Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
ЦифрА или анАлог?
      #1642837 - 12/03/2015 03:30:22

навеяно вот этим
отчётом

Цитата:

Рискну поделиться следующим своим наблюдением: если фея не сильна в наезднице, то испытывать аналоговое удовольствие от простого секса она не может. Собственно это как раз тот случай.



судя по отчёту, он пришёл, усадил её в наездницу и хотел анАлога.. но вот куни сделать, иными словами возбудить девушку, вызвать у неё аналоговость - он не сделал..

тема вот о чём
вы тоже считаете , что придя к фее нужно требовать аналоговости, а самому даже пальцем не пошевелить для этотого? Вы считаете, что вставив член во влагалище , девушка должна сама возбудиться??

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Bonasje]
      #1642838 - 12/03/2015 03:39:29

Цитата:

вы тоже считаете , что


Я считаю, что девушка, получив бабки (довольно нехилые, кстати), должна, плиать, РАБОТАТЬ!!!!!!!!
Или вернуть бабло

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1642844 - 12/03/2015 05:35:57

дело не в бабках.
автор считает, что девушка, если не сильна в наезднице,то она не может испытать удовольствие в вагинальном сексе.. иными словами, по мнению автора, она, когда запрыгивает на член , то почти сразу уже начинает возбуждаться от своих же скачков и в итоге начинать вопить, что ай как хорошо..да...да..даааааааа ( это как разговор самой с собой получается

или это всё же зависит от умения мужчины доставить удовольствие?

я понимаю, что мужикам всё равно вкудыть впихнуть, дёрнуться и кончить.. можно и не возбуждаясь: сколько раз вижу как некоторые пытаются изо-всех сил впихнуть "невпихаемое" во влагалище руками, типа, не смотри, что он "вяленький" - героем сейчас будет!!!

просто у нас этот процесс совершенно по-другому происходит, нам нужно чтобы предварительные ласки были, а не просто в нас засунули и мы уже вот такие готовы кончить в аналоговости)) (а некоторые ещё и сквиртануть впридачу )

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 136 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1642880 - 12/03/2015 11:48:51

Наверно лучше меня на этот вопрос никто не сможет ответить так как 100% всех моих сексов начинается именно с этой позы! всегда!
так вот ! но я в отличии от автора так же люблю и ласку обнимашки ,целовашки,петтинги
фистинги и поверь мне после таких не хитрых манипуляций ,если проблем с микрофлорой нет все уже мокро


Цитата:

он пришёл, усадил её в наездницу и хотел анАлога..



значит так! предвориловка нужна ! по крайней мере если контакт в презике
а потом приступая уже к кексу
да действительно это главная и самая показательная поза любви к сексу!
и если она в ней не может ,значит девушка занимает пассивное место
а темпераментность в чем прежде всего проявляется? в том что бы активничать! всяческими способами ! а сверху это получится лучше всего ! причем неоднократно слышал и даже не хочу спорить что так получается глубже всего и в этой позе девушке лучше всего регулировать и контролировать свои ощущения !
К тому же это та поза где в равной степени активничать могут оба партнера !
чередуя инициативу своих рук
а для меня самое главное в сексе это взаимность


Цитата:

тема вот о чём
вы тоже считаете , что придя к фее нужно требовать аналоговости, а самому даже пальцем не пошевелить для этотого? Вы считаете, что вставив член во влагалище , девушка должна сама возбудиться??




по этому и говорится ,что должна быть симпатия! давно доказано что трусики начинают быть мокрыми еще до начала процесса ! главное нравится друг другу!
и не иметь проблем со здоровьем!
а тест вальтера очень недооценивают ! отказывая в главном элементе прелюдии
что же будет тогда за секс..я понимаю что когда люди друг другу знакомы можно
трахаться по всякому ..но когда люди не знают друг друга нужна какая то подстройка
а не механика
здесь соглашусь

если девушка для тебя закрыта ,секс будет неполноценным и как минимум нечувственный..

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 26 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Bonasje]
      #1642886 - 12/03/2015 12:07:00

Никто здесь так не считает. Вопрос возбуждения и вообще женской сексуальности - очень сложный вопрос.
Другое дело, что девушка на работе, и обязана отработать деньги, то есть хотя бы сделать вид, изобразить возбуждение.








--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 166 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Bonasje]
      #1642891 - 12/03/2015 12:32:06

Цитата:

тема вот о чём
вы тоже считаете , что придя к фее нужно требовать аналоговости, а самому даже пальцем не пошевелить для этотого? Вы считаете, что вставив член во влагалище , девушка должна сама возбудиться??



Они считают, что мы должны сквиртовать от их захода в квартиру. Их право так считать.
А я считаю, что мужчина должен уходить от меня удовлетворённым и как это произошло, сверху-снизу, сбоку или я его ввела в транс и пила всю встречу чай, это уже дело второе, хотя 100% аналоговое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: SeXyFLAsh]
      #1642924 - 12/03/2015 14:08:56

Цитата:

да действительно это главная и самая показательная поза любви к сексу!
и если она в ней не может ,значит девушка занимает пассивное место
а темпераментность в чем прежде всего проявляется? в том что бы активничать! всяческими способами ! а сверху это получится лучше всего ! причем неоднократно слышал и даже не хочу спорить что так получается глубже всего и в этой позе девушке лучше всего регулировать и контролировать свои ощущения !


значит я пассивное нетемпераментное бревно)) Я не люблю "наездницу" и "69". Потому что чтобы расслабиться и получать удовольствие - нужно именно раслабиться, а не прыгать сверху до 7-ого пота, стараясь изо всех сил теребить свой клитор ещё рукой. Я так могу и просто взять вибратор и ничего не делая себя удовлетворить.
так же и "69" - или ты испытывашь удовольствие или "работаешь".

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 42 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1642926 - 12/03/2015 14:14:26

Цитата:

Я не люблю "наездницу" и "69". Потому что чтобы расслабиться и получать удовольствие - нужно именно раслабиться, а не прыгать сверху до 7-ого пота
так же и "69" - или ты испытывашь удовольствие или "работаешь".


Тоже самое. Это разница между мужской физиологией и женской. Женщине необходимо сосредоточиться на ощущениях для того чтобы получить оргазм, а мужчине иногда нужно сосредоточится для того чтобы его не получить раньше времени. Поэтому женщину не стоит отвлекать позами 69 и наездницами. Ну только если ради разнообразия )

Мне странно слышать от Сексифлеша о том, что если девушка не любит наездницу то она бревно. Почему бревно ? В сексе, кроме наездницы, куча поз, вариантов, движений. Бревно эта та, кто неудобна в епле. А девушке необходимо быть удобной в епле, т.е грубо говоря - уметь принимать правильные позы, а не уметь трахать мужика.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 72 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: SpankMeDaddy]
      #1642928 - 12/03/2015 14:22:01

Цитата:




Тоже самое. Это разница между мужской физиологией и женской.




пипец. я - женщина
тоже не люблю две этих позы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 42 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: disco_72]
      #1642932 - 12/03/2015 14:27:44

Цитата:

пипец. я - женщина
тоже не люблю две этих позы


Ты мужчина - поэтому ты трахаешь. А я женщина и я хочу чтобы меня трахали. Желательно в хвост, в гриву, в рот и за шиворот. Это и физиология и психология


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 12 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
спанки [Re: SpankMeDaddy]
      #1642934 - 12/03/2015 14:30:38

а как относишься к сексу одновременно с двумя мужчинами, что бы один в хвост, в другой в гриву, а потом бы они поменялись, один в рот, другой за шиворот?

Я кстати не понимаю, Вы с Диской трахаетесь или это просто все романтическая пустая виртуальная болтовня?
Не возъмете третим? ........я в плане секса, а не в плане болтовни?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 42 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: спанки [Re: Праповедник]
      #1642937 - 12/03/2015 14:34:02

Цитата:

а как относишься к сексу одновременно с двумя мужчинами, что бы один в хвост, в другой в гриву, а потом бы они поменялись, один в рот, другой за шиворот?


У Спанки уже 4 предупреждения.
Целую


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 319 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1642939 - 12/03/2015 14:45:25

Цитата:

Потому что чтобы расслабиться и получать удовольствие - нужно именно раслабиться, а не прыгать сверху до 7-ого пота, стараясь изо всех сил




даже когда я снизу, то не могу лежать как бревно и тупо получать удовольствие, я все равно двигаюсь, если только мужчина меня не прижал руками к кровати. не могу в сексе не двигаться... но и наездницу я долго не могу осиливать, ибо после первого же оргазма у меня немеют конечности и двигаться дальше просто тяжело... заметила тот факт, что все мои самые яркие оргазмы(те, которые происходят в моей голове) случались тогда, когда я была сверху и это был очень размеренный темп.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 222 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: SpankMeDaddy]
      #1642947 - 12/03/2015 15:11:11

Не раз встречал девушек, которые могли кончить только в наезднице, ну, или могли и в других позах, но с большим трудом и не при каждом сексе.

Мне кажется, в этой позе девушке легче сосредоточиться на своих ощущениях, регулировать ритм, глубину и угол проникновения и целенаправленно продвигаться к оргазму. Часто даже два подряд можно получить в этой позе при некоторой технике и мужском подыгрывании.

Но вообще женская сексуальность и пути к оргазму очень индивидуальны: прикольно бывает наблюдать девичьи споры на эти темы, когда каждая права и не права одновременно.

Права, рассказывая о себе, и не права, пытаясь перенести свой опыт и ощущения на всех.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 42 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: luka bosio]
      #1642954 - 12/03/2015 15:27:30

Цитата:

Но вообще женская сексуальность и пути к оргазму очень индивидуальны: прикольно бывает наблюдать девичьи споры на эти темы, когда каждая права и не права одновременно.

Права, рассказывая о себе, и не права, пытаясь перенести свой опыт и ощущения на всех.


Т.е ты считаешь, что к моим словам не стоит прислушаться для того чтобы лучше понять женщин ? Я вот часто прислушиваюсь к тому, что пишут на форуме и мне это очень помогает.

Я писала про суть женщины. Понятное дело, что бывают исключения. Но эти исключения не повод говорить о том, что я пишу бред и только лишь про себя. Я пишу не только про себя, т.к это было бы глупо с моей стороны и как-то безответственно советовать людям то, в чем не уверена. А ты просто воспринимаешь предвзято те моменты, когда женщина вообще начинает рассуждать хоть о чем то ) не буду тебе ничего советовать по этому поводу, т.к это твое личное дело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Анна Чапман]
      #1642956 - 12/03/2015 15:28:53

когда ты снизу и начинаешь ещё сама активно двигаться - у мужчины сбивается темп. он не может толком сосредоточиться))





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 319 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1642959 - 12/03/2015 15:33:14

не знаю, Бонь, жалоб еще не было, наоборот.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: luka bosio]
      #1642961 - 12/03/2015 15:34:07

Цитата:

Мне кажется, в этой позе девушке легче сосредоточиться на своих ощущениях, регулировать ритм, глубину и угол проникновения и целенаправленно продвигаться к оргазму. Часто даже два подряд можно получить в этой позе при некоторой технике и мужском подыгрывании.


в своё время я проводила опросы на жеских форумах - большинство девушек против наездниц и 69. большинство - это процентов 96 из опрашиваемых, примерно.

это вам так кажется - просто начитались всяких глупых текстов и статей в инете. Для женщины главное чувство. а не чисто спортивных трах.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Анна Чапман]
      #1642964 - 12/03/2015 15:35:54

Цитата:

не знаю, Бонь, жалоб еще не было, наоборот.



ну это с клиентами, которым нравится спортивных трах. И тебе тоже - сама же писала, что ты любишь и как любишь. просто читая отзывы - к тебе и приходят именно такие.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Анна Чапман]
      #1642965 - 12/03/2015 15:38:49

да, добавлю., когда я позволяю мужчине самому выбирать темп. а не сбивать его - он кончает намного быстрее. если я вижу. что чего-то не хватает, то можно только мышцами влагалица спровощировать мелкие сокращения - и клиент кончает. если для тебя важен длительный акт - тогда да, можно и прыгать, когда снизу.


--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы, Бонь, ТЫ сказала + [Re: Bonasje]
      #1642990 - 12/03/2015 16:11:19

Цитата:

я пассивное нетемпераментное бревно))



Но МБР очччччень ничотак делаешь

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Гы, Бонь, ТЫ сказала + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1642996 - 12/03/2015 16:17:40

Цитата:


Но МБР очччччень ничотак делаешь


да, но не в позе "69"))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Плюсуюсь + [Re: luka bosio]
      #1642998 - 12/03/2015 16:18:30

ко всему сказанному, но особенно к этому:
Цитата:

Мне кажется, в этой позе девушке легче сосредоточиться на своих ощущениях, регулировать ритм, глубину и угол проникновения и целенаправленно продвигаться к оргазму. Часто даже два подряд можно получить в этой позе при некоторой технике и мужском подыгрывании.


NB: можно и больше двух подряд

и вот к этому:
Цитата:


Права, рассказывая о себе, и не права, пытаясь перенести свой опыт и ощущения на всех.


NB: Это вообще классическая психологическая ошибка: очень много кто (почти все ) считают, что другие думают-чувствуют-ощущают так же, как они.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы, Бонь, ТЫ сказала + [Re: Bonasje]
      #1643000 - 12/03/2015 16:20:35

Цитата:

но не в позе "69"))


69 - нафиг! а то чем я по ходу порцесса конфеты буду жрать?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 114 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Аххххххахххххааахххааахххххааааааа!!!!!!!!!! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1643004 - 12/03/2015 16:25:18

Цитата:

69 - нафиг! а то чем я по ходу порцесса конфеты буду жрать?



Пацталом! А бухать при этом не пробовал еще? И закусывать

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 85 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Гы, Бонь, ТЫ сказала + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1643006 - 12/03/2015 16:26:46

Цитата:

69 - нафиг! а то чем я по ходу порцесса конфеты буду жрать?



а нос у Тебя на что? конфетами щеки набил, а носом шуруешь в пилотке..

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Спанки, ты чего? + [Re: SpankMeDaddy]
      #1643008 - 12/03/2015 16:34:37

Цитата:

я пишу бред и только лишь про себя. Я пишу не только про себя, т.к это было бы глупо с моей стороны и как-то безответственно советовать людям то, в чем не уверена. А ты просто воспринимаешь предвзято те моменты, когда женщина вообще начинает рассуждать хоть о чем то )


Лично я не уловил в сказанном ув. лукой ничего такого...

Я абсолютно согласен с тем, что мужская и женская психология различаются радикально, фактически это - "существа с разных планет"(с) и выразить одно через другое весьма непросто, если вообще возможно. Это я к тому, что если пытаться "понять" женщину, руководствуясь чисто мужскими мотивами/намерениями (и наоборот), получается фигня.

Тем женщины (а особенно форумские, а в частности ты) лично для меня и ценны - что помогают мне "познавать" их ("Опаньки! - сказал старый психиатр), не оставляя шансов заблуждаться... в "обычной жизни" дамы обычно "ломаются" раньше и устало говорят: да-да, милый, всё так и есть, а архазм у меня щас был просто неземной.

Тем не менее - я вот слово имхо вставил аж в подпись, а то писать его после каждой фразы как-то надоедает. Разные все - тем и интересны, тем и хороши. А когда всё понятно на сто ходов вперёд - ну тоска жеж зелёная... хотя и стабильненько

И вот ещё что. Я предпочитаю иметь дело с Дамами, которых в Теме называют "Верхними". Там подход однако несколько иной - крепко взять понравившегося самца за руку и решительно увлечь - вполне в их стиле. Что, однако, ниразу не мешает всему остальному, упомянутому тобой.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Аххххххахххххааахххааахххххааааааа!!!!!!!!!! [Re: аль-Казахстани]
      #1643009 - 12/03/2015 16:38:33

Цитата:

А бухать при этом не пробовал еще? И закусывать



Да я не бухаю практически ваще кофЭ по ходу могу пить кофе Боня хорошо варит... главное - не расплескать

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы, Бонь, ТЫ сказала + [Re: kuman1]
      #1643010 - 12/03/2015 16:40:27

Цитата:

конфетами щеки набил, а носом шуруешь в пилотке..



Ну да, а дышать - жопой

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 42 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Спанки, ты чего? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1643016 - 12/03/2015 16:50:30

Цитата:

Лично я не уловил в сказанном ув. лукой ничего такого...


Я с Лукой не первый раз диалог веду на форуме ну и еще - я не слепая )
Кстати, вот эту фразу "женщина находясь сверху может контролировать ритм" - я слышала от многих мужиков. Интересно, где это они прочитали ? А я же пишу тут не фразы из журналов, я пишу то, что прочувствовала и осознала ( и не только я). Но я прошу, давайте не будем спорить, ок ? Как ипаться - личное дело каждого. Кому надо было - тот меня услышал )
P.S: С вами я полностью согласна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 136 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1643021 - 12/03/2015 17:04:21

Цитата:

Я не люблю "наездницуПотому что чтобы расслабиться и получать удовольствие - нужно именно раслабиться, а не прыгать сверху д


очень печально!
можно нежно нанизыватся полностью и не обязательно начинать все спринтерсом стиле
просто разогреваться и возбуждаться
к тому же я ускорятся люблю сам!

Цитата:

Я так могу и просто взять вибратор и ничего не делая себя удовлетворить.



похоже что ты даже не подразумеваешь что в этой позе мужчина может иметь по полной а девушка просто будет летать и кайфовать! Эх..


Цитата:

69".


а это то чего?
Цитата:

расслабиться и получать удовольствие - нужно именно раслабиться


Цитата:

так же и "69" - или ты испытывашь удовольствие или "работаешь".



Какая нафиг работа?
Ну не соси в этой позе ,если это титанический труд )))))))
не пойму тебя ,здесь то уж вообще не секс ,а своеобразная прелюдия которая никак не может отнять силы ..это сколько в ней надо провести что бы реально ах@еть?

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 136 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Анна Чапман]
      #1643022 - 12/03/2015 17:04:23

Цитата:

даже когда я снизу, то не могу лежать как бревно и тупо получать удовольствие, я все равно двигаюсь, если только мужчина меня не прижал руками к кровати. не могу в сексе не двигаться... но и наездницу я долго не могу осиливать, ибо после первого же оргазма у меня немеют конечности и двигаться дальше просто тяжело... заметила тот факт, что все мои самые яркие оргазмы(те, которые происходят в моей голове) случались тогда, когда я была сверху и это был очень размеренный темп.




--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Спанки, ты чего? + [Re: SpankMeDaddy]
      #1643026 - 12/03/2015 17:13:39

Цитата:

"женщина находясь сверху может контролировать ритм"


Что она точно может контролировать (если мужик не сильно мешает) - это угол наклона и глубину проникновения, а это очень существенные факторы.

Ритм же вообще штука странная, особенно "галоп"... мне кажется, он нужен в первую очередь мужчине, а не женщине. Хотя - встречались я "технические" дамы, любившие, чтобы их трахали долго, стрррашно и в весьма лихом темпе... я минут через 15-20, будучи сверху, начинал тихо плакать и говорить: "я старенький, я и умереть так могу".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: SeXyFLAsh]
      #1643031 - 12/03/2015 17:40:25

Цитата:

очень печально!
можно нежно нанизыватся полностью и не обязательно начинать все спринтерсом стиле
просто разогреваться и возбуждаться
к тому же я ускорятся люблю сам!


отвечу так - я писаю сидя, а не стоя.. расслабляюсь лёжа на спинке, а не сидя сверху.
ты же в позе наездницы лежишь сам.. а вот в позе сверху ты актив - но ты предпочитаешь лежать на спине, а не упор делать на руки и так двигаться(ленишься ты) ведь в классической позе, как известно, женщина от природы получает удовольствие, а вот когда она сверху. то большее удовольствие получаешь ты сам. только не нужно говорить, что ты тоже под ней скачешь - вдвоём вдвигаться в такой позе просто нереально - член выскочит.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 42 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Спанки, ты чего? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1643034 - 12/03/2015 17:43:47

Цитата:

Что она точно может контролировать (если мужик не сильно мешает) - это угол наклона и глубину проникновения, а это очень существенные факторы..


Я предпочитаю чувственных мужчин, т.е которые меня чувствуют и делают все как надо сами ( и угол наклона и ритм) Такое бывает А подрочить я и сама могу, знаете ли...

У меня был парень, который меня вообще не чувствовал. Например, я хочу кончить, а он раз, и остановится )) в итоге я его послала. Причем, у меня даже не было чувства вины или огорчения. Я просто вздохнула спокойно )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 136 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1643039 - 12/03/2015 18:04:43

Цитата:

отвечу так - я писаю сидя, а не стоя.. расслабляюсь лёжа на спинке, а не сидя сверху.



у меня еще была отмазка у особенно тех у кого воспаление хитрости
якобы таз низкой посадки и якобы по этому не удобно не хочет не может не умеет )))

Цитата:

ведь в классической позе, как известно, женщина от природы получает удовольствие, а вот когда она сверху. то большее удовольствие получаешь ты




к счастью все таки мир не делится на черное и белое есть еще и полутона
и и мне чаще удается показать преимущества и найти ценительниц и любящих



Цитата:

ты сам. только не нужно говорить, что ты тоже под ней скачешь - вдвоём вдвигаться в такой позе просто нереально - член выскочит.но ты предпочитаешь лежать на спине




вот вот)) ага))))) да я скажу именно так!
БЫТЬ СВЕРХУ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ ОЛОВЯННЫМ СОЛДАТИКОМ А ТАК ЖЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВНИЗУ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ НЕПОДВИЖНЫЙ ТРУПЕШНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и что бы член не выскакивал нужно некоторую грациозность и владение корпусом
а не механически как ты наверно думаешь двигаться не меняя положения

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: SeXyFLAsh]
      #1643045 - 12/03/2015 18:19:17

Цитата:

что бы член не выскакивал нужно некоторую грациозность


аха.. )) затянувши косячок, потом поза сверху, прикрыв глаза и двигаться грациозно раскачиваясь..))

для меня важнее оральный секс. вагинальный я могу понять только с мужчиной, которого вижу далеко не в первый раз, в ком уверена, что он не кончит быстрее чем я.. да и при вагинальном сексе главное не просто кончать, но кончать ещё и "мозгом" ( душой) это возможно лишь тога, когда к человеку испытываешь чувства уже , причём любви, а не временной влюблённости.

тебе же Спанки уже писала, что у женщин всё по-другому, нежели у мужчин. нам чувства нужно ещё, а вам бы только спортивный трах - сунул, вынул, кончил, испытал удовольствие чисто технически и пошёл к другой понравившейся самке))

так что ты лентяй )) двигаться лёжа на спине намного проще, чем когда ты сверху будешь удовлетворять. Вот в этом и есть отмазка, мол женщина может и глубину выбирать, двигаться грациозно и тому подобное)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Спанки, ты чего? + [Re: SpankMeDaddy]
      #1643046 - 12/03/2015 18:20:04

А учить не пробовала, не?
Или - сразу на всё готовенькое?

Имхо, если есть желание понять-почувствовать другого человека, то все технические проблемы преодолимы.
Хотя, наверное, ещё бывает "стремление блеснуть мастерством".





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 26 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: SeXyFLAsh]
      #1643047 - 12/03/2015 18:20:15

Во-во. А ещё интересно, когда женщина сверху замирает неподвижно, а мужчина двиается. Можно такой темп набрать - в любой другой позе немыслимый...

Эх деффки. Вроде взрослые, а ипаться не умеют.








--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: El Camino]
      #1643049 - 12/03/2015 18:25:08

Цитата:

Во-во. А ещё интересно, когда женщина сверху замирает неподвижно, а мужчина двиается. Можно такой темп набрать - в любой другой позе немыслимый...
Эх деффки. Вроде взрослые, а ипаться не умеют.



ну а толку от тепма.. вы получаете удовольствие, а мы подставили дырку и всё.((( я же написала сразу ещё в заглавном посте. что вы считаете. что если ваш член во влагалище. то мы так же испытывает удовольствие как и вы.. это огромнейшее заблуждение.

так что это не мы не умеем. вы не умеете или просто не хотите.. ну или не знаете, что нужно женщине.. так сказать - взрослые, а ведёте себя в постеле как будто вам лет 18 - ничего не зная - всунули и "галопом" ....(((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 42 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Спанки, ты чего? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1643055 - 12/03/2015 18:27:55

Цитата:

А учить не пробовала, не?
Или - сразу на всё готовенькое?


Пробовала. Некоторые обучаемы, а некоторые нет. Вообще, речь не об этом. Речь о врожденной чувственности. У кого-то она есть, а у кого то нет.
Я же имею право иметь свои предпочтения по этому вопросу ? Опять же, я же не просто так имею такие предпочтения, а потому что зачем то мне это необходимо )

Кстати, я не пойму, нафиг вы это все говорите ? У вас эта чувственность врожденная есть. Только не спрашивайте откуда я это знаю. Я это знаю потому что изучаю этот вопрос. И ошибок не было ни разу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 26 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1643057 - 12/03/2015 18:29:50

Некоторые девушки любят высокий темп. Некоторые наоборот медленно и неторопливо. Некоторые ласку и нежность. Некоторые животную еплю. Вот и приходится подстраиваться (естественно когда па любви).








Сообщение изменил shuran (12/03/2015 19:30:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 319 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1643058 - 12/03/2015 18:31:10

Бонь, а что, это очень даже классный вариант...

Цитата:

А ещё интересно, когда женщина сверху замирает неподвижно, а мужчина двиается. Можно такой темп набрать - в любой другой позе немыслимый...




мне он точно нравится.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: SeXyFLAsh]
      #1643059 - 12/03/2015 18:31:47

кстати. чичас клиент сказал - как с тобой хорошо. от тебя флюиды спокойные.. вот это и нужно и мне и мужчине, с которым у меня будет всё ОК и у него, естественно, тоже))




--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 42 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: El Camino]
      #1643062 - 12/03/2015 18:35:27

Цитата:

Некоторые девушки любят высокий темп. Некоторые наоборот медленно и неторопливо. Некоторые ласку и нежность. Некоторые животную еблю. Вот и приходится подстраиваться (естественно когда па любви).


А ты что переживаешь ? Ты автоматически подстраиваешься под женщину в сексе и всегда чувствуешь что ей надо

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Анна Чапман]
      #1643065 - 12/03/2015 18:40:14

Цитата:

мне он точно нравится


ну ты уже писала, что у тебя там что-то было на фоне лишь бы трахаться и как можно больше ... что тебе потом как-то помогали избавиться ещё..

у меня такого нет. Мне нужен нежный размерянный неторопливый трах, когда я на спинке лежу,)) и то - это уже продолжение прелюдий ораных( куниллингуса). ты же куни не любишь и не понимаешь. я же наоборот, мы разные. Причём я не люблю презервативы при вагинале тоже, хотя не могу себе это позвоить в клиентами вообще.. поэтому в презе при вагинале я практически не кончаю - я не чувствую кожи, которая двигается на члене((( а теребить в это время рукой клитор - это уже извращённой понимание мной вагинального секса - тоже что я вствлю вибратор и буду теребить клитор - я кончу так же.. без души, а хочется большего... хочется живого (((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 26 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: SpankMeDaddy]
      #1643074 - 12/03/2015 18:59:37

Я не переживаю, я кайфую. Изучать, улавливать настроение партнёрши - половина удовольствия от секса. А если эти желания не просто чувствовать, а научиться управлять ими - то это высший кайф. Это как вести мощную спортивную машину по треку. Ощушение полного слияния и безграничной власти. Пассажиры метро даже не поймут, а водители слабосильных кредитопомоек посмотрят с завистью.





--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 222 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: luka bosio]
      #1643098 - 12/03/2015 19:44:47

Разнообразие женских предпочтений в сексе достаточно велико, и именно мужчины способны их систематизировать: во-первых, любой из присутствующих здесь трахал, ощущал и видел реакцию огромного количества разных женщин - в любом случае значительно больше любой, участвующей в дискуссии; во-вторых, мужской взгляд более рационален и способен к не эмоциональному анализу.

Точно так же, именно девушки способны систематизировать мужские сексуальные типажи и пристрастия - нам остаются лишь не всегда правдивые рассказы друзей и поговорка "все мужики одинаковые, только зарплаты у них разные".

Поэтому те женские типажи, о которых я пишу, не "журнальные истории", а те, с кем у меня был секс, причем не одноразовые отношения, то есть когда имитация и притворство, если они и были, легко распознаются.

С наездницей встречал у некоторых девушек и такое мнение: "Да, кончаешь быстро, но ощущения, что натрахалась, нет."

Бывает любимой позой для окончания догги-стайл в разных вариациях, встречал девушек, предпочитающих долгий секс и оргазм именно в этой позе.

Вариант, описанный здесь, с обязательным куни для разогрева и дальнейшего оргазма в какой-нибудь ленивой позе, тоже не редкость - мне рассказывала девушка, что в молодости никогда не кончала, пока не нашелся понявший ее партнер.

Редко встречающийся тип девушек, кончающих почти без прелюдий, именно, что просто от члена во влагалище, быстро, многократно и практически с любым мужчиной - была и такая долгое время. Рассказ с ее слов, но очень похоже на правду.

Была девушка, кончающая по мужскому типу: сильный оргазм с мгновенным спадом,после которого просто выталкивала член - любое прикосновение было неприятно какое-то время.

Приходилось ждать, пока отойдет.

А разговоры между девушками на эти темы мало помогают классификации: каждая считает других похожими на себя - трудно представить то , что сама не способна испытать, да и зачем?
К тому же сексуально-любовный опыт для девушки по природе глубоко интимен, и на обсуждение вываливается лишь внутренне допустимое и зачастую далекое от реальности.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 222 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: El Camino]
      #1643101 - 12/03/2015 19:53:11

Цитата:

Изучать, улавливать настроение партнёрши - половина удовольствия от секса. А если эти желания не просто чувствовать, а научиться управлять ими - то это высший кайф. Это как вести мощную спортивную машину по треку. Ощушение полного слияния и безграничной власти.




Да, так и есть. Бывает, хотя и редко, взаимное захватывающее управление.

Но все это возможно только не при одноразовых отношениях, при понимании и близости, для меня, по крайней мере. И далеко не с любой.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 123 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Bonasje]
      #1643135 - 12/03/2015 21:23:24

Уважаемые девушки! Вот чего вы тут развели? Про удовольствия с клиентом... Ну какая аналоговость между феей и клиентом? Можно подумать у вас с каждым любовь! Да у вас с каждым просто театр одной  актрисы!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 9 л 364 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: SeXyFLAsh]
      #1643137 - 12/03/2015 21:34:24

Цитата:

Наверно лучше меня на этот вопрос никто не сможет ответить так как



Ну прям эксперт! Дальше этих слов не читал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 319 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Vasek]
      #1643139 - 12/03/2015 21:40:02

Цитата:

Ну какая аналоговость между феей и клиентом?




это вы сейчас меня в частности хотите обидеть, да?

Цитата:

Про удовольствия с клиентом...




а почему бы и нет?!

Цитата:

Да у вас с каждым просто театр одной актрисы!




играть не умею, не научили. если мужчина мне хоть капельку не нравится, то секса у меня с ним не будет, даже за деньги. да, вот такая я...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Vasek]
      #1643143 - 12/03/2015 21:50:23

Цитата:

Уважаемые девушки! Вот чего вы тут развели? Про удовольствия с клиентом... Ну какая аналоговость между феей и клиентом? Можно подумать у вас с каждым любовь! Да у вас с каждым просто театр одной  актрисы!



ваше право так думать.. я же не пользуюсь даже смазкой - меня клиент возбуждает всегда))) я кончаю от куни всегда!!!
это не аналог? ..вообщем кто был, делал. видел. знает.. ))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 9 л 364 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Анна Чапман]
      #1643146 - 12/03/2015 21:54:23

Цитата:



играть не умею, не научили. если мужчина мне хоть капельку не нравится, то секса у меня с ним не будет, даже за деньги. да, вот такая я...





Как будто это плохо... честно и справедливо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 188 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12373
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Прапа не бери - он плохому научит [Re: SpankMeDaddy]
      #1643153 - 12/03/2015 22:07:32

Меня бери - я и предупреждение снять могу











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 123 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Bonasje]
      #1643156 - 12/03/2015 22:13:35

Цитата:

...меня клиент возбуждает всегда))) я кончаю от куни всегда!!!



  Ага-ага, кто бы сомневался!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 319 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Прапа не бери - он плохому научит [Re: ЮристЪ]
      #1643162 - 12/03/2015 22:32:24

отчего это? Прап счас стал очень хорошим - внимательный, чуткий, вообще душка. комплиментом лишний раз одарит... идеальный мужчина.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Vasek]
      #1643169 - 12/03/2015 22:52:09

Цитата:

Ага-ага, кто бы сомневался!



можешь приехать.. если не проаргизмирую - верну деньги, но приусловии. что ты делаешь куни хорошо. не кусаясь и не 1-2 минуты))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 123 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Bonasje]
      #1643175 - 12/03/2015 23:06:30

Цитата:

...если не проаргизмирую



Или не сыграю на отлично...
Цитата:

...проаргизмирую...



Где тут ходячий орфографический словарь?

Сообщение изменил Vasek (12/03/2015 23:08:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 107 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
И сковорода мяса для клиента- это тоже аналог...правда,Бонь?..))) [Re: Bonasje]
      #1643179 - 12/03/2015 23:09:41

Цитата:

это не аналог?





..ПС..Сейчас-то как?.. тоже жаришь? ..Кризис,ведь,говорят..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 319 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Vasek]
      #1643185 - 12/03/2015 23:15:11

Цитата:

Где тут ходячий орфографический словарь?




здесь, но он пьян.

правильно будет "если я не испытаю оргазм". "прооргазмирую" - такого слова нет в русском языке.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: И сковорода мяса для клиента- это тоже аналог...правда,Бонь?..))) [Re: Хаим Шмок]
      #1643208 - 13/03/2015 00:13:51

плин.. ну было я же тогда не знала, что он принесёт что-то на зажевать)) он с виски всегда приходил.. вот я в первую встречу и зафигачила мяска нам)) для хорошего человека, особенно если уже в реале знаешь, почему бы и не приготовить. Сейчас тоже могу, если нужно. мне наоборот приятно приготовить стейк из мяска горячий))

нужно с душой подходить в порцессу))) вот кофе сварить со слиффкамЕ. конфеты ффсе в доме скормить.. в такие моменты и по говорить можно и время не засекаешь)) отдыхаешь в своё удовольствие ))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ЦифрА или анАлог? [Re: Анна Чапман]
      #1643210 - 13/03/2015 00:15:03

фигня..можешь занести в словарь свой это слово)) будет))






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 227 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
А молоденькие парнишки тоже? (+) [Re: Bonasje]
      #1643211 - 13/03/2015 00:17:33

Цитата:

пытаются изо-всех сил впихнуть "невпихаемое" во влагалище руками, типа, не смотри, что он "вяленький" - героем сейчас будет!!!


Меня что интересует, вот сиротки 90-х, которых мама родила да бросила,работать в кризис пошла - парням этим сейчас 20-25-ть лет. Их почему не принимать, загадка.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: А молоденькие парнишки тоже? (+) [Re: Эльза]
      #1643215 - 13/03/2015 00:25:01

Цитата:

Меня что интересует, вот сиротки 90-х, которых мама родила да бросила,работать в кризис пошла - парням этим сейчас 20-25-ть лет. Их почему не принимать, загадка.


а при чём здесь это и
Цитата:


пытаются изо-всех сил впихнуть "невпихаемое" во влагалище руками, типа, не смотри, что он "вяленький" - героем сейчас будет!!!


здесь даже слова все разные))
я где-то писала, что не принимаю по 20-25?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 227 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: А молоденькие парнишки тоже? (+) [Re: Bonasje]
      #1643218 - 13/03/2015 00:38:47

Цитата:

я где-то писала, что не принимаю по 20-25?


Не знаю.
Просто, почему бы не принимать только молодых москвичей...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: А молоденькие парнишки тоже? (+) [Re: Эльза]
      #1643228 - 13/03/2015 01:40:59

Цитата:

Не знаю.
Просто, почему бы не принимать только молодых москвичей...



мне по душе те, кому за 40)) ну там за 35-37 хотя бы)) и мне пофиг - москвич он или к башкирии, к примеру.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1643276 - 13/03/2015 10:41:17

Цитата:

что вы считаете. что если ваш член во влагалище. то мы так же испытывает удовольствие как и вы.. это огромнейшее заблуждение.




Заблуждением является то, что ты выдаешь свои чувства за правило.
Это не так.
Уже привели здесь разные случаи получения удовольствия женщинами, отличные от твоих правил.
По твоим правилам, некоторые женщины тоже, конечно, удовольствие получают.
----
Пример, по цитате.
Два партнера лежат на боку. Мужчина сзади. Член у женщины во влагалище.
Оба НЕ двигаются.
И если ты считаешь, что женщина не может получить от этого удовольствие, то ошибаешься. Кто-то получает ведь, ты - не умеешь ))

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: stiv]
      #1643297 - 13/03/2015 12:20:16

Цитата:

Уже привели здесь разные случаи получения удовольствия женщинами, отличные от твоих правил.



отличная только Анна. . То, что писали мужчины - им то откуда знать?!
Я же, в свою очередь, когда училась на психолога. то проводила опросы на женских форумах - поэтому я с уверенностью утверждаю, что примерно 96 процентов тех тогда, кто ответил - были против наездницы и 69))) так что мнения мужчин, прочитанные в журналах меня как-то не интересуют уже. Я же не говорю, что и как нравится вам. вы же утверждаете как нравится нам)) абсурт))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1643313 - 13/03/2015 13:01:43

Цитата:


отличная только Анна. . То, что писали мужчины - им то откуда знать?!
Я же, в свою очередь, когда училась на психолога. то проводила опросы на женских форумах - поэтому я с уверенностью утверждаю, что примерно 96 процентов тех тогда, кто ответил - были против наездницы и 69))) так что мнения мужчин, прочитанные в журналах меня как-то не интересуют уже. Я же не говорю, что и как нравится вам. вы же утверждаете как нравится нам)) абсурт))




А чем отличаются мнения в журналах от твоего мнения?
Твое мнение более правильное, потому что ты проводила опросы ?
А в журналах - всё с потолка ? )))

Откуда знать мужчинам ?
Да вообще-то... женщины говорят ... им. Как им хорошо в той или иной позе.
Для меня, удовольствие в сексе - это прежде всего удовольствие партнерши.
Поэтому, знаешь ли, знаю, что нужно моей партнерше и в какой позе ))))

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: stiv]
      #1643325 - 13/03/2015 13:33:10

Цитата:

Да вообще-то... женщины говорят ... им. Как им хорошо в той или иной позе.
Для меня, удовольствие в сексе - это прежде всего удовольствие партнерши.
Поэтому, знаешь ли, знаю, что нужно моей партнерше и в какой позе ))))




стив..ты такой наивный)) да я тебе расскажу все, что ты хочешь. лишь бы не огорчать))) это я не с позиции феи тебе говорю. а с позиции женщины))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1643344 - 13/03/2015 13:49:39

дело ведь не только в рассказах, а в том, что еще и видишь (в процессе) - чего ХОЧЕТ женщина и что\как\где она чувствует..

а "рассказы" подкрепляют увиденное, прочувствованное





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 123 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1643347 - 13/03/2015 13:52:16

А с позиции феи, сказала бы по другому?  ;) 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 136 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1643349 - 13/03/2015 13:55:43

Цитата:

кстати. чичас клиент сказал - как с тобой хорошо. от тебя флюиды спокойные.. вот это и нужно и мне и мужчине, с которым у меня будет всё ОК и у него, естественно, тоже))





Цитата:

в..ты такой наивный)) да я тебе расскажу все, что ты хочешь. лишь бы не огорчать))) это я не с позиции феи тебе говорю. а с позиции женщины))





--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Vasek]
      #1643377 - 13/03/2015 15:00:24

Цитата:

А с позиции феи, сказала бы по другому?  ;) 



также, но мне тогда бы сказали. мол ты это с позиции феи так говоришь. для многих ведь феи "не равно" женщина))).
хотя как фея я заявляю обычно, типа, в шутку, давай сменим позу, для меня эта самая ненавистная)) как и 69)) Всегда меняли, если чо))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: SeXyFLAsh]
      #1643379 - 13/03/2015 15:05:58

что смешного ???






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 12 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Прапа не бери - он плохому научит [Re: ЮристЪ]
      #1643403 - 13/03/2015 16:17:26

Цитата:

Меня бери - я и предупреждение снять могу




так не честно и несправедливо - пользоваться слубным положением в личных корыстных целях





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 12 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Прапа не бери - он плохому научит [Re: Анна Чапман]
      #1643404 - 13/03/2015 16:18:26

Цитата:

Прап счас стал очень хорошим - внимательный, чуткий, вообще душка. комплиментом лишний раз одарит... идеальный мужчина.



и не поспоришь даже тут........
что правда, то правда



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 123 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1643408 - 13/03/2015 16:57:04

Цитата:

Цитата:

...  для меня эта самая ненавистная)) как и 69)...


 
Сверху или снизу?  


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 123 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1643418 - 13/03/2015 17:34:50

Цитата:

Цитата:

...  для меня эта самая ненавистная)) как и 69)...


 
Сверху или снизу?  


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Vasek]
      #1643456 - 13/03/2015 19:41:51

а в наезднице я могу быть ещё и снизу??






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 107 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Шалула!..Клиент- всегда прав !..))))))))))))) [Re: Bonasje]
      #1643476 - 13/03/2015 20:23:12

Цитата:

а в наезднице я могу быть ещё и снизу??




..Надо будет- сможешь и сбоку...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
И то верно + [Re: Хаим Шмок]
      #1643478 - 13/03/2015 20:25:02

Цитата:

Цитата:

а в наезднице я могу быть ещё и снизу??




..Надо будет- сможешь и сбоку...



В цЫрке что ли никогда не была? там наездники и сверху, и снизу, и сбоку, и даже стоя, и ещё заскакивают-соскакивают, прыгают-кувыркаются

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 107 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Оффтоп к Ачкарику !..Вспомнилась цирковая джигитовка в исполнении Кантемировых..))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1643481 - 13/03/2015 20:28:00

Цитата:

В цЫрке что ли никогда не была? там наездники и сверху, и снизу, и сбоку, и даже стоя, и ещё заскакивают-соскакивают, прыгают-кувыркаются


...
..Вообщем...Боньке нашей ещё "учицца,учицца и учицца..."(с)

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 123 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Bonasje]
      #1643569 - 13/03/2015 23:56:04

Цитата:

а в наезднице я могу быть ещё и снизу??


А где я спросил про наездницу? 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 227 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re:О ну тут лучше меня никто не ответит [Re: Vasek]
      #1643576 - 14/03/2015 00:27:24

Цитата:

А где я спросил про наездницу?


Так тема-то про наездницу (дама активно сверху), разве не так...
Фсё остальное (снизу, сбоку, вприглядку, вприкуску и прочее) - что тут обсуждать...

Но вот откуда есть пошла эта "Наездница"? Может, мне не та порнуха попадалась, но не видала такое диво. И не монтируется картинка, когда лежит такой донпедро-гора мышц - а на нём скачет мышь.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 354 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re:О , про тушку+) [Re: Эльза]
      #1643613 - 14/03/2015 03:35:46

наездница может понравится только в одном случае - когда не "скачутгалопом" , а "катаются ". Перевожу - "тушка" мужского пола кг на 150-160-180 пиписка см 6-7 и ты сверЬху плавно раскачивешься. это супер))
это моральное удовольствие мне и физическое для "тушки"

вот тогда можно и с полузакрытыми глазами... с улыбкой Моно Лизы читать "про себя" тантры)))....тантрический сЕкс

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru