Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Johnny Depp



На форуме: 20 л 82 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Женщина - друг
      #163757 - 28/07/2004 09:46:11

Мне как-то не везет. Вот уважаемая Оринда мучается проблемой выбора между любовницей и женой. Меня женщины видят как друга. (не единичный случай). Женщина устанавливает именно дружеские отношения. Любые попытки перехода в интимные - пресекаются. При этом выяснилось, что женщины и мужчины по разному к этому относятся.

Мужская точка зрения. Это извращение. Неспособность мужчины завалить женщину в койку, а потом уже общаться. Затягивание процесса пикапа, переход в пустую болтовню. Я так еще вскользь упомяну: "А о чем с бабами вообще можно поговорить. Да и нужно ли."

Женская точка зрения. А что в этом плохого? Ну да, есть муж. Но ведь хочется иметь еще и друга в жизни, с которым и про искусство, и поделиться новостями, и вообще интересно и приятно. Но у меня же с ним ничего не было. Мы просто друзья.

Подумалось, что есть еще одно объяснение. Латентный (скрытый), инфантилизм. Когда одна из сторон нуждается в отеческой, материнской поддержке, а другая сторона легко берет на себя эти функции.

Я попрошу не давать мне советов, как дальше жить, а высказать свою точку зрения на такие отношения, поделиться опытом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 312 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Тети разные нужны, тети всякие важны! (почти С.В. Михалков) [Re: Johnny Depp]
      #163834 - 28/07/2004 12:03:59

А что Вас удивляет батенька?
Каждой женщине льстит дружба с самим Джонни Деппом.
И в койку они с Вами не прыгают, чтобы потом была возможность где - нибудь в компании небрежно бросить незадачливому ухажеру: - "Да я самому Д. Деппу отказала в ласке, а ты, дружок, и рядом с ним не стоял."

А если серьезно, то я существую в аналогичной ситуации уже много лет (пожалуй с институтской поры) и давно "не парюсь" по этому поводу.

На мой взгляд дружеские отношения между М и Ж больше дают обоим полам нежели умаляют .
По поводу мужской точки зрения:
В ответ на:

Мужская точка зрения. Это извращение. Неспособность мужчины завалить женщину в койку, а потом уже общаться. Затягивание процесса пикапа, переход в пустую болтовню. Я так еще вскользь упомяну: "А о чем с бабами вообще можно поговорить. Да и нужно ли."






Не согласен. Почему "извращение"? Кто ставил диагноз? На основании чего?
Лично у меня вообще "исследовательский" интерес вызывает мужская установка на то, что всенепременнейше надо "вдуть" каждой тетеньке которая попалась по дороге. Жизнь под гнетом перманентного спермотоксикоза... "нее, братан, надо себя заставлять!" (с)старый анекдот. Или
"вышел омерзительный гоблин с гнилыми зубами, густой перхотью и непереносимым ароматом вчерашних щей и хронического гарднереллеза - надо было бы уйти, но подумал (подумал, о как! ) и остался... проклятый спермотоксикоз!" (с)из отчетов КЛС.


Ну да бог со мной. Может быть это я "извращенец". Надо "драть", а я дружу. И даже нахожу в этом удовольствие
Просто я хочу (и всю жизнь хотел) не всех женщин с которыми меня сводит жизнь. А лишать себя той самой "роскоши человеческого общения"... я слишком жаден до этого общения.

Да и говоря откровенно, женщины мне более интересны в своих человеческих проявлениях нежели мужчины.
Мужчины - это как бы "свои". Я (самоуверенно! ) их слишком хорошо знаю и могу прогнозировать их поведение и их механизм принятия решений (сам - то из них! ).

Поэтому данный "феномен" считаю нормой и намерен поддерживать дружеские отношения с некоторыми своими знакомыми дамами и далее. Независимо от наличия или отсутствия в их жизни мужей, любовников и других друзей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 19 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Женщина - друг [Re: Johnny Depp]
      #163840 - 28/07/2004 12:10:55

Не, ну есть же умные и красивые, но не в Вашем вкусе? Или умные, но некрасивые (лично для Вас)? Или там всякие коллеги по бизнесу и т.д.? С такими очень даже дружить можно - хотя б из меркантильных соображений, да и для души, однозначно. Какое в этом извращение?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 82 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Есть всякие+ [Re: Де Зад]
      #163849 - 28/07/2004 12:20:02

Чиста практически частота встреч с дамами определяется их внешними данными. Поговорить мне было все равно с кем. Мекантильного интереса никогда не ощущал. Все равно вопрос в другом. Какой-нибудь старый дружбан в такой дискуссии спросит: "И что, ты ее не разу не трахнул?"






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 59 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Если хотите [Re: Johnny Depp]
      #163861 - 28/07/2004 12:37:43

помимо дружбы еще и впендюрить, обратите внимание на то как на Вас смотрят. Женщину,как и мужчину , выдает огонек в глазах. При наличии опыта можно многое прочитать... И вам сразу будет ясна перспектива.
...а то что могие хотят быть только другом-не парьтесь. Дело ,как правило ,не в Вас. Максимум Вы только провоцируете. Просто именно у женщин как то остро проявляется дефицит общения. Недарм же есть понятие "мужская дружба" но нет "женская.."( поклюют наверно меня форумчанки)

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 329 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Женщина - друг [Re: Johnny Depp]
      #163896 - 28/07/2004 13:30:05

Много раз делала такую вешь (всегда срабатывало): когда я хочу пообщаться, а собеседник хочет того кто с ним хочет пообщаться, завожу разговор на любую тему, затрагивающую чуйства или требующую сосредоточиться. Дальше можно просто слушать (но слушать придется долго). Слушала кучу историй о первой любви, о женах и детях, о том, что тревожно бывает когда выпадает первый снег, о том как по длине световой волны определить куда движется звезда, о строении молекул и т.д. Лишь бы это было то, о чем собеседнику действительно хочется рассказать.
Правда, когда я сама хочу мужчину, мне такой ход сложно сделать. Но возможно. Опять же надо отвлечься от ощущений, сосредотачиваться не на звуках голоса, а на любой сколько-нибудь интересной теме...

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 157 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Ну а Вам то какая разница... [Re: Johnny Depp]
      #163897 - 28/07/2004 13:35:40

что он спросит? Если у Вас своя, отличная от его, точка зрения? Или напрягает: все такие крутые мачо, один я такой... нелоделанный. Фигня все это. Мне, например, часто гораздо комфортнее общаца с женщинами "просто так" - главное, человек был бы хороший

А вот это я как-то не понял:

В ответ на:

частота встреч с дамами определяется их внешними данными. Поговорить мне было все равно с кем




т.е. Вы все-таки рассматриваете женщин только как сексуальный объект, а они "не дают"? Тогда Ваши переживания понятны, хотя, повторюсь, разделить их не могу...

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 76 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
А у меня много таких (+) [Re: Johnny Depp]
      #163920 - 28/07/2004 14:19:52

женщин друзей и с ними есть о чем пообщаться.
порой бывает доходит то такого, что мама не горюй.

И нет в этом ничего такого плохого. Очень даже интересно.

Хотя одну вечно подбиваю на это дело. Но она бы тоже хотела, но боится что мы после
КС перестанем быть такими же, что отношения изменятся.

И по поводу высказываний друзей: А ты ее еще не отКСил?

Да какая им разница, КСил ты ее или нет. Да и ваше положение от этого не изменится.
Человек должен делать то, что ему нужно, важно, интересно, хочется.
А не слушать других и не поступать, как они говорят. Имхо.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сонечка



На форуме: 20 л 172 д
(с 25/12/2003)

Тем: 10
Сообщений: 101
Флеймы: 20 (20%)

Гео: Москва
Re: Женщина - друг [Re: Johnny Depp]
      #164274 - 28/07/2004 20:42:31

Мдя, мужская точка зрения понятна..... а вот женская...... попытаюсь изложить хотя бы ее малую часть.....
Так вот заиметь мужчину-друга это очень даже гут, т.к.
1. он не будет тебе завидовать
2. не отобъет у тебя бой так сказать френда
3. с ним безопасно гулять вечерами
4. с ним приятно разговаривать
5. с ним просто прикольно
6. с ним можно спать в одной постели без последствий (моральных и физических).... и т.д.
но почему-то лично у меня это не совпадает..... "я думаю, что наше общение будет лучше если мы будем просто друзъями" - "а зачем ты мне нужна как друг? у меня и без тебя достаточно друзей"..... или наоборот "бери меня - я твоя!" - "ну нет, я к тебе по особому отношусь, спать я буду с другими, а с тобой мне приятно общаться"

--------------------
Если вас поставили раком, значит в этой позе вы наиболее полезны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arizona

На форуме: 19 л 342 д
(с 08/07/2004)

Тем: 0
Сообщений: 11

Гео: Москва
Re: Женщина - друг [Re: Сонечка]
      #164343 - 29/07/2004 02:59:16

В ответ на:


6. с ним можно спать в одной постели без последствий (моральных и физических).... и т.д.





Мне кажеца, тут без последствий не обойдеца:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 24 г 15 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Re: Тети разные нужны, тети всякие важны! (почти С.В. Михалков) [Re: din]
      #164397 - 29/07/2004 09:27:34

"Феномен" нормой не считаю. Если женщина красива желание ее завалть вполне нормальное. А буду я делать попытки или нет зависит от моих представлений о том, справлюсь я с этим (с завалить) или нет.
В ответ на:

Да и говоря откровенно, женщины мне более интересны в своих человеческих проявлениях нежели мужчины




Мне интересны интересные люди. Не имеет значения мужчина или женщина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 351 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
обойдется [Re: Arizona]
      #164401 - 29/07/2004 09:31:44

проверено.






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 74 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: обойдется [Re: Sister_Cerry]
      #164429 - 29/07/2004 10:24:45

В ответ на:

проверено.



Скажу за себя, я бы так не смог... Хотя, я и никогда и не стремился иметь (черт, неудачно выразился) женщин - подруг.

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 311 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: секс-террористы и другие стереотипы (+) [Re: alx]
      #164516 - 29/07/2004 12:19:06

В ответ на:

Если женщина красива желание ее завалть вполне нормальное. А буду я делать попытки или нет зависит от моих представлений о том, справлюсь я с этим (с завалить) или нет.



Так что определит, будешь ли ты пытаться ее завалить? Если думаешь, что сможешь, то будешь пытаться, а если есть сомнения - то нет? Или наоборот, желание доказать себе что сможешь справиться с поставленной задачей будет провоцировать на подвиг?
Но это офф, а вообще тема межполовой дружбы, ИМХО, опутана массой различных стереотипов поведения. Есть таке расхожее мнение, что "друзей не е-бут". Можно ли трахаться с женщиной, с которой у тебя дружеские отношения? ИМХО -да, почему же нет. Другой вопрос, стоит ли обязательно стремиться затащить в кровать всех особей женского пола, находящихся рядом с тобой. Наверное, нет. ИМХО, такое поведение скорее может свидетельствовать о желании самоутверждаться перед самим собой.
Если есть женщина-друг, это - замечательно. У меня есть такие друзья, и общение с ними приносит массу интересного. А секс - может быть, может не быть. В данных отношениях это - не главное. Если, конечно, главное - интерес к человеку как к личности


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 201 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Та же фигня (+) [Re: Johnny Depp]
      #164599 - 29/07/2004 14:02:09

Причем, вовсе не стремлюсь затащить в койку ВСЕХ женщин, которые встречаются на пути. Просто именно те женщины, которых я ХОЧУ, как правило хотят видеть меня только своим другом. А сплю вот все больше с теми женщинами, которые хотят меня. Дисбаланс однако...

Причем, многие из тех, которые были подругами, а потом перешли в категорию любовниц, честно признавались мне, что поначалу ВООБЩЕ не рассматривали меня как сеКСуального партнера. Одна даже недавно как-то восклицала: господи, ну ты бы хоть научился как-то рассказывать женщине о том, какой ты классный любовник! А то если бы не случайность, мы бы с тобой никогда и не трахнулись...

Многим женщинам я действительно друг, и они плачуцца мне в жилетку. Но это возможно только с теми, кого я сам не хочу затащить в постель. Но быть другом той, которую хочешь, я в последнее время не умею, да и не хочу. Я в таких случаях просто пожимаю плечами, разворачиваюсь и сваливаю. Вычеркивая из записнухи в телефоне, отправляя в асе в игнор и т.п.

Наверное, ведь это неправильно... Наверное, надо добивацца, проявлять настойчивость, демонстрировать "мужской напор" . Но как только вижу, что подруга меня записала в явные "друзья" и собирается вечно трахать мне мозги, мне становицца просто жалко терять на нее время. И фсе падает...

...А женщинки наши что-то молчат... Хотелось бы от них услышать, по каким критериям они делят мужчин на подвиды "друг" или "самец/любовник".

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 81 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: если бы был критерий.. есть только практика (+) [Re: Lamb]
      #164610 - 29/07/2004 14:17:57

У меня друзья-мужчины в категорию любовников обычно не попадают, есть, пожалуй только один человек, который как бы балансирует на грани, но я пока не знаю - не потеряю ли я друга, приобретя временного любовника.
Другое дело - самое прикольное - друзья-любовники или друзья-бывшие любовники. Это персонажи, с которыми удалось после постели сохранить отношения дружеского характера. Как правило, в этой ситуации много плюсов - свободное, довольно откровенное общение, возможно немного флирта, если любовник еще и действующий - можно честно-откровенно сказать, что охота трахнуться, а времени на всякие пикапы нет, ожидать внезапного появления нового мужчины не приходится, не приедешь ли ты на палочку чая? Опять же - никогда не обижаешься на отказ, потому что знаешь, что тебя лично задеть не хотели, просто дела.
Как определить? тут не может быть единого критерия - со всеми по разному складывается. С кем-то сразу ясно, что человеку чертовски приятно с тобой общаться, но ТТХ не идут, кто-то - сразу дает понять, что в приницпе не прочь, но фишка пока не легла.. А кто-то - просто самой не нравится, как мужчина, но собеседник - очень даж ниче..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ярослава

На форуме: 20 л 97 д
(с 09/03/2004)

Тем: 4
Сообщений: 70
Re: Та же фигня (+) [Re: Lamb]
      #164636 - 29/07/2004 14:55:16

И действительно - долой размышления о том, может ли быть женщина другом; с одной стороны, настоящим, с другой, и только. Да сколько угодно.
Но разговор не о том. Вопрос задан автором и сформулирован уважаемым умницей-Лэмбом: какого ч она желает только дружеских трепа, прикосновений, уровня общения, и как с этим бороться.
Почему записывает в друзья, ответ ИМХО жесткий, потому же, почему и ты мягко или не очень ограничиваешься чисто приятельским общением с теми, у кого ТТХ подгуляли: не стоИт!
И сколько бы ни ныл один мой друг, ох, вот так всегда, все женщины вечно видит во мне только друга, я , не желая, естественно, обидеть и вправду хорошего, и вправду хорошо относящегося, отличающего меня, поклонника, мягко буду съезжать на дружбу.
Поэтому ты сто раз прав - трахают мозги - сруливать и не терять времени, в смысле надеяться на большее. Самое главное - найдется другая, и загорится огонек. Взаимный!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 137 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Ничего личного но ... (+) [Re: Johnny Depp]
      #164673 - 29/07/2004 16:17:28

...я согласен с такой народной мудростью: "мужчина становиться другом женщины, если не может стать ее любовником"

Само-собой, исключаются случаи когда она старше его лет на 20-30 или не подходит на роль любовницы по другим параметрам.

Вряд ли можно назвать дружбой отношения, когда один "друг" хочет перспать с другим "другом"

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 312 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Ничего личного но ... (+) [Re: Aybolit]
      #164677 - 29/07/2004 16:37:51

По моему в репертуаре Валерия Леонтьева есть пестня с такими словами:

Каждый хочет любить и солдат и моряк,
каждый хочет ИМЕТЬ (!!!) и невесту и друга...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 312 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: обойдется [Re: Sister_Cerry]
      #164696 - 29/07/2004 17:43:18

Исходя из Ваших постов как мне кажется это возможно только в случае если Ваш друг находится в состоянии полной отключки, или у него существуют определенные проблемы.

P.S. Хотя люди бывают разные и лично я сужу со своей колокольни, но к kuman присоединюсь, если женщина моего типажа, то и еще в одной постели не удержался бы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 351 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: да не сказала бы.. [Re: gorge]
      #164721 - 29/07/2004 21:23:03

Бывало, что ночевали вместе, но он любил другую женщину, а я другого мужчину.. И что? Коли обстоятельства сложились так, что имеет место быть ночевка совместная - надо непременно устроить секс? Вовсе нет.
Мне дикостью кажутся рассуждения об обязательном сексе или о неразборчивом сексе.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 201 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Женщина - друг [Re: Johnny Depp]
      #164735 - 29/07/2004 23:30:30

А по-моему дружба очень даже удобна иногда. Вот поехала отдыхать с друзьями-для компании,но,так как кавалеров,способных конкурировать с ними не нашлось-использовала их по назначению.И вашим и нашим... А самое главное-никаких претензий и собственничества там и не валялось-красота,мля.... и своевременное удовлетворение естественных потребностей без случайных,никому не нужных связей

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 326 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Тети разные нужны, тети всякие важны! (почти С.В. Михалков) [Re: din]
      #164770 - 30/07/2004 02:07:14

Не могу не выразить лишний раз восхищение постами уважаемого Mr. din
Прочувствованно, умно и с человеколюбием.

Даже закрадывается мысль что "женщины тоже люди" и их можно не только любить.

j/k

Если серьезно
Копнув совсем глубоко, стоит решить хватает ли вам, ув. Johnny Depp, общения, нужны ли вам еще друзья или все-таки больше женщины для секса.

А.Если дружеское общение все-таки нужно, и конкретная девушка интересна как личность, то отвергать любое общение неразумно.

В тактическом плане, кто как не другая "коварная" женщина лучше объяснит нечто о другой женщине, научит в явной или неявной форме как себя с ними вести, даст возможность отточить "дежурные шутки", приемы обольщения и проч. И все это благосклонно, "на учебной цели" так сказать.

В стратегическом плане, знакомство и общение с любым умным интересным человек полезно. У женщин тоже есть возможности. Неизвестно как жизнь повернется, может случится что твоя подруга в какой-то момент может дружески помочь (например, оказаться экспертом в какой-то области или иметь знакомства с нужными людьми). В конце концов правильная подруга может "сготовить писчу" и дать закурить. А проверенная женой настоящая подруга может даже отмазать когда вы у любовницы

Б.О сексуальной стороне вопроса
Как уже неоднократно говорилось с женщиной в вопросах ухаживания надо проявлять упорство, но не слепое упрямство. Часто простая смена тактики приносит достойные плоды. "Отдалитесь", не прерывая общения: общайтесь по Аське, изредка перезванивайтесь. Достаточное расстояние благотворно влияет на "микроклимат в голове", знаете ли, позволяет мыслить более здраво и бесстрастно. К тому же, это позволит проявить более явно отношение "подруги" к вам. Когда вы расслабитесь, станете самим собой и мысль "как бы завалить" не будет "торчать" у вас из головы, ваше обаяние, ум и "красивые глаза" будут работать на вас (общается же она с вами почему-то)
И вот когда "подруга" расслабится, пропитается вашим обаянием, тут-то она вам и отдастся....
Ну или станет еще более близким "другом" (почти настоящим)

Если все глухо, то наслаждайтесь общением с интересным человеком и ждите своего "счастливого случая" (Для этого всегда носите с собой КЖ, презервативы, тапочки и сухое полотенце - чтобы был полный "зачет" и 5+)

Еще пара замечаний.
IMHO, дружба с интересной, по-настоящему умной (а если еще и красивой) девушкой "весьма почетна" в глазах мужчин и женщин. А уж "ветхозаветный" прием с вниманием "другой" женщины работает до сих пор. Женщины тоже люди и так же подвержены стадному инстинкту.

К тому же проявления дружеского внимания женщиной нередко более искренне, чем отношение к одному из бывших любовников.
Про "переспал" можно и соврать, чтобы "надуть авторитет". про дружбу с женщиной врут только патологические лгуны, а "очков" в нормальном обществе это добавляет не меньше. Тем более что женщине обычно не говорят "сколько ты сбил". (если сказать, то кое-кого это шокирует, кого-то - оскорбляет, а некоторые, возможно, просто опасаются что столь изношенная "ходовая часть" может не принести достаточно удовлетворения )

На вопрос "Ты еще с ней не переспал?" можно ответить что-то типа "У нас страстная дружба". Если конечно вы не ищите уважения в обществе где шрамы от шанкров считаются чем-то вроде дырок от орденов.

Чтобы никого не запутать , я не являюсь апологетом "гетеродружбы", но и не выкидываю интересных девушек за окошко, если она почему-то мне не дала. (Может она верна мужу )

Спасибо что прочли такой длинный пост.

С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 38 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Отношения между мужчиной и женщиной измеряются только одной мерой - мерой любви [Re: Johnny Depp]
      #164800 - 30/07/2004 08:35:51

(с) не помню чей
М.б. дружба между мужчиной и женщиной и возможна, но на моем коротком веку все подобные "дружбы" заканчивались постелью
Помнится еще на первом курсе университета я как-то на пьяной кухне ночью однокурснице и ее "другу" (помимо "друга" у девушки был еще и парень, с которым она жила) доказывал, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Тогда стороны к консенсусу так и не пришли, зато через год после окончания университета эти закадычные друзья поженились, сейчас уже и ребенок растет А вы говорите дружба

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 82 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: Продолжение темы [Re: Johnny Depp]
      #164805 - 30/07/2004 08:51:12

Мне кажется требуется добавить новых аргументов для развития дискуссии.

Против просто дружбы с женщинами я не имею ничего против. Но это идеальный вариант. Вспоминаются молодые годы, когда были девушки "для дружбы", а были девушки "для секса/любви". Все были довольны.
А если один из друзей замужем(женат)? У меня появилась одна подруга, с которой я достаточно откровено общался. Хотелось с кем-то поделиться, тенм более мне показалось, что она опытна и неангажирована. Несмотря на то, что у нее личная жизнь была в порядке, я почувствовал, что она совершает попытки завалить меня в койку.(Кому-то уже смешно?). Стоп, сказал я, это чистая, светлая дружба. Грязного сексу у нас не будет.
Обратный вариант. Другой девушке понадобился друг-жилетка, чтобы рассказать ему о своих проблемах, выслушать комплименты, поговорить на интересные темы, провести приятно вечер. И это при живом муже, который круглосуточно делает деньги , и, может фея для него и подруга и любовница. Через некоторое время я ей говорю, если тебя так ко мне тянет, давай развивать наши отношения, я готов на все. Пауза. Потом мы стали реже встречаться. Неее, скандалов и ругачек у нас не было. В семье как-то наладилось и друг стал не нужен. На него не стало хватать времени. Я думаю, а если бы она проводила со мной все свободное время (ну, в разумных пределах), без сексу, как подруга, устроили бы меня такие отношения. Не знаю. Мужчина от жены может уходить к подруге, жена даже будет рада, как я понимаю пост ув.Neither, - хоть не ипутся. А если жена зачастит к другу, жди скандалов в семье. Ведь не объяснит мужу, что они просто общаются. Так есть ли дружба?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 20 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Женщина - друг [Re: лялечка]
      #164833 - 30/07/2004 09:37:11

В ответ на:

своевременное удовлетворение естественных потребностей без случайных,никому не нужных связей




Гм... А может это и есть определение любви, которое все так активно ищут на Форуме?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 326 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: А друг ли женщина [Re: лялечка]
      #164846 - 30/07/2004 09:57:22

Не обессудьте что выскажусь по поводу фактов вашей жизни и ваших знакомых, ув. Лялечка - полагаю, что раз вы объявили факты вслух, я могу высказать IMHO.

Начну с "похабного" "друзей не ипут"(с) (не буду искать кто последний тут цитировал)
Так вот, IMHO, это не друзья ваши, а просто надежные интересные вам спутники, но ни разу не друзья. Это просто современная "надувная мораль", построенная больше на "а чем я хуже", позволяет вам спать со спопешественниками без поддержания "высокоидейных духовных отношений".

Специально оговорюсь, ни в коем случае вас не осуждаю, это только ваше дело как и с кем вы поддерживаете отношения. Цель поста указать что это не друзья, а как бы "союзники", "клуб по интересам, которые удачно совпали".

И то что вы не поддерживаете с ним(и) регулярных задушевных и постельных отношений, как бы не позволяет их считать "нормальными любовниками".

В то же время то что каждый из ваших спутников "даст в бубен" за тебя, а также выслушает твою исповедь, донесет на руках при вывихнутой ножке и т.п. - не дает оснований называть их друзьями.


Из любви к корректности скажу, что вполне может быть у вас очень глубокие личные отношения. Тогда смотри раздел "друзей не..."

С уважением,
Neither


Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 326 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Женщина - друг и лекарство от СПИДа [Re: Telepuzik]
      #164853 - 30/07/2004 10:03:12

ну я слышал что Любовь еще и лечит все болячки. А тут выходит дружба (или в пределе Любовь) - средство от случайных связей и следовательно мощная профилактика ЗППП Это

Современная грань дружбы открылась через вас, ув. Пуз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 201 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: А друг ли женщина [Re: Neither]
      #164952 - 30/07/2004 13:45:29

Об определении слова "друг" сложно дискутировать...кто-то скажет,что это слово вообще кощунственно произносить во множественном числе,мол,друг может быть только один ..а я тут же добавлю,что доверять ваще никаму низя и паэтому у меня савсем нет друзей в этом смысле ...может поэтому совесть мне и позволяет ипать всех подряд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 92 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гыы..Лялечка!(+) [Re: лялечка]
      #164968 - 30/07/2004 14:06:03

мне глубоко понятны чуства тех, которые хотели бы с тобой подружиться.
Сразу представил себе сценку:
Некто сидит рядом с тобой в ресторане. Тут появляется жена Некта и гневно спрашивает: Супруг! А хто ето с тобой рядом, ммм?! А тот, бегая глазами, отвечает: А ето мой друг, Лялечка!
Ах, друг!!! (далее следует батальная сцена с легкой поножовщиной)




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru