FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Суринамыч

На форуме: 11 л 123 д
(с 25/11/2012)

Тем: 3
Сообщений: 12
Сайгон на тропе войны
      #1635481 - 22/02/2015 21:04:39


Отправляясь в секс путешесвие мы все так или иначе подвергаемся риску и опасности
И вспоминая слова многоуважаемого учителя всех времен и народов Pupsa риск потерять деньги ерунда, по сравнению с риском потерять здоровье))
Мне кажется,что Сайгон пошел по этому пути,путь этот плохой и непродуктивный,но обо всем по порядку
В Сайгон я приезжаю третий раз,по тематике данного форума - второй
Не могу сказать,что этот город мне сильно нравится,но выбирая между седьмым разом в Бангкок,восьмым в Нью Йорк или десятым в Гонконг,остановился на третьем Сайгоне,тем более билет Катаров в Сайгон самый дешевый из других направлений,а статусные мили Ван ворд наше все - в условиях надвигающегося дна идущего кризиса.

Прошлая поездка в Сайгон была связана с небольшим цейтнотом во времени и поэтому не морща лоб,нашел на страницах инета отель где на верхнем этаже был спа массаж бумбум,со счастливыми часами в обеденный перерыв-туда я и направился
С бумбум помню что-то не получилось,но спа,массаж и дрочилово прошло на высшем уровне
Но записи были утеряны,координаты отеля про@@@ны,да и ржавая глотка кризиса говорила о том,что пора от дорогих спа процедур переходить на приземленный дешевый шорт,за 30 дохлых президентов,как и писал пару лет назад в своем отчете многоуважаемый Pups
И хотя за это время,судя по курсу рубля к доллару,кто-то из дохлых президентов, ожил,было решено испробовать шорт

"Выходите вечером на Pham Ngu Lao
и гуляте не спеша. С интервалом в минуту будут подъезжать девушки на мотобайках и предлагать себя.Девушки - симпатичные.
Начальная цена-от 30$ за шорт тайм"

Во второй вечер так и сделал.

Вышел,гуляю не спеша
Замечаю,что ситуация за два года изменилась - теперь каждый таксист мотобайкер гид помогала кричит через всю улицу "мистер бумбум", завидев тебя издалека.
Такая ситуация начинает немного раздражать, ибо ничего кроме развода, я от такого рода помогаек никогда и нигде не видел.
Гуляю не спеша,отбиваясь от помогаек
Гуляю не спеша
Гуляю не спеша
Решаю идти в отель ибо гулять устал
И тут
Около отеля Rex подкатывает мотобайк и нежный тихий голосок говорит мне - мистер бумбум?
Оборачиваюсь
На мопеде сидит "мама" и "дочка"
- И кого будем иметь? - спрашиваю я
- так имейте меня мистер,говорит "дочка" слезая с байка и приподнимая юбочку
"Дочка" была молода,стеснительна и хорошо пахла.
- а что же вы хочете иметь с меня, милые дамы?-спросил я
-сущий пустяк мистер - 30 дохлых президентов за один разок - сказала "мама",смотря на потупивший взгляд дочку
-и где же мы будем иметь друг друга,спросил я, помня о том,что мой номер занят
-так сейчас квартал на байке объедете и в нумера за 10 баксов
-годится
-езжайте голуби быстрее ,говорит "мамаша" и уступает "дочке" байк
Я усаживаюсь сзади, "дочка" вплотную придвигается ко мне, берет мою руку, кладет себе между ног и мы плавненько отчаливаем, под радостные возгласы "мамани".
Я весь такой довольный с одной рукой меж ее ног,второй уже держась за сиську (представляю свою довольную рожу) представляю,ох чего я только не представляю
Однако,как говорится - мы представляем,а кто-то расставляет
Расставляет все на свои места
И чем плотнее моя рука зажимается между ее ног,тем бвстрее и быстрее байк начинает уезжать из обозначенного района, а "дочка" начинает что-то усиленно обсуждать по телефону
Я спокойно (пока еще) спрашиваю, а не заблудилась ли она и куда мы так быстро едем в столь поздний час?
Как же как же,все помню - отвечает она,вот на том светофоре будет нам счастье в виде чистенькой кроватки и отличного бумбума
И с этими словами "дочка" проносится на том светофоре на красный свет, а потом еще один светофор
После третьего перекрестка я беру управление байка в свои руки,сбрасываю газ и нажимаю на тормоз,аккуратно паркуясь
Слезаю с байка и отдаю "дочке" шлем
Что это?
Она хочет растопить мое бесчувственное сердце,в ее глазах стоят слезы и вся скорбь униженного вьетнамского народа
Она мягко гладит мою руку и говорит, что нашего счастья ждать осталось считанные минуты
Но я непреклонен
Говорю гудбай,перехожу на другую сторону дороги и пытаюсь поймать такси
А на улице то пустынно и нет ни одного такси
Я вижу,что на другой стороне улице,байкер помогала высаживает какую то тетку и поворачивает ко мне,со словами мистер,куда вам ехать
А на улице совсем пустынно
Одинокий байкер-помогала,я и "дочка", пытающаяся разжалобить меня и ухватить за руку.

"Зеленоглазое такси, притормози,притормози"

Я сажусь в такси и говорю название отеля
И тут - часы пробили полночь
И девочка превратилась в тыкву

Байкер бросает свой байк перед машиной такси,перегораживая ему движение,подбегает к водителю и через водительское окно, пытается достать до меня,приговаривая давай деньги козел
Золушка начинает херачить кулаками по правой задней пассажирской двери, а пассажирка байкера,стоявшая на той стороне дороги,через секунду оказывается около левой задней пассажирской двери и пытается открыть эту дверь (двери я заблокировал)
При ближайшем рассмотрении - пассажиркой оказывается "маманя", а байкер - это видимо "папаня", нерадивой "дочки"
Я дотягиваюсь и блокирую переднюю пассажирскую дверь, пока троица молотит по тачке и пытается ее раскачать
Таксист при этом спокойно так сидит и только немного морщится когда чувствуются очень сильные удары по дверям автомобиля
Попытки таксиста отъехать назад не имеют успеха,потому как в этот же момент или "мамаша" или "дочка" встают сзади и не дают таксисту проехать
Вот в это время я и подумал о здоровье
Денег было максимум сотня баксов,ну еще айфон,а больше ничего,а хватит ли им-этой троице,а не пойдет ли таксист у них на "поводу" и не даст ли меня на растерзание?
Я же фаранг-белая обезьяна))

Испугался, обосрался сильно я,но чувство самообладания не потерял
Достал телефон и сказал-я звоню в полицию
И начал нажимать какие то кнопки,повторяя таксисту,что надо ехать
Не знаю,что произошло в стане врага,но при очередной попытке объехать байк "папаши" таксисту никто не помешал и он,не веря в происходящее, тихонечко начал набирать скорость в сторону моего отеля
Не верил в происходящее и я, но до отеля мы доехали без происшествий.
На счетчик я не смотрел,понимая,что в такой ситуации таксист может назвать любую сумму за мое спасение.
Он назвал 50 тыщ,я удивился и взглянул нам счетчик - там была цифра 47 тыщ
Честный таксист - спасибо ему

Такой вот город Сайгон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Сайгон на тропе войны [Re: Суринамыч]
      #1635552 - 23/02/2015 00:16:30

Вроде бы Вы человек многоопытный, и секретные страницы сайта Винского читаете.
И такой прокол. На Винском же эти все штучки расписаны, не тем ли самым уважаемым Пупсом.
Я по прочтении Вьетнам для себя из ближайшей программы путешествий выбросил.
Есть там некий блаженный рай Суаньтхань, но по моему опыту, наложенному на прочтение отчётов, сделал вывод, что там скучно и тоска смертная.
Бангкок же, на мой взгляд, неисчерпаем. Всего один Бангкок. А Тай большой. И в очень многих его укромных уголках интересующие нас развлечения ЕСТЬ!
Ну и плюс Камбо, плюс Лаос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Хотя есть и обнадеживающая информация [Re: Суринамыч]
      #1635617 - 23/02/2015 04:25:42

Почитал свежие сообщения с Винского.
Вот совсем свежак, от 16 февраля (да не обидятся парни с Винского на отсутствие ссылки, всё равно там всё засекречено , кому надо, тот знает, как найти )

По поводу Сайгона...Жили на Фам Нгу Лао
один тип постоянно обхаживал. Предлагал девченок. Однажды согласились и пошли с ним. По пути договорились на дискаунт, т.к. нас было трое (хотя один изначально планировал лишь подождать нас и посторожить наши ценности). Шот у него стОит 50 баксов (девка+рум), я договорился на 40. Друг за 30 только ням ням. ...

Разделись, помылись легли на кровать, девка сразу начала выпрашивать типсы. Английский у нее ваще практически нулевой, еле как объяснил, что чаевые надо заслужить, и если я что-то и дам, то после того, как меня ублажит. Она типа собиралась закатить истерику, но через минут 5-7 вроде поняла, о чем я ей толкую. К делу отнеслась профессионально, торопила правда пару раз, когда я отвлекался попить водички (тянула к себе со словами "фак ми, фак ми"). Сама инициативу не проявляла, но вполне поддатлива. Зовут, кажется, Нии. Если окажетесь в моей ситуации, советую взять другую )) К тому же, при более ярком освещении, понял что она не очень ))...

У другого товарища в этом плане все удачней сложилось. Чаевые не просила (пока я со своей не зашел к ним в руму, и моя начала той объяснять, что надо типсы выпрашивать), ням ням сделала добротно. Английский получше. Даже дала свой номер, и согласилась на следующий день встретиться и толпой потусить. Правда, сначала позвонила и посоветовалась с той феей, что была со мной (невовремя, надо сказать, позвонила). Мы так с ней и не пересеклись, к сожалению. Зовут Чам. Гораздо симпатичнее и душевнее девченка.


Кстати:
Цитата:

Я же фаранг-белая обезьяна))




У вьетнамцев фаранг = тэй.
Русский = нга (нейтрально) или чаще "нга нго" (типа русский лох), аналогично в Камбо "чкуд баранг"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Суринамыч

На форуме: 11 л 123 д
(с 25/11/2012)

Тем: 3
Сообщений: 12
Re: Хотя есть и обнадеживающая информация [Re: Freelance]
      #1635619 - 23/02/2015 05:11:24

Цитата:


По поводу Сайгона...Жили на Фам Нгу Лао
один тип постоянно обхаживал. Предлагал девченок. Однажды согласились и пошли с ним. По пути договорились на дискаунт, т.к. нас было трое (хотя один изначально планировал лишь подождать нас и посторожить наши ценности). Шот у него стОит 50 баксов (девка+рум), я договорился на 40. Друг за 30 только ням :




т.е. Все зависит от желания помогайки - захочет разведет, захочет "ублажит"
Этого очень хочется избегать, чтобы не тебя выбирали, а как в Тае или Макао - ты выбирал.

Вычеркну пожалуй Сайгон - пока))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru