Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Eagle25

На форуме: 9 л 81 д
(с 07/01/2015)

Тем: 3
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Тантрический массаж. Таки нашел.
      #1634323 - 19/02/2015 10:49:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефон: +7 (965) 434-2006

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=155328

ТТХ: 39 лет, рост: 173 см, вес: 63 кг.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Засечка времени: не строго.

Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем привет!
Пишу в первый раз.

Ходил на разные виды массажа к индивидуалкам, от спортивного до эротического. Как-то не цепляло. Может не везло с исполнительницами.

Заинтересовался тантрой. Набрал материалы в интернете, почитал, посмотрел видео-материалы по теме, составил какое-то представление и стал искать где можно реализовать всё это на практике. Салоны и клубы с групповыми занятиями не моё. Стал искать, в том числе в ситях. Оказалось, что реальных предложений совсем немного. Многие отпадали на стадии телефонного разговора, дамы пишут про тантру как про услугу, но совершенно не в теме. Конечно, найти свою «шакти» сложно.

Анкета Веры привлекла внимание грамотным и подробным текстом по интересующей теме, хорошими оценками и отзывами, ну и конечно фотографиями (без фотошопа, разбираюсь профессионально) и видео. Всё честно. Короче, понравилась. Боялся разочароваться, написать можно что угодно. Почитал хороший отзыв: http://sextalk.ru/1524557. Успокоился после телефонного разговора, видно человек явно в теме. Созванивались несколько раз, попасть не просто, но всё-таки получилось.

Встретились на автостоянке (не лишняя безопасность) возле магазина рядом с домом. Красивая, статная женщина, хорошая, искренняя улыбка.

Квартира. Затейливо переделанная на две половинки стандартная однушка. Приемная-диванная и ещё массажная. Всё очень функционально, чисто, даже стерильно. По-моему снимается специально для работы.

Одноразовые тапочки. Чистое полотенце. Душ, гели, одноразовая губка, КЖ есть. После душа предложен китайский чай на выбор. Во время "чайной церемонии" обговариваем детали. Вера инструктирует и как-то незаметно создает теплую и спокойную атмосферу, что очень важно. Всё-таки это парная практика, где партнеры должны понимать свои роли. Один ведущий, естественно Вера, другой ведомый.

Идем в массажную. На полу лежит мат, покрытый одноразовой простынёй, свечи, ароматные палочки (не любитель, отказываюсь), хорошая музыка-релакс. На горелке в водяной бане тёплое масло. Всё как нужно. Оба обнажаемся. Я ложусь на живот, начинаем со спины.

Очень важный момент. Нужно отключить голову от всего внешнего, от суеты и полностью отдаться своим чувствам и ведущему. У меня получилось.

Сам массаж скорее энергетический, здесь больше эмоций и чувств, но и физически очень приятная процедура. Делается с тёплым маслом. Движения плавные, ласкающие и волнующие. Тантра… Погружаюсь в негу.

Примерно через 30 минут Вера просит меня повернуться на спину, кладёт мои бёдра на свои и начинает массаж передней части тела от плеч до ступней, постепенно переходит к лингаму. Это именно массаж. Чередуются медицинская и эротическая части. Благодаря минимальным знаниям и дыхательным упражнениям, смог сдерживаться у «самого края», не кончать, хотя Вера и сама следит за этим. Продолжалось это около часа. За это время «подплывал», но сдерживался раз 5. За весь сеанс Вера ни разу не повторилась в приёмах. В конце решил расслабиться. Оргазм получился фантастический. Масло с моего тела Вера удалила влажной тёплой салфеткой. Очень приятно. Накрыла покрывалом, полежал немного, и в душ.

После душа ещё по чашке чая, расчёт и на выход.

В общей сложности пробыл два часа.

Резюме
Искал тантрический массаж и нашёл. Такого тёплого и внимательного отношения не встречал. У меня вполне насыщенная и разнообразная сексуальная жизнь, и два часа такого эстетского удовольствия, пару раз в месяц, вполне дополняют её, и даже могут быть альтернативой сексу на это время. Не факт, что это понравится всем. Услуги Веры не ширпотреб. Нужны какие-то усилия от самого. Хотя бы внимательно прочитать и попытаться понять текст в анкете. Тогда и эффект от визита будет намного сильнее.

Всем удачи. С удовольствием отвечу на вопросы.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru