Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Wellariia

На форуме: 14 л 292 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: все мы разные [Re: Праповедник]
      #1639177 - 03/03/2015 05:49:12

Цитата:

Но я не всегда выполняю это условие.
Но жене же знать об этом совсем не обязательно, так ведь?!
Меньше знаешь, крепче спишь



Грубейшая ошибка номер 1.) У женщин чуйка на такие вещи)). Если точно знать не будет-то может догадываться. И это будет кипеть потихоньку до той поры пока не попадешься). И будет скандал!) У нас было именно так. Он не говорил, потому что не верил что я при ссоре не буду его за это попрекать). А я догадывалась и обижалась. А когда меня прорывало - он говорил - а я думал ты не знаешь))).

Цитата:

Но так как не рассказываю, значит не изменяю - верно же?!




Для меня это не верно!) Если я знаю что погуливаешь и даю на это добро, какой смысл скрывать "лишнюю" палку в лево)? Не люблю когда мне врут. Я принципиальна в таких вопросах. Это же как и в бизнесе. Получается что ты по тихому иногда тыришь из кассы и со мной не делишься)). Я не люблю сюрпризы и должна владеть достоверной информацией о состоянии моих дел с человеком которому по идее должна доверять.В противном случае я нервничаю. Со мной даже можно поделиться впечатлениями. Предоставить так сказать отчет по епле)). Мне будет интересно). Хотя сама ходить на блядки не люблю). Вот такие тараканы)).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: все мы разные [Re: Праповедник]
      #1639178 - 03/03/2015 05:54:36

Цитата:

Мне неприятно конечн будет узнать, что моя супруга будет заниматься сексом на стороне с другим мужчиной. Но, если я об этом не узнаю - хрен с ней. Узнаю - оторву говлову.....Воо такой вот я.


Ну так ты ревнивец получается )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: все мы разные [Re: Wellariia]
      #1639179 - 03/03/2015 05:59:40

Цитата:


Для меня это не верно!) Если я знаю что погуливаешь и даю на это добро, какой смысл скрывать "лишнюю" палку в лево)? Не люблю когда мне врут. Я принципиальна в таких вопросах. Это же как и в бизнесе. Получается что ты по тихому иногда тыришь из кассы и со мной не делишься)). Я не люблю сюрпризы и должна владеть достоверной информацией о состоянии моих дел с человеком которому по идее должна доверять.В противном случае я нервничаю. Со мной даже можно поделиться впечатлениями. Предоставить так сказать отчет по епле)). Мне будет интересно). Хотя сама ходить на блядки не люблю). Вот такие тараканы)).


Простите пожалуйста, а в туалет муж с открытой дверью должен ходить ? Ведь тайн быть не должно. Если изменяешь, получая на палку одобрение от жены, то вкус палки теряется. Ну конечно я не имею в виду тех, кто наоборот от этого тащится.
Почему сходить налево тайно - предательство ? Т.е все таки измена/секс с другим человеком это есть предательство ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: все мы разные [Re: Праповедник]
      #1639180 - 03/03/2015 06:06:40

Цитата:

Я всегда говорю жене: если с кем-то пересплю - обязательно тебе расскажу.......


А я, слыша эти слова от парня, всегда вспоминала тебя и сексток . Ну и соответственно понимала, что это просто слова )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 14 л 292 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: все мы разные [Re: SpankMeDaddy]
      #1639181 - 03/03/2015 06:12:43

Мы же не туалет обсуждаем а отношения . конкретно левак. Мне то хорошо когда у него меньше похоти в голове от того что ему можно… Пусть тщательнее выбирает. И как я говорила - о леваках я всегда или почти всегда догадываюсь. Я же знаю человека. Его распорядок дня примерно. А если он приводит домой то это как правило 100% палево! И когда люди врут - в итоге они завираются. Так зачем огород городить? Это мое условие, просьба. Это так трудно выполнить? Возможно. Но если пытаться скрывать по головке не погладят тоже. Я ж могу и не разрешать. В конечном итоге будут разборки. Зачем идти по сложному пути когда есть проще? Я не читала его переписки. И запретила себе читать его смс. Он может просто сказать -я сегодня задержусь. Сама знаешь почему. Буду утром). И я не буду волноваться и названивать каждые 10 минут. Приготовлю ему завтрак и лягу спать).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: все мы разные [Re: Wellariia]
      #1639182 - 03/03/2015 06:17:38

Цитата:

И когда люди врут - в итоге они завираются


Почему врать ? Просто не говорить, что кого-то трахал вчера. Получается он должен отчитываться перед вами, а это уже напрягает.
Цитата:

Мы же не туалет обсуждаем а отношения . конкретно левак.


А про туалет, это к тому, что не во все свои дела нужно посвящать вторую половину. А желание знать о своем мужике всё - это лишение мужика свободы и психологические проблемы самой девушки.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 14 л 292 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: все мы разные [Re: SpankMeDaddy]
      #1639183 - 03/03/2015 06:36:35

А где он тогда был?)) Если я 100% не узнаю, может не говорить. Что он например в обеденный перерыв секретаршу чикает. А ведь было и такое что я придя в одну компанию, знакомых его знакомых, и не все там в курсе о статусе наших отношений, узнаю пикантные подробности его левака, и мы с дамочкой делаем друг на друга круглые глаза))) так она спустя 2 года даже, встретив меня, говорила - но я же не знала… я бы с ним не стала… и мне это было неприятно слушать уже в который раз. А если он задерживается? Я например могу просто волноваться. Конечно может сказать что угодно- но Москва маленькая))) и много у нас общих знакомых. А там знакомые их знакомых… и вместо того чтобы пойти со мной в кино я потом узнаю что он пошел в гостиницу или в кино с Машей)). Так что -"Почему врать ? Просто не говорить…" Просто не говорить не всегда прокатывает-найдутся желающие рассказать. И когда человек гуляет не часто - отмазы о задержках на работе которых никогда не бывает не прокатят). Или его поездки участившиеся к сестре) где в итоге он с подругой сестры и того…). Я все знаю! Увы!

Сообщение изменил Wellariia (03/03/2015 06:39:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: все мы разные [Re: Wellariia]
      #1639184 - 03/03/2015 06:42:32

Прям епырь-террорист какой-то !

Я похоже нашла способ как справиться с ревностью - необходимо повстречаться или пожить с мужиком, который будет изменять постоянно. Постепенно к этому привыкнешь и будет уже пох. Но тогда и на самого мужика станет пох ) А это неправильно, т.к женщина не только хранительница очага, но и чувств.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: все мы разные [Re: Wellariia]
      #1639185 - 03/03/2015 06:45:41

Цитата:

А где он тогда был?))


Пиво пил! ) В смысле "дела" или "занят" Почему он обязан докладывать ?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 14 л 292 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: все мы разные [Re: SpankMeDaddy]
      #1639186 - 03/03/2015 06:47:48

)))) Ну любил он женщин)). К счастью не часто.) Тут хоть разрешай, хоть запрещай. Важно уважение между людьми. Как они друг к другу относятся. Совсем кобель конечно не нужен. Но и нужно понимать что процентов 90% левачат. Просто знать это и принять как данность. Как сказала моя подруга - но живет же он с тобой))).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 14 л 292 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: все мы разные [Re: SpankMeDaddy]
      #1639187 - 03/03/2015 06:49:46

Цитата:

Пиво пил! ) В смысле "дела" или "занят" Почему он обязан докладывать ?



Хорошо. А почему тогда я должна докладывать?)) Ведь многие считают что они могут гулять а мы нет)). Даже в кино сходить - будет расценено как измена).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: все мы разные [Re: Wellariia]
      #1639188 - 03/03/2015 06:53:46

Цитата:

Как сказала моя подруга - но живет же он с тобой))).


Смотря как "живет". Можно жить как Прап, а можно жить как с дежурной дыркой.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: все мы разные [Re: Wellariia]
      #1639189 - 03/03/2015 06:54:51

Цитата:

Хорошо. А почему тогда я должна докладывать?)


А вы не докладывайте )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 41 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: все мы разные [Re: SpankMeDaddy]
      #1639206 - 03/03/2015 09:22:04

Я просто не люблю, когда мне врут. Сам же, считаю, имею на это право. Вот такой вот я хитрый говнюк





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 129 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Придётся пояснить + [Re: Wellariia]
      #1639209 - 03/03/2015 09:25:50

Ну в новостях конечно виднее. А Вы никогда не задумывались почему в новостях показывают часто такие истории? Подумайте на досуге, многое поймете.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 129 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: все мы разные [Re: SpankMeDaddy]
      #1639210 - 03/03/2015 09:31:35

Я никого не ревную. Мне просто некогда. А вообще считаю, что если мужчина ценит, то ты о леваках и не узнаешь. У меня критерий не изменяет-не изменяет, а знаю я или нет. Если я узнала, значит он дурак и не ценит наши отношения. Вот когда была замужем, то отдыхали часто отдельно, муж не ночевал дома легко, ну я тоже. Не знаю как он, но я не изменяла, его тоже вроде не ловила на леваках, хотя я в телефонах не копаюсь и прочие переписки не читаю.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 41 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: все мы разные [Re: Wellariia]
      #1639211 - 03/03/2015 09:36:16

Не вижу никаких ошибок. И что значит ошибка и для кого?
Меня жена пыталась поймать несколько раз за кукан. Но я всегда выскальзывал и отмазывался. Я всегда ей говорю: не знаю ничего, не трахал никого, а все остальное - глупые домыслы, не имеющие под собой никакой почвы. Нет железных доказательств, сама лично не видела, значит все догадки - пустое это. Если что не нравится- давай, досвидания, плакать не буду.
Вот ты такая принципиальная. И уверен, что нет у тебя мужчины. А нет мужчины именно поэтому, как у степола, из-за ваших принципов, из-за вышей гордости. Я вот не гордый, а прагматичный. Может и жена такая. Ей же тоже со мной удобно. Я позволяю ей жить так, как она хочет, делать то, что она хочет, не отказваю никогда ни в сем, выполняю любое ее желание. Хочешь - работай, не хочешь, отдыхай, езжай куда захочешь и когда захочешь, занимайся тем, что интересно, любой каприз. Одно уславие - не лезь ко мне с претензиями, не навязывай мне своего мнения, не выноси мне мозг и не порть нервы. Если что-то не нрави тся- дверь открыта, можешь выйти в любой момент, не держу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 41 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: все мы разные [Re: SpankMeDaddy]
      #1639213 - 03/03/2015 09:39:07

Радует, что поймала мою мысль, мое мировозрение.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 41 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: все мы разные [Re: Wellariia]
      #1639215 - 03/03/2015 09:49:13

Нельзя знать мой распорядок дня.
У нас повелось еще с юности, это правило: если меня нет дома, это не значит, что я кого- то трахаю, это значит, что я занимаюсь делами.
И не надо задавать лишних вопросов, где я был и чем занимался, если не хочешь получить глупых ответов. Твое дело - не задавать вопросов, а тратить деньги. И чем чаще и дольше меня не бывает дома, тем больше ресурсов для собственных трат ты имеешь.
И у меня есть недвижимость, о которой не знает моя жена, и есть немало мест, где я могу проводить время с другими женщинами. Так что не так то просто меня взять за кукан.
Я пытаюсь не огорчать жену и не давать поводов для подозрений меня в изменах. Пусть думает, что я много работаю, мне ведь надо обеспечивать семью, не так ли?!

Я даже когда лечу куда-то пузо греть, говорю, что лечу по делам бизнеса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 41 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: все мы разные [Re: Wellariia]
      #1639217 - 03/03/2015 09:56:17

У нас не принято в семье задавать вопросы и интересоваться, где, когда бывает мужчина и чем он занимается. Если его нет, значит он занят делами. А дела как правило приносят девиденты, в коих у моей супруги нет ограничений.

Образно говоря - я грамотно покупаю свое время и свою свободу у моей жены, что бы мне не задавали лишних и ненужных вопросов. И это нормально. За все в нашей жизни приходится платить. А мне на себя никаких денег не жалко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 129 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: все мы разные [Re: Праповедник]
      #1639219 - 03/03/2015 10:00:51

Для меня это нормально не узнавать где мужчина и прочее. Просто в таком складе характера тоже свои минусы. Когда не интересуешься где мужчин, мозг не выносишь, вы же потом не отлипаете никогда. Намертво к таким женщинам присасываетесь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 41 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: все мы разные [Re: Wellariia]
      #1639220 - 03/03/2015 10:00:59

Я не требую отчета, где моя жена и чем занимается, а так же не спрашиваю сколько и на что она тратить деньги, которые я зарабатываю. Она тоже пытается зарабатывать, но у нее это плохо получается. По идее, я имею право требовать отчет о ее действиях, но я этого не делаю, и ничего не требую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 41 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: все мы разные [Re: Holly Golightly]
      #1639222 - 03/03/2015 10:02:00

Согласен.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 129 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: все мы разные [Re: Праповедник]
      #1639225 - 03/03/2015 10:11:09

Да это нормально, не парься. Во многих семьях и этого нет. И муж тиран-нищебро, который еще сам норовит сунуть куда пустят, просто пускают редко, и жена запаханная на 3-х работах. Просто у тебя в семье не модный нынче западный уклад, а скорее восточный.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 41 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: все мы разные [Re: SpankMeDaddy]
      #1639226 - 03/03/2015 10:15:03

Я же говорю, у меня хватает ума делать так, что бы не огорчать свою жену, не давать поводов думать, что еще кого-то трахаю. У нее даже мыслей таких не возникает. Она меня даже два раза проверяла ( на вшивость), но я это дело просекал. Один раз она подослала девушку, которая хотела со мной познакомиться и меня соблазнить, каким-то шестым чувством я понял, что что-то не так, сказал, что я не могу, потому как счастливо женат и отказал. Потом наблюдал довольное лицо своей супруги, как у мартовского кота, объевшегося маслом

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 52 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ещё раз проанализировал первоисточник(+) [Re: vova.kataew]
      #1639237 - 03/03/2015 10:54:19

Цитата:

когда речь всего лишь шла о прямой и неприемлемой рекламе салона от лица возможного "организатора" его работы в КЛС-М!


Не подскажете ли, откуда такие выводы?
Я вот человек из другого города, КЛС-М практически никогда не просматриваю, но тут мимо поднявшейся истерии было просто не пройти, пришлось попытаться вникнуть в суть проблемы. И что я увидел?
1. Юзер Эксплеер написал очень эмоциональный отчёт. Кстати, лично мне очень понятен. Я и сам могу написать нечто похожее - вот , к примеру. Зачем такое нужно? Да очень просто: допустим, за скромной анкетой с исключительной классикой скрывается нимфоманка, кончающая от АС и не берущая за него доплаты. А я в ходе встречи случайно подобрал ключик к этой её особенности. Хвастаться прилюдно таким - глупо и бесрассудно...так же, как и рассылать подробности в личку десятку юзеров, кого это могло бы заинтересовать. Легче написать вот так вот, как Эксплеер. Отчёт, по сути, абсолютно ясный сигнал: "Парни! Там всё не так просто! Всё гораздо круче, чем отражает анкета. Кому надо - в личке поясню."

2. На ТС истерически налетел юзер Сексифлеш, который в довольно хамской манере (использованы термины "УГ", "отстой")обвинил автора в неинформативности. И на основе этой неинформативности сделал безаппеляционный вывод, что отчёт - заказной. Или что-то в этом роде, ибо прозвучала фраза:
Цитата:

Это грязный пиар !




3. В последующей полемике что Вы, что Сексифлеш, продолжили в довольно-таки хамской манере (уж извините) настаивать на ангажированности отчёта. При этом центр тяжести дискуссии почему-то сместился в сторону оскорблений представителя салона ("Бабскому отродью здесь не место."). На ремарку ЖА - "А она-то здесь вообще при чём? К её работе нарекания есть?" был дан крайне "логичный" ответ: "А сутерам вообще западло "спасибо" говорить." Что, собственно, и породило данную тему в Трёпе.

Воля Ваша, но со стороны вся та ветка в КЛС-М смотриться как буря в стакане воды. И Вы с Сексифлэшем выступили совсем не с лучшей стороны.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 52 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Прап! [Re: Праповедник]
      #1639239 - 03/03/2015 10:57:43

И общающиеся с ним девушки! Офицально напоминаю, что тема про "сутеров"! Если есть жедание пообщаться на свои темы - создайте отдельную ветку.
Модератор Гюнтер







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 52 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Обсуждение перенесено (+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1639287 - 03/03/2015 12:39:00

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 343 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2,2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Ещё раз проанализировал первоисточник(+) [Re: Гюнтер]
      #1639295 - 03/03/2015 13:17:16

Тему информативности отчета инициировал/поддерживал не я (об этом мною не написано не слова), а высказывания "лерика" в любом случае подпадают под след. пункт правил:
Цитата:

8.1. Сутенерам и феям запрещено вступать в полемику с авторами отчетов и другими участниками КЛС-М. Разрешаются только ответы с пояснениями по существу отчета.


Независимо от предположений о глубоком смысле, скрывающемся в 6 строках отчета, и личной позиции по отношению к "хорошо" организованным салонам и их администрации, пока что в КЛС-М у фей и сутенеров ограниченные права и, надеюсь, реализация этого принципа продолжится и в дальнейшем.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 52 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Знаете, в своём посте(+) [Re: vova.kataew]
      #1639301 - 03/03/2015 13:43:01

я и не собирался оценивать правомочность тех или иных высказываний отдельных юзеров - в КЛС-М свои модераторы, разберуться, если надо. Но уж если Вы аппелируете к Правилам, то мне лично в первую очередь в глаза бросились нарушения следующих пунктов:
Цитата:

4.2. Неуважительное отношение к другим Участникам Форума (в том числе оскорбления и клевета).




Цитата:

7.2. Пользователям запрещено размещать информацию с обвинениями в сутенерстве и/или пособничестве в сутенерстве в отношении Администрации, Модераторов, а равно любого другого Пользователя без одновременного предоставления в том же сообщении доказательств, достаточных для обоснования подобного обвинения (при необходимости такие доказательства могут быть предоставлены через систему личных сообщений Совету Модераторов). В случае нарушения данного пункта пользователь может быть забанен на любой срок, в т.ч. пожизненно, в конференции, где им была размещена указанная информация, либо на всем Форуме.
В понимании Форума: Сутенёр - организатор или посредник при оказании платных интим-услуг, получающий часть денежного вознаграждения феи.
Таким образом, для признания пользователя сутенером (обвинения пользователя в сутенерстве) необходимо доказать (предъявить) факт получения указанным лицом денежных средств за оказанные феей клиенту интим-услуги.



Последнее, понятно, относится к прозрачным намёкам в строну юзера Эксплеера.

Между тем, в пункте Правил, приведённом Вами,есть существенная оговорка:
Цитата:

Разрешаются только ответы с пояснениями по существу отчета.



А что может быть более "по существу" спросить: "А в какой связи меня вообще упоминаете?" Кстати, юзер Лерик неоднократно упомянула, что ей крайне некомфортно отвечать здесь, формально нарушая правила. Но дискуссия достигла такого накала, что выйти из неё было непросто.
Впрочем, всё это моё сугубо частное мнение.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru