Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Yana Bik

На форуме: 9 л 69 д
(с 16/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 2
Убедительно прошу удалить фото, компрометирующие мою судьбу!
      #1632504 - 16/02/2015 03:09:44

Здравствуйте, уважаемая служба поддержки. К своему удивлению, я обнаружила, что некий "злоумышленник" воспользовался моими личными фотографиями откровенного характера, снабдив комментариями, в своих личных целях, и нарушил тем самым правила "ограничения вторжения в частную жизнь личности". Обнаружила я сей неприятный для меня факт, только сейчас, когда мои фото провисели на вашем сайте целый год!!!Данная ситуация компрометирует мою честь и достоинство и может пагубно отразиться на моей жизни в социуме. У меня есть сын, родители, которых я очень люблю и не могу допустить бед в отношении моих близких людей, только ради прихоти не понятного мне и не знакомого (и судя по поступку, не вполне здравомыслящего и порядочного) человека. Я крайне убедительно прошу группу "Техподдержки" рассмотреть мое обращение и откликнуться на мою просьбу. Я прошу вас, пожалуйста, удалите мои фото из всеобщего доступа. Не ломайте жизнь и судьбу ни мне ни моему сыну! Все совершают ошибки, да , возможно, я повела себя в чем-то довольно фривольно, раз мои фото оказались здесь, но я не имею никакого отношения ни к темам, ни к людям, обитающим на вашем сайте.
Прилагаю ссылку на мои фото и с нетерпением и волнением жду ответа:
Re: Вологда [Re: lovepussys]
#1495647 - 22/02/2014 06:49:10 Прикреплённые файлы (69 скачиваний


http://love.mail.ru/anakOndas1/album_photos?album_id=1131912419#closed
А вот эту кто-нибудь ебал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Приведенная вами ссылка [Re: Yana Bik]
      #1632515 - 16/02/2015 03:48:34

ведет на какую-то заблокированную анкету.
Где на нашем сайте ваши (или еще чьи-либо) фото не понятно.









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Приведенная вами ссылка [Re: ЮристЪ]
      #1632526 - 16/02/2015 04:19:27

девушка, скорее всего, про этот пост ведет речь http://sextalk.ru/1495647





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yana Bik

На форуме: 9 л 69 д
(с 16/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Приведенная вами ссылка [Re: Анна Чапман]
      #1632636 - 16/02/2015 12:22:21

Да, именно об этой ссылке я веду речь. Уважаемая служба поддержки, я вас убедительно прошу принять меры и избавить меня от этого кашмара и позора!
Частью 1 статьи 24 Конституции Российской Федерации установлено, что "Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускается".

Статья 152.1 "Охрана изображения гражданина" Гражданского кодекса Российской Федерации конкретизирует записанное в Конституции:
"Обнародование и дальнейшее использование изображение гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с его согласия. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получится при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 60 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Убедительно прошу удалить фото, компрометирующие мою судьбу! [Re: Yana Bik]
      #1632669 - 16/02/2015 13:29:58

А чем Вы интересно думали, когда публично предлагали интимные услуги за материальное вознаграждение?








--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 335 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Приведенная вами ссылка [Re: Yana Bik]
      #1632721 - 16/02/2015 14:41:35

вообще-то ваши фотографии были взяты из вашей анкеты. которая была общедоступна.
вы сами разместили ваши фотографии в интернете, дальше они могут свободно копироваться.

но модераторы рассмотрят вашу ситуацию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru