FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Совет нужен! СРОЧНО!
      #16338 - 29/03/2001 11:39:32

Что делать? Как быть? Тут в моем прежнем сообщении про превратности любви вся история описана...
Вы думаете, это чудо природу успокоилось? Хоть чуть-чуть?
Мне кажется, он решил стать дятлом и задолбать меня своим вниманием до одурения...
Звонки из серии "со счетов не сбрасывай"...
Правда, потом прозрел-таки...
Вдруг сегодня вспомнил о "забытых вещах". У меня остался его хлам, сплавленный его женой из дома за ненужностью, чтобы пыль не собирал (бумаги, коробки). Потребовал назвать точное время "забора имущества".
А я НЕ ХОЧУ лишний раз даже видеть, трепать себе нервы...
Тем более, что по почте мне уже пришло послание "я Вас любил... а Вы оказались нормальной женщиной", я такой милый-добрый-искренний... А Вы так жестоки!
И это вытирание соплей, чую, при встрече с ним неизбежно. Или, того хуже, скандал.. А мне ни того, ни другого не надо!
Как отдать "енто имущество"(ну не мужа же в это вмешивать) - не встречаясь? Ну не везти же в камеру хранения на своем горбу все это? А то вдруг выяснится, что ему чего-то не хватило... И история повторится?

Одним словом, как провести эту операцию... под наркозом??????




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 231 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Re: Совет нужен! СРОЧНО! [Re: Anonymous]
      #16342 - 29/03/2001 12:12:52

Можно попросить доверенное лицо типа подруги, друга или родственника сделать это за тебя.

Skier


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А если будут вопросы [Re: Skier]
      #16350 - 29/03/2001 12:38:04

типа "где папка с прошлогодним снегом?", то вся история повторится? Совсем улизнуть от этой истории не получится, наверное. Просто как вести себя, когда хочется сказать "Забирай все что хочешь и катись к @@@ матери!!!!" ... Как не скатиться на скандал??? Как смотреть в глаза, как у больной собаки, в которых написано "я такой несчастный, потому что ты - такая сволочь!".
Что другие люди в таких случаях делают?????



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 65 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Re: А если будут вопросы [Re: Anonymous]
      #16352 - 29/03/2001 12:45:30

Видимо так и придется сказать, если человек на понимает. А от разговора уйти не удастся. Если твердо решила, что тебе это больше не надо, напрягись и один раз поговори. Больно будет, но это надо сделать, зато потом легче будет. Иначе эта история никогда не закончится, а оно тебе надо?

Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 23 г 302 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Привет Лайма! [Re: Nick]
      #16354 - 29/03/2001 12:56:57

Рад видеть (слышать) тебя снова. Будь проще, выброси это барахло на помойку. Я думаю, что он просто ищет повод. Ну а если он настолько меркантилен, что готов удовиться за это "имущество", то уж точно звонить больше не будет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 227 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: А если будут вопросы [Re: Anonymous]
      #16358 - 29/03/2001 13:20:36

Ух ты, а я почему-то подумал, что мужик в такой ситуации должен сам быть счастлив, что все закончилось.

И радостно бежать обратно к жене (или навстречу новой интрижке).

Я то сейчас как раз предпочитаю откровенные платные отношения любым другим исключительно, чтобы не было необходимости решать такие сложные нравственные дилеммы. Моежт быть возраст такой ?

ЧуднАя все-таки штука - любовь !

Может быть барахло сложить в коробку (типа из под компьютерного монитора), перевязать веревочкой и выставить на лестницу, когда прийдет ? Если бы это было мое барахло, я бы, наверно, не обиделся.




Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
"Дорогой, у тебя есть 15 минут на то..." [Re: Anonymous]
      #16361 - 29/03/2001 13:35:03

...чтобы собрать свое барахло и свалить отсюдова к долбаной матери!

Через 15 минут - "Дорогой, время закончилось, меня уже джут в другом месте и я вынуждена покинуть квартиру"
Опробовано на практике.
По крайней мере - минимизирует время общения с субъектом...

Хотя - мне немного легче... так я выставлял женщин из своей квартиры, а мужика - выставить наверное тяжелее... чисто физически ... впрочем - а мужик ли это?

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 227 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: "Дорогой, у тебя есть 15 минут" [Re: Вых]
      #16366 - 29/03/2001 14:44:49

Да, я вот тоже подумал, что странная проблема – послать подальше мужика, чтоб и не возвращался. В школьно-студенческом возрасте – понятно. Там не знаешь толком, как подступиться к юной деве, почему-то кажется, что больше и в жизни ни одной не встретишь, кроме той, что сегодня сидит с тобой за одной партой, а предложение «быть как брат и сестра» вызывают заламывание рук и долгие душевные страдания. А в зрелом возрасте все это как-то странно: так много женщин вокруг, чего ж на одной зацикливаться. Перефразируя Гашека хочется сказать: «Бывает такое в некоторых женских романах, но в реальной жизни было бы полной глупостью» (в оригинале речь идет о «благородных поступках в гарнизонной тюрьме»). Может ему, мужику тому, посоветовать в Форум написать, мы бы его тут утешили, объяснили, в чем смысл жизни.

Классная ветка обсуждения получается. Я по утрам по дороге на работу слушаю «Русское радио» в автомобиле. Там с утра какой-нибудь радиослушатель ставит проблему (сегодня было: «Моя молодая жена совсем не умеет готовить, только пельмени может сварить и яйца вкрутую. Что делать ?»). И другие слушатели (под руководством Пряникова и Чижова) с шутками и прибаутками («Сам ты пельмень !» «Яйца – это святое !») начинают давать полезные советы. Очень похоже !

Никого не хотел обидеть (тем более, что перед этим специально спрашивали мнение отпетых циников).



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 309 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Детский сад - штаны на лямках (+) [Re: Anonymous]
      #16422 - 30/03/2001 15:20:31

Извините, несколько грубовато конечно.
Но очень напоминает анекдот - "Доктор сказал в морг, значит в морг!"
Если уж решила закончить отношения - то на какой Х разница как ему весь хлам вернуть. Хоть по почте отошли, бандеролью.
Вот если не уверена в своих силах послать на этот самый Х, ну тогда действуют описанные здесь методики.

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru