Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
lexxxus

На форуме: 19 л 302 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Helen Чехия, г. Либерек
      #160666 - 20/07/2004 15:44:45

Пожалуй кс-приключения за бугром - это как алмазы во всей коллекции походов по продажным барышням. И отношение к клиенту другое, и уровень, и сами феи на порядок приличнее.
Время - 2001г февраль.
Место - г Либерек (прим 150 км от Праги), Бордель (с большой буквы) - коттедж на окраине городка - люксовый двухэтажный дом среди леса и сугобов - картинка да и только.
Как было:
Мы с другом, покушав в одном из самых крутых ресторанов за смешные деньги, спросили в ресепшн - как тут насчет КС? Девушка отнеслась к вопросу крайне серьезно - вызвала такси, предупредила бордель о нашем приезде, дала описание самого борделя. Едем. Заходим в дом - а там просто рай!
Весь первый этаж - большой, но очень уютный каминный зал, бар, стойки, столики, камин. Потолки высоченные, тепло. А самое главное - в зале присутствует штук 20 замечательных фей высшего класса на любой вкус! Нас встречают - провожают за столик. Большие мягкие диваны, приглушенный свет. Заказали "Гамбринус" (стоило как помню чуть дороже чем в Москве в палатке) Выпили, к нам стали подсаживаться девушки. НИ КАКОГО РАЗВОДА. Просто ненапрягающая беседа о Чехии, об отдыхе, о кино. В процессе приглядываемся к собеседницам. В Москве - от любой из них пищал бы! Но там глаза разбегаются и понимаешь - надо выбрать самую-самую. После минут 15 разговора феи понимают ситуацию и мягко спрашивают - желаем ли мы поговорить еще с другими девушками. На третьей мой друг сдался - выбрал Монику. О ней - на вид максимум лет 35 (это как раз тот редчайший тип женщин, которые с возрастом прут еще больше) - солидная ухоженная дама. Фигурка спортивная, грудь трешка стоячая! (силикон вероятно) рост 170, говорит по русски вполне. Именно от нее мы узнали о всех тонкостях отдыха в этом чудном месте. Выбираем даму, беседуем с ней, оплачиваем время в баре. Сорок минут примерно 60 долларов. Самое интересное - что можно вообще не КСиться - многие приходят туда просто попить пива, поболтать с феями, друзьями. Обстановка очень душевная! Короче друг выбор сделал. Я попросил их подождать, чтобы пойти вместе. Пошел к бару взял еще пиво. Пока друг оплачивал выбрал молоденькую козочку лет18. Очень хороша! Спрашиваю барменшу. Она говорит с феей. Потом передает мне следующее - ОК но одна палка. Я отказываюсь и тут вижу - она!
Женщина как с обложки журнала - стильная, красивая на вид - лет 27 (таких баб в России можно увидить только на закрытых модных пати и за рулем проезжающих мерседесов последней модели!) Знакомимся - Хелен, чешка - это тоже был критерий - я хотел только местную! Блондинка, рост 175, одета в кожаный костюм, неброский макияж, очень ухоженная! Лицо как сейчас перед глазами. К слову - это был один из лучших трахов в моей жизни! Готова сейчас? Не вопрос. Оплачиваю. Здесь небольшое отступление - так как возраста мы были тогда весьма зеленого и мой "друг" отличался высокой скорострельностью, я сделал большую глупость - чтобы снять первое напряжение - а я уже за столиком чуть не кончал от одного вида фей- так вот я пошел в ванную комнату и там передернул, так как опасался что выстрелю на первой минуте как в том кино - американский пирог, а больше может и не выйдет. Прошло после этого минут 30. Поднимаемся вчетвером на второй этаж - там апартаменты. Моя кстати по английски и по русски не бельмеса - общались на пальцах, но в этом тоже своя прелесть была. Они налево, мы прямо. Очень уютная комната, интимный свет, кровать, душевая, туалет - очень прилично!
Раздевается - о! Богиня! Все пропорции идеальны! Грудь - картинка, попка - мечта, кожа нежная. На плечах мелкие веснушки - но это такая мелочь! ВСе было на высшем уровне: минет без резинки - очень чувственный! Потом 69. Это что-то! Я так никогда не лизал! Она кончила в этой позе. Влагалище сокращалось, по всему телу судороги! Потом в зкп поставил и минут через 7 кончил, как из гаубицы выстрелил! Полежали погладили друг друга минут 5, опять куня - мой друг" поднялся - это при том что было два спуска!
Сделала минет, хотел уже засадить в классике - но в дверь постучали - время там секут четко! Сорок минут блаженства пролетели быстро. Если бы это было сейчас - доплатил бы не задумываясь. Но тогда мы были студентами - каждый бакс на счету. Встретили в коридоре друга с Моникой. Рожа счастливая! Давай взахлеб делиться впечатлениями - у него тоже все было супер! Кстати потом мне Хелен сказала, что Монике 43 года - вот это новость! Сидели потом с ними пили пиво я рисовал с руками слова, смеялись. Видел еще очень красивых фей, мог раза три еще легко, но как я уже писал выше... А Может это и к лучшему - до упора был с Ней, тискал ее по-тихоньку. А в 6 утра за нами приехал таксист и бесплатно отвез в гостиницу (видимо ему отстегивали) Хелен рассказывала, что русская мафия пыталась навести свой порядок у них, но русских быстро поставили на место, а точнее выперли. И это к лучшему! Наши превратили бы все в обычный подмосковный гадюшник. Прочь лапы от рая! Всем посещающим Прагу - настоятельно рекомендую посетить этот городок Либерек. Именно там, не в Праге, сохранился это самобытный дух классической европейской глубинки!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 310 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Много же с той поры воды утекло...... [Re: lexxxus]
      #160945 - 21/07/2004 00:28:12

О, многоуважаемый Дон, я конечно, не спорю, что все так и было, и не могу посметь усомниться в оном рассказе, но под мостами Влтавы много воды утекло,
и под мостами Дуная тоже.... Аж прошло 3 года, я не буду врать про всю европу,
вся Европа очень велика, но .... В рядом находящейся Венгрии становится все отстойней, а про Зап. Европу и говорить не приходится, читай мой цикл рассказов про италию. Прошу только на наших славных фей не гнать, я и в Краснодаре и в Тамбове видел и местоимел фей не хуже этих Ваших чехов, а что Москва зажирается все больше и больше, это факт.
Пезжайте вы в регионы!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 302 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Так все и было, даже может чего и упустил - давно это было [Re: Европеец]
      #161696 - 22/07/2004 15:30:16

К тому моменту уже имел приличный опыт общения с Московскими феями по тем же расценкам (подчеркиваю) - небо и земля! Дело даже не в самих ТТХ, хотя и в них тоже. Отношение к клиенту другое, атмосфера. НИКАКОГО НАПРЯГА! Возможно вы скажете - ну почему-же в Москве тоже не за чем напрягаться! Но задумайтесь - так ли это? В глубине не отпускает - кидалово, инфекции, хамство, менты, бандосы, нарики, разводки - какая-то гниль по жизни. Насчет правдивости клясться конечно не буду - глупо это, съездите сами -я думаю стало только лучше! Ощущения близки к красивому сну! А про Италию обязательно почитаю. Сейчас друзья туда зовут, правда с женой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 310 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Так все и было, даже может чего и упустил - давно это было [Re: lexxxus]
      #161816 - 23/07/2004 01:06:46

Вот именно, с женой!
А то рука косить устанет, и мозоли потом будут долго болеть...

За Ваш пост - респект,
но в зап.европе с этим делом - полный @@ец!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 302 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Старушка Европа [Re: Европеец]
      #161936 - 23/07/2004 10:46:42

Прочитал ваш рассказ про итальянские поиски КСива. Мрачновато выходит. Я то был уверен, что в Италии с этим проще, чем у нас, чем она к примеру от Франции отличается? Оказывается - полная засада! М б еще дело в месте - Милан -одно, Флоренция - другое, Венеция - третье? Частенько я слышал, какие итальянки еб-ивые, как с ними просто найти общий язык, жопастые правда все - но это были истории на уровне слухов. Значит с женой самое оно в Италию. А один, к другу в Бельгию сгоняю м б, а позже - моя мечта - Таиланд - рай для секс-туризма.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 310 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Старушка Европа загнивает [Re: lexxxus]
      #162364 - 24/07/2004 01:08:24

Многоуважаемый, то, что итальянки - е@ливые, это отводной слух для дезориентации противника. Найти с ними можно общий язык, но это уже из области экстремального пикапа, язык можно стереть, но работать в одном месте придется своей рукой, тут мой ит. друг показывал своих друзей, приличные такие симпатяги,
лет уже под 40, приятные, денежные, никак не могут найти приличных баб, вы меня извините, но им месяцами приходится онанизмом заниматься. Это - труба, я просто о@уел, я им сразу предложил в Россию податься, они и пое@ать, да и жену приличную найти смогут.
Пусть лучше сразу куда нибудь в район Костромы едут.

Сидять вот-те думають, сказал им, учите русский. как вернусь, чтоб знали балякать хоть чуть-чуть...

Многие горячие рагаццо так и делают...
Девок, которых в России они смогут отхватить, здесь им не снились, только для супер пупер миллионеров или во! футболистов засратых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 302 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Что в Италии стоит посмотреть? [Re: Европеец]
      #163045 - 26/07/2004 17:11:15

Зовет приятель, сегодня опять письмо прислал. Думаю прошвырнуться типа минитура сделать. А бабы у них - не фонтан конечно - жирные, жопастые. Я еще удивился - как мужики нормальные, подтянутые не нищие, с такими кадрами тусуются. Выходит на безрыбьи и рак рыба. Позже напишу про публичный дом в Тунисе.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru