FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
БодрыйФей

На форуме: 10 л 320 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Опять попал на sms рассылку
      #1637192 - 27/02/2015 03:07:26

Имя: Изабель

Телефон: +7 (495) 229-8125

http://5massage.ru/photomassage/eroticmassagemoskva

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2.



Отчет:

Что сказать 23ч суббота приходит sms приглашают посетить их заведения и попробовать свеже привезенных кубинок.Походу они решили последовать по следам салона KityKat который уже какой раз достает меня своими sms, правда теперь присылает их днем.На мою просьбу прекратить рассылку мне внятно ничего не ответили,делаете выводы господа.Номер у меня скрыт значит по сему следует что они берут распечатку звонивших и делаю рассылку а возможно и продают ее др.лицам.
Хочется узнать кто еще сталкивался с sms рассылкой из салонов,и как Вы к этому относитесь?

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, root13
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 78 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Опять попал на sms рассылку [Re: БодрыйФей]
      #1637206 - 27/02/2015 05:18:03

От 2х салонов прилетало такое.
У "кошек" я был 3 раза, последний в декабре, а вот спам получал раз 15...

Еще этой темой страдает Виолет на 1905.

Звоню всегда только с личного скрытого, т.к. корпоративный откры, да и с него СБ распечатку выборочно по сотрудникам делает время от времени...

В КК нс мью просьбу ни как не сремгировала админ, а в клоповник к виолету я второй раз даже ради скандала не пойду!!!

А сделать с этим мы ничего не сможем - к кошкам с форума все равно никто не ходит больше пары раз, поэтомй бойкот не прокатит...

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Сообщение изменил Schtirliz (27/02/2015 05:20:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Опять попал на sms рассылку [Re: БодрыйФей]
      #1637469 - 27/02/2015 18:25:33

Уже не раз писал на эту тему.

Основная проблема даже не в том, что присылают на левыуе номера, на мой взгляд - это как раз можно пережить спокойно.

Главное, что присылают и на основные, с которых в массажки я лично никогда не звонил. Тем не менее, пару раз приходила рассылка на оба основных номера от "кошачьих консервов", один раз - вообще по WhatsApp.

Последнее sms пришло из этой самой Ваниллы, куда у меня и мысли сходить не возникло, когда прочитал правила салона на сайте, несмотря на все красивые обещания! Заявлять о новом спаме не стал, чтобы не рекламировать этот говносалончег.

Ничего с этим не сделаешь, увы! Остается только блокировать номера, с которых рассылают, чтобы приходило пореже. Смысла звонить по номерам, которые присылают, не вижу - уж рассылкой занимаются явно не админы, и выборочно номера из купленной/сформированной базы никто убирать не станет, хотя пообещать могут.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru