Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Хлопец

На форуме: 9 л 90 д
(с 19/01/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Капучино Лена
      #1625881 - 29/01/2015 12:43:28

Имя: Лена

Телефон: +7 (926) 789-3875

ТТХ: рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: не строго.

Улица: Ананьевский переулок. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Добрый день.
Почитал отзывы и решил посетить Капучино.
Поехал естественно не в час пик, а в обеденное время. Поскольку фото работающих девушек на сайте нет, решил поехать на удачу и определиться на месте.
Администратор приветливая женщина (честно говоря, она мне показалась на столько приветлива, что я бы не отказался от массажа в её исполнении, хотя мне больше нравятся более стройные девушки ), сразу предложила одноразовые тапки и кофе. От последнего вежливо отказался.
Когда снял обувь на секунду озадачился, так как у порога стояло 2 пары ботинок и моей уже место не было так чтоб они не мешали ходить(то есть прихожая мне показалась тесновата). Тут же я понял, что идея с "приехать не в час пик" трещит по швам.
В комнате ждали 2 молодые девушки(то есть в смену работает 4), обе в красивом возбуждающем нижнем белье, от чего у меня разбежались глаза. Обе стройные с лёгкими улыбками, но не направленными в мою сторону(перед входом в квартиру, пока ждал когда откроют дверь, было слышно как они что-то весело обсуждали пока, видимо, шли в комнату и это наверняка остаток хорошего настроения), но в любом случае было приятно видеть улыбающиеся лица(а не лица делающие мне одолжение). Долго не решался на ком остановиться, администраторша это дело быстро ухватила и предложила по их акции за 3300 взять обоих. Я вежливо отказался и остановился на Лене.(Вторая была ничуть не хуже, второй раз обязательно схожу к ней)
Остальные удалились и Лена уточнила не желаю ли я какие допы и перечислила их все с подробностями. Я опять же отказался. После чего у меня вежливо попросили известную сумму и предложили раздеваться пока она сходит за простынёй. Вещи вешать некуда кроме как класть на кресло(но мне не принципиально). Вернулась она обёрнута в какой-то невзрачный халат, явно большего размера чем надо(что лично мне показалось минусом. Ну неужели нельзя одеть какой-нибудь коротенький халатик. Фигурка же позволяет! Может это конечно фишка у них такая типа домашняя обстановка. Честно скажу - фишка не удачная)
Ванная комната обычная, с окнами, которые потенциально закрываются на вертикальные жалюзи, которые были открыты представляя хороший вид жителям противоположного дома(Или архитекторы раньше были с юморком или такая удачная перепланировка). В самой ванне вода на удивление уходила вполне себе прилично. Правда на регуляторе воды, холодная с горячей водой перепутаны. Из моющего средства гель для душа(лично я их недолюбливаю. Не понимаю как ими можно что-то смыть(тем более масло). Сам гель то с трудом смывается, но это на любителя)
Когда вернулся в комнату, там уже стоял массажный стол и на полу застелено массажное место для эротической части. Почему-то предполагалось что я начну именно с неё, поэтому одноразовая простынь лежала именно там. Я решил начать с классики (чтоб как-то морально подготовиться)и простынь переложили. Когда я улёгся на стол головой в дырку, во время всего процесса ничего кроме ног ниже колен видно не было. Я было огорчился что морально подготовиться скорее всего не получится(мне как-то больше по душе то что выше колен ). Но Лена оказалась молодец! Классика очень понравилась. Мне хотелось чтоб меня посильней промяли и когда Лена начала мять локтями, я получил то что хотел(надо сказать, что в дальнейшем я понял, что Лена любит "пожёстче". Любители меня поймут). Хотя если убрать факт, что в моём случае с локтями она угадала, то классика ничем не примечательна. Весь процесс прошёл в безмолвии. Сам темы не поднимал(подустал как-то), она тоже молчала (может для кого-то это важно). Ближе к концу классики, Лена сама начала плавно подготавливать ко второму эпизоду нашей встречи. Очень должен сказать умело! На меня это произвело большое впечатление. Поэтому подготовиться всё же удалось.
С началом эротической части девушка сразу начала разговаривать на соответствующие темы (видимо, эта часть массажа ей больше нравится и она себя больше чувствует в своей тарелке). Выполняется она только при помощи рук в разных позах. После 15 минут она сама поняла что со мной такое дело не пройдёт и начала включать фантазию. Её профессиональные секреты раскрывать не буду, но пару моментов озвучу чтоб сориентировать целевую аудиторию. О том как делать горловой мин@т, она может вести курсы(естественно в процессе, его самого как такового не было), ну и как писалось выше, любители "пожёстче"(в качестве нижнего), как говорится, вэлкам. В итоге, до стука в дверь(за 5 минут до конца сеанса) она просто приятно массажировала особо не стараясь довести меня до финала(то есть не старалась быстрее от меня избавиться, как пишут во многих отчётах). После стука в дверь тянуть время уже не было смысла и в оставшиеся 5 минут мы таки уложились. После чего мне было выдано бумажное полотенце(для приведения себя в приличный вид)(мне почему-то казалось что это должна была сделать сама девушка, но может она просто слишком вошла в роль во время нашей беседы), в это время она занималась тем же самым. После того как она закончила(я в это время всё ещё лежал), она встала над моей головой и ступнями начала поглаживать мне плечи. Хотя 5 минут уже прошло! То есть никакого ощущения что время кончилось и до свидания - не было! Скорее наоборот. Мне уже самому стало неудобно и я начал одеваться, хотя вставать естественно никакого желания не было(снизу вид был очень красивый! Стройная девушка с хорошей попой, очень аккуратной пилоткой, и замечательными чувственными сосочками(правда сама грудь на четвёрочку), так же имеется небольшой животик.) Девушке по видимому нравится тема футфетиш
Итог:
Квартира - ничего особенного, но всё что надо имеется и в рабочем состоянии.
По времени всё ок. От двери до двери 1:10
Классика скорее для любителей локтевого массажа.
Первая половина эротической части была аналоговая, вторая половина с точностью наоборот!(и если б не последние 15 минут, я б больше не рассматривал визит к ней)

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 33 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Капучино Лена [Re: Хлопец]
      #1625994 - 29/01/2015 16:03:05

Получается, что все повысили цену, а "Капучино" - нет.

Они занимают площадь обычной квартиры, поэтому никаких особых требований к оборудованию ванной и нет. Девушки там обычно курят. Из-за этого жалюзи и постоянно открыты.
Всё-таки главная их "фишка" - кофе "капучино".....
А Вы его,как я понял, так и не соблаговолили попробовать!



--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хлопец

На форуме: 9 л 90 д
(с 19/01/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Капучино Лена [Re: Varsonofy]
      #1626037 - 29/01/2015 17:54:49

Я просто в принципе кофе не пью.
А на счёт всего остального комментария. Я это к претензиям и не относил. Просто описал как есть. Может для кого-то какой-нибудь пункт был интересен. Лично я туда хожу не для любования квартирой, поэтому из особенности квартиры для меня самое главное что вода уходит нормально:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Motovilov

На форуме: 9 л 288 д
(с 05/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Капучино Лена [Re: Хлопец]
      #1626096 - 29/01/2015 19:35:44

Коллега Хлопец, а сколько лет девушке? Симпатичная?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучино Лена [Re: Хлопец]
      #1626296 - 30/01/2015 00:00:18

Прикольно, сколько раз там был, ни разу массажный стол не замечал
Хотя я всегда беру дальнюю комнату, а тут дело происходило я так понимаю в зале...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хлопец

На форуме: 9 л 90 д
(с 19/01/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Капучино Лена [Re: Tank]
      #1626397 - 30/01/2015 10:19:19

Я был в первый раз в Капучино и пока не очень ориентируюсь где зал, а где нет, но комната дальняя(прям напротив ванной). В комнате слева от хода 2 больших кресла, вдоль одной из стен большой сервант, на стене напротив серванта длинное горизонтально зеркало.
Стол по видимому новый, так как внешний вид у него совершенно свежий.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SCR



На форуме: 18 л 29 д
(с 21/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 41
Re: Капучино Лена [Re: Хлопец]
      #1626630 - 30/01/2015 17:52:27

Так как девушка на лицо? А то в группе ВК фоток мало и все без лица. Хочу к ней сходить, говорят та ещё извращенка)




--------------------
СТЕРЛЯТЬ - девушка с тяжёлым характером но лёгкого поведения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SCR



На форуме: 18 л 29 д
(с 21/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 41
Re: Капучино Лена [Re: SCR]
      #1626638 - 30/01/2015 18:22:31 Прикреплённые файлы

Это не она случаем на фото?!



--------------------
СТЕРЛЯТЬ - девушка с тяжёлым характером но лёгкого поведения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хлопец

На форуме: 9 л 90 д
(с 19/01/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Капучино Лена [Re: SCR]
      #1627353 - 02/02/2015 10:04:04

Извращенка не то слово:) Очень похожа, но вроде не она. Или просто она на этом фото помоложе(сами понимаете, сфотографировать можно так что и не узнаешь). Просто форма лица похожа, взгляд похож, но кожа на лице какая-то другая.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru