Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Катюша



На форуме: 10 л 220 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Госпожа ищет активную транс
      #1647415 - 22/03/2015 20:41:53

После моего отъезда из Москвы подруга (обычная ж), практикующая БДСМ, столкнулась с проблемой поиска трансухи для работы в паре. Время от времени ее клиенты хотят секс втроем с госпожой и транссексуалкой. И раньше она приглашала меня. Иногда пару-тройку раз в месяц. Необременительный доход мне и бонус в ее списке услуг. Плюс хорошее дружеское общение, т.к. девушка очень приятная. Звала она меня только к проверенным клиентам, которые гарантированно доедут, чтобы я зря не каталась через весь город. Так что накладок никаких. Требовалась только активная функция, даже можно без доминации, доминацию она сама предоставляет в полном объеме.
Теперь она просит меня порекомендовать кого-то, а у меня среди знакомых активных нет, кроме Сабрины и Дарины, но они за 5000 никуда не поедут.
Впрочем, одну молоденькую транси с приличным размером я знаю, и позиционирует она себя как универсалка, но, во-первых, она капризна и ненадежна, вполне может слиться в самый ответственный момент, а во-вторых, когда мы с ней занимались групповым сексом, у нее член вообще не стоял, и в итоге мне пришлось отрабатывать самой.
Конечно, есть еще известный вариант с большим членом, но его попросили не предлагать.
И в итоге, кого посоветовать - не знаю. Может, вы подскажете.
Требований всего три:
1. Хороший стояк.
2. Более-менее симпатичная внешность (подойдет даже обычный трансик в парике и без груди, лишь бы на девочку был похож).
3. Адекватность и надежность.
Ничего сложного делать не нужно, только приехать в условленное время и минут 15-20 потрахать мужика за 5000р. Все просто и без понтов, девушка работает по бюджету, постоянники у нее ненапряжные, всегда все проходило хорошо.
Буду признательна за рекомендации. Можно в личку.

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 89 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Госпожа ищет активную транс [Re: Катюша]
      #1647487 - 22/03/2015 22:50:08

Если Госпожа красивая я могу приехать,но только я приеду в 10х числах апреля,парик есть,как то покупал для замутки одной болтается где то в багажнике,а туфли у Насти попросим гермафродиточки,вон она распродает имущество......))






--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 220 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Госпожа ищет активную транс [Re: Fartinan]
      #1647531 - 22/03/2015 23:57:20

Цитата:

парик есть



В этом я нисколько не сомневалась)
Но я спрашиваю серьезно.

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не такая как все



На форуме: 12 л 181 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Re: Госпожа ищет активную транс [Re: Fartinan]
      #1647537 - 23/03/2015 00:10:18

Цитата:

Если Госпожа красивая я могу приехать,но только я приеду в 10х числах апреля,парик есть,как то покупал для замутки одной болтается где то в багажнике,а туфли у Насти попросим гермафродиточки,вон она распродает имущество......))




Фарти, приезжай помогу тебе подобрать туфельки, босоножки и сапожки, уже два трансвестита приезжали в гости купить обувь так я им такие положительные эмоции подарила так они аж сияли от восторга, что я их приняла и поняла. Скоро планирую на пластическую операцию ложиться, готова избавить свой гардероб. На Катюшу насмотрелась и самой захотелось стать красивее.
P.S. Я бы отшлифовала мужичков в попку, жаль что прайс не подходит. Катюша приезжай скорее соскучилась и по твоей попке!

--------------------
Сейчас в Москве до 15.02.2017 мой телефон 89067010408 пишите на WhatsApp с пометкой sextalk. Развратная любовница, я самая лучшая в постели все умею!

https://www.youtube.com/watch?v=diwDrdf37Oc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 59 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Госпожа ищет активную транс [Re: Не такая как все]
      #1647720 - 23/03/2015 11:22:29 Прикреплённые файлы

Цитата:


P.S. Я бы отшлифовала мужичков в попку






--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru