Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
lerik



На форуме: 10 л 182 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Т.е., ты утверждаешь,(+) [Re: disco_72]
      #1641925 - 10/03/2015 13:54:01

Цитата:

повторюсь - в 95 процентах случаев, излишний вес у женщины - это прежде всего пренебрежение к своему внешнему виду и к мужчинам. и многие дамы на твоих фотографиях - явный тому пример.

непростительное поведение для женщины, на мой взгляд



Позволю не согласится...
Существует генетическая предрасположенность к полноте, влияние на колебания в весе из-за гормонального фона...Женщина вынашивает и рожает и кормит грудью детей, что тоже сказывается на приобретении "недостатков" для фигуры, плюс стрессы и, например, отсутствие возможности посещений фитнеса, спа и массажей. С возрастом многие стройняшки естественным образом округляются и полнеют.
Конечно, нет ничего невозможного, но зачем? Мною указанные причины хотя бы отчасти оправдывают располневших дам...А как насчет мужчин? Многим ли удается держать себя в форме и к 35 годам не отрастить пивной животик и плешь, а выглядеть как накачанные мачо? Но, мы вас любим не за внешность, и не перестаете вы нам нравится, когда меняетесь с возрастом и в весе...
Сексуальность она не в килограммах выражается, а в поведении и умении себя преподнести...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 141 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: В смысле?(+) [Re: Гюнтер]
      #1641928 - 10/03/2015 14:01:28

Цитата:

На самом деле она ограбила банк и скрылась в Питере?



Кто знает? Я могу придумать десятки причин, почему она переехала в Питер,но мы не сможем узнать, какая из них более верная. Может Питер для неё красивый город, может она решила поменять обстановку, а может не хочет стоять с отрытым лицом в родном городе или рабочая квартира с текущими расходами в Москве дороже На московских интим сайтах масса толстух, но чем выше цена, тем меньше в том ценовом сегменте "пышечек". это показатель востребованности. На питерских сайтах наоборот, толстые работают по высоким ценникам, а худышки все по низким? если так, то и впрямь в Питере любят толстых
Цитата:

хотя бы соседнюю ветку об идеальной фигуре гляньте.



Пусть все питерские мужчины соберутся и... устроят флешмоб в той ветке, выложите свой идеал красоты пока вы бездействуете, заморыши так и будут форумским эталоном


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Т.е., ты утверждаешь,(+) [Re: lerik]
      #1641931 - 10/03/2015 14:07:37

Цитата:


Существует генетическая предрасположенность к полноте, влияние на колебания в весе из-за гормонального фона...Женщина вынашивает и рожает и кормит грудью детей, что тоже сказывается на приобретении "недостатков" для фигуры, плюс стрессы и, например, отсутствие возможности посещений фитнеса, спа и массажей. С возрастом многие стройняшки естественным образом округляются и полнеют.
Конечно, нет ничего невозможного, но зачем? Мною указанные причины хотя бы отчасти оправдывают располневших дам...А как насчет мужчин? Многим ли удается держать себя в форме и к 35 годам не отрастить пивной животик и плешь, а выглядеть как накачанные мачо?




вот именно. а зачем?

я уже писал. знаю, женщин под 40, рожавших трех и более детей, которые фору дадут двадцатилетним.

ухоженная рожавшая женщина - нету ничего прекраснее этого зрелища. речь не об этом сейчас.

фитнес сейчас стоит от 500 рублей в месяц и от 30 минут в день. у кого нет столько денег и столько времени?

а лентяйки и грязнули спрашивают: а зачем? (обычно добавляя какую-нибудь хрень о превосходстве духовного над материальным). к тому же у ней еще оказывается (а как без этого?) "генетическая предрасположеность"

ну кому-то может и незачем. а кому есть зачем, пусть потом не обижаются.

зы: про плешь не очень понял. ее можно убрать физическими или какими-либо другими тренировками?))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 171 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Не Аня? [Re: candid]
      #1641932 - 10/03/2015 14:08:07

Цитата:

Попа начинается где-то подмышками и простирается по всем возможным направлениям, достигая размеров вселенского масштаба.



Кузнецова:


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 113 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Т.е., ты утверждаешь,(+) [Re: lerik]
      #1641933 - 10/03/2015 14:08:10

Цитата:

.А как насчет мужчин? Многим ли удается держать себя в форме и к 35 годам не отрастить пивной животик и плешь, а выглядеть как накачанные мачо?



К сожалению, мужикам выдержать данный формат куда проще. (к сожалению, это я в знак солидарности со слабым полом )

Это все просто наблюдается когда встречаешь своих сверстниц, одноклассниц например))

Вы должны просто принять это за факт - мужчина в 35-40 лет, это самый расцвет, а вот у женщин в этом возрасте уже проблемы, чисто генетические

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 119 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Видать, мы всё же в разных мирах живём(+) [Re: Анна Чапман]
      #1641937 - 10/03/2015 14:14:30

Цитата:


похудеть что ли с 44-го до 42-го ради эксперимента?! можно ли будет меня, полностью сформировавшуюся девушку, назвать субтильным неокрепшим подростком после этого?





Конечно))) Паспортный возраст и на сколько выглядишь разные вещи))
Не советую)) Хотя любители педофилии будут рады но то что у тебя получится к формам не будет иметь никакого отношения))))))

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 119 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: ну даже и ее знаю [Re: Праповедник]
      #1641938 - 10/03/2015 14:14:41

ну давай так.. пышка это для тебя сколько кг?
уж если это не секс то что тогда CЕКС???









--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 6 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: В смысле?(+) [Re: ergolin]
      #1641940 - 10/03/2015 14:18:43

Цитата:

На московских интим сайтах масса толстух, но чем выше цена, тем меньше в том ценовом сегменте "пышечек". это показатель востребованности. На питерских сайтах наоборот, толстые работают по высоким ценникам, а худышки все по низким?


Да нет, конечно, та же ерунда...к счастью. Только вот цена здесь при чём? Она, как извесно, ничего не гарантирует.
Цитата:

Пусть все питерские мужчины соберутся и... устроят флешмоб в той ветке, выложите свой идеал красоты


Дык, а мы там уже собрались (все двое ), выложили и высказались.
Цитата:

заморыши так и будут форумским эталоном


Да пожалуйста! Я где-то был против этого? Если я и против чего-то, так это против того, чтоб толтушек только на основании "лишних" килограмов гоблинами обзывали.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 113 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: ну даже и ее знаю [Re: SeXyFLAsh]
      #1641941 - 10/03/2015 14:19:43

Ну это не пышка, а очень даже секси. У Гюнтера были фотки несколько другого формата











--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 182 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Т.е., ты утверждаешь,(+) [Re: MSL]
      #1641942 - 10/03/2015 14:20:34

Цитата:

Вы должны просто принять это за факт - мужчина в 35-40 лет, это самый расцвет, а вот у женщин в этом возрасте уже проблемы, чисто генетические



Хорошо...молодость+стройность=красота...Но, тогда состарившись, мы все с вами для кого-то станем гоблинами...
Этого еще никому не удалось избежать...
Да и хорошо, что у всех разные вкусы и эталоны красоты...главное, не навязывать никому свои стереотипы и не унижать, цепляя ярлыки...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 141 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Т.е., ты утверждаешь,(+) [Re: lerik]
      #1641945 - 10/03/2015 14:26:02

Цитата:

Существует генетическая предрасположенность к полноте, влияние на колебания в весе из-за гормонального фона...Женщина вынашивает и рожает и кормит грудью детей, что тоже сказывается на приобретении "недостатков" для фигуры, плюс стрессы и, например, отсутствие возможности посещений фитнеса, спа и массажей. С возрастом многие стройняшки естественным образом округляются и полнеют.



Именно этот пример я приводила выше девушка запускает себя и из тростинки превращается в шкафчик, очень переживает,комплексует по этому поводу и ничегошеньки не делает. отсутствие денег на фитнес и массаж лишь отговорки, потому что похудеть можно, только если меньше есть, другой хитрости увы не изобретено и спортом можно заняться дома или бегать по утрам
Цитата:

.А как насчет мужчин?



Мужчин это тоже касается. Худеет человек не для противоположного пола, а в первую очередь для себя, для своего здоровья, чтобы полюбить себя и свой внешний вид. тогда и противоположный пол полюбит его
В принципе и мужчины и женщины живут толстыми, работают, имеют семью, не нам их осуждать, но здесь конкретно мы обсуждаем не обычных женщин, а фей, поэтому оценка к внешности более строгая


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 113 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Т.е., ты утверждаешь,(+) [Re: lerik]
      #1641946 - 10/03/2015 14:26:18

Цитата:


Хорошо...молодость+стройность=красота...Но, тогда состарившись, мы все с вами для кого-то станем гоблинами...



Точно!


Цитата:


Этого еще никому не удалось избежать...
Да и хорошо, что у всех разные вкусы и эталоны красоты...главное, не навязывать никому свои стереотипы и не унижать, цепляя ярлыки...



Я вам больше скажу, самые острые ощущения у меня были с женщинами ЗА 30. Запах женщины

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 141 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: В смысле?(+) [Re: Гюнтер]
      #1641950 - 10/03/2015 14:37:29

Цитата:

Да нет, конечно, та же ерунда...к счастью. Только вот цена здесь при чём? Она, как извесно, ничего не гарантирует.



Согласна, абсолютно не гарантирует но речь не об этом, изначально идут по фото, к худым по фото с высоким ценникам идут, к толстым - нет значит худые для большинства более привлекательны, даже в Питере
Цитата:

Дык, а мы там уже собрались (все двое ), выложили и высказались.



Я думала вас больше, привлекайте авторов отчётов

Цитата:

Если я и против чего-то, так это против того, чтоб толтушек только на основании "лишних" килограмов гоблинами обзывали.



Я создала эту тему не для того чтобы, как думают многие, потроллить или кого-то обидеть, мне правда было интересно получить ответ. Толстых я не очень люблю, но слово гоблин мне самой режет слух, я бы не стала так называть человека


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 25 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Т.е., ты утверждаешь,(+) [Re: MSL]
      #1641952 - 10/03/2015 14:40:56

Цитата:

К сожалению, мужикам выдержать данный формат куда проще. (к сожалению, это я в знак солидарности со слабым полом )

Это все просто наблюдается когда встречаешь своих сверстниц, одноклассниц например))

Вы должны просто принять это за факт - мужчина в 35-40 лет, это самый расцвет, а вот у женщин в этом возрасте уже проблемы, чисто генетические


Не соглашусь. Сейчас наоборот в тренде зрелые женщины. Хотя, какие они зрелые ? 35 лет - это еще молодая девочка по современным меркам! ) Разумеется, я говорю о красивых и стройных, а не о тех, у кого кроме молодости ничего нет. А мужчины стареют и изнашиваются гораздо быстрее и после 40 лет становятся все менее привлекательными для противоположного пола.

Женщины стали выглядеть намного лучше, чем их мамы и бабушки, т.к появились методики, позволяющие сохранить красоту + многие женщины получили финансовую независимость и могут себе это позволить. И вообще могут многое себе позволить )

Ну конечно в деревнях баба и после 20 лет уже старуха )) Но чем богаче и благополучнее страна, тем чаще в браке женщина на несколько лет старше мужа, а не наоборот.

Ну и скажу про стройность) Лишний вес всегда добавляет возраст. Пухленькая девочка хороша в 18 лет, но не в 40


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Т.е., ты утверждаешь,(+) [Re: MSL]
      #1641953 - 10/03/2015 14:41:44

Цитата:


Я вам больше скажу, самые острые ощущения у меня были с женщинами ЗА 30. Запах женщины




точно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 25 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Видать, мы всё же в разных мирах живём(+) [Re: SeXyFLAsh]
      #1641959 - 10/03/2015 14:52:48

Цитата:

Не советую)) Хотя любители педофилии будут рады но то что у тебя получится к формам не будет иметь никакого отношения))))))


Почему ты так думаешь ? Есть толстые плоские бабы, а есть худышки с фигурой песочные часы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 302 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Видать, мы всё же в разных мирах живём(+) [Re: SeXyFLAsh]
      #1641961 - 10/03/2015 14:59:33

Цитата:

но то что у тебя получится к формам не будет иметь никакого отношения))))))




правда? сиськи может и уйдут, а вот с попой потяжелее, меня плоскожопкой назвать никак нельзя. уйдут сиськи - вставлю импланты, подумаешь, проблема.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 6 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да не говрил я такого!(+) [Re: ergolin]
      #1641962 - 10/03/2015 15:01:22

Цитата:

значит худые для большинства более привлекательны, даже в Питере


Я сказал, что в Питере менее жёсткие стандарты женской красоты (и то со слов девушки - я на такую фигню вообще никогда не заморачивался).
Цитата:

привлекайте авторов отчётов


Да я и тогда в меньшинтсве буду - большинству питерцев тоже молодость и стройность подавай...по крайней мере, на словах.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Да не говрил я такого!(+) [Re: Гюнтер]
      #1641963 - 10/03/2015 15:03:46

ну я например тоже стареньких люблю.

а все кто младше 25 для меня на одно лицо. ну как китайцы







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 113 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Т.е., ты утверждаешь,(+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1641966 - 10/03/2015 15:06:55

Цитата:

Не соглашусь. Сейчас наоборот в тренде зрелые женщины.




А я соглашусь с тобой. Вот например, про минет, вам молоденьким еще учиться и учиться. Опыт приходит с возрастом ))

Цитата:


Женщины стали выглядеть намного лучше, чем их мамы и бабушки, т.к появились методики, позволяющие сохранить красоту + многие женщины получили финансовую независимость и могут себе это позволить. И вообще могут многое себе позволить )




Откуда ты все это знаешь?

Цитата:


Ну и скажу про стройность) Лишний вес всегда добавляет возраст. Пухленькая девочка хороша в 18 лет, но не в 40




бывает такое, что юная стройная 18 летняя красавица становится мамой и к 40 годам выглядит офигенно, имея двух детей. При этом это уже не та стройняшка, а вполне женщина в теле.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 113 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Т.е., ты утверждаешь,(+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1641967 - 10/03/2015 15:12:10

Цитата:

А мужчины стареют и изнашиваются гораздо быстрее и после 40 лет становятся все менее привлекательными для противоположного пола




Хорошо! Тогда мне скоро придется тебя убить )))

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 141 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Да не говрил я такого!(+) [Re: Гюнтер]
      #1641968 - 10/03/2015 15:12:47

Я и не сомневалась, большинство предпочитает здоровую красоту, это когда не толстая и румяная, а стройная и спортивная





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Т.е., ты утверждаешь,(+) [Re: MSL]
      #1641969 - 10/03/2015 15:13:03

Цитата:

Вот например, про минет, вам молоденьким еще учиться и учиться. Опыт приходит с возрастом ))






а я вот не соглашусь с тобой. опыт приходит не с возрастом, а с любовью. невозможно научить хорошо сосать женщину, не любящую член. точно также нереально заставить плохо сосать женщину, член обожающую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 6 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
У тебя своё меньшинство(+) [Re: disco_72]
      #1641970 - 10/03/2015 15:14:15

Цитата:

а все кто младше 25 для меня на одно лицо. ну как китайцы


А я в своё время на питерском ресурсе участвовал в дискуссии "Матюрка - это со скольки?" И с разгромом проиграл, ибо большинство учавствавших запихали в "матюр" всех старше...28 лет. Можешь угадать, не подглядывая, как называется раздел отчётов о женщинах 35-45 лет?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 25 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Т.е., ты утверждаешь,(+) [Re: MSL]
      #1641971 - 10/03/2015 15:14:36

Цитата:

А я соглашусь с тобой. Вот например, про минет, вам молоденьким еще учиться и учиться. Опыт приходит с возрастом ))


Это врожденный талант
Цитата:

юная стройная 18 летняя красавица становится мамой и к 40 годам выглядит офигенно, имея двух детей. При этом это уже не та стройняшка, а вполне женщина в теле.


Ну одно дело трахнуть пухлую и некрасивую 18-летную девочку, а другое дело трахать жирную и некрасивую 40-летнюю бабу. Вот я о чем говорю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: У тебя своё меньшинство(+) [Re: Гюнтер]
      #1641972 - 10/03/2015 15:16:11

Цитата:

Можешь угадать, не подглядывая, как называется раздел отчётов о женщинах 35-45 лет?




да хз, я мужскую логику плохо понимаю. может "старушки"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 25 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Т.е., ты утверждаешь,(+) [Re: MSL]
      #1641973 - 10/03/2015 15:18:03

Цитата:

Хорошо! Тогда мне скоро придется тебя убить )))


Убей мальчиков, которые на 8 лет младше меня )) Знаешь, они такие молоденькие....свежие....и стоит всегда хорошо и постоянно )))))))
Почему тебе можно спать с молодыми, а мне нельзя ? Спать с молодыми - очень полезно. Таким образом омолаживаешься)) Мама моего мальчика, который был на 8 лет младше меня, думала, что я его одноклассница


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Т.е., ты утверждаешь,(+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1641974 - 10/03/2015 15:19:19

Цитата:

Убей мальчиков, которые на 8 лет младше меня ))  Знаешь, они такие молоденькие....свежие....и стоит всегда хорошо и постоянно )))))))
Почему тебе можно спать с молодыми, а мне нельзя ?




милая маленькая проказница))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 6 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А вот тут - стоп!(+) [Re: ergolin]
      #1641976 - 10/03/2015 15:20:27

Цитата:

Я и не сомневалась, большинство предпочитает здоровую красоту, это когда не толстая и румяная, а стройная и спортивная


В самом этом определении какая-то дискриминация.
В моём понимании "здоровая красота" - это как раз крепкая, сильная, кровь с молоком женщина. Фитнес-леди - красота..."наработанная". А сидящие на немыслимых диетах мосластые модели - это вообще писец и издевательство над женской природой.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 6 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
"Матюрки старших возрастов"(-) [Re: disco_72]
      #1641979 - 10/03/2015 15:21:21











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru