Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
georg



На форуме: 24 г 27 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
Ну так вот
      #16339 - 29/03/2001 11:40:35

Извини, что ты обиделся. Но я то, на бабки попал - это раз. И дорогое время не там где можно было бы его провести потратил - два.
Открой и почитай еще раз свой отчет. Не один я из него понял, что ездить только к первому сабжу не надо. Остальные не так и плохи.
Про ее отношение ко мне. Не вдаваясь в подробности, скажу что оно не хуже чем к тебе было. Не смотря на то что я имена двух последних сабжей из твоего отчета перепутал. Ну сбился, бывает.
А твое плохое настроение после посещения этих фей это дело личное. Я ж не знаю каким оно до было.
Отчеты конкретней писать надо!!! Определяешься перед написанием хорошо или плохо, и пишешь. А то получается так – ДА НОРМАЛЬНЫЕ ОНИ, ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЫЕ, НО Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Если я не прав, пусть старожилы рассудят.

У МАТРОСов…. Есть вопросы. И много




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 107 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Отвечаю [Re: georg]
      #16343 - 29/03/2001 12:12:55

Черт, с именами я действительно запутался (хотя вот эта бэлла тоже кристина).
Но вот по поводу отчета, я по-другому не могу написать. Написал вот ровно как было. Негатив описан, позитив - тоже описан (все что написано - все было). Итог не просто очевиден, а выписан.
Я попадал пару раз в похожие на твою ситуации. Что ж делать? "Разброс измерения". И я прекрасно понимал, что мой отчет может вызвать неоднозначное отношение и потому добавил, что денег было жалко, расцениваю как попадалово. Ну не могу я написать по-другому по этому конкретному случаю. По первой написал, а по второму не могу.

Возможно мой стиль изложения действительно не подходит для этого форума. Пусть люди выскажутся и нет проблем. Не буду никого вводить в заблуждение. Смысла писать все-равно нет. После нашей с тобой дискуссии даже после положительной оценки какой-нить девушки народ сто раз подумает, прежде чем последовать моему совету :о).
Будь здоров!



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ну так вот "каряччие финские паарни" (+) [Re: georg]
      #16357 - 29/03/2001 13:18:58

1. Априори считается, что любой отчёт - это ИМХО автора...
2. В названии отчёта Catсherа сразу есть предложение всех упоминавшися сабжей занести в черный список, и некоторая сумбурность отчета подмечена сами автором.
3. Цитаты из отчета:
"...Ну разве что протереть глаза некоторым, вроде меня, чтоб не совались к ней..."
"...Момент истины был ужасен. Четвертая грудь висела как уши спаниеля (push-бюстгальтер обманул меня), живот приличный, пусть легкий, но целлюлит и прочая неприятная ху@ня. Я расстроился очень и совершенно позабыл о возникшем было возбуждении..."
"...Ушел быстро, жалел долго..."

Ну, даже не знаю, что нужно было написать в отчёте, чтоб народ понял, что ходить туда НЕ НАДО!
Хотя, соглашусь с Жорой, что местами проскакивал некоторый позитв типа "...Любителям женщин бальзаковского возраста ее можно смело рекомендовать, конечно. Женщина с фантазией, отношение к клиенту доброжелательное..." Но, видимо, это относится к особенностям стиля изложения автора.
ИМХО, те небольшие положительные моменты, которые были отмечены Catсherом, меня "не возбудили" на посищение сего сабжа...


Не вынешь без труда, если сунул не туда!

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parsons

На форуме: 23 г 109 д
(с 12/01/2001)

Тем: 19
Сообщений: 82

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
это перебор [Re: Catcher]
      #16359 - 29/03/2001 13:21:10

Послушай, Catcher, не генерИ. Любое неангажированное мнение
в Форуме крайне приветствуется. Все понимают, что отчет - субъективное мнение, зависящее от тысячи причин и обстоятельств. Поэтому "наезд" Georgа некорректен.
Съездил, не понравилось - напиши как было, но без перехода на личности. То, что georg попал на деньги - никто в этом не виноват. Я думаю, что большинство из нас
львиную долю потраченных на фей средств просадили впустую. Это - лотерея. Поэтому ЛЮБОЕ мнение полезно для принятия
СОБСТВЕННОГО решения - ехать или нет.
Короче, - не исчезай !
Parsons




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru