Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Внимание, девственники! Спец. руководство для вас!!!!
      #1629450 - 08/02/2015 19:56:38

Если вы на этом сайте - значит, уже решились разделаться со своей проблемой посредством секса за деньги. Но - вам где-то и немного страшно, вы стесняетесь и мандражируете. Но самое главное - у вас в голове тысяча вопросов, которые вы готовы задать тут. Вот здесь - СТОП! Таких вопросов было уже задано тясячи, и ответов на них было ещё больше. Нужно просто уметь их найти. Поэтому:
- шаг первый. Читаете здесь. Очень полезный мануал. Но!!! Писался москвичами и для москвичей, поэтому советую не заострятся на том пункте, где говоится о том, что индивидуалка лучше салонной девушки. У нас, в Питере, своя специфика, и это правило почти не работает.

- шаг второй. Читаем вот эту ветку. Возможно, там уже есть ответы на все ваши вопросы.

И, наконец, последнее. Самый распростанённый вопрос - "А посоветуйте какую-нибудь конкретную девушку?". Вот тут - внимание! Специально для написания этой темы я связался с администрацией двух питерских салонов - Карамельки и Чики. И там меня заверили, что очень хорошо относятся к девственникам, готовы ответить на все вопросы, помочь в выборе девушки, саму встречу обставить максимально комфортно. Так что, звоните туда. А если стесняетесь звонить - пишите. Сайт Карамелек , сайт Чик Так же добавлю, что интересовался тем же вопросом в Цаце, но ответа не получил. Тем не менее, этот салон тоже могу рекомендовать к рассмотрению.

Вот и всё. Надеюсь, вопросов больше нет? И правильно. Кстати, вот слова бывшего девственника, тоже искавшего помощи здесь:
Цитата:

Да, теперь после дополнительного чтения форума и последующего успешного похода, стало понятно сколь по-дурацки выглядят подобные вопросы, тем более возникающее регулярно.

За пожелания удачи и совет по салонам примите благодарность.



И небольшой совет таким же новичкам, вдруг кто поиском нормально пользоваться будет. Есть проблема — решайте её походом в нормальный салон и предварительной теорподготовкой с помощью форума, не канифольте мозги себе и другим, никто за вас ваш прибор в заветное место не введет, да и там его ничто не откусит.
Ваша "проблема" не стоит и выеденного яйца.


отсюда

Удачи, парни!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru