Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 207 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Мне не нравится цена! [Re: stepol]
      #1636510 - 25/02/2015 20:54:53 Прикреплённые файлы

Ну, и прочие мелкие составляющие, которые для кого-то критичные, а для кого-то - нет.
Я не хочу соскальзывать к пустому спору о вкусах. Неправильно это.
Но, вот пример.
У меня знакомый - просто кипятком писает от Лексуса. В частности - от этого.



Но на мой вопрос: - Сколько метров ты проедешь, пока вс6 не оторвёшь нахрен?!
Начинаются вопли в стиле "аля-путиноид" Что я нихрена не понимаю, какая она скоростная и главное - красивая....
Вот и ты мне предлагаешь в таком духе спорить.
Ниссановцу - ниссаново, и я ни с кем в спор вступать не собираюсь.
Тем более, что у меня у самого есть предпочтения, которые, скорей всего, вызовут у иных, недоумение и желание сцепиться со мной в споре.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 207 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Кстати, ты - прав. [Re: Lokator]
      #1636512 - 25/02/2015 21:01:23

Я уже узнал и признаю свою неправоту. Именно - Фольксваген.
Хоть и канадон презренный, но коверкать слова не буду!




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 207 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Посидел вчера в одном "суперкаре" [Re: stepol]
      #1637089 - 26/02/2015 21:30:51 Прикреплённые файлы

Повёз женщинку в дилершип. Есть намерение у неё попробовать Бьюик. ИМХО - очень достойные машины, но, несколько дороговатые. В любом случае - будем поглядеть, а ввиду того, что пока дама собралась, причепуривалась и т.д., приехали в дилершип уже после 20-00. Посему, тест драйв решили назначить на субботу, (отчитаюсь, ибо дейстительно - очень достойные внимания машины).
Но, так как были на GM, и пока девушка общалась с продавцом, я пошел бродить окрест.
Залез в Chevrolet CAMARO Purchase Price $79,849









Вспомнил о наличии телефона с камерой...
Ну, что сказать - небоХато унутре, сами можете видеть. Далее, как мне показалось - обзор хреноватый... Потолок давит, (или просто у мен рост и сиденье не отрегулированно).
В любом случае, ИМХО, такие бабки за сие - перебор! Не, я скоро буду рассказывать о своей мечте. Там тоже не шибко дешево, но... Во всяком случае внутри - не сравнить, как просторней.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ежели Каминыч сюда зайдёт + [Re: Prohozhyi]
      #1637178 - 27/02/2015 01:07:15

он, я так думайу, тебе бОшку-то откусит за то, что Камаро хаешь












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 26 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Посидел вчера в одном "суперкаре" [Re: Prohozhyi]
      #1637312 - 27/02/2015 12:29:38

Цитата:

Залез в Chevrolet CAMARO Purchase Price $79,849
Ну, что сказать - небоХато унутре



Такие машины любят и ценят за другое Это называется "вы едете как можете, а я как хочу"
Кто то по прямой, кто то на треке, кто то по ледовой трассе или в дрифте - дело вкуса. Но именно как хочет, а не как может

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 207 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Тут я с тобой согласен! "Суперкары" [Re: stepol]
      #1637520 - 27/02/2015 20:17:15 Прикреплённые файлы

Навороты и прибамбасы в таких машинах - совсем не главное. Но, как сказал мой генеральный, выбирая себе машину: - "Лексус... Акура... Кадиллак... Вроде ничё так... Но я возьму Мерина! Ибо в тех - понтов маловато!"
В общем, ИМХО, немного всякости разной - не помешало бы.
А то получается, вот Тойота, например. Лавры Фантомаса покоя не дают?
Крылья ещё не выдвигаются, но задний спойлер уже можно регулировать по собственному желанию.






Далее. Считаю, кстати, Кайю... Kia - Кайя. Она, именно так по английски произносится, но не Киа. Так вот, я считаю, что они делают очень достойные машины. А в сементе соотношения "цена - качество", им, ИМХО, равных и близко нет. (Маленьокое отступление. Уговорил знакомую, в субботу, после теста Бьюика, заехать и порулить Кайю. Ну, дорогой, юмериканец, сволочь... )
Так вот, корейцы стараются дежаться в русле, и тоже весьма достойный аппарат выставили.







Кошководы выкатили концепт... Но я не смог удержаться, чтобы не побродить вокруг и около... Очень мне понравилась машина!










Но при всём при этом, меня по-прежнему неудержимо тянуло к стендам с американцами. Разными по степени крутизны и навороченности... (О них будет в продолжении). Среди которых скромно стояла любовь всей моей взрослой жизни.




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 311 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Тут я с тобой согласен! "Суперкары" [Re: Prohozhyi]
      #1639048 - 02/03/2015 23:56:31

Цитата:

Далее. Считаю, кстати, Кайю... Kia - Кайя. Она, именно так по английски произносится, но не Киа. Так вот, я считаю, что они делают очень достойные машины. А в сементе соотношения "цена - качество", им, ИМХО, равных и близко нет. (Маленьокое отступление. Уговорил знакомую, в субботу, после теста Бьюика, заехать и порулить Кайю. Ну, дорогой, юмериканец, сволочь... )
Так вот, корейцы стараются дежаться в русле, и тоже весьма достойный аппарат выставили.




Правда? Не знаю как в Канаде, а в Калифорнии все время слышал "КИА".

И в своей рекламе Киа почему-то произносит "КИА", а не "КАЙЯ". Вот, например:



--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 207 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Блиииин.... [Re: CharlieRoot]
      #1639138 - 03/03/2015 02:09:10

Приколоться не дал!
Ты-то понятно.... Я ждал реакции хоть кого-то, кто "свободно Псаки в оригинале слушает".
Вообще - я не прав, и публично извиняюсь, ибо негоже в тематической ветке, устраивать такие пакостные провокации.
Больше не буду! Честное слово!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 207 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ford [Re: Prohozhyi]
      #1639599 - 03/03/2015 22:17:38 Прикреплённые файлы

Ford - 150
Starting At1 Range
$21,399 - $62,499
L/100KM City/Hwy
12.2/9.22
Seating for: three - six
Tow up to: 12200 lbs1

Я специально начал с их пикапчика... ИМХО - лучшая и неубиваемая абсолютно машина в своём классе...
Рзбег цен от 21К$ до 62к$ говорит сам за себя.
Могу сказать коротко - я купил 6-и летку. 250000 км. Отработал 4 года. Машина таскает постоянно тяжелый трейлер, с инструментами и окнами... Уже два года на ней работает сын, которому я бизнес отдал. Меняются только масло, тормозные колодки и резина. (Естесственно, раз в полгода осмотр и мелочёвка).
Оооооочень рекомендую! И в хозяйстве вешь необходимая - отвезти, привезти чего... В люксовой комплектации - есть вообще все мыслимые и немыслимые ништяки, с чисто-американской плавностью хода.
Чёт я начал составлять модель... У меня аж за 73К$ вылезло...
ссылка









--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
У нас такое обычно на Козели возят + [Re: Prohozhyi]
      #1639671 - 04/03/2015 00:26:02

которая стоит нынче от 10 до ~15 тыс.доралов.
Или на уазе - он даже подешевле будет.
Или на этом...как его... Фотоне - 15 тыс$









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 207 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну, у нас ваших Козелей нет... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1639690 - 04/03/2015 02:23:30

Здесь есть другие фургончики, разных размеров...
Но, именно пикапы - самые популярные машины в Северной Америке.
И контракторы все, фактически 100%, используют их, и фермеры... И вообще, повторюсь, если туда все люксовые дела напихать, и обычного российского мужика, например, внутрь за руль посадить и дать проехать... Я не уверен, что 99% не кончат в прямом смысле.
Хотя, в плане цены, я согласен - очень дорого! Но, говоря банально, не покупали бы - стало дешевле...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 207 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ford Focus [Re: Prohozhyi]
      #1639694 - 04/03/2015 02:34:14 Прикреплённые файлы

http://www.ford.ca/cars/focus/2015/
Офигенная и очень популярная машина.
Седан, хетч и гибрид. Каждый вариант прополагает кучу модификаций с разными опциями.
Я не могу сказать, что эта машина сильно потеснила Хонду Сивик и Тойоту Кароллу на маркете... В ценовом сегменте Фокус немного дороже... Но, ИМХО, оно того стоит. По приведённой ссылке, можете легко выбрать понравившуюся модель, снабдить нужной вам комплектацией, по посмотреть варианты оплаты. Хоть сразу налом, хоть помесячно, хоть каждые две недели, хоть в кредит, хоть в лизинг....






И, кстати, Дамы и Господа, я намеренно стараюсь избежать перечисления ТТХ и т.д., ибо всё это в более иллюстрированной и удобной форме, вы можете найти на сайтах, ссылки на которые я, с удоволствием, вам предоставляю.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 207 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
О такой машине, ИМХО, можно и нужно мечтать... [Re: Prohozhyi]
      #1644803 - 17/03/2015 21:51:48 Прикреплённые файлы

Конечно, это из области фантастики...
Я про обладание такой...
И дела даже не в деньгах, которые она стоит...
Я просто пытаюсь представить - где на ней можно ездить?
Пару лет назад я нашел и закончил курсы... Ну, чтоб, как в кино - "полицейский разворот", парковка юзом и ещё куча способов заставить визжать и хвататься за всё подряд тех, кто со мной в машине окажется...
Так вот, за два года, знания и навыки я использовал только один раз - "выебнулся" перед молодой жещиной, демонстрируя, что благородная седина на голове, совсем не означает отсутствия "детства в жопе".
Ну, и в самом деле - где здесь гонять? Нет, конечно есть специальные треки - хоть обгоняйся... Можно взять в рент на треке же "суперкар", какой-нибудь...
Но, ИМХО, это всё суррогаты, ИМХО...
А на дорогах - не погоняешь. А для стритрейсинга у меня такой машины нет... Да и разбираться и уметь надо её отлаживать, как Каминыч... А у меня ни оборудования, ни умения... Главное - желания нет.
Как виноград... Я его кушать люблю, а выращивать - нет.
Ну, да ладно, простите - отвлёкся.





Ну, ясно, что это так - как мечтать о яхте Абрамовича...
Шелби... Я ей брежу... Но, зараза, дорогая тоже... В любом случае, всё сделаю, но следующей машиной под моей задницей будет Мустанг...







Завершая свпой рассказ, хочу ещё обратить ваше внимание на пару машин, меня лично, очень заинтересоваших.






Вторая машина, (для любителей и энтузиастов), по цене, в принципе, подъёмная...







Вот, собственно, всё, что я хотел рассказать. Если у кого вопросы - спрашивайте...
Напоследок - впомнил!
Хонда заинтересовала одним моментом.
В принципе машина для нас, смертных... Они недорогие. Но, стараются напичкать в них всякие ноу-хау.
Так вот, то, что всякие сенсоры орут и пищат в куча моделей разных марок - ясное дело.
Может это уже в Москве известно, но я - увидел впервые.
У Хонды Сивик, когда включаешь поворотник, на экранчике показывается изображение "мёртвой зоны". Справа или слева, в зависимости - куда поворачиваешь.







--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 17 л 364 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: О такой машине, ИМХО, можно и нужно мечтать... [Re: Prohozhyi]
      #1646273 - 20/03/2015 17:45:16

Гоосподи, как я вам там завидую. Всё рядом. Это я тут в Москве развальные болты за 10 баксов по 3 месяца жду.
На самом деле постройка действительно быстрой машины занятие не скажу что архизамудрёное. Надо просто понимать процессы и меньше слушать сказок, которыми просто засраны мозги типатюнеров.Да, покупать для данной цели новую тачку я бы не стал. Лучше часть денег на доводку-отстройку потратить. Далее следует определиться, нужен ли тебе гоночный корч или машина с возможностью ездить каждый день. После этого определяешься, для чего строишь: или это дрег на квотере, шоссейные гонки или дрифт. Принципы везде разные. Потом определяешься с платформой и вперёд. Если хочешь, могу дать пару идей или про свой текущий проект рассказать.

Да, ты говорил о станге. С такой тачкой как раз всё просто предельно, хоть и затратно. И по настоящему она всё равно не поедет. Но поедет хорошо. Плюс харизма. Для меня тоже мечта.


--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Еще диковинка для запада [Re: Prohozhyi]
      #1646313 - 20/03/2015 19:08:59

Что делать, если на загородной дороге у вашего замечательного Tesla S сел аккумулятор? Вызывать эвакуатор? Да, так поступил бы обычный немец или француз. Договориться с кем-то протащить тебя на тросе? А если до города сотня километров, или редкому грузовику, который вы поймали, вообще с вами не по пути?

Применив смекалку к высоким технологиям, Константин, житель Барнаула и владелец Tesla S, вспомнил о рекуперативных возможностях автомобиля. Если вы нажимаете на тормоз и отпускаете газ, или же весело катитесь с горки, двигатель Tesla начинает работать в режиме генератора, наполняя аккумуляторы живительной энергией.


Константин в видеоролике (к сожалению, снятом вертикально, за что ему минус) рассказывает, что попросил грузовик протащить его на тросе 20 км. Водителю грузовика было совсем не жалко потратить чуть больше солярки, а, как показал эксперимент, за каждые 2 пройденных на тросе километра двигатель закачивал в аккумуляторы энергию, которой хватит на 5 километров автономной езды. На приборной панели Tesla S заряд отображается в виде приблизительного остатка пути, который можно пройти на оставшемся в аккумуляторах заряде. Таким образом, проехав на тросе 20 км, водитель получил заряда, которого хватит на 100 км самостоятельной поездки.



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 207 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ты будешь смеяться.... [Re: tibetman]
      #1646334 - 20/03/2015 19:56:39

Я сам, давно, ржал над Здороновым, который рассказывал о "тупыыыыых американцах, вызывющих механиков из-за того, что у них "не та нотка в шуме мотора".
Но эта проблема здеь решена давно. Я, например, понятия не имею, где именно у меня лежат домкрат и балонный ключ. Приятель рассказал, что в моём Фьюжене, где-то лючок есть, в котором воронка заныкана... Нахрена? Если здесь канистры с переворачивающимися крышками-насадками, превращающимися в гибкое подобие заправочного пистолета?
Ну, да не суть.
Главное, что пока машина на гарантии, то ты можешь, на всей территории Северной Америки, вызвать техпомошь. И заведут, и колесо поменяют, и в предлах 200 км. отвезут куда скажешь на эвакуаторе и т.д. Естесственно - бесплатно.
У машин в возрасте, без заводской гарантии, есть возможность аж за 70$ в год, поиметь всё тоже самое. САА - Канадская Ассоциация Автомобилистов, или ААА - Американская Ассоциация в США.
Помню, на Импале, очень давно, колесо обнаружил спустившее, по выходу из кино. Ровно 7 минут прошло после звонка, как техник приехал.
Поэтому, мои наивные вопросы по-началу, а как вы ездите без троса? А без аптечки и огнетушителя? Вызывали изумлённые и непонимающие взгляды...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 207 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Мне было бы очень интересно посмотреть и почитать... [Re: El Camino]
      #1646337 - 20/03/2015 20:00:22

О всех твоих поделках.
Но, для меня, и я обозначил причины, это просто - сильный уважительный интрес.
Если сможешь в личку скинуть ссылки, где я могу полюбоваться и почитать - буду очень благодарен!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 26 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Мне было бы очень интересно посмотреть и почитать... [Re: Prohozhyi]
      #1646712 - 21/03/2015 17:33:31 Прикреплённые файлы

Почитай например тут :
http://forums.drom.ru/gt-projects/t1151835198.html
или тут :
http://forums.drom.ru/gt-projects/t1151315505.html
автору второй ветки я много лет назад рассказывал о Тойоте Соарер 2.5ТТ и его
потенциале для тюнинга, далеко пошел парень в дрэг-рейсинге



--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 207 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Спасибо! С огромным удовольствием изучу! [Re: stepol]
      #1646732 - 21/03/2015 18:00:46

А это чего за девушка такая? Ты с чего это?
Мне, например, вот именно такие непонятные и странно загадочные, не постретно-постановочные, нравятся... Короче - и за фотку спасибо!



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 26 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Спасибо! С огромным удовольствием изучу! [Re: Prohozhyi]
      #1646751 - 21/03/2015 18:41:56

Цитата:

А это чего за девушка такая? Ты с чего это?



при чем тут девушка то ??????? ты посмотри, какая турбина......это же песня, а не турбина, ее до 1000-1200 л.с. хватит если дуть правильно

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 207 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Как же я ржу.... Над собой! [Re: stepol]
      #1646784 - 21/03/2015 20:28:11

Спасибо огромное! Ты мне сделал следующую неделю!!!
Наш с тобой диалог мне напомнил страый анек про ковбоя и зелёную лошадь!
Мне, конечно стыдно.... Турбину я только сейчас разглядел...
Ну, да, не молодой... Но - кобель!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru