Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
b0bcat



На форуме: 9 л 73 д
(с 14/02/2015)

Тем: 26
Сообщений: 91

Всего отчетов: 26
Москва и область: 25
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Настя. Мне все понравилось, very nice!
      #1637666 - 28/02/2015 02:08:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (966) 032-4326

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=179938

ТТХ: 29 лет, рост: 171 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Большой Кондратьевский пер.. Метро: Белорусская.



Отчет:

ВКП!

Сабж на форуме ранее известный как минимум дважды:

http://sextalk.ru/dosearch.php?Cat=0&For...orts=9660324326

Решил и я посмотреть и ощутить Настю в живую, находясь в районе ее места обитания.

На телефоне она, договариваемся о встрече через 30-40 минут, она дает адрес и я иду пешком. Дом находится легко, и я вспоминаю свои предыдущие приключения, проходя мимо известного салона на Брестской по пути к Насте. Это тот, где охранник подходит к двери подъезда, и вы с ним поднимаетесь в салоньеро

Не будем отвлекаться дальше, прохожу уже к Настиному дому, получаю коды, поднимаюсь, она встречает...

Одета в чулки, туфли + халатик из леопарда сверху на ней. Лицо кому-то может показаться простым и провинциальным, но по мне так вполне симпатичная. Все остальное соответствует фото. Квартира двушка, я сам без приглашения беру тапки которые стоят в прихожей, проходим здороваемся, общаемся, кофе чай предложены, я прошу лишь водицы чистой напиться Пью воду и общаемся дальше, я прикидываю что даме либо уже есть 30, либо еще чуть чуть не исполнилось

Я прикидываю по времени чтобы успеть на вечерний Скайп-звонок по делу, и по баблу - остаюсь с ней на полтора часа за 5к, сам сделал такое предложение, она согласна. Расплата до, я так сам привык делать. В этот раз решил без МБР, даже не спрашивал и она не предлагала, но судя по прошлым отчетам и анкете - он есть.

Душ помывка, все нормально, не люблю вот только я эти вот пластиково-стекляные шторы которые сдвигаются, они громко хлопают и плюс с ними связаны неоднозначные воспомниания. Тем не менее, гели-шмели + много баллоничиков с КЖ стоит в два ряда над раковиной. В целом квартира нормальная, собственно фото сделаны именно там, можно оценить и квартиру заодно.

Выхожу, хозяйка говорит мне "пойдем" и ведет меня в комнату, сбрасывает халатик, и я срочно начинаю помогать ей снять все остальное. Меня очень возбуждает от ее флюидов, видно что не сам себя возбуждать пришел с красивым бездыханным телом, а будет еще и отдача да еще какая. Сразу же целую ее спину, и оцениваю офигительный, довольно таки упругий зад. У Насти очень нежное тело, и шикарная грудь - да на ней есть небольшие совсем растяжки, но она очень приятна на ощупь, выглядит эстетично с любого ракурса, и еще очень даже плотная такая. Живот совсем минимальный, хотя конечно нельзя не отметить что в комнате царил умереный полумрак.

Насте нравится когда ласкают под грудью - я заметил у многих девушек там эрогенная зона. Потом я укладываю ее и приглашаю родственника - там все выбрито, не идеально гладко, но не мешает дяде делать то за чем пришел. К слову, весь порцесс, Настя оставалась в чулках и туфлях, я не возражал.

Далее она делает МВР, тут надо отметить что я не был сильно впечатлен, и старался свести его в дальнейшем к минимуму. Она делает довольно резкие и отрывистые движения, сильно поддрачивая рукой. Я, как ранимая творческая натура, люблю понежнее, и просил ее об этом. Однако Настя делает тоже самое, только чуть слабее. Ловлю себя на мысли что хорошо что не взял МБР.

Я уже ощущаю всем нутром и младшим, что Насте нравится это дело, и я сразу же укладываю ее на спину и начинаю. Обхват чуть ниже среднего как мне показалось, но вполне нормал для лично моих параметров оказался. Достаточно быстро отстреливаюсь, так как очень перевозбудился от тактильных ощущений от прикосновения к Насти - обожаю когда женщины такие нежные, и при этом еще такие формы.

Отдыхаем, разговор не о чем поддерживает, Настя курит электронные сигареты, бросает обычные. Я говорю что это хорошо, а то табачный дым многим может не нравится, рассказывает о себе итд итп. Она может показаться немного отстраненой и молчаливой в начале, но общается она сексом, и потом можно разговорить нормально речью тоже.

Настя лежит на животе, и постепенно я переползаю вниз к ее заднице, и начинаю активно Настю везде лапать. Очень уж хорошее и нежное у нее тело. Очехляет руками, начинает второй заход с МВР, я позволяю этому длится секунд 10, перевожу ее в ЗКП. Тут открывается шикарный вид, отличная задница, и я ее мну как могу, чтобы максимальное кол-во оплаченых секунд насладиться тактильно Меняю постоянно ритм и скорость траха, выясняю что ей нравится пожещще, так и делаю. В итоге прямо ощущаю себя мега доминирующим самцом с ней, хорошо отдается иными словами.

После этого отстрел, снимает през, вытирает влажными салфетками, дает еще салфетку и прочий сервис. А прочий сервис это зеленый чай с конфетами в другой комнате, чтобы "поднять сахарку" в крови для последнего захода. В итоге я чуть набираюсь сил, но третий заход мне уже дается с трудом, хотя в итоге я раскочегариваюсь и жосско завершаю порцесс опять в ЗКП.

Потом я ушел минут на 7-10 раньше, чтобы перекусить в Этаже и восполнить силы после того как потратил много биоресурсов на такую красотку.

Трапеза была особо вкусна, и мне очень везло в игре в преферанс на планшете, прямо хорошие расклады ложились. Девушка-удача ? Кто знает

В итоге имеем очень хороший вариант для такого ценового сегмента - девушку с отличным телом и слегка простоватым лицом.

Оценки: секс: 5, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил b0bcat (28/02/2015 02:14:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vertigo82

На форуме: 12 л 248 д
(с 23/08/2011)

Тем: 3
Сообщений: 35

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
пару вопросов) [Re: b0bcat]
      #1637705 - 28/02/2015 08:30:42

как озвучка при кексе? какая реакция на дядьку Ку? по лицу жалко непонятно какой типажик, закрыто в анкете









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0bcat



На форуме: 9 л 73 д
(с 14/02/2015)

Тем: 26
Сообщений: 91

Всего отчетов: 26
Москва и область: 25
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Re: пару вопросов) [Re: vertigo82]
      #1637723 - 28/02/2015 09:32:39

Реакция на дядьку хорошая, но сдержанная, охи вздохи, но без вырывания волос из вашей головы.

Озвучка соответствует темпу, чем сильнее вы вкладываетесь, тем сильнее озвучка )

Лицо как я уже писал, "простое, без изысков".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальком х-надцатый



На форуме: 10 л 93 д
(с 24/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 119

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Re: Настя. Мне все понравилось, very nice! [Re: b0bcat]
      #1637757 - 28/02/2015 10:51:03

Цитата:

и я вспоминаю свои предыдущие приключения, проходя мимо известного салона на Брестской по пути к Насте. Это тот, где охранник подходит к двери подъезда, и вы с ним поднимаетесь в салоньеро




Это Вы про 2 Брестскую 39 , где агентство Свет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 111 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Настя. Мне все понравилось, very nice! [Re: b0bcat]
      #1637845 - 28/02/2015 13:26:46

Цитата:

Обхват чуть ниже среднего как мне показалось, но вполне нормал для лично моих параметров оказался



простите великодушно за нескромный вопрос
то есть?) обхват такое понятие условное..
скажем для 20смна6 диаметр подходяшей дырочки будет отличен для подходящего скажем для 14смна4
это так сходу мысли в слух

надо было все таки не поскромничать и написать для какого размера может подойти
из ваших слов я как понимаю 18 см на 5 не меньше надо! что бы было норм скольжение с дорогой



и я смотрю девочка схуднула как минимум на 5 а то и более кг?




--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0bcat



На форуме: 9 л 73 д
(с 14/02/2015)

Тем: 26
Сообщений: 91

Всего отчетов: 26
Москва и область: 25
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Re: Настя. Мне все понравилось, very nice! [Re: SeXyFLAsh]
      #1638087 - 01/03/2015 00:02:25

Никогда не мерил свои "параметры" и никогда не мерялся ими с другими

Поэтому могу сказать что мне было "средне упруго" по ощущениям, а у меня скажем так толще чем среднестатический девайс, но по длине ничего выдающегося...

У меня лишь два критерия: насколько мне приятно и упруго двигать там туда сюда, и насколько сильно и интенсивно потом происходит отстрел.

По поводу килограмм - первая ваша фотка где она в леопардовом купальнике отражает действительность, ровно как и та что я приатачил к отчету. А вот вторая фота у меня тоже вызвала недоумение, зачем ее так уменьшили ?

Сообщение изменил b0bcat (01/03/2015 00:05:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0bcat



На форуме: 9 л 73 д
(с 14/02/2015)

Тем: 26
Сообщений: 91

Всего отчетов: 26
Москва и область: 25
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Re: Настя. Мне все понравилось, very nice! [Re: Мальком х-надцатый]
      #1638090 - 01/03/2015 00:04:52

Ага









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru