Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Каприз. Неплохо
      #1626666 - 30/01/2015 19:44:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефоны: +7 (495) 741-3560, +7 (495) 741-3565

http://kapriz.vipmassage.ru/anketa-3.html

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская, Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!

После замечательного похода в Апельсин, я решил, что стоит посетить и второе заведение этой сети и посмотреть, что там и как.

Дидактического материала полно, но почти весь он (кроме крайнего отчета) относится к району Красных ворот. Анкеты на Инитимсити - тоже. Впрочем, они все равно все отключены. Насколько я понимаю, после переезда сначала в Кузьминки, отчетов по нему никто не писал, только после переезда на Кутузовский появился вышеуказанный отчет коллеги Штирлица.

Созвон и наводка четкие, админ доброжелательно как по телефону, так и по приезду.

Дом выходит фасадом на Кутузовский проспект - значит, паркуемся во дворе. Во дворе там жопа с парковкой как днем, так и вечером, но Шлагбаум пока не поставили.

На входе в подъезд - отдельный звонок - плюс салону, на мой взгляд.

В Квартире чистенько так. Но есть нюанс: поскольку места явно меньше, чем на Новослободской, это накладывает свои ограничения. В частности, здесь ботинки с коврика переставляют в резиновый поддончик. Смотрится он, как ни странно, довольно органично.

Прохожу в комнату, там кровать с балдахином - этому я совсем не удивился после Апельсина. Интерьеру, как и там, уделили много внимание, это тоже видно. В комнате довольно уютно.

Далее - кастинг, на который привели четырех девушек. Никаких каменных лиц, все в нормальном настроении. Выбор пал на Нелли. ТТХ указал на глаз - на сайте немножко приврали .

Взял стандарт. Досады или еще какого-либо негатива не заметил.

Пошел в душ, и вот тут нашелся косяк: душевая кабина... маленькая! Настройки примерно как в Апельсине, ничего сложного - только развернуться при более-менее солидных габаритах . Сантехника в нормальном состоянии, все работеат как надо.

Процесс:
Массаж мне понравился. Как Нелли делает классику я не знаю, а вот эротику - очень прилично, ласково и со сменой поз, очень отзывчива на ласки. С отношением тоже все в порядке.

По времени не наипали, вышел спустя 1.15 примерно.

Итог: хороший салон, снова видно внимание к мелочам. Если бы не косяк с маленьким душем, поставил бы все пятерки.

Всем удачи на фей-просторах Москвы.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Schtirliz
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 263 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Каприз. Неплохо [Re: Appo]
      #1626682 - 30/01/2015 20:19:19

Уважаемые доны , СЭМ " Апельсин " пока закрылся( к превеликому сожалению). Все переехали на " Каприз", Кутузовский проспект 29. Как и прежде ждем Вас в гости.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 78 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Каприз. Неплохо [Re: Appo]
      #1626723 - 30/01/2015 23:05:23

Цитата:

Далее - кастинг, на который привели четырех девушек. Никаких каменных лиц, все в нормальном настроении.




А кто ещё был не запоминали? А то на сайте фото не совсем отражают действительность. Например, Саша у которой я был, в живую симпатичнее намного.

Цитата:

Пошел в душ, и вот тут нашелся косяк: душевая кабина... маленькая! Настройки примерно как в Апельсине, ничего сложного




Я в школе-вузе комплексовал из за роста - 175, когда у большинства 185-190, а теперь с каждым годом понимаю что хорошо иметь средние габариты, с машинами проблем никогда не было с посадкой, вот теперь с душевыми кабинами Но это так лирика... А по делу, я эту кабину ненавижу, мне оба раза в ней массажистка воду включал до и после массажа, я не понимаю как её регулировать, там настройки через опу)))

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 263 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Каприз. Неплохо [Re: Schtirliz]
      #1626863 - 31/01/2015 09:19:11

Добрый день, согласна с кабинкой у нас немного прогадали, в скором времени будет новая более комфортная душевая кабина. Извините за временное неудобство.Хорошего Вам дня.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Каприз. Неплохо [Re: Schtirliz]
      #1627034 - 31/01/2015 20:59:28

Цитата:

кто ещё был не запоминали? А то на сайте фото не совсем отражают действительность. Например, Саша у которой я был, в живую симпатичнее намного.



Саша точно была, остальных не запомнил. Про Сашу, кстати, на сайте указано, что у нее грудь второго размера, хотя даже на фотках (я уже не говорю вживую), видно, что там 0,5, ну, учитывая всякие женские заморочки с размерами - единица в прыжке!

Цитата:

Я в школе-вузе комплексовал из за роста - 175, когда у большинства 185-190



Не вижу причины комплексовать по этому поводу. Тут вы перегибаете слегка . Средний рост - как раз 170-180. 185-190 встречается реже.

Цитата:

а теперь с каждым годом понимаю что хорошо иметь средние габариты, с машинами проблем никогда не было с посадкой, вот теперь с душевыми кабинами



Не поверите, но у меня тоже никогда не было проблем с посадкой в машину))) Правда, у меня никогда не было автомобиля типа Оки или Дэу Матиз . А так - отодвигаем сиденье назад до упора и едем))). С душевыми кабинами - уже сложнее)))

Цитата:

А по делу, я эту кабину ненавижу, мне оба раза в ней массажистка воду включал до и после массажа, я не понимаю как её регулировать, там настройки через опу)))



Я согласен с вами. Клиент в СЭМ не должен думать о том, как включить воду в китайской душевой кабине, которая сама регулирует температуру. На мой взгляд, должна стоять кабина с двумя стенками, просторная (90*120 примерно), без всяких раздвижных дверей на роликах, которые вечно ломаются и с простым смесителем, вмонтированным в стену. Такая кабина и стоит дешевле, и ломаться особо не будет. Правда, лучше потратиться на немецкий смеситель - его тоже хватит на годы беспощадной эксплуатации .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 78 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Каприз. Неплохо [Re: Appo]
      #1627283 - 01/02/2015 19:46:53

Цитата:

Саша точно была, остальных не запомнил. Про Сашу, кстати, на сайте указано, что у нее грудь второго размера, хотя даже на фотках (я уже не говорю вживую), видно, что там 0,5, ну, учитывая всякие женские заморочки с размерами - единица в прыжке!




Не 2 точно, я в своем писал 1,5. мне так показалось. Ну и я совсем не любитель больших...

Цитата:

Не вижу причины комплексовать по этому поводу. Тут вы перегибаете слегка . Средний рост - как раз 170-180. 185-190 встречается реже.




У меня одноклассники-однокурсники знач были все сцуки длинные)))) я на физре всегда стоял 2-3 от конца)

Цитата:

Не поверите, но у меня тоже никогда не было проблем с посадкой в машину))) Правда, у меня никогда не было автомобиля типа Оки или Дэу Матиз . А так - отодвигаем сиденье назад до упора и едем))). С душевыми кабинами - уже сложнее)))




Вот Вам удобно, а я как не прочту про тест-драйвы и т.п. машин, везде пишут "блин у меня рост 180+, сидеть не удобно и т.п." )))

Цитата:

Я согласен с вами. Клиент в СЭМ не должен думать о том, как включить воду в китайской душевой кабине




Ну про душевую вон нам ответили выше, подождем когда исправят. А про ролики на дверях +, на меня в Платинуме выпала такая дверка 1 раз))

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Каприз. Неплохо [Re: Schtirliz]
      #1627434 - 02/02/2015 16:52:13

Цитата:

Вот Вам удобно, а я как не прочту про тест-драйвы и т.п. машин, везде пишут "блин у меня рост 180+, сидеть не удобно и т.п." )))



Лично я смог вытянуть ноги полностью на волительском месте всего в нескольких машинах, начиная с D-класса. В теории, ездить положено именно так: нога должна быть полностью вытянута. Но я уже отвык к тому времени, к сожалению. Правда, как может быть неудобно сидеть, начиная с С-класса, я в принципе понять не могу))) Если не особенно придираться, конечно. Но зачем придираться, если у тебя есть деньги только на бюджетный автомобиль???

Цитата:

про душевую вон нам ответили выше, подождем когда исправят. А про ролики на дверях +, на меня в Платинуме выпала такая дверка 1 раз))



Подождем, чем нас порадует Каприз, да. А в Платинуме надо было выбить бонусов, за физический, и, главное - моральный ущерб)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 78 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Каприз. Неплохо [Re: Appo]
      #1627622 - 03/02/2015 02:55:34

Цитата:

Лично я смог вытянуть ноги полностью на водительском месте всего в нескольких машинах, начиная с D-класса. В теории, ездить положено именно так..... Если не особенно придираться, конечно. Но зачем придираться, если у тебя есть деньги только на бюджетный автомобиль???




Согласен, с маленькой поправкой - если этот С-класс не китаец, вот там даже я испытывал неудобства на тестах, но не столько из за роста чистого даже, как из за эргономики, которая была рассчитана на среднего китайца центральной и южной части. В одной мне обод руля перекрывал пол приборки, в другом подушка такая короткая, что только опная часть умещается с трудом и то если сесть по стойке смирно))) но ладно мы ушли сильно в офф топ)

Цитата:

А в Платинуме надо было выбить бонусов, за физический, и, главное - моральный ущерб)))


У меня в тот поход массаж длился дольше обычного, я около 1.30 в салоне провел, беря стандарт, видимо сами накинули. Ну и главный бонус того салона мне в награду потом достался - я с массажисткой их Златой встречался, жаль не долго... Хоть и зарекался не вступать больше с ними в отношения вне салона, перед ней не устоял. Но после все, окончательно решил больше этого не делать.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 275 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Каприз. Неплохо [Re: Schtirliz]
      #1627789 - 03/02/2015 16:18:10

Цитата:

Хоть и зарекался не вступать больше с ними в отношения вне салона



Почему, если не секрет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Каприз. Неплохо [Re: midncircus]
      #1627919 - 03/02/2015 22:53:46

Потому что это ЖОПА полная! Штирлиц знает,раз уже прошел через это))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 78 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Каприз. Неплохо [Re: midncircus]
      #1627963 - 04/02/2015 01:49:59

Г-н Айвенго все обрисовал кратко и четко)))

Хотите что бы вас обманули и развели на деньги - заведите роман с массажисткой.







--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 275 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Каприз. Неплохо [Re: Айвенго]
      #1627969 - 04/02/2015 02:42:41

Цитата:

Потому что это ЖОПА полная!



То же самое можно сказать про любые отношения)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Каприз. Неплохо [Re: midncircus]
      #1627985 - 04/02/2015 08:46:01

Да нет...Большая разница,уж поверьте.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 125 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Каприз. Неплохо [Re: Айвенго]
      #1628000 - 04/02/2015 10:22:59

Цитата:

Да нет...Большая разница,уж поверьте.




г-н Айвенго, а можно где-то подробнее ваши мысли на эту тему почитать?
прошу прощения у автора ветки за офф-топ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Каприз. Неплохо [Re: Фемистокл]
      #1628079 - 04/02/2015 17:27:08

Коллеги! Прекращаем флудить, поскольку очень сильно отошли от темы! В прошлый раз нам всем прилетело за такое! И обсуждали, кстати, абсолютно то же самое . Если есть желание, перенесем обсуждение в конфу треп, либо создаем отдельную тему в этой конференции, если не хотим выносить обсуждение за пределы нашего уютного мирка .







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nik286

На форуме: 9 л 70 д
(с 09/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Каприз. Неплохо [Re: Appo]
      #1629775 - 09/02/2015 15:59:00

Посещал на днях данное заведение впервые. По интерьеру и обстановке больше нравилось в Апельсине, но в целом хорошо.
Предложили на выбор 5 девушек, выбрал одну (имя не запомнил), после чего администратор сообщила, что девушка без опыта и первый день и предложили выбрать еще одну за небольшую доплату, я согласился и выбор пал на Сашу.
Саша веселая, игривая девушка, если бы не она то вечер был бы совсем испорчен.
В итоге ушел раньше не дожидаясь окончания времени, новенькая девушка подкачала.
Пока желания посетить еще раз не появилось.
ИМХО в Апельсине выбор девушек был лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 263 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Каприз. Неплохо [Re: Schtirliz]
      #1632094 - 15/02/2015 09:00:19

Добрый день, душевую заменили на более просторную 80 на 120 . Больше размером не поместилась . Хорошего всем дня, и настроения.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru