Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
JonY

На форуме: 9 л 288 д
(с 03/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Тропикана
      #1545747 - 03/07/2014 11:34:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камилла

Телефоны: +7 (917) 550-8163, +7 (917) 550-8263

http://www.rusdosug.com/salon.php?id=1839

http://tropicanaclub.ru/

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2100 руб за 1 час.

Метро: Бибирево.



Отчет:

В четверг после сложного трудового дня вознамерился отдохнуть в СЭМе) В силу ленивости и консервативности своей натуры, и того, что новых салонов (читай приключений на свою жопу),и "квартирников" с их тапочками аля - "мы их моем после каждого пятого клиента" не хотелось, решил пойти в проверенный салон. В Тропикану хожу уже 3 года. Площадь СЭМа довольна большая: есть и сауна и бассейн, и барная стойка. Раньше там была девочка Лера - молдаванка. Влюбился в неё без памяти. Ну, что было, то было.
Теперь по салону. Вход со стороны улицы в подвальное помещение. Админ проводила в "переговорную" спросила какую программу хочу. Это стандартно. Я всегда беру просто массаж без ДОПов. Брать ДОПы сразу смысла не вижу. Потом, если девушка понравилась (читай: приветлива, поддерживает беседу, да и просто - "душа лежит") - плачу ей "надбавку".
Выбрал как всегда Камиллу. Мне она приглянулась сразу как её увидел первый раз там. Ещё не пообщавшись с девушкой, почувствовал крылья за спиной) Девушка приветлива, общительна, позитивна. Настоящая восточная красавица - высокая,стройная, с роскошными чёрными волосами и стройными длинными ногами.. насколько понял из общения - имеет корейские корни. Её анкеты на странице салона нет. Да..страница обновлялась последний раз полгода назад. Почти никого из девушек, представленных на ней в салоне уже давно нет. К классике я отношусь нестрого, да и у Камиллы я не брал никогда её - всегда ходил и хожу на эротику. с этим всё в порядке... ведёт себя активно: и потрётся о тебя, и в уши поцелует, заласкает) Темпераментна. Поэтому за эротическую часть ставлю 5.
Минус этого салона в том, что рядом продуктовый магазин, шаурма, продажа фруктов, а вход со стороны улицы рядом с ними. И весь вечер и всю ночь местные алкаши тянуться туда докупить и "добраться". Соответственно постоянно рядом стоят группы молодёжи, припаркованные машины, пьяные люди. Я не люблю "палиться", поэтому бывает, что когда там толпы бродят, разворачиваюсь и ухожу...ведь вариант, что там (среди людей, в припаркованной машине) окажется знакомый или знакомая знакомой, моей второй половинки, вполне вероятен (живу рядом с СЭМом). Собственно за это и снизил общую оценку. Отношение к клиенту от Камиллы - безусловно моя любимица и тут не обсуждается, от салона - админ там раньше была Татьяна - очень хорошая женщина, с таким "огоньком" в глазах. Теперь другая, не знаю как зовут, но всегда, когда звоню, уточняет когда приду и когда у них будет свободно - тут нареканий нет. В очередях стоять не приходилось. Также минус за то, что цена 1500 р. - только в дневное время. Я хожу вечером и цена в это время - 2100 р. без ДОПов, о чём на сайте салона и в анкетах девушек не сказано. Плюс за одноразовые тапочки, чистые махровые полотенца и хороший душ - отдельная комната.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (03/10/2014 05:20:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 197 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5259
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Теперь уже я "читал и плакал" [Re: JonY]
      #1545811 - 03/07/2014 15:29:54

Просто исповедь грешника в стиле Генри Миллера!

А какое художественное наполнение!

Как хорошо, что географически мне ни фига не подходит, иначе не утерпел бы и поехал в это славное заведение, три из пяти активных анкет в котором созданы сегодня, по крайней мере мне никогда не попадались, хотя ситуацию с массажистками в Москве мониторю постоянно.



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не_гандон

На форуме: 10 л 5 д
(с 11/04/2014)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: Тропикана [Re: JonY]
      #1546359 - 05/07/2014 12:00:37

Давно засматриваюсь на это место.
Так то там с сауной, она не халявная, в стоимость отдыха не включена?

Еще интересен пилон для стрип-дэнса. Все ли массажистки там стриптизерши?
Девочки не целуются?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonY

На форуме: 9 л 288 д
(с 03/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Тропикана [Re: Не_гандон]
      #1546903 - 07/07/2014 11:02:56

Массажистки не целуются... Шест для стриптиза есть, но я не видел, чтобы им кто-то пользовался.
Сауной тоже не пользовался..подозреваю,что за неё придётся по любому доплачивать(((
А вам, уважаемый, нравится целоваться с массажистками? Я тоже люблю рисковать, но не в массажном салоне


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chester Rush



На форуме: 9 л 46 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Russian Federation
Посещение в середине января 2015 года. Отзыв [Re: JonY]
      #1638461 - 01/03/2015 22:48:45

Приветствую всех!
Хочу поделиться отзывом о поход в данный салон:
Это было примерно в середине января 2015. После Новогодних праздников решили с другом немного развеяться. В основном выбирали по месторасположению (ехать далеко не хотелось). Посмотрели ценовую политику (на сайте только ценник на классику + эротику на час) салона и фото девушек на сайте - устроило. На сайте фото 9-10 девушек, есть из чего выбрать.
Далее стандарт - звонок (сказали работают 6 (!!!) девушек, адрес, железная дверь отдельно стоящего одноэтажного здания. Встретила симпатичная девушка, повела в комнату и сказала ждите сейчас девушки выйдут. При 2 - ух минутном пребывании в салоне сразу не понравилось:
1. Одноразовых тапок нет. Стояли шлёпанцы, где то 47 - ого размера
2. Т.к. салон еще имеет собственную сауну, было очень душно - вентиляция практически не работала и было сильно накурено.
3. Как только надели шлёпанцы мы проходили через холл в комнату для выбора. В холле находиться бар и что то типа диванов-ожидания, на которых сидели вышибалы, куря, смотря телик и что то выпивая.

Вернемся к выбору. После десятиминутного ожидания к нам вышли 2(!!!) девушки, и даже это были не девушки, а уже женщины за 32-33, низенького роста и явно слегка подвыпившие, либо не отошедшие от Новогодних праздников.
Расстроены, слегка высказали администратору, мол как так - говорили 6 девушек работает. Но ситуация не поменялась и решили разобрать из того что есть . Другу досталась более "пьяненькая" и в связи с этим ленивая - как он потом рассказывал. Вообщем не понравилось. Мне же досталась менее симпатичная, но более опытная и приятная в беседе.
Когда нас развели по разным комнатам, выдали одноразовое полотенце и направили в душ. И тут довольно не приятное мини-потрясение было. Ванна в салоне одна! Вторая есть, но она только для тех кто снимает сауну. Из моей комнаты, что бы пройти к душу, нужно было пройти через весь холл. Довольно не приятное ощущение, когда ты голый, обернутый полупрозрачным полотенцем и шлёпанцах на 5 размеров больше проходишь прям перед глазами двух "охранников" и администратора и обратная дорога такая же. И так 4 раза пройти !!! Реально, было очень не приятно. Я не стеснительный, но в таких салонах крайне не хочу пересекаться с другими парнями.
Сам массаж. Заказал классику + эротику + ласки. Всё это мне обошлось в 3200. Т.к. цена на сайте указана 2000 р. за час классики + эротики, пришлось довериться, что 1200 р. у них стоят ласки девушки. (ДОРОГО!)
Классика прошла хорошо - размяла косточки от пальцев ног до затылка, приятно, умело.
Эротика хуже. Использовала мало масла и местами было не приятно. Да и после этого замечания, старание совсем у девушки пропало, мол нашелся тут учитель.
После того как закончили, оставалось время и разговорил девушку. Оказалась довольно приятная собеседница. Повалялись, покурили, сделал ей легкий массаж, немножко выпили. В итоге вместо 1 часа время пролетело минут на 40-50 больше, совершенно не заметно и т.к. народа не было, не кто не стучал и не выгонял особо. (Правда, приятно было поболтать и даже не самые хорошие впечатления от массажа - ушли).
Девушек звали Алёна и Илона. Посмотрел на сайте по фотографиям и решил написать отзыв т.к. еще похоже они работают.
По 10 бальной шкале я ставлю 3. И то только за последнею часть сеанса, когда болтали. Хотя конечно не это, по большому счету надо оценивать... =) Вот такое впечатление. Вряд ли туда вернусь.

ЗЫ. Ни в коем случае не хотел не кого обидеть/оскорбить. Описал мой личный опыт посещения данного салона.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sw0868

На форуме: 9 л 154 д
(с 13/11/2014)

Тем: 1
Сообщений: 8

Гео: Moscou. Paris.
Re: Посещение в середине января 2015 года. Отзыв [Re: Chester Rush]
      #1638555 - 02/03/2015 02:01:30

Живу рядом но никак не решусь сходить, может кто то из Донов бывал там, отпишитесь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru