Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
DevilDash

На форуме: 9 л 61 д
(с 23/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Сумерки. Среднячек в 2015
      #1636248 - 25/02/2015 00:27:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефоны: +7 (903) 256-1133, +7 (903) 689-9933

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217500

http://www.twilights.su/eroticheskiy-massage-v-moskve/olesya-23/

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3400 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Смоленский бульвар, д.13 стр.8 . Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вообщем, внесу и свои пять копеек в великое дело ходоков Постараюсь не графаманить строго по делу:

По факту это мой третий поход на массажик, по этому есть с чем сравнивать. Первый раз был с приятелем в тут же сентябре прошлого года и купидоновы грезы в прошлом месте. На явном контрасте с последнем, хотя там девочка и старалось...тяга к экспериментам отпала напрочь.

После работы и активной физухи вспоминая приятные формы Алсу https://www.intimcity.nl/persons.php?id=164061 решил повторить свое маленькое приключение. Итак по памяти нашел задние во дворах, ничего особо хитрого главное не промахнуться подъездом. Звонок администратору, без представления просто говорит привет, на всякий случай уточнил туда ли я вообще попал. Попал туда. Сказали подождать пять минут перед подъездом. Подождал, место не очень: много народа ходит туда сюда немного - нервировало. Получил пароль от домофона, зашел в квартирку. Помещение чистое, даже показалось более приличным по сравнению с сентябрьским визитом. На этот раз куртку сдавать не предлагали, усталая администраторша проводила в комнату, спросила сразу девочек звать. Я согласился. Пришли трое, на удивление симпатичные все три, но двое усталые в хлам, Ирина выгодно возвышалась на фоне остальных двух, и отличие от остальных двух кандидатур вежливо поздоровалась. Вернулась администраторша, очень вяло поинтересовалась что я буду брать, в итоге я сам напомнил про допы. Получился час эротики час классики (по большей степени за ней и шел) ласки и куни. И того 6600 деревянных, столько с собой не оказалась договорились на 6400. Дальше пришла Ирина и начались побегушки-партизанщина в душ не попадаясь на глаза клиентам, немного нервирует но жить можно. Процесс заключался в следующем: девушка на разведку (высокая далеко глядит) ) Все чисто - пробежка до душа. Помывка стук в дверь пробежка обратно. В целом душ не убитый исправный, всякие гели шампуни и одноразовое полотенце. По возвращению в комнате диванчик разобран полумрак свечи, девушка убегает в душ на пару минут и возвращается в полотенчике. Попытался подбодрить парой комплиментов по поводу фигуры - мимо, чувствуется холодина, хотя и скрываемая.
Процесс. Сначала легкие поглаживания ненавязчиво и осторожно. Потом легенький массаж грудью. Предложил ей быть менее скромной и взять инициативу в свои руки может от того что нравится будет более интересно. Не получилось. Массирование грудью по телу легкий хенджоб, мой скорострел дошел. Второй заход начинает мять моего маленького хорхе рукой, я глажу грудь, постанывает... рассматриваю татуху на ее спине, осознавая что я так и дома сам могу. Предлагаю попробовать что то еще. Переключается в имитацию наездницы, на удивление процесс пошел, активно так скачет, пришел во второй раз. Третий раз продолжили в той же позиции, девушка честно на мне скачит попутно пытаясь привести хорхэ в боевое состояние. Но из-за духоты в комнате и никак не налаживающегося контакта, хорхэ похож на кусок буррито. Смена позиций. На этот раз спиной ко мне, чувствую жар от киски. Киска красивая опрятная, хотел попробовать оплаченный куни но как-то передумал, подошел к делу мануально. Хорхэ ожил и через некоторое время все таки дошел в очередной раз. Девушка спрашивает разрешения закурить, говорю не надо. Уходит на пять минут возвращается очередная попытка завести разговор...не особо. Понимаю что еще полчаса оставшегося времени мой мучачос попросту не выдержит прошу сделать классику, попутно рассказывая о своих бравых похождениях, что бы хоть как то заполнить повисшую тишину приятным бонусом бы стакан холодной воды, который очень освежил после духоты.
Резюмируем.
Девушка хорошая, высокая стройная. К делу подошла в целом серъездно, возможно даже возбудилась в процессе или просто в комнате было дико душно. Но явно не мой тип или не я ее тип. Время от времени спрашивала по поводу поз, но так уж сложилось, что я получаю удовольствие лишь тогда когда оба наслаждаются процессом. Балоны слил, мышцы расслабил частично, часть по прежнему ноет, марального удовольствия особо не получил. Общая оценка впечатлений на слабую четверку, так что если не тянет на эксперименты вполне достойное место.

Так же вопрос к уважаемым знатокам, сжальтесь над бедным кабальеро и подскажите активную худенькую массажистку, которая берет инициативу в свои руки, желательно салон. Буду очень признателен, амигос.

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Сумерки. Среднячек в 2015 [Re: DevilDash]
      #1636319 - 25/02/2015 10:33:23

Цитата:

По факту это мой третий поход на массажик, по этому есть с чем сравнивать.




Вы уж не обижайтесь, но такая фраза вызывает вызывает улыбку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 280 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Сумерки. Среднячек в 2015 [Re: DevilDash]
      #1636330 - 25/02/2015 11:16:58

Цитата:

Так же вопрос к уважаемым знатокам, сжальтесь над бедным кабальеро и подскажите активную худенькую массажистку, которая берет инициативу в свои руки, желательно салон. Буду очень признателен, амигос.



Насколько мне известно, Василису в активности ещё никто не превзошёл) Собственно, я именно за это и снизил ей оценку А Лена госпожа, тоже инициативу возьмёт как следует


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 83 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Сумерки. Среднячек в 2015 [Re: DevilDash]
      #1636387 - 25/02/2015 14:44:20

Худая, миниатюрная и активная - Света из Таиса на Курской. Один минус - она работает очень редко - приезжает несколько раз в год на 2-3 недели.








--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DevilDash

На форуме: 9 л 61 д
(с 23/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Сумерки. Среднячек в 2015 [Re: Tank]
      #1636476 - 25/02/2015 19:44:05

Цитата:

Вы уж не обижайтесь, но такая фраза вызывает вызывает улыбку.



Да я и не обижаюсь, просто под данной фразой подразумевалось то, что по сравнению с первым походом, впечатления уже не такие необычные и отчет будет адекватным
Цитата:

Насколько мне известно, Василису в активности ещё никто не превзошёл) Собственно, я именно за это и снизил ей оценку А Лена госпожа, тоже инициативу возьмёт как следует



Цитата:

Худая, миниатюрная и активная - Света из Таиса на Курской. Один минус - она работает очень редко - приезжает несколько раз в год на 2-3 недели.



Мучас грасиас, амигос, мой визит лист пополнен

Признаться все подумываю над тем чтобы попробовать тематику госпожи, если наберусь смелости с меня отчет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru