Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tarantool

На форуме: 23 г 188 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
Мятный Носорог - отчет (+)
      #16240 - 27/03/2001 16:37:29

Все доброго кса!

Два вечера провел в новом стрип-клубе "Мятный носорог". Вообще-то я не любитель стриптиза - это все равно что смотреть на еду, когда голоден. Приятно конечно, но колбасит. Короче, к походу туда готовился - КСнул фейку в Инстинкте (с досуг.орг) и пошел. Про фею (Марина или Инна - так и не понял) писать не буду - секс был быстрый и невнятный. В салон пошел, потому как рядом с домом. Еще пойду вряд ли. Если кому интересно, расскажу потом.

Итак, The Spearmint Rhino. Телефон не знаю. Location - на Новом Арбате в переулке за Юпитером.

Атмосфера располагающая. Два шеста и один зал для лесбийских танцев. Клуб не так чтобы очень большой. Бар пока еще не запредельный по ценам. Танцы в приватных кабинках стоят 20 грин за три минуты (за песню). Девушка, если правильная, позволяет себя изрядно пощупать. Занятно, особенно если учесть, что для меня этот опыт новый. Клуб работает пока еще в тестовом режиме, открывается официально в конце недели. Еще не все там доделали - говорят, что в подвале уже обставляют комнатки с кроватями - ведешь девушку и делаешь все, что она позволит. Официантка сказала, что комнатки будут стоить 100 долларов за полчаса + как договоришься со стриптизершей. Имейте в виду, что видеонаблюдение в комнатах, есстно, планируется. Так что прокурорам я бы не советовал...)

Стриптиз. Как я уже доложил - поклонником данного вида спорта не являюсь, так что могу высказаться только ИМХО. Стриптиз слабенький (помнится, в Грезах зажигали лучше), девицы стараются, чтобы понравиться, но смотреть надоедает минут через пять. Так, если только мельком. Атмосфера, повторюсь, приятная. В Белом медведе мне понравилось куда меньше. Может, это потому, что вокруг были одни иностранцы - друзья американского управляющего. Никакого бычья и олигархов.

Теперь о главном - о девушках. 90 процентов - ниже среднего (ИМХО, вкус у меня такой, так что уж сорри). По шесту лазают, конечно, умело (некоторые), но фигура и лицо - средний балл 3. Из общения со стриптизерками понял следующее: много из братской Украины, некоторые перебежали из "Распутина" (видимо, по причине неуспеха там), некоторые новички в этом деле. Желания увезти кого-то у меня не возникло, хотя пара девочек неплохо зажигали во время лэп дэнса (в кабинке, которая, кстати, просматривается менеджером, так что минет на скорый ротик не получится). У моего товарища, с которым мы посещали сие заведение, желание "уволить" девушку к себе домой возникло и сразу пропало. Бабенка (я на такую даже на улице не взглянул бы:) запросила 500, но согласилась и на 300 хрустиков. Он уламывал ради интереса, потому как больше 100 никогда не платил. Такие дела. Кстати, во время бесед я тоже пробивал на это дело (из спортивного интереса, понятное дело), но мне попадались все больше "честные". Типа полапать за двадцатку - это пожалуйста, а вот оттрахать за бОльшие деньги - да вы что! Думаю, это по первости. Впрочем, уверен, фей там немало, просто нам не очень-то и надо было, так что об этом опыте пусть ктонить другой расскажет.

Как я узнал, всего там набрано около 100 девиц. Те две смены, которые я наблюдал, меня не впечатлили. Надеюсь, дальше будет лучше.
Но главное - все пока очень дешево. Вход - 20, которые тебе меняют на купоны для девушек. Короче, потратить больше 100-200 там пока не удастся. До тех пор, пока не откроют юзательные.

Резюме: для компанейских встреч место мне показалось забавным. Можно повеселиться, на девок поглазеть, напиться и не разориться. Наверное, подойдет для четвергового стриптиза. Френд, будешь заряжать party - свистни.

Ну, хорошего всем.




tarantool

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 70 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Молодец, но как думаешь: [Re: tarantool]
      #16247 - 27/03/2001 18:05:27

чем же он лучше Пены (где в сауне делаешь, что хочешь)или Пузыря (где "уволить" девочку стоит 150 баксов, да и ИМХО девочки там неплохие + Сафари - таже сауна и девочки) но все эти места дешевле, да и результат развода/съема понятен. А вот кто гарантирует тебе в Носороге, что договоришься отвести девочку вниз, в "кроватные", а она даст тебе совсем не то (или не столько) сколько ожидаешь за эти деньги?



--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 79 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Свищу: Сексия 30ого (-) [Re: tarantool]
      #16302 - 28/03/2001 13:37:25

жду заявок

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru