Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 151 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1643021 - 12/03/2015 17:04:21

Цитата:

Я не люблю "наездницуПотому что чтобы расслабиться и получать удовольствие - нужно именно раслабиться, а не прыгать сверху д


очень печально!
можно нежно нанизыватся полностью и не обязательно начинать все спринтерсом стиле
просто разогреваться и возбуждаться
к тому же я ускорятся люблю сам!

Цитата:

Я так могу и просто взять вибратор и ничего не делая себя удовлетворить.



похоже что ты даже не подразумеваешь что в этой позе мужчина может иметь по полной а девушка просто будет летать и кайфовать! Эх..


Цитата:

69".


а это то чего?
Цитата:

расслабиться и получать удовольствие - нужно именно раслабиться


Цитата:

так же и "69" - или ты испытывашь удовольствие или "работаешь".



Какая нафиг работа?
Ну не соси в этой позе ,если это титанический труд )))))))
не пойму тебя ,здесь то уж вообще не секс ,а своеобразная прелюдия которая никак не может отнять силы ..это сколько в ней надо провести что бы реально ах@еть?

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 151 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Анна Чапман]
      #1643022 - 12/03/2015 17:04:23

Цитата:

даже когда я снизу, то не могу лежать как бревно и тупо получать удовольствие, я все равно двигаюсь, если только мужчина меня не прижал руками к кровати. не могу в сексе не двигаться... но и наездницу я долго не могу осиливать, ибо после первого же оргазма у меня немеют конечности и двигаться дальше просто тяжело... заметила тот факт, что все мои самые яркие оргазмы(те, которые происходят в моей голове) случались тогда, когда я была сверху и это был очень размеренный темп.




--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Спанки, ты чего? + [Re: SpankMeDaddy]
      #1643026 - 12/03/2015 17:13:39

Цитата:

"женщина находясь сверху может контролировать ритм"


Что она точно может контролировать (если мужик не сильно мешает) - это угол наклона и глубину проникновения, а это очень существенные факторы.

Ритм же вообще штука странная, особенно "галоп"... мне кажется, он нужен в первую очередь мужчине, а не женщине. Хотя - встречались я "технические" дамы, любившие, чтобы их трахали долго, стрррашно и в весьма лихом темпе... я минут через 15-20, будучи сверху, начинал тихо плакать и говорить: "я старенький, я и умереть так могу".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 2 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: SeXyFLAsh]
      #1643031 - 12/03/2015 17:40:25

Цитата:

очень печально!
можно нежно нанизыватся полностью и не обязательно начинать все спринтерсом стиле
просто разогреваться и возбуждаться
к тому же я ускорятся люблю сам!


отвечу так - я писаю сидя, а не стоя.. расслабляюсь лёжа на спинке, а не сидя сверху.
ты же в позе наездницы лежишь сам.. а вот в позе сверху ты актив - но ты предпочитаешь лежать на спине, а не упор делать на руки и так двигаться(ленишься ты) ведь в классической позе, как известно, женщина от природы получает удовольствие, а вот когда она сверху. то большее удовольствие получаешь ты сам. только не нужно говорить, что ты тоже под ней скачешь - вдвоём вдвигаться в такой позе просто нереально - член выскочит.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 56 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Спанки, ты чего? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1643034 - 12/03/2015 17:43:47

Цитата:

Что она точно может контролировать (если мужик не сильно мешает) - это угол наклона и глубину проникновения, а это очень существенные факторы..


Я предпочитаю чувственных мужчин, т.е которые меня чувствуют и делают все как надо сами ( и угол наклона и ритм) Такое бывает А подрочить я и сама могу, знаете ли...

У меня был парень, который меня вообще не чувствовал. Например, я хочу кончить, а он раз, и остановится )) в итоге я его послала. Причем, у меня даже не было чувства вины или огорчения. Я просто вздохнула спокойно )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 151 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1643039 - 12/03/2015 18:04:43

Цитата:

отвечу так - я писаю сидя, а не стоя.. расслабляюсь лёжа на спинке, а не сидя сверху.



у меня еще была отмазка у особенно тех у кого воспаление хитрости
якобы таз низкой посадки и якобы по этому не удобно не хочет не может не умеет )))

Цитата:

ведь в классической позе, как известно, женщина от природы получает удовольствие, а вот когда она сверху. то большее удовольствие получаешь ты




к счастью все таки мир не делится на черное и белое есть еще и полутона
и и мне чаще удается показать преимущества и найти ценительниц и любящих



Цитата:

ты сам. только не нужно говорить, что ты тоже под ней скачешь - вдвоём вдвигаться в такой позе просто нереально - член выскочит.но ты предпочитаешь лежать на спине




вот вот)) ага))))) да я скажу именно так!
БЫТЬ СВЕРХУ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ ОЛОВЯННЫМ СОЛДАТИКОМ А ТАК ЖЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВНИЗУ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ НЕПОДВИЖНЫЙ ТРУПЕШНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и что бы член не выскакивал нужно некоторую грациозность и владение корпусом
а не механически как ты наверно думаешь двигаться не меняя положения

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 2 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: SeXyFLAsh]
      #1643045 - 12/03/2015 18:19:17

Цитата:

что бы член не выскакивал нужно некоторую грациозность


аха.. )) затянувши косячок, потом поза сверху, прикрыв глаза и двигаться грациозно раскачиваясь..))

для меня важнее оральный секс. вагинальный я могу понять только с мужчиной, которого вижу далеко не в первый раз, в ком уверена, что он не кончит быстрее чем я.. да и при вагинальном сексе главное не просто кончать, но кончать ещё и "мозгом" ( душой) это возможно лишь тога, когда к человеку испытываешь чувства уже , причём любви, а не временной влюблённости.

тебе же Спанки уже писала, что у женщин всё по-другому, нежели у мужчин. нам чувства нужно ещё, а вам бы только спортивный трах - сунул, вынул, кончил, испытал удовольствие чисто технически и пошёл к другой понравившейся самке))

так что ты лентяй )) двигаться лёжа на спине намного проще, чем когда ты сверху будешь удовлетворять. Вот в этом и есть отмазка, мол женщина может и глубину выбирать, двигаться грациозно и тому подобное)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Спанки, ты чего? + [Re: SpankMeDaddy]
      #1643046 - 12/03/2015 18:20:04

А учить не пробовала, не?
Или - сразу на всё готовенькое?

Имхо, если есть желание понять-почувствовать другого человека, то все технические проблемы преодолимы.
Хотя, наверное, ещё бывает "стремление блеснуть мастерством".





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 40 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: SeXyFLAsh]
      #1643047 - 12/03/2015 18:20:15

Во-во. А ещё интересно, когда женщина сверху замирает неподвижно, а мужчина двиается. Можно такой темп набрать - в любой другой позе немыслимый...

Эх деффки. Вроде взрослые, а ипаться не умеют.








--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 2 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: El Camino]
      #1643049 - 12/03/2015 18:25:08

Цитата:

Во-во. А ещё интересно, когда женщина сверху замирает неподвижно, а мужчина двиается. Можно такой темп набрать - в любой другой позе немыслимый...
Эх деффки. Вроде взрослые, а ипаться не умеют.



ну а толку от тепма.. вы получаете удовольствие, а мы подставили дырку и всё.((( я же написала сразу ещё в заглавном посте. что вы считаете. что если ваш член во влагалище. то мы так же испытывает удовольствие как и вы.. это огромнейшее заблуждение.

так что это не мы не умеем. вы не умеете или просто не хотите.. ну или не знаете, что нужно женщине.. так сказать - взрослые, а ведёте себя в постеле как будто вам лет 18 - ничего не зная - всунули и "галопом" ....(((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 56 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Спанки, ты чего? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1643055 - 12/03/2015 18:27:55

Цитата:

А учить не пробовала, не?
Или - сразу на всё готовенькое?


Пробовала. Некоторые обучаемы, а некоторые нет. Вообще, речь не об этом. Речь о врожденной чувственности. У кого-то она есть, а у кого то нет.
Я же имею право иметь свои предпочтения по этому вопросу ? Опять же, я же не просто так имею такие предпочтения, а потому что зачем то мне это необходимо )

Кстати, я не пойму, нафиг вы это все говорите ? У вас эта чувственность врожденная есть. Только не спрашивайте откуда я это знаю. Я это знаю потому что изучаю этот вопрос. И ошибок не было ни разу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 40 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1643057 - 12/03/2015 18:29:50

Некоторые девушки любят высокий темп. Некоторые наоборот медленно и неторопливо. Некоторые ласку и нежность. Некоторые животную еплю. Вот и приходится подстраиваться (естественно когда па любви).








Сообщение изменил shuran (12/03/2015 19:30:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 333 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1643058 - 12/03/2015 18:31:10

Бонь, а что, это очень даже классный вариант...

Цитата:

А ещё интересно, когда женщина сверху замирает неподвижно, а мужчина двиается. Можно такой темп набрать - в любой другой позе немыслимый...




мне он точно нравится.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 2 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: SeXyFLAsh]
      #1643059 - 12/03/2015 18:31:47

кстати. чичас клиент сказал - как с тобой хорошо. от тебя флюиды спокойные.. вот это и нужно и мне и мужчине, с которым у меня будет всё ОК и у него, естественно, тоже))




--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 56 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: El Camino]
      #1643062 - 12/03/2015 18:35:27

Цитата:

Некоторые девушки любят высокий темп. Некоторые наоборот медленно и неторопливо. Некоторые ласку и нежность. Некоторые животную еблю. Вот и приходится подстраиваться (естественно когда па любви).


А ты что переживаешь ? Ты автоматически подстраиваешься под женщину в сексе и всегда чувствуешь что ей надо

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 2 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Анна Чапман]
      #1643065 - 12/03/2015 18:40:14

Цитата:

мне он точно нравится


ну ты уже писала, что у тебя там что-то было на фоне лишь бы трахаться и как можно больше ... что тебе потом как-то помогали избавиться ещё..

у меня такого нет. Мне нужен нежный размерянный неторопливый трах, когда я на спинке лежу,)) и то - это уже продолжение прелюдий ораных( куниллингуса). ты же куни не любишь и не понимаешь. я же наоборот, мы разные. Причём я не люблю презервативы при вагинале тоже, хотя не могу себе это позвоить в клиентами вообще.. поэтому в презе при вагинале я практически не кончаю - я не чувствую кожи, которая двигается на члене((( а теребить в это время рукой клитор - это уже извращённой понимание мной вагинального секса - тоже что я вствлю вибратор и буду теребить клитор - я кончу так же.. без души, а хочется большего... хочется живого (((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 40 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: SpankMeDaddy]
      #1643074 - 12/03/2015 18:59:37

Я не переживаю, я кайфую. Изучать, улавливать настроение партнёрши - половина удовольствия от секса. А если эти желания не просто чувствовать, а научиться управлять ими - то это высший кайф. Это как вести мощную спортивную машину по треку. Ощушение полного слияния и безграничной власти. Пассажиры метро даже не поймут, а водители слабосильных кредитопомоек посмотрят с завистью.





--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 236 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: luka bosio]
      #1643098 - 12/03/2015 19:44:47

Разнообразие женских предпочтений в сексе достаточно велико, и именно мужчины способны их систематизировать: во-первых, любой из присутствующих здесь трахал, ощущал и видел реакцию огромного количества разных женщин - в любом случае значительно больше любой, участвующей в дискуссии; во-вторых, мужской взгляд более рационален и способен к не эмоциональному анализу.

Точно так же, именно девушки способны систематизировать мужские сексуальные типажи и пристрастия - нам остаются лишь не всегда правдивые рассказы друзей и поговорка "все мужики одинаковые, только зарплаты у них разные".

Поэтому те женские типажи, о которых я пишу, не "журнальные истории", а те, с кем у меня был секс, причем не одноразовые отношения, то есть когда имитация и притворство, если они и были, легко распознаются.

С наездницей встречал у некоторых девушек и такое мнение: "Да, кончаешь быстро, но ощущения, что натрахалась, нет."

Бывает любимой позой для окончания догги-стайл в разных вариациях, встречал девушек, предпочитающих долгий секс и оргазм именно в этой позе.

Вариант, описанный здесь, с обязательным куни для разогрева и дальнейшего оргазма в какой-нибудь ленивой позе, тоже не редкость - мне рассказывала девушка, что в молодости никогда не кончала, пока не нашелся понявший ее партнер.

Редко встречающийся тип девушек, кончающих почти без прелюдий, именно, что просто от члена во влагалище, быстро, многократно и практически с любым мужчиной - была и такая долгое время. Рассказ с ее слов, но очень похоже на правду.

Была девушка, кончающая по мужскому типу: сильный оргазм с мгновенным спадом,после которого просто выталкивала член - любое прикосновение было неприятно какое-то время.

Приходилось ждать, пока отойдет.

А разговоры между девушками на эти темы мало помогают классификации: каждая считает других похожими на себя - трудно представить то , что сама не способна испытать, да и зачем?
К тому же сексуально-любовный опыт для девушки по природе глубоко интимен, и на обсуждение вываливается лишь внутренне допустимое и зачастую далекое от реальности.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 236 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: El Camino]
      #1643101 - 12/03/2015 19:53:11

Цитата:

Изучать, улавливать настроение партнёрши - половина удовольствия от секса. А если эти желания не просто чувствовать, а научиться управлять ими - то это высший кайф. Это как вести мощную спортивную машину по треку. Ощушение полного слияния и безграничной власти.




Да, так и есть. Бывает, хотя и редко, взаимное захватывающее управление.

Но все это возможно только не при одноразовых отношениях, при понимании и близости, для меня, по крайней мере. И далеко не с любой.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 137 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Bonasje]
      #1643135 - 12/03/2015 21:23:24

Уважаемые девушки! Вот чего вы тут развели? Про удовольствия с клиентом... Ну какая аналоговость между феей и клиентом? Можно подумать у вас с каждым любовь! Да у вас с каждым просто театр одной  актрисы!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 13 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: SeXyFLAsh]
      #1643137 - 12/03/2015 21:34:24

Цитата:

Наверно лучше меня на этот вопрос никто не сможет ответить так как



Ну прям эксперт! Дальше этих слов не читал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 333 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Vasek]
      #1643139 - 12/03/2015 21:40:02

Цитата:

Ну какая аналоговость между феей и клиентом?




это вы сейчас меня в частности хотите обидеть, да?

Цитата:

Про удовольствия с клиентом...




а почему бы и нет?!

Цитата:

Да у вас с каждым просто театр одной актрисы!




играть не умею, не научили. если мужчина мне хоть капельку не нравится, то секса у меня с ним не будет, даже за деньги. да, вот такая я...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 2 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Vasek]
      #1643143 - 12/03/2015 21:50:23

Цитата:

Уважаемые девушки! Вот чего вы тут развели? Про удовольствия с клиентом... Ну какая аналоговость между феей и клиентом? Можно подумать у вас с каждым любовь! Да у вас с каждым просто театр одной  актрисы!



ваше право так думать.. я же не пользуюсь даже смазкой - меня клиент возбуждает всегда))) я кончаю от куни всегда!!!
это не аналог? ..вообщем кто был, делал. видел. знает.. ))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 13 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Анна Чапман]
      #1643146 - 12/03/2015 21:54:23

Цитата:



играть не умею, не научили. если мужчина мне хоть капельку не нравится, то секса у меня с ним не будет, даже за деньги. да, вот такая я...





Как будто это плохо... честно и справедливо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 202 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12385
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Прапа не бери - он плохому научит [Re: SpankMeDaddy]
      #1643153 - 12/03/2015 22:07:32

Меня бери - я и предупреждение снять могу











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 137 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Bonasje]
      #1643156 - 12/03/2015 22:13:35

Цитата:

...меня клиент возбуждает всегда))) я кончаю от куни всегда!!!



  Ага-ага, кто бы сомневался!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 333 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Прапа не бери - он плохому научит [Re: ЮристЪ]
      #1643162 - 12/03/2015 22:32:24

отчего это? Прап счас стал очень хорошим - внимательный, чуткий, вообще душка. комплиментом лишний раз одарит... идеальный мужчина.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 2 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Vasek]
      #1643169 - 12/03/2015 22:52:09

Цитата:

Ага-ага, кто бы сомневался!



можешь приехать.. если не проаргизмирую - верну деньги, но приусловии. что ты делаешь куни хорошо. не кусаясь и не 1-2 минуты))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 137 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Bonasje]
      #1643175 - 12/03/2015 23:06:30

Цитата:

...если не проаргизмирую



Или не сыграю на отлично...
Цитата:

...проаргизмирую...



Где тут ходячий орфографический словарь?

Сообщение изменил Vasek (12/03/2015 23:08:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 121 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
И сковорода мяса для клиента- это тоже аналог...правда,Бонь?..))) [Re: Bonasje]
      #1643179 - 12/03/2015 23:09:41

Цитата:

это не аналог?





..ПС..Сейчас-то как?.. тоже жаришь? ..Кризис,ведь,говорят..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru