Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DED_GEORG



На форуме: 15 л 28 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Женя + Лена + Я. Как же здорово было.
      #1629117 - 07/02/2015 12:44:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ЖЕНЯ и ЛЕНА (МИЛЕНА)

Телефоны: +7 (903) 765-9581, +7 (916) 913-0829

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=174468

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=150152

ТТХ: 42 года, рост: 170 см, размер груди: 6, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская, Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Отчет:

Уважаемые Доны!

Предлагаю Вашему вниманию свой отчёт сразу о двух дамах, которых недавно тестил. Думаю, что многие их знают и без меня, тем не менее решил написать этот отчёт. Поскольку ипались мы втроём, то и отчёт сразу о двух дамах.

Женя. Моя хорошая знакомая. Бывал у неё не единожды. Дама умелая и заводная. Умеет в постели абсолютно всё. Ипаться очень любит. Кончает бурно и многократно. Каждый раз после её посещения уходил как выжатый лимон. Правда за последнее время поймала три обломинго на SEXTALKE. Искренне сочувствую донам, которые не смогли к ней попасть. И меня тоже иной раз динамят феи. Состояние дона, после этого, мне знакомо не понаслышке: полное непонимание зачем так делают феи. По этому поводу с Женей не разговаривал. Однако могу предположить, что эти доны по возрасту достаточно молодые. А взрослые дамы молодых донов не очень жалуют. Как-то одна тётенька с возмущением мне описывала такую ситуацию: “У меня сын его ровесник, а он меня пришёл ипать, да ещё требует чтобы я встала раком перед ним...” Так, что причина возможно кроется именно в этом. Ведь практически у любой женщины развито шестое чувство (как у кошки) – по голосу они могут составить портрет звонившего и определить его возраст. Кроме того, обычно феи сразу же пробивают номер телефона звонящего по специальному сервису проверок. И если о доне там негативная информация или статистика посещений мала – здесь тоже нас могут ждать неожиданности.

А с Женей отношения сложились хорошие с первого раза. Никаких заморочек не было. Поипались со взаимным удовольствием. Бывал у неё потом несколько раз. И вот в последнее её посещение, когда лежали обессиленные и счастливые, она рассказала о своей подруге. Завёлся сразу. Уж очень захотелось попробовать и подружку. Уговорил Женю пригласить подругу к себе для группового секса, поипаться втроём.

Сказано, сделано. Когда созвонились и договорились, мне была дара отмашка. Летел к ним, как на крыльях – ну очень хотелось ипаться.

Немножко о женщинах. ТТХ у обеих – на любителя. Фигуры у дам пышные, полноватые. Описанным параметрам в анкетах примерно соответствуют. Сисечки у обеих налитые и аппетитные. Мацать их – одно удовольствие. Особенно Женя любит, когда у неё груди сжимают сильно и шлёпают по попке. Лена. Приятная ухоженная дама. Несколько более сдержана (наверное с непривычки). Но в постеле тоже спуску никому не даст.

Как только познакомились и поцеловались, дамы сразу проявили активность. Не успел я и глазом моргнуть, как меня сразу раздели донага и повели в ванную на водные процедуры. Мылись все вместе.

Два слова о квартире. Однокомнатная квартира в первом от метро доме. Квартира ухоженная. С хорошим ремонтом. В ванной всё работает, всё необходимое в наличии. Кровать – огромный сексодром в половину комнаты. Двоих ранее выдерживал: не качался, не скрипел. Как мы на нём ни старались, как ни прыгали. Под нами тремя постелька уже начала немножко качаться. Если приезжать на машине, то во двор для парковки лучше не заезжать – мест нет; паркуйтесь на Кутузовском проспекте.

Ну а далее по процессу. Легли на кровать. Стали ласкаться, целоваться. Когда разогрелись, разложил Лену на краю кровати, раздвинул ей ножки и стал делать куньку. Писка у девушки очень красивая. На половых губках вокруг сладкой дырочки – татуировка в виде красных язычков пламени. Лена с юмором – сказала, что это как светофор. Красный цвет для чужих, а для своих всегда зелёный. Пока дядька работал, стала развлекаться Женя. Подползла снизу ко мне и впилась ротиком в меньшого брата. Минет в её исполнении всегда качественный. Настолько умелый, что через несколько минут хочется отстреляться. Поэтому я периодически вырывался из её рук, пардон, из её рта. Не хотелось кончать так быстро и ещё не поипавшись. А в это время дядька развлекался с писькой Лены. От его бесстыжих прикосновений и ласк, девушка вскоре стала мокренькой и потекла. На помощь дядьке в ход пошли пальчики. Приятно было чувствовать приближение женского оргазма. Сначала лёгкие судороги внизу живота. Потом всё более энергичные судороги уже по всему животу, девушка начинает выгибаться дугой, охать и стонать… И, наконец, оргазм. Это как взрыв, как вспышка эмоций. Некоторые дамы испытывают мультиоргазм. Это когда они не могут насытиться удовольствием и радостью и хотят ещё, ещё и ещё… А бывает, что после оргазма прикосновения к клитору вызывают уже неприятные эмоции у девушки, в этом случае лучше не трогать её за клитор 5-7 минут. У Лены так же. Оргазм был бурный, но на один раз (от куни). И если бы я не успел вовремя поймать её ноги, то возможно бы моя голова было раздавлена её коленями. Сильный оргазм.

Пришёл черед Жени. Пока Лена приходила в себя, разложил Женю точно в такой же позе. Куньку девушка любит так же сильно, как и всё остальное. Некоторые подходы к ней мне уже были знакомы (по более ранним посещениям), поэтому дама долго не сопротивлялась, а оргазм у неё был ещё более бурный. Да и озвучка хорошая. Если постараться, то Женя может и сквиртануть. В этот раз у меня это, к сожалению, не получилось. В общем, дядька женскими письками остался очень доволен.

Далее. Женщины уложили меня по центру кровати и стали изголяться над меньшим братом. Вообще-то это очень здорово – минет в два рта. Это когда меньшой брат является переходящим призом: он попадает то в один женский ротик, то в другой. Пока одна дама сосала конец, другая обрабатывала яйца. И наоборот. Когда от орального секса все устали, решили ипаться по настоящему, по взрослому. Здесь важно отметить, насколько у женщин различные характеры. Женя – взрывная и эмоциональная, кровь у неё кипит, для неё нет ничего запретного или невозможного, ипаться любит безумно (конечно если её хорошенько возбудить). Лена – воспитанная дама, старается эмоции не проявлять – но не всегда ей это удаётся. Если заведётся, то всё у неё по серьёзному и безумно. Ипаться тоже любит.

Сначала Женя села на меня сверху в наезднице, Лена – села мне на лицо, требуя ещё куньку. Я старался как мог, чтобы ублажить женщин. Потом Лену поставил раком, потом Женю. Потом в миссии. Потом ещё как-то разнообразно и по очереди. Вод хорошо в таких ситуациях Змею Горынычу: у него три головы (три языка) и конец между ног. Одновременно он может обслужить сразу четырёх дам. Завидую в этом гаду ползучему. Ипались столько, сколько хотелось, пока были силы. Кончал Жене в рот. Очень она это любит, и сосёт с удовольствием и проглатывает сперму с удовольствием.

Кстати, когда-то очень давно, ещё при Советской власти, у женщин тогда было поверие, что от мужской спермы, если её глотать, очень хорошо начинает работать желудок и кожа лица становится мягкой и нежной. Так ли это не знаю, но во всяком случае в косметике это широко используется (например спермацетовый крем для лица). Во всяком случае свою долю спермы добросовестно отдал девушке для желудка.

А потом, чуть живого (в голове пустота, в глазах круги – так они меня сладко заипали) отвели в душ, помыли холодной водичкой и усадили в кресло пить чай. Женя принесла варенье из апельсинов и лимонов – очень вкусно. Сидел я в кресле и. как птенец разевал рот налево и направо, а дамы кормили меня с ложки вкусным варением.

Уходил от них с трудом – и не хотелось самому, да и отметелили они меня наславу. Дамы вкусные, крепкие, ипливые. Да и хороший секс любят.

Резюме: секс просто безумно хорош. Ипаться дамы любят и умеют. Условия и отношение – хорошее.

P.S. Кого-то особо выделить не могу. Оценки у обеих отличные.

P.P.S. Дидактический материал: одиндватричетыре



Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Marquis, DickTerry, Мальчик с бородой (ТМ), HERcules, rom12, SeXyFLAsh
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 28 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Это Лена (МиЛена - милая Лена) [Re: DED_GEORG]
      #1629119 - 07/02/2015 12:52:33 Прикреплённые файлы

ТТХ: 45 лет, рост 170 см, размер груди: 5, вес 80 кг,

Интимная стрижка: Полная дипиляция
Цена за классику: 1 час 3000 руб, 2 часа 5000 руб
Метро: Кутузовская,  

Адм. округ (район):  ВАО, Соколиная Гора
Улица: Кутузовский проспект

+7 (916) 913-08-29



--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 87 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Это Лена (МиЛена - милая Лена) [Re: DED_GEORG]
      #1629184 - 07/02/2015 18:47:52

Был я у Жени, помню даже Мариной звалась! Прекрасная женщина! Любит дона сама помыть! Дед, а про мацанье сисек, не у меня на интимке спер?  







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 28 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Это Лена (МиЛена - милая Лена) [Re: Vasek]
      #1629200 - 07/02/2015 19:53:01

Коллега! Я Ваши сиськи не мацал. Я больше по женщинам.











--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bib2768

На форуме: 10 л 334 д
(с 19/05/2013)

Тем: 7
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Женя + Лена + Я. Как же здорово было. [Re: DED_GEORG]
      #1629742 - 09/02/2015 14:42:24

А денег-то сколько стоила сия оргия? Или они бесплатно Вас ублажали?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 28 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Женя + Лена + Я. Как же здорово было. [Re: bib2768]
      #1629942 - 09/02/2015 23:28:51

В оргиях никогда не участвовал - не позволяет нравственность. А заплатил столько - сколько сказали.










--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bib2768

На форуме: 10 л 334 д
(с 19/05/2013)

Тем: 7
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Женя + Лена + Я. Как же здорово было. [Re: DED_GEORG]
      #1630963 - 12/02/2015 09:45:01

«В оргиях никогда не участвовал - не позволяет нравственность. А заплатил столько - сколько сказали» DED_GEORG

Ну что же, нравственность весьма субъективное понятие. Кому-то и с феями общаться нравственность не позволяет.
Однако, в этой конференции принято крепить к отчетам ценник фактически полученных любовных услуг.
Об этом можно прочитать в «Инструкции по заполнению карточки отчета КЛС», написанной уважаемым Архивариусом. По крайней мере, в большинстве отчетов цена указана.
Кстати, одно из значений понятия «О́ргия»: «(греч. όργιον) — групповое (от трёх человек) половое сношение;…» (Википедия).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 28 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
User-у bib2768 - не учи отца ипаться [Re: bib2768]
      #1632102 - 15/02/2015 10:04:57 Прикреплённые файлы

Хочу посоветовать этму user-у почитать внимательнее правила написания отчётов. А то получается очень интересная картина. Только вылез из коротких штанишек, написавши единстенный отчёт – и уже лезет учить правилам других. Да и сам отчёт о том, что его не пустила к себе женщина, посчитав его домогательства унизительными для себя. Не пустила – и правильно сделала, хвалю её за это. Всё-таки девушка нашла себя не на помойке...

Хочется ему пожелать: юноша – ходить к женщинам – это не ваша стихия. Нечего вам делать в женской постели. Это понятно по отзывам на Intimcity. Хотя и стыдно в наше время здоровому мужику не уметь ипаться. Ваше призвание рыться во всяком мусоре типа викопедии (как ботаник) в поисках сомнительных цитат и подсматривать в замочную скважину. Это, кажется, называется пип-шоу. Подсматривать и дрочить.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 28 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Женя + Лена + Я. Как же здорово было. [Re: DED_GEORG]
      #1638581 - 02/03/2015 08:13:26

Имя: Женя

Телефон: +7 (966) 043-9814

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=179284

Ещё анкета




--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 28 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Женя + Лена + Я. Как же здорово было. [Re: DED_GEORG]
      #1676933 - 28/06/2015 23:12:02

Имя: Лена

Телефон: +7 (925) 725-0721

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=235213

Новая анкета




--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 28 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Новая анкета [Re: DED_GEORG]
      #1735280 - 30/01/2016 23:22:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (965) 152-7876

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=255641

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=256194

https://www.rusdosug.com/indi218820.htm

Адм. округ: ЗАО.

Новые анкеты


Сообщение изменил DED_GEORG (31/01/2016 05:01:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 28 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Новые анкеты [Re: DED_GEORG]
      #1757631 - 12/04/2016 23:57:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефоны: +7 (968) 065-5438, +7 (963) 627-4264

https://ljxxx.jjjoujndjuz.cjom.1.gsr.anonimizing.com/persons.php?id=263498

https://ljxxx.jjjoujndjuz.cjom.1.gsr.anonimizing.com/persons.php?id=235213

https://ljxxx.jjjoujndjuz.cjom.1.gsr.anonimizing.com/persons.php?id=239407




--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru