FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 53 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Натуральности пост. [Re: ergolin]
      #1644473 - 17/03/2015 01:11:22

Цитата:

грудь большого размера может стать обоснованием ценника, а красивые глаза почему то нет


А почему так, как ты думаешь ? Мне кажется это от того, что исторически так сложилось, что для многих просто необходимо чтобы был виден факт вложения бабла во внешность женщины, т.е чтобы она выглядела дорохо-бохато. А сиськи и шубы с перьями видно сразу. Тоже самое когда люди покупают подделки дорогих брендов, вместо того чтобы купить  качественную вещь неизвестной марки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 148 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Натуральности пост. [Re: ergolin]
      #1644479 - 17/03/2015 01:41:45

Цитата:

Но ведь мужчины ведутся на эту "попсу"? для КЛСника важнее оценка ТТХ, чем внешности в целом, грудь большого размера может стать обоснованием ценника, а красивые глаза почему то нет


как видишь эту девушку я выбрал не за большую грудь..реально лицо у нее на мой вкус очень красивое
а целовашки я очень люблю!

Цитата:

Время покажет, правильно ли девушка поступила, если она пожалеет о своих действиях, то сможет сделать откат назад, убрать импланты из груди, но а губы сами станут такими как раньше
хотя если она планирует быть в этом бизнесе до старости , то избежать тюнинга всё равно не удастся, с этой точки зрения, какая разница раньше или позже?





мое мнение если так закладыватся для девушки что этим будет заниматься всю жизнь
нельзя!
раньше или позже надо иметь пути отходы что-бы и все же влиться в нормальный жизненный уклад и остановить выбор на одном единственном все таки если девушка не феминистка/эгоистка то это вполне естественно желание

молодую и прекрасную примерно такие мысли должны посещать

целесообразно и оправданно если какие то изъяны/недостатки ,возрастные изменения
признание бесперспективных всех направлений в следствии чего сознательный выбор
предначертанный с определенными издержками ради которых придется идти на жертвы
понимание что уже поздняк метаться и ничего лучше не предвидится
только в последней крайнем случае на мой взгляд стоит на это идти..

Ведь материальные блага по итогу могут и не подсластить пилюлю..
главное что бы сама не жалела...

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 169 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Натуральности пост. [Re: SpankMeDaddy]
      #1644482 - 17/03/2015 01:46:37

Цитата:

А почему так, как ты думаешь ? Мне кажется это от того, что исторически так сложилось, что для многих просто необходимо чтобы был виден факт вложения бабла во внешность женщины, т.е чтобы она выглядела дорохо-бохато. А сиськи и шубы с перьями видно сразу.




А ещё потому что мужчины любят всё упрощать, красоту глаз оценить сложно, это требует своего мнения, а сухие цифры ТТХ понятны всем, по эти цифрам проще оценивать, стоит девушка своих денег или нет, и всегда знаешь, что большинство тебя поддержит
Девушка в норковой шубе и дорогих шмотках для некоторых будет обязательно раскошной вне зависимости от внешности, это и проще для понимания, и видны вложения денег


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 169 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Натуральности пост. [Re: SeXyFLAsh]
      #1644485 - 17/03/2015 02:01:00

Цитата:


раньше или позже надо иметь пути отходы что-бы и все же влиться в нормальный жизненный уклад и остановить выбор на одном единственном все таки если девушка не феминистка/эгоистка то это вполне естественно желание

молодую и прекрасную примерно такие мысли должны посещать





В идеале всё это конечно так, но жизнь такая непредсказуемая штука, девушки приходят в проституцию на пару месяцев, а остаются навсегда, до глубокой старости! одного единственного и других путей не было, когда они пришли в эту сферу, почему всё это должно появиться позже?
В любом случае тюнинг не помеха для возвращения в обычную жизнь, может тюнинг наоборот этому поспособствует, девушка быстрее заработает на то, что нужно, и уйдёт или единственного благодаря тюнингу встретит, как знать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 148 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Натуральности пост. [Re: ergolin]
      #1644494 - 17/03/2015 02:19:59

я думаю ты права..
главное что бы это помогло в жизни
но согласись гораздо приятнее что бы тебя любили просто такой какая ты есть изначально
по крайней мере я больше верю в такую любовь






--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 169 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Натуральности пост. [Re: SeXyFLAsh]
      #1644495 - 17/03/2015 02:28:32

Цитата:


но согласись гораздо приятнее что бы тебя любили просто такой какая ты есть изначально




естественно, мужчина должен считать меня самой красивой без тюнингов и дорогих шмоток и обязательно любить не только внешность, но и глубокий внутренний мир


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 112 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Натуральности пост. [Re: ergolin]
      #1644529 - 17/03/2015 09:35:32

Не забывай еще, что фея и девушка для жизни это две большие разницы. Для феи важна фактура, сексуальность. Для спутницы в жизни важно как раз лицо, глаза, взгляд. Фигура тоже, но грудь отходит на второй план уже.
Сама по суди, это просто разные актрисы с разными ролями. Где Джена Джеймсон играет, и где Одри Хепберн.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 53 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Натуральности пост. [Re: Holly Golightly]
      #1644599 - 17/03/2015 13:46:02

Цитата:

Не забывай еще, что фея и девушка для жизни это две большие разницы. Для феи важна фактура, сексуальность. Для спутницы в жизни важно как раз лицо, глаза, взгляд. Фигура тоже, но грудь отходит на второй план уже.
Сама по суди, это просто разные актрисы с разными ролями. Где Джена Джеймсон играет, и где Одри Хепберн.


Ты права. Но ведь не все люди имеют вкус, верно ? Кто-то реально бы хотел жениться на Джене Джеймсон, но она для него слишком дорога, а денег нет (или просто ссыт?). Поэтому мужик встречает обычную скромную девушку со внешностью Одри Хепберн и женится на ней, и совершенно не понимая, что ему досталось, он дрочит на Джену Джеймсон. Хотя, на самом деле, Одри дороже, чем Джена (по деньгам тоже) и предназначена вообще для другой целевой аудитории (т.е не для этого мужика)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 112 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Натуральности пост. [Re: SpankMeDaddy]
      #1644601 - 17/03/2015 13:50:05

Поэтому важно понимать это и искать мужчину с нежлобским характером, заточенным на сиськи-губы, а на общее впечатление от девушки.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 169 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Натуральности пост. [Re: Holly Golightly]
      #1645425 - 19/03/2015 02:54:59

Цитата:

Поэтому важно понимать это и искать мужчину с нежлобским характером, заточенным на сиськи-губы, а на общее впечатление от девушки.



я заметила, что к губам-сиськам и всякой вульгарности тяготеют нищие закомплексованные мужички с уровнем развития ПТУшника, а успешные и интеллигентные предпочитают настоящую красоту и внутреннее наполнение. первый тип явно не для нас, поэтому с такими мужиками мы быть не можем в принципе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 112 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Натуральности пост. [Re: ergolin]
      #1645453 - 19/03/2015 07:22:57

У меня большие сиськи-губы, но свом. Поэтому жлобов иногда приходится отсеивать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 169 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Натуральности пост. [Re: Holly Golightly]
      #1645457 - 19/03/2015 07:30:25

я лишь имела в виду, что таких мужиков отсеить просто, потому что они сами по себе не интересны





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 112 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Натуральности пост. [Re: ergolin]
      #1645483 - 19/03/2015 09:33:51

Поржать над ними прикольно иногда.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manager7206

На форуме: 9 л 74 д
(с 22/03/2015)

Тем: 1
Сообщений: 12
Re: Натуральности пост. [Re: ergolin]
      #1647191 - 22/03/2015 14:48:55

очень многие думают,что сделав кучу операций обязательно надо поднимать ценник,это фейские заморочки




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 112 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Натуральности пост. [Re: manager7206]
      #1647197 - 22/03/2015 15:05:00

Уже обсуждали этот аспект. Много мужчин жлобского плана, которые считают силикон элитностью и крутизной. А спрос рождает предложение.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marathon_runner



На форуме: 9 л 197 д
(с 19/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 165
Флеймы: 2 (1.2%)

Гео: Москва.
В меру [Re: Holly Golightly]
      #1650074 - 27/03/2015 10:49:56

Всё хорошо в меру. Здесь главное знать где остановиться и не пропустить это. Две знакомые феи у меня есть. Помешались на пластике и тюнинге. Уже буквально выискивают у себя "изъяны". Я и в упор не вижу, того что они у себя высматривают. Дошло до того, что одна решила, что у неё "полупопия" не симметричны, надо "поправить", а другая совсем ипанулась - решила что у неё ноги коротковаты, причём голень короче бедра! Бредит теперь аппаратом Илизарова. На уговоры знакомых не реагирует, говорит: "вы все в глаза долбитесь! это же очевидно и очень заметно! и не чего вы не понимаете!" В совокупности они это всё называют: "достижение идеала!" Во как! Не больше, не меньше! И плевать хотели на натуральность.
"Лучшее - враг хорошего!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru