FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Спасибо советчикам!
      #16429 - 30/03/2001 18:14:42

На самом деле, было очень приятно получить хоть какую-то поддержку. Ну не к мужу же с этими страданиями!!! А подруги - и так ясно, всегда на моей стороне...

Честно говоря, я очень боялась мужских криков на тему: "О, безжалостная!!!!!!". Как ты можешь так...
И была искренне удивлена, что мужчины без всякого корыстного интереса (Фрау, понимаешь:-)) не вступили в "сговор мужской солидарности" по принципу: "Стерва, как ты могла так жестоко!"

На самом деле было все просто. Мне сегодня было действительно не до этого барахла. Собрала все у выхода в прихожей... И бегала по делам.
Приехала подруга, которой нужно было посидеть у меня на телефоне (у нее пока только мобильник, с него долго болтать - накладно). Ей был дан наказ на выдачу "из камеры хранения"...

Но, когда он приехал, я оказалась дома.
Что меня ИЗУМИЛО, все мои волнения оказались напрасны. Ничто нигде не дрогнуло... Ну, почти как грузчики приехали... Он, конечно, все забрать не смог (машина перегружена... ЭТО ПЕСНЯ). Но мне уже все равно. Сможет - заедет. И посылать никого не понадобилось, и про 15 минут говорить (из прихожей - на лестничную клетку, в квартиру никто и не звал... и люди у меня...)
Подружка, очаровательная особа, ценитель хорошего белья и французского вина (тут ее к рукам уже прибрали)... После его ухода мне сообщила, что жалеть надо кошечек бездомных, собак брошенных, а не взрослых здоровенных мужиков, которые не занют, как им, несчастным, решить все свои проблемы.

Мне его все равно в чем-то жалко... И вещи на помойку не выкину. Хотя - хочется... И НИЧЕГО к человеку нет...

Мужчины!!! Не дай БОГ, чтобы Вас женщина ТАК жалела...
Так жалеют, когда видели мужчину... и не видят больше.
Чувствуешь себя жестокой... но иначе придется себя жалеть.
А вот это уже лишне.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 281 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Тыщу раз говорил: (+) [Re: Anonymous]
      #16441 - 31/03/2001 12:37:06

"Того, кого жалеют, не трахают!"
Любовь и жалость - разные вещи. Но люди склонны их путать.

not such a dull boy so far :^))





--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Таки один раз отвечу :-))(+) [Re: Calm]
      #16446 - 31/03/2001 21:37:06

Извини, грубить не хочется... Так вот, тут сразу пошлейший анекдот вспоминается, который заканчивается словами : "и так ее жалко стало... @бу и плачу...". Не, это уж точно не ко мне!!!

Мужчину, с которым есть нормальный секс, жалеют не в смысле "несчастное создание", а в смысле "устал - накормить, массаж сделать... чтобы дети на голове не ходили... чтобы компьютер над ухом не пищал"...
А там, где кончается секс, кончаются отношения... начинается жалость по принципу "и что ж тут поделать??? ".

В моем случае жалость сменилась на конкретное хамство. По типу: "ничего не знаю. Уйди в туман!" И это мягко сказано.

А вот секс и жалость точно, совмещаются только в "@бу и плачу", то бишь - в анекдотах.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 309 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Вот про подружку нельзя ли поподробнее ... [Re: Anonymous]
      #16469 - 02/04/2001 10:03:09

Лучше в личку, а то советами замучают.

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон




--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru