Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Timur

На форуме: 10 л 69 д
(с 09/02/2014)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Салон "Барсук" на 1905 года. 1500р
      #1490122 - 09/02/2014 09:15:44

Имя: Каролина

Телефон: +7 (965) 406-5575

http://www.rusdosug.com/indi68345.htm

http://massage-barsuk.ru

Улица: Пресненский вал 5. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Пишу сразу, что ехать в это заведение никому не советую. Ни одной девушки, с фотографий на сайте салона, я там не увидел. Нашел более менее похожую, но у моей были татуировки на спине. Был до этого в Жемчужине и Лабиринте, так что сравниваю с ними.
Значит, что мы имеем за 1500 в данном месте: 30 минут классического массажа, 30 минут эротического, девушку нельзя трогать ВООБЩЕ, работает в трусиках. В предыдущих салонах за 1500 можно было и пощупать, и работали голенькие. В общем добавил ласки за 800р, чтобы было телце голое и подержаца можно. Итого 2200. Девушки там работают вполне симпатичные, так что были надежды на хорошее время препровождение.
Тапки дали, одноразовое полотенце дали, пошел в душ. Душ ужасный, света нет, геля нет, туалета нет, вода не проходит. Кое как помылся и пошел к свой прекрасной.
Лег на кровать и она приступила к массажу. Гладит ноги, немного мнет, нажимает, водит руками по 5 точке, спине, немного мнет, плечи немного, до рук вообще не дошла. Спрашиваю " По жестче не будет?", она мне "Нет, по жестче это отдельный массаж за 1500". Ну думаю зашибись, пришёл в общем-то ради массажа, так как спина болит, а тут мазня какая-то. Почему так говорю? Да потому что в предыдущих двух делали так, что потом 3 дня чувствуешь как над тобой от души поработали, не знаю как девушки не уставали. Особенно хороша была Вика из Лабиринта, но он, как я понял, закрылся. В общем девушка лежала рядом и гладила мне спину, никто на вас не сядет и грудями не прижмется.
Перешли к эротической части. Лег на спину, она встала в позе рака, то есть ногами прижалась в моё левое бедро, а рукой в правое, ну а свободной совершала непонятные рукодвижения. Как-то так прошли 15 минут, после чего она легла рядом со мной, ногами ко мне. И продолжила совершать свои непонятные рукодвижения ещё 15 минут, при этом казалось, что девушка спит. Никто не будет на вас садится, подставлять вашему взору самые сладкие места, тереться грудью и между грудей давать, изображать секс, прыгая на вас, а ведь все это было в других салонах. В этих позах ещё кроме задницы и пощупать ничего не выходит и киску всего 1 раз увидел, когда позу меняла, можно сказать "случайно" В общем полное безразличие. Тут уже и в дверь постучали. Девушка говорит "У нас время закончилось", я ей " Ты серьёзно?", "Да, так что наверно в следующий раз получится", я офигел и говорю, что она даже не пытается довести дело до финала, на что она отвечает, что у меня есть минута. Я показал ей как взяться и сказал сделать все пожжоще и побыстрее и через 30 секунд отстрелялся, о чем мечтал последние 15 минут. Ещё, что не слабо расстроило, это то что девушка практически сразу, как я начал кончать убрала руку и мне пришлось заканчивать самому.
У остальных друзей из-за которых я и пошел сюда были истории не лучше, а то и хуже, так что дело в салоне, а не в девушке. Второй раз душ принимал во второй душевой, где так же не было геля, а в одной из бутылок геля оказалось масло с мятой, от которого были очень не приятные ощущения, когда она попало по ошибке на моего дядю. В общем ехать сюда не за чем.

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Timur (09/02/2014 09:32:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон "Барсук" на 1905 года. 1500р [Re: Timur]
      #1490162 - 09/02/2014 12:09:24

Интересно,если ваши друзья уже ходили в этот салон и было все плохо,зачем же вы пошли ?  Об этом салоне всегда плохие отзывы,я еще не видел ни одного хорошего. В чем прикол идти туда,где заранее ясно что будет плохо?








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djigit

На форуме: 12 л 84 д
(с 25/01/2012)

Тем: 12
Сообщений: 56

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2
Re: Салон "Барсук" на 1905 года. 1500р [Re: Айвенго]
      #1490240 - 09/02/2014 15:23:28

1500+800 у автора 2200, у нормальных людей 2300...
Может он ненормальный?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timur

На форуме: 10 л 69 д
(с 09/02/2014)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Салон "Барсук" на 1905 года. 1500р [Re: Айвенго]
      #1490348 - 09/02/2014 21:27:58

Не ходили, а были со мной в тот день.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон "Барсук" на 1905 года. 1500р [Re: Timur]
      #1490465 - 10/02/2014 01:46:53

Это не понятно было из вашего отчета,поэтому я и спросил. Теперь все ясно. Надеюсь вы больше туда не пойдете:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ponkers

На форуме: 9 л 305 д
(с 17/06/2014)

Тем: 1
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Салон "Барсук" на 1905 года. 1500р [Re: Timur]
      #1640911 - 07/03/2015 15:07:15

Не надо от девки тупой ждать каких то действий , а приходишь и говоришь как надо делапть, как ей встать, как ей лечь итд







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 32 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Салон "Барсук" на 1905 года. 1500р [Re: ponkers]
      #1640934 - 07/03/2015 17:41:18

Очень интересно читать реакцию, поступившую через год после первичного сообщения....
Видимо, человек как следует подумал и "резанул правду-матку"!!!








--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru