FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Eborigen

На форуме: 21 г 32 д
(с 01/04/2003)

Тем: 14
Сообщений: 40

Гео: Новосибирск
О пользе лецитина для печени и не только для нее
      #162538 - 25/07/2004 15:03:22

Как-то случайно прочитал на инете статейку о том, что фосфолипиды черезвычайно полезны для печени. Не то, чтобы печень давала о себе знать. Скорее наоборот. Решил я, что печень моя добросовестно переработала целое озеро алкоголя и с моей стороны будет логично ее премировать за многолетний безотказный труд. И отправился в магазин за лецитином размышляя о том, что после сорока вполне уместно заботиться о своем организме не только путем периодического подстригания ногтей.
Купил банку за 160 рублей. Дозу назначил в три чайных ложки в день по утрам, в два раза меньше рекомендованной. Чтобы печень не расслаблялась и не забывала, что она НА РАБОТЕ находится, а не просто в дружеской компании щедрого спонсора.
Эффект поначалу соответствовал обещанному. Пиво пить стало вообще бесполезно. Исчезло даже и желание это делать. Ощущение напрасной траты денег. Пять минут алкогольного опьянения, а потом опять трезвый, как стекло. На серьезной пъянке я трезвею полностью к моменту ее окончания, когда все остальные участники уже валяются под столом.
Но самое интересное произошло с подругой. Раньше на третьем часу оргии мои мысли самопроизвольно приобретали политическое, техническое, философское финансовое и даже математическое направление. И возвращались к вожделенному предмету только на следующий день в пять часов утра. Для своих сорока с хвостиком я считал это более, чем нормальным. В этот раз на третьем часу оргии я взял телефон и пытался продлить аренду «уютного гнездышка для двоих с большой кроватью» на три часа. Но подруга крутила пальцем у виска, а другой рукой показывала пять пальцев. Поэтому я продлил аренду на пять часов. И этих пяти часов не хватило.
Вобщем, я никогда не пользовался стимуляторами. Желание было, но каждый раз я думал, что бутылочка белиза украсит наш вечер лучше, чем таблеточка виагры. Но эффект от лецитина за 160 руб. превзошел все ожидания.
Уважаемые господа специалисты, может ли такое быть? Или надо всем Членам КЛС срочно жрать лецитин?

--------------------
Как ротор векторного поля
Вскружили голову Вы мне...
Я Вас люблю! Чего же боле?
Договоримся о цене!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Дык, че насчет лецитина??? [Re: Eborigen]
      #162881 - 26/07/2004 13:05:44

бежать покупать ящик, пока не расхватали, или нет? А? Заранее спасибо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru