Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Jodo



На форуме: 24 г 112 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Чуть-чуть ошибся по месту. ( + ) [Re: Prohozhyi]
      #1654026 - 07/04/2015 19:03:42

Прохорыч, если мы подразумеваем один и тот же, то "Золотой Дракон" был на пересечении Зубовского бульвара и Зубовского проезда. По правой левой (почти напртив АН Новости), если идти в сторону Смоленки. А на фотографии явный новодел.






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 243 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я аж вгрустнул, Джедаюшка... [Re: Jodo]
      #1654029 - 07/04/2015 19:24:05

А знаешь почему?
Потому, что
Цитата:

на пересечении Зубовского бульвара и Зубовского проезда. По правой левой (почти напртив АН Новости), если идти в сторону Смоленки



мне уже не говорит ни о чём!
А я в том ресторане - несчесть, сколько раз бывал... А пиво с завода "Хамовники" получали сколько? Пока я комменрцией занимался... А я сейчас, хоть стреляй, вообще не могу себе ничего предстваить...
А ведь в 90х, я по Москве таксёрил на своём Пыжике - детей-то надо было кормить. И Москву знал очень хорошо! Без всяких GPS
Мда.
Напьюсь сегодня...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 112 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Сейчас ускорю время для надраться. ( + ) [Re: Prohozhyi]
      #1654031 - 07/04/2015 19:46:04

Хамовнический закрыли в 2005 году. В 2012 начали снос цехов. Скорее всего будут строить "илитку" или ещё какой-оастакой коммерческий проЭкт.
А к "Дракону" можно было вообще пряпой пивлпровод проложить. Точки друг от почти рядом были.
Ты ата,приехал бы. Прошвырнулись по местам ностальжи. Уотки попили...



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 88 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Ага накрыли они. [Re: Косматый геолог]
      #1654050 - 07/04/2015 21:14:05

О такой рекламе на ТВ только мечтать можно.Видать крышующие хотят толще на хлеб масло мазать





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 327 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
"Московский патруль": 37 сотрудниц стриптиз-клуба задержаны в Москве + [Re: 2114]
      #1680156 - 11/07/2015 19:22:06

Цитата:

Столичные полицейские провели контрольную закупку в одном из столичных стриптиз-клубов. Оперативники выяснили, что сотрудницы заведения доставляли своим клиентам не только эстетическое удовольствие. Всего в результате операции, полицейские задержали 37 девушек, которых подозревают в занятии проституцией. Удалось поймать и предполагаемых организаторов противоправной деятельности – тридцатипятилетнюю уроженку Северо-Кавказского федерального округа и двадцатишестилетнюю уроженку Краснодара, работающих администраторами в клубе.






источник

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru