Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Объясните мне, в чем прелесть MATURE?
      #16066 - 23/03/2001 14:16:37

Листая объявления на блядских сайтах (ну а чем еще заниматься в пятницу, во второй половине дня? ) - нет-нет - да натыкаюсь на предложения интим-услуг от "девушек" возрастом сильно за 30 (иногда - и за 40, а порой - и за 50 ). И - коли есть стабильное предложение - значит, имеет место быть и стабильный спрос? Да и в КЛС периодически появляются то отчеты, то вопросы о том, где бы такую фею найти...

Так вот вопрос - а в чем кайф-то??? ТТХ в таком возрасте уже давно не те - кожа не бархатистая, грудь - скорее всего - висит после родов, на лице - морщины... нет, конечно - бывают и исключения... но они чаще всего заявляют себя как 23-летние
Опыт? Думаю. что любая 19-20 летняя, поработав в этом бизнесе годик - наберется опыта напорядок побольше, чем почтенная в прошлом "мать семейства"...
Так что же еще???

Поймите меня правильно, не коим образом не хочу заклеймить любителей mature извращенцами - наоборот, хочу понять, в чем тут соль? Может - мимо меня такой немерянный кайф проплывает, а я его - не замечаю?

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 231 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: В чем прелесть MATURE? [Re: Вых]
      #16075 - 23/03/2001 15:18:30

В советсткое время был такой анекдот. Француз, американец и русский женились на дамах много старше себя. И вот их спрашивают: "В чем прелесть мэйчур ?"

Француз: "Ну как же. Моя жена много жила на свете, много занималась сексом. Мне все время есть, что у нее в этой области узнать, чему у нее в этом деле поучиться !"

Американец: "Она же миллионерша, не сегодня-завтра помрет, а мне - наследство !"

Русский: "Тихо ребята, тихо. (громким шепотом) ОНА -- ЗНАЛА -- ЛЕНИНА !"



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Larry

На форуме: 23 г 66 д
(с 25/02/2001)

Тем: 4
Сообщений: 24

Гео: Москва вроде
Re: Объясните мне, в чем прелесть MATURE? [Re: Вых]
      #16122 - 25/03/2001 00:40:45

IMHO, в эдиповом комплексе.

Чем реже женщину мы любим, тем крепче мышцы наших рук


--------------------
Самым гнусным из извращений является воздержание


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 313 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Re: Объясните мне, в чем прелесть MATURE? [Re: Вых]
      #16420 - 30/03/2001 14:41:39

Для начала. Не, Вых, меня совсем не прикалывают толстые, обрюзгшие тетки под 40 лет. Так что наверное точно ответить в чем не смогу. Попробую выразить свое мнение.
Ну во первых - сильно зависит от того, что понимать под словом матуре. Если физический возраст - то после скольких? >30, >40, >50? Если 30 - то наверное больше половины мужского населения этого Форума можно смело отнести к категории Матуре.
А для 18-ти летней сикухи мужики и в 24 кажутся старперами.
Я бы склонялся к версии разницы в возрасте между мальчиком и девочкой.
Про матуре собственно.
Исходя из опыта общения с 25-35 летними подругами можно сказать, что качество получаемого удовольствия в меньшей степени зависит от возраста, а в больше от темперамента. Правда надо оговориться - это не профи, а любительницы.
Здесь много говорили о душевности фей, как о критерии, который влияет на качество удовольствия. Вот по этому критерию любительницы от 25 сильно превосходят молоденьких профи.
Но это скорее из серии разницы профи-либительницы.
Ну т.к. мне около 30 - вот и контингент знакомых подружек вертится в этом районе.


ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru