Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Вождь Хрюкатамсов

На форуме: 17 л 136 д
(с 11/12/2006)

Тем: 21
Сообщений: 70

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Массаж: 4
Купидонова проказа и чума 20 века.... Варшавское шоссе д.5 корп.1
      #1608109 - 11/12/2014 03:07:14

Имя: неважно, они все такие

Телефоны: +7 (495) 740-9656, +7 (968) 730-1234

http://ero-kupidon.com/

Цена: 1800 руб за 1 час.

Улица: Варшавское шоссе д.5 корп.1 . Метро: Тульская.



Отчет:

С огорчением вынужден сообщить, что салон "Купидоновы проказы" на Варшавке поражен массовым заболеванием, которое уже выкосило немало массажных салонов и перевело их в разряд Г-салонов.Это чума 20 века по имени жадность. Стремление срубить бабла привело к тому что салон безвременно покинул нас, любителей хорошего массажа.

Анамнез и симптомы : Настойчиво предлагают допы. Не дают трогать грудь и попу ! Вообще. Никак. Совсем.

Диагноз: Полный песец.

Прогноз: Неблагоприятный. Летальный исход неизбежен.

Давно я не встречал подобных салонов, где не дают трогать девок.А ведь начиналось все неплохо, приличный сайт с попыткой давать расписание массажисток (впрочем в тот день информацию он не выдавал), весьма неплохое тело девушки и даже отсутствие хамства и других атрибутов профессии, о которых пишут многие.Впрочем были сомнения о которых я уже писал, например очень уж много одежды на девушках, кроме того бог попытался уберечь меня от облома и уже в дороге послал, извините за подробности, расстройство желудка :-) Но я не внял сигналу свыше, проглотил таблетку и явился точно к оговоренному времени.

Не буду рекламировать конкретную девушку т.к. претензии у меня к организации дела, она сделала зачетный массаж и я даже начал забывать события довольно напряженного дня и почти уснул.Вероятно особой симпатии я у нее не вызвал и отношение было дежурно-безразличным, а отсутствие допов намекнуло ей что я жмот. В общем оно так и есть, я жмот и горжусь этим :-) Поэтому заказываю всегда стандарт.

И вот я поворачиваюсь на спину и мозг постепенно начинает осознавать что рядом симпатичная молодая тушка, наверняка приятная на ощупь и пора бы приступить к ее ощупыванию. И тут тушка заявляет что грудь и попу трогать нельзя !

У меня вообще организм плохо реагирует, когда женщина начинает указывать что мне можно а что нельзя, но здесь я этого совсем не ожидал.Культурный шок через некоторое время прошел, я закрыл глаза и подумал что вот сейчас мы проверим их обещание вернуть бабки если финиша не произошло :-) Мозги и так были заняты не эротикой а другими вопросами, да еще и такое заявление девушки. Я лежал и ехидно представлял как она будет сейчас 30 минут в поту отрабатывать свой хлеб, но любопытство взяло верх и я решил посмотреть на ее интимные подробности сугубо эстетическим взглядом, чисто для информации, чтобы расскзать форумчанам что там за персонал.

Злодейка воспользовалась этим и показала свой зад, енг встал и тотчас был задрочен. Так что проверить их обещание вернуть деньги неудовлетворенным Донам не получилось.

На мое недовольство она ответила, что "трогать можно по контуру тела" и грудь с попой туда не входят, это стоит еще 1000 руб.
Но позвольте, это уже цена нормального секса а я-то пришел на массаж и дрочку. Если мне надо потратить 3 тыс. я знаю куда идти :-)

Уважаемые Доны. Я не спорю что каждый салон имеет право устанавливать правила, а мы имеем право туда не ходить но в этом случае или я лоханулся и что-то не так прочитал или у них явно это не сказано.Может я бы нормально к этому отнесся если бы знал заранее и шел на массаж и эротику с настроением типа "ну как нибудь возбудят и кончу", но я-то собирался нормально потискать девушку и у многих это обязательный элемент программы !

Резюме.
Неплохо обустроенное помещение, душевые кабинки в комнате, и даже тушки могут попасться весьма симпатичные.Но вы их не разглядите на фото потому что они закутаны в тряпки по уши, а по приходу ВАМ НЕ ДАДУТ ТРОГАТЬ ГРУДЬ И ПОПУ. Так и запомните.

Оценки: в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Fallos

На форуме: 10 л 350 д
(с 10/05/2013)

Тем: 2
Сообщений: 79
Re: Купидонова проказа и чума 20 века.... Варшавское шоссе д.5 корп.1 [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #1608128 - 11/12/2014 08:53:08

Великолепный отчёт!
К сожалению, не имею права давать оценку иным, более принятым, способом.
Отсутствие многих (положенных) знаков препинания, видимо, следует отнести к торопливости автора поделиться своими выпечатлениями.
Читать было очень интересно и приятно! Спасибо!

--------------------
In nomini Patris, et Filii, et Spiritus santis. Amen.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 340 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Купидонова проказа и чума 20 века.... Варшавское шоссе д.5 корп.1 [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #1608138 - 11/12/2014 09:12:19

Спасибо за инфу, хотел навестить в ВЫХодные, теперь конечно нах











--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 208 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Купидонова проказа и чума 20 века.... Варшавское шоссе д.5 корп.1 [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #1608171 - 11/12/2014 10:54:31

О, это мне надо затестить - по поводу вернуть бабки )))) хрен меня кто до оргазма доведет - я могу сколько угодно держаться ) Как-нибудь схожу - отпишусь - вернули или нет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Купидонова проказа и чума 20 века.... Варшавское шоссе д.5 корп.1 [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #1608185 - 11/12/2014 12:02:45

а вы у Админа спрашивали по поводу "не трогать"? Иногда девки сами такое придумывают, что бы развести на бабки.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 229 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: Купидонова проказа и чума 20 века.... Варшавское шоссе д.5 корп.1 [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #1608249 - 11/12/2014 16:33:41

А девки любят дрочить по 30 минут? Просто некоторые настолько неумело дрочат что я не могу кончить 30-40 минут.
Что для массажистки более предпочтительнее: дрочить 40 минут или отдрочиться за 10 и потом 30 минут просто лежать в обнимку?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 340 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Купидонова проказа и чума 20 века.... Варшавское шоссе д.5 корп.1 [Re: mnnm]
      #1608262 - 11/12/2014 17:24:02

Цитата:


Что для массажистки более предпочтительнее: дрочить 40 минут или отдрочиться за 10 и потом 30 минут просто лежать в обнимку?




Предпочтительнее сидеть на кухне, курить и обсуждать нищеебов-голочасников, да еще чтоб платили, хотя бы за выход на кастинг.

На самом деле не дрочить они должны (мы и сами не хуже могём), а создать соответствующую атмосферу и довести тебя до выстрела имитацией кекса или минуэта.

А дрочат пусть они своим рогатым парням , зато бесплатно

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 229 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: Купидонова проказа и чума 20 века.... Варшавское шоссе д.5 корп.1 [Re: sergeich]
      #1608267 - 11/12/2014 17:53:52

>Предпочтительнее сидеть на кухне, курить и обсуждать нищеебов-голочасников.
Пускай в правилах напишут что голочасников не обслуживаем.

>На самом деле не дрочить они должны (мы и сами не хуже могём), а создать соответствующую атмосферу и довести тебя до выстрела имитацией кекса или минуэта.
Это понятно, но если баба даже подрочить нормально не может куда ей до имитации минета? Некоторые еще гордо заявляют что они уже 2 года в массажке работают.

>А дрочат пусть они своим рогатым парням, зато бесплатно
Парни осведомлены о работе девушек, просто они сами не работают и живут за чужой счет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Купидонова проказа и чума 20 века.... Варшавское шоссе д.5 корп.1 [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #1608290 - 11/12/2014 19:07:34

Не пойму я, коллега, вам дидактический материал (раз, два, три) ни на что не намекал? Правда, первый и третий особого доверия не вызывают, но тенденция-то просматривается)))


Посмотрел их сайт. Ни слова про ласки в дополнениях, так что это заявление отдает самодеятельностью либо самой девки, либо в сговоре с админом. Но в любом случае это лучше уточнять до массажа с тем же админом.

Мне понравились программы, представленные на сайте:

Цитата:

Массаж грудью
Если у мужчины спросить, какая часть женского тела кажется ему наиболее привлекательной, наверняка он ответит, что это грудь. Женская грудь была и остается символом женственности, сексуальности, наслаждения. Прикосновения к ней вызывают у мужчин яркие чувственные ощущения, настраивают на эротический лад.



Стоит 1500, длится 30 минут.

Вам-то грудью делали, коллега, или просто задрочили быренько? А то, может, вообще за такую фишку надо доплатить полторашничек?

Цитата:

Нуру-массаж
Массаж нуру выполняется по всему телу и всем телом. Девушка прикасается к вам руками, грудью, бедрами, ягодицами, спиной. И каждое прикосновение – будоражащая легкость шелка, заставляющая нервные окончания трепетать.
1500 руб. - 30 минут



Тоже вот аналог боди-тайского, который, в общем-то, должен входить в стандартный час, и входит в нормальных салонах.

Цитата:

Минуэтъ (VIP комната)
Эта программа начинается с пенной ванны, свечей. 20 мин. массаж воротниковой зоны и головы, 15 мин. мышцы рук. Затем эротический массаж в ванной, до расслабления. Затем восстановительный массаж, на все группы мышц, и вновь эротический массаж! Бонус - бесплатно бутылка шампанского.

4000 руб. - 1час. 30 мин



Название - блеск! Интересно, как они выкручиваются, когда довольный и разомлевший клиент интересуется: "А когда, собственно, сосать-то начнут?"
Или это я такой испорченный, а у вас, коллеги, ассоциации другие?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вождь Хрюкатамсов

На форуме: 17 л 136 д
(с 11/12/2006)

Тем: 21
Сообщений: 70

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Массаж: 4
Re: Купидонова проказа и чума 20 века.... Варшавское шоссе д.5 корп.1 [Re: Айвенго]
      #1629164 - 07/02/2015 17:13:42

Я несколько раз ее переспросил (девку), я сказал ей что уже много лет такого не встречал чтобы просто трогать попу и грудь не давали ! Это нонсенс и об этом никто не догадается заранее спрашивать у админа, я понимаю что такое интимные ласки и туда не лез на стандарте.

Уходя высказал все админше но она пожала плечами и все !

Это однозначно политика салона, с удовольствием подхваченная девками. Граждане! Не покупайтесь на сайт и сервис, обманчивое впечатление нормального менеджмента и контроля.

Слова у них сильно расходятся с реальностью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вождь Хрюкатамсов

На форуме: 17 л 136 д
(с 11/12/2006)

Тем: 21
Сообщений: 70

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Массаж: 4
Re: Купидонова проказа и чума 20 века.... Варшавское шоссе д.5 корп.1 [Re: Fizik]
      #1629165 - 07/02/2015 17:16:39

Цитата:

О, это мне надо затестить - по поводу вернуть бабки )))) хрен меня кто до оргазма доведет - я могу сколько угодно держаться ) Как-нибудь схожу - отпишусь - вернули или нет.




Прошу от лица всего сообщества ! Скажу в личку как девушку зовут, может скооперируетесь с другими Донами и дадите ей шанс совершить трудовой подвиг ? И только на стандарте, без допов !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 326 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Купидонова проказа и чума 20 века.... Варшавское шоссе д.5 корп.1 [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #1637187 - 27/02/2015 02:38:23

На все 100% согласен с вашим отчетом только что от них,заехал так как уж очень припекло,а у их соседей все было занято.Девушек разглядеть в их одеяниях почти невозможно,но да ладно выбрал,взял голый час.После чего весь интерес к моей персоне остыл.Деву ждал в комнате мин 8,придя я почувствовал от нее запах алкоголя,ну да ладно,но краем для меня стало то что она не спросив закурила при мне.Писать даже дальше не знаю есть ли смысл думаю таким отношение все сказано,хотя по фигурке дева была не плоха.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maradona

На форуме: 9 л 58 д
(с 27/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Купидонова проказа и чума 20 века.... Варшавское шоссе д.5 корп.1 [Re: БодрыйФей]
      #1637372 - 27/02/2015 14:31:14

Спасибо, Коллеги, вычёркиваю.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru