Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
xAntlawyer

На форуме: 23 г 70 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Новотель, Шереметьево-2.Отчет
      #16203 - 27/03/2001 10:27:24

Братцы, клянусь, начиналось все как деловая встреча. Назначили ее в Новотеле, у клиента был самолет уже в пять вечера, и с нашими пробками он бы туда-обратно не успел. Мля, приходится тащиться в Шереметьево-2. После встречи решили посидеть в лобби-баре отеля. Ну и совсем нас расслабило. Да еще и с симпатичной девочкой-официанткой все заигрывали. А потом она возьми да и шепни там что-то бармену. Когда я подошел к стойке, чтобы расплатиться, бармен, не будь дурак, мне и говорит: мол, не желаете ли чего еще. А я ему слета так закадычно подмигиваю: как тут у вас насчет досуга для приличных людей. Вроде как в шутку, но сам слегка завелся, как перед охотой. Он глазом не моргнув, заверяет, что нет проблем. Я уже в азарте пру дальше - какие условия, где и кто. Не волнуйся, говорит, дорогой товарищ, щас все устроим. Набирает внутренний телефон (по-моему 0721), сейчас, говорит за вами придут. Ну думаю, надеюсь не с вещами. Через пару минут (!) приходит секьюрити отеля (!!!), отвозит нас с приятелем на лифте (3 этаж) и проводит в пустой номер. Ждите мол. Ну мы слегка нервничаем, приятель вообще все понял уже в последний момент, а то поначалу думал, я его сам поиметь решил.
На столике - соки, фрукты, все культур-мультур. Дверь открывается, заходят четыре девочки, все холеные, видно дорогие. Ну думаю, щас нам цену заломят. Поболтали с ними, вроде выбрали двух: я темненькую (не люблю блондинок) Алину, фигуристая, рост где-то 165. Приятель - пепельную, Аленой назвалась. Тут я говорю, мол, с кем договариваться - да прям с нами (!?) 400$ на два часа за двоих. Сторговались за 200$(!!! нормальный перепад, а. Скидка говорят, мол, что вы молодые и симпатичные). Теперь ближе к телу.

Моя Алина. ТТХ - твердая 5, хвасталась, что с утра сидит в фитнес-клубе. Загорелая, грудь 3, упругая, очень красивые соски. Все остальное в меру. Начали с массажа телом по ее инициативе, хотя не очень люблю я это. В общем, после пяти минут не выдержал, взял инициативу на себя. Что самое интересное, она периодически порывалась быть ведущей - приветствую. Любит быть сверху. Итог: трах - 5- (иногда слишком ускоряет темп - сдерживался чтоб не пульнуть), минет - 3 (не люблю я это дело), анал не интересовался. Процесс ей очень нравится, хорошая озвучка - правда самолеты все равно слышно, увлажняется хорошо. Любит когда ей накручивают соски. Пока я еще не кончил, из душа появилась свежепоименная Алена - они видишь ли стеснялись на соседней кровати зажигать. Алина не буть дура, скольз из-под меня. Иди говорит подруга, помогать, а то устала, мол. Алена в трахе ГОРАЗДО хуже - то ли тоже устала, но вообще блондинки обычно большинство как вареные. ТТХ Алены - 4 (чуть худовата попа и бледная кожа, не на мой вкус). Короче, вынул, и кончил уже с минета Алины (в резине - ИМХО всегда целее будешь)
ВЫВОДЫ: понимаю, что без фоток толку мало, НО не обессудьте - честно хотел поделиться бушлатом Матросова.
ПЛЮСЫ - очень неплохой вариант если задержался самолет, самый лучший вариант за эти деньги (Алина), отношение к клиенту - 5 (в следующий раз обещали встретить как родного и затрахать до полусмерти).
МИНУСЫ - Шереметьево далековато, телефон не дали, норовили взять мой, никогда не знаешь, кто будет из девочек, а кто занят. На все вопросы о схеме организации услуг отшучиваются, мол и так теперь знаешь что мы здесь где-то есть. Мне кажется, что это хорошая работа секьюрити, которые все и контролируют.
МЕТОДА: зайти в лобби-бар Новотеля, посидеть, примелькаться, подрулить к бармену и не строить из себя пионера-октябренка, равно как и крутизны не напускать (а то подумает, что неладное и охрану вызовет уже для других целей). Have Fun!

"Чтоб у вас все было, а вам за это ничего не было"



--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 233 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Ё-моё ! [Re: xAntlawyer]
      #16222 - 27/03/2001 12:51:28

А у меня как-то пару раз были случаи, когда часа по три приходилось торчать там на прилетах (в ожидании задержавшегося самолета очередного заграничного гостя), плевать в потолок и читать журналы от корки до корки (а они там вдвое дороже, чем в городе). А тут такие крутые варианты !


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 282 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Ё-моё ! [Re: Kaktus]
      #16259 - 28/03/2001 08:58:38

Угу! Поддерживаю товарисча Кактуса!.. Тоже иногда там бывал, но и в голову не пришло поинтересоваться насчет культурно-индивидуальной программы...








--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 70 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Иногда кураж на пользу! [Re: Arty]
      #16264 - 28/03/2001 09:57:28

яяя





--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru