Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
sergeich



На форуме: 17 л 31 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Ну слушайте [Re: Bonasje]
      #1645208 - 18/03/2015 18:36:54

Вы конечно оба правильно говорите, но как-то скучно это, пресно. Заболел- к врачу, трахаться захотел- к фее, о спорте подумал- к тренеру.... А где фантазия и изобретательность? )))) Не путайте КСтати тренера с инструктором.

Спроси у своего борца на досуге, много ли он добился, если занимался бы одним дрочиловом только своим весом, без железа? Своим весом разминаются, или поддерживают тонус, а парень хочет мышцы нарастить.

Я нисколько не против, что надо идти в зал к спецу, но что-то мне подсказывает, что неудобно ему это

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Ну слушайте [Re: sergeich]
      #1645217 - 18/03/2015 19:03:06

все мои знакомые борцы имеют шикарные фигуры - широкие плечи, подкаченные попы. И это уже после того. как лет 10-15 вообще не занимаются. а были до 17-18 лет хлюпиками вообще. когда начали заниматься - были шикарные вообще бицепсы. они же там тоже занимаются с весом. но те только с железом. таскают друг друга на себе - это очень стимулирует не пустой объём мышц, а то, что потом остаётся на оставшуюся жизнь. а у всех вас всё исчезнет сразу почти.. и попы к 50 годам уже поотвиснут.. не говоря уже о мужской силе...

Извини, но я тебя видела - ничего их форм я не заметила...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 31 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Ну слушайте [Re: Bonasje]
      #1645222 - 18/03/2015 19:13:39

Да не могла ты меня видеть, не извиняйся 😀

Не знаю к кому ты меня относишь, у кого там что виснет-тебе конечно виднее. Если мышцы нарастил, уже не важно, со штангой ты пыхтел или потных борцов на себе таскал. А перестал себя в тонусе держать- результат тот же.

Дискуссию считаю продолжать бессмысленно, тем более с тем, кто в этой каше не варился, человек пусть выберет сам, что ему приемлимо.

Адью!

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 27 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: 1 [Re: Vladik]
      #1645226 - 18/03/2015 19:38:11

Всем спасибо за ответы. Теперь по порядочку.

Сергеич, я не дрыщ. Да, я худой, но я не кожа да кости, у меня не просвечиваются ребра. И да, лучше я буду таким "дрыщом", чем толстяком с животом и толстой жопой... Я вполне себе, эм, миниатюрный парень.


Бонасье, я просто не смогу не есть 2 часа до тренировки и 2 после. Знаете почему? Про постоянные голодания это не из-за тренировок, это у меня началось с 2010 года (вернулся с моря, там ел всё попало и даже не дожевывал часто... глотал). Ну, дурак, что поделать. Вот заработал себе болячку... кушать каждый час-два мне нужно обязательно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 165 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Гавно это сила! [Re: sergeich]
      #1645227 - 18/03/2015 19:42:12









--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 263 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Vladik]
      #1645265 - 18/03/2015 20:59:32

Я не понимаю ваших затруднений! Хочется есть - ешьте ! С увеличением нагрузок вам придется есть еще больше. Не стоит есть хотя бы час до тренировки - полное брюхо очень сильно увеличивает общую нагрузку на организм, что может впоследствии сказаться на здоровье.

Омез, который вы пропили - препарат чисто рецепторный, снижающий желудочную секрецию, и применяется при борьбе с язвой и гастритами, в основном, когда нужно, чтобы слизистая жедудка отдохнула от воздействия желудочного сока. Это вообще не лечение! Нужно обследоваться обязательно, и не только гастроскопию сделать, но и , как минимум, УЗИ желчного пузыря и протоков. Нужно выявить причину, причем до того, как запас прочности желудка и организма иссякнет и возникнет язва.

Однако, при таком вот вашем затруднении у вас волей-неволей ускоряется обмен веществ, поэтому, если нормально есть, результаты проявятся быстрее чем у среднестатистического мужчины. В коктейлях, которые вы пьете, должно быть повышенное содержание протеиновой составляющей (не менее 40%), и никаких карнитиноподобных веществ и прочих жиросжигателей. Можно еще аминокислоты добавить отдельно. Еще один важный момент: вам не нужен "Гейнер". Гейнеры просто "задерживают воду" в мускулатуре, за счет чего она быстро увеличивается в объеме. Но потом не подлежит сушке (значит, и особого рельефа не получится) и также быстро сдувается. Только обычные коктейли, нормальная еда и обязательно - хорошие витамины.

Что касается самих тренировок: если вас хватает на то, чтобы 20 раз выжать ваши гантели и 20 раз отжаться, то жим со штангой весом в 30 кг вы потяните, и даже более. При работе со штангой принцип немного другой, вовлекается гораздо больше мускулатуры. Если не стесняетесь и нет недостатка в средствах, идите в зал прямо сейчас. Но только к опытному инструктору, который сможет и грамотно составить программу тренировок, и поставит вам технику выполнения упражнений, и поможет с диетой, и подберет правильные спортивные смеси!

Что касается отжимания на гантелях - лучше выбрать что-то повыше и неподвижное, чтобы локти глубже уходили за спину. Это обеспечит более полную и глубокую проработку грудной мышцы и ускорит развитие.

Но упражнения со своим весом, а также бокс, борьба и т.д. - в вашем возрасте фигуру уже не изменят и ощутимого прироста мышечной массы не дадут.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 27 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Appo]
      #1645290 - 18/03/2015 21:58:18

Гантели у меня довольно высокие. Гейнер мне посоветовал консультант, поскольку с моим весом протеин пить пока рановато. 20 раз мне хватает за 1 подход. Потом я делаю перерыв и делаю ещё 20 раз. И потом ещё и ещё. Где-то 6-7 подходов~ а отжиманий в сумме (естественно, с перерывами) где-то 50. 10 сделал - отдохнул, 10 сделал - отдохнул... и поехал.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 151 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Всегда пожалуйста [Re: Vladik]
      #1645309 - 18/03/2015 22:37:13

 Внесу свои 5 копеек! По поводу питания, ешь через каждые 2 -2.5 часа! Порциями по 400-450 грамм. На завтрак кашу хорошо, можешь просто геркулес залить горячим молоком, добавить мед, если есть возможность, изюм, орехи! Через пару часов выпей гейнер. Если с финансами туго, ешь вместо него яичницу, 3-5 яиц, желтка 1-2. Есть надо 5-6 раз в день. Пей не менее 2х литров воды. Супы - пустая трата продуктов, мертвая еда. Твоя задача съедать 4-5 тыс калорий, при условии регулярных тренировок через день! Придется по началу считать их. Что бы ночью не голодать, съешь грамм 150 нежирного творога, казеин долго переваривается! Запомни, за час до тренировки старайся поесть, после нее в течении 30 минут хорошо бы выпить тот же гейнер! Или поешь, лучше рис и куриную грудку! Это ваще эталон еды качка!
 Заниматься лучше в зале. не стесняйся, в зале ты на фиг ни кому не нужен над тобой смеяться! Посмотри предварительно специализированные форумы по теме, что бы прикинуть свой тренировочный план! Тренировки начни с базовых упражнений - жим штанги, приседания, подтягивание. Не включай в одну тренировку упражнения на все группы мышц. персональный тренер, это конечно хорошо, но дорого! Просто не торопись с увеличением веса, добавляй постепенно, не торопись. Слушай свое тело. При выполнении упражнений, главное - техника! Как правильно делать, тебе подскажет любой опытный атлет в зале. Ты должен чувствовать, что работает именно нужная тебе мышца!
 Да, еще, найди в зале самого здорового качка и... держись от него подальше, не спрашивай у него что и как! У него другой уровень и другие способы достижения целей! Ты же не химик? И не слушай разных Бонь, которые говорят, что от железа мышцы дутые! Ты же натурал, мышцы будут расти по законам природы! Удачи!
ЗЫ. Купи перчатки, а то поцарапаешь своими мозолями нежную Бонькину кожу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Vladik]
      #1645313 - 18/03/2015 22:44:19

по поводу гейнера вам уже написали. и протеины тоже. ешьте обычную пищу. но перед тренировками
ну нельзя наедаться. и пить много воды нельзя. вы хотите посадить полностью здоровье??

ну я как поняла. у Вас стремление нарастить надутости - вперёд, терзайте. но помните всех тех. кто потом страдал импотенцией в раннем возрасте (((( у вас сейчас надуются и мышцы и пиписка.. сдуются мышцы - сдуется пиписка. мало того . она будет на полшестого...

удачи в качании....

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 151 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Vladik]
      #1645314 - 18/03/2015 22:46:15

Цитата:

Гейнер мне посоветовал консультант, поскольку с моим весом протеин пить пока рановато.



Чудак на букву м, твой консультант в магазине! Это разные продукты, можно пить не зависимо ни от чего!
Гейнер для набора общей массы, а протеин, если хочешь получить массу, с минимальным процентом жира, что в твоем случае не актуально! Один другому не мешает! Тот же протеин тоже разный!
Цитата:

20 раз мне хватает за 1 подход. Потом я делаю перерыв и делаю ещё 20 раз. И потом ещё и ещё. Где-то 6-7 подходов~ а отжиманий в сумме (естественно, с перерывами) где-то 50. 10 сделал - отдохнул, 10 сделал - отдохнул... и поехал



Для массы делай 8-10 повторений! То есть вес должен быть таким, что бы выполнить не более 10 повторений! Крайние 2 повтора должны давать ся с трудом, лучше через не могу!
Все это конечно обобщенно! Общие принципы тренировок!


Сообщение изменил Vasek (18/03/2015 22:48:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 27 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Bonasje]
      #1645316 - 18/03/2015 22:47:25

Я не собираюсь делать из себя качка-переростка. В меру... совсем чуть-чуть, чтобы выглядеть попривлекательней.


Васек, спасибо!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 151 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Bonasje]
      #1645318 - 18/03/2015 22:50:10

Боня, ну вот с чего ты взяла, что мышцы надуются? Чем? Водой? Кровью?
И не нада сравнивать легкую атлетику с тяжелой! Разные задачи и принципы питания и тренировок!






Сообщение изменил Vasek (18/03/2015 22:52:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 151 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Vladik]
      #1645322 - 18/03/2015 22:54:56

Цитата:

Я не собираюсь делать из себя качка-переростка. В меру... совсем чуть-чуть, чтобы выглядеть попривлекательней.



Надо бы ветку переименовать в "Помогите Владику накачаться!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Всегда пожалуйста [Re: Vasek]
      #1645325 - 18/03/2015 23:04:16

Цитата:

И не слушай разных Бонь, которые говорят, что от железа мышцы дутые! Ты же натурал, мышцы будут расти по законам природы!


аха.. при пичкании себя протеинами и средствами задержиывающими воду специально - да.. они потом не сдуются..

а Боня - она в прошлом занималась спортом . нам сметану даже запрещали есть много. Поэтому у Бони в настоящее время, а ей уже 40 лет минуло ,осталась от спорта упругая попка( всегда спрашивают как я её качаю. какие упражнения делаю), и рельефы мышц на руках и на ногах, несмотря на то, что я набрала в весе и бросила заниматься больше 20 лет назад..
а вы кчайтесь. закачивайтесь и кушайте протеины.. а потом через какое-то время только феи и подрачить вяленького)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 27 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Vasek]
      #1645326 - 18/03/2015 23:05:51

Ну коль уж тему создали, почему бы не спросить у местных экспертов?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Vasek]
      #1645327 - 18/03/2015 23:10:21

употребление протеинов. коктелей. исключительно белковой пищи, всяческих добавок - они полностью посадят ваш организм.
А лёгкая атлетика - она, сцука, тяжелее, чем тяжёлая.)) там всё - и качание мышц тоже и штангой и блинами и просто на стенке. Но мы качали без протеинов. поэтому и остаётся все потом на всю жизнь. Нам запрещали есть много белка - мышцы должны быть "родные", накаченые собственным весом . упражнениями( отжимание. подтягивание. пресс)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 27 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Bonasje]
      #1645331 - 18/03/2015 23:17:09

Протеиновый коктейль я делал себе сам. Рецепт: молоко, геркулес (не "минутка", а который 15-20 минут варится), банан, творог.
Что в этом вредного? Наоборот, я считаю.

А заиметь проблемы с ЭТИМ САМЫМ можно, если колоть в себя анаболики и стероиды... я таким не занимаюсь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Vladik]
      #1645337 - 18/03/2015 23:22:40

Цитата:

Протеиновый коктейль я делал себе сам. Рецепт: молоко, геркулес (не "минутка", а который 15-20 минут варится), банан, творог.
Что в этом вредного? Наоборот, я считаю.
.



вредного ничего. вот поэтому ты и не наедаешься)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 151 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Bonasje]
      #1645339 - 18/03/2015 23:25:47

Цитата:

употребление протеинов. коктелей. исключительно белковой пищи, всяческих добавок - они полностью посадят ваш организм.
А лёгкая атлетика - она, сцука, тяжелее, чем тяжёлая.)) там всё - и качание мышц тоже и штангой и блинами и просто на стенке. Но мы качали без протеинов. поэтому и остаётся все потом на всю жизнь. Нам запрещали есть много белка - мышцы должны быть "родные", накаченые собственным весом . упражнениями( отжимание. подтягивание. пресс)



Боня, спрошу как эксперта, а ваще белок зачем организму нужен? Может, ну его, давай один сахар и масло есть? Во мышца попрет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 27 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Bonasje]
      #1645340 - 18/03/2015 23:26:20

Я пока что паузу сделал на этих коктейлях. Вот вчера я на обед съел тарелку щей и ещё грамм 400~ спагетти с фаршем. Вот что здесь не так? Хороший, сытный обед. Но через полтора часа как будто и не ел вовсе.

2 часа назад съел тарелку картофельного пюре (300гр) и печенки куриной. Ещё помидорину с лучком. Сейчас сижу голодный... пойду яблоко съем, что ли. Или кусочек сыра, да спать лягу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 151 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Vladik]
      #1645346 - 18/03/2015 23:37:00

Цитата:

Я пока что паузу сделал на этих коктейлях. Вот вчера я на обед съел тарелку щей и ещё грамм 400~ спагетти с фаршем. Вот что здесь не так? Хороший, сытный обед. Но через полтора часа как будто и не ел вовсе.

2 часа назад съел тарелку картофельного пюре (300гр) и печенки куриной. Ещё помидорину с лучком. Сейчас сижу голодный... пойду яблоко съем, что ли. Или кусочек сыра, да спать лягу



Обед сытный, но бестолковый! Одни углеводы, а белок где? Тебе за раз надо получать 30 грамм белка! Не яблоко ешь, а сделай яичницу или так яйца съешь! Нельзя голодать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Vladik]
      #1645408 - 19/03/2015 01:45:04

Цитата:

Вот вчера я на обед съел тарелку щей


Щи не утоляют голод никогда) чем больше их ешь. тем больше хочется. а живот растёт))
Цитата:

съел тарелку картофельного пюре (300гр) и печенки куриной



картошка вообще пустое(((( мне всегда после неё через полчаса уже кушать хочется))) как и после щей))) не ем я это))))бутер намажь ( батон с маслом сливочным наверни запей чаём слабой заварки зелёным с сахаром и спать) это утолит голод)) А так - стейк говяжий нужно , желательно два или котлеток паровых с той же картошкой тогда и побольше котлеток . Котлетки можешь куриные сделать - вот те белок)) или сметанки стакан наверни с хлебушком)) А вот помидорки на ночь - раздражение стенок желудка)
а вообще на ночь полстакана молока, чайная ложка мёда . в микроволновку и подогрей. чтобы горяченькое - спать как младенец будешь и молоко - белок же. но эта смесь постоянно выпивающая избавит тебя от гастрита навсегда ( хоть с повышенной,хоть с пониженной секретностью)

а так - кусочек сыра .. я не наедаюсь с кусочка)) а я ем мало и всегда наедаюсь быстро)) а ты мальчик с растущим организмом да ещё нагрузки спортивные))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Vasek]
      #1645409 - 19/03/2015 01:48:06

Цитата:

Не яблоко ешь, а сделай яичницу или так яйца съешь!


он же сказал. что с желудком траблы - пусть сварит всмятку яиц)) штук этак 3-4)) сметанкой все заполирует)) водичкой горячей запьёт всё и спать)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 27 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Bonasje]
      #1645458 - 19/03/2015 07:34:48

Бутеры это же углеводы и жиры... тоже белка мало. Стейки я себе каждый день есть позволить не могу, да и не хочу (каждый день мясо есть вообще вредно).
Чай с сахером я не пью.
А про стакан молока на ночь - учту. Спасибо.


Васек, так мне для начала нужно общую массу набрать. В этом гейнере ещё на 1 норму 50гр белка. Я принимаю по пол нормы, т.е. 25грамм белка утром, днем и вечером. Это не считая той еды, которую я ещё так ем...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 342 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Vladik]
      #1645478 - 19/03/2015 09:22:06

Цитата:

Гейнер мне посоветовал консультант, поскольку с моим весом протеин пить пока рановато.


ИМХО, в жопу этого консультанта. Нех лишние белки в организм загонять. Это все скажется на почках и печени. Ешь норм пищу с белком: творог, куриную грудь и т.д. Ты же не к соревнованиям готовишься, чтобы форсированно на себя мышцы наматывать. Конечно, лучше всего в зал с тренером и желудок подлечить. Если по каким-то причинам в зал не можешь ходить, тогда, конечно дома.
Тут уже правильно писали, если хочешь мышечную массу набрать, увеличивай вес, уменьшай число повторов в упражнении и увеличивай число подходов. Например, по схеме 6 х 4-6, т.е 6 подходов по 4-6 повтора в каждом. А в общем, смотри по своему самочувствию прежде всего. Следи, чтобы у тебя пульс не стал частить в покое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 263 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Всегда пожалуйста [Re: Bonasje]
      #1645751 - 19/03/2015 18:57:30

Цитата:

нам сметану даже запрещали есть много



А Боне не приходило в голову, что сметану запрещают есть из-за того, что она очень жирная? Даже сейчас она 15-20%, а 20 с лишним лет назад - так еще пожирнее была. При чем тут булок? Не говоря уже о том, что это - так называемый "холестериновый завтрак", который сильно меняет состав крови, хоть и временно .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Всегда пожалуйста [Re: Appo]
      #1645765 - 19/03/2015 19:25:40

нет, сметана ухудшает показатели на соревнованиях))






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 263 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Vladik]
      #1645795 - 19/03/2015 20:43:46

Консультант в магазине - это, конечно, тот человек, который очень хорошо разбирается в вопросах спортивного питания, фитнеса и особенно - спортивной медицины. Прям образование так и хлещет)))

В общем-то, на мой взгляд, рациональное зерно во всем, что вам написали - есть) Но все они не учитывают ваши особенности. А особенности, боюсь, заключаются в том, что из потребляемой пищи вы усваиваете очень малую часть. Поэтому и смеси с повышенным содержанием белка вам нужны.

Еще такой момент о природе усвоения питательных веществ: наши клетки строятся из простых, очень коротких молекул и соединений, а на расщепление любых питательных веществ затрачивается энергия. Меньше всего - на расщепление простых углеводов (то бишь сахара), жиров и спирта. А больше всего - на расщепление белков. Не случайно наиболее популярные в последнее время диеты - безуглеводные. Но строительным материалом при создании новых клеток и волокон способны послужить только белки. Это как раз то, о чем твердит Бонасье, когда вспоминает свое спортивное прошлое. Правда, новых клеток формируется немного - это долгий процесс и ориентироваться на него в вопросах повышения массы не стоит. Организму гораздо проще адаптироваться к повышению нагрузок, условно говоря, просто накачав мышечные клетки водой и увеличив в них количество органоидов и включений (вспоминаем биологию и химию ), на строительство которых тоже требуется много белковых молекул. Поэтому отсутствие белка в рационе недопустимо.

Я это все к чему: в вашем случае нельзя затрачивать так много энергии на расщепление белка, однако тот белок, который входит в состав коктейлей, практически готов к употреблению. Его проще расщепить. Идеальный вариант для вас, конечно - это аминокислоты.

Ну, про гейнер я уже написал. Там для вас много лишнего.

Бояться посадить печень и почки не нужно - за короткий период в 2-3 месяца вреда вы не нанесете, а больше и не надо.

Тем более, не стоит бояться ухудшения потенции - без многолетних курсов химии, а особенно применения гормонов роста, это полный бред!

Что касается тренировок: 20-ти кратные повторения прироста веса не дадут, а при ваших особенностях - скорее всего у вас образуется рельеф без увеличения объема. Причем, насколько я понимаю, занимаетесь вы не слишком системно и мускулатура не отдыхает. При такой схеме есть шанс еще и похудеть дополнительно .

Вообще, вы, конечно, не описывали то, как занимаетесь, но мне почему-то кажется, что подход не очень системный. В таком режиме здоровью это вряд ли навредит, но и ощутимого результата, скорее всего, не даст.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 151 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Appo]
      #1645827 - 19/03/2015 22:01:14

Так Боня как раз наоборот твердит, что белок вреден! У меня впечатление, что она далека от темы спортивного питания! 








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Прочитал ветку. Выскажусь. [Re: Vasek]
      #1645888 - 19/03/2015 23:52:34

я не писала, что белок вредет, а то, что употребление исключительно белковой пищи вредно.





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru