Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 313 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Пытается образоваться альтернативная организация (+)
      #16355 - 29/03/2001 13:07:25

смотрите отзывы к анкете:
http://www.devochki.ru/cgi-bin/gb?id=2393&ref=0&t_sort=guestbook&t_sex=2&t_section=money&nav=first&

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
errmann

На форуме: 23 г 363 д
(с 03/05/2000)

Тем: 30
Сообщений: 117
Re: Надо кого-нить делегировать... (+) [Re: Lesbiyanin]
      #16362 - 29/03/2001 13:57:07

Изучить ситуацию и выступить с конспектом этого обсуждения:)
уж очень там монго написано



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Старик, ты бы(+) [Re: Lesbiyanin]
      #16370 - 29/03/2001 15:21:56

вырезал самое существенное, а то сразу въехать невозможно...
Просмотрел мельком, вот что хочу сказать:
Ну, альтернативой велосипеду, сами понимаете, может быть только - другой велосипед!
Вот тока для начала я не понял прикола в собирании баблов у публики за возможность получить "приват фото" какой-то чиксы и отчет о "сэксе" с ней неизвестного (чел так и не определился: то ли он Плэйбой №1, то ли он - Мистер Х). Причем о реальности действа можно тока догадываться.

И каково же было мое удивление когда "...на сегодня проявили себя звонками два заявивших о себе на Анкете пайщика -- Акын и DedO"K, оба согласны внести по $20 в обмен на отзывы и фото..." Я тихо прих@ел :((.

Едем дальше: про ассациацию...
Вот чел заявляет: "...Пока я подобного рода общественных организаций не знаю ни в одной стране мира (согласен с г-ном DedO"K-ом), следовательно, нишечка для нас пустая имеется, а, может, и не одна..."
Скромно промолчу про ККС, но даже из фильмов о "прогнившем западе" давно известно, что существуют "частные клубы", чем там народ занимается, надеюсь, никому объяснять не требуется.

Выдержки типаа из устава: "...Требования к кандидатам таковы:
-- возраст не старше 40 лет;
-- симпатишная европеидная внешность..."
Это же дискриминация чистой воды! И тут же
"...Требования к к кандидаткам в партнерши, ежели таковые появятся, опубликую отдельно (во всяком случае возраст не старше 50 лет..."
Во как! т.е. "бабушки" все в гости к нам, а вот мужикам в самом расцвете сил тут делать нехрен :((

Вообще-то мне уже сразу всё было понятно, когда с народа за фотки стали деньги запрашивать.

И на последок: "...Знаем мы и этот сайт и этот КЛС. Мое мнение - мертвый проект. Как человек серъезно занимающийся Бизнесом в индустрии Инета, в частности, есть идеи для создания и АССОЦИАЦИИ и САЙТА, динамичных и по Форме и по Содержанию.
Обратите внимание какой ACTION творится здесь.
творится здесь."
Ну, если у них там 100-й пост - это "ACTION", то 7000 постов только в одном КЛС-е - это УРАГАН! Уж и не буду даже говорить, что в том сумбуре, который из себя представляет чат, вообще без пол-литры не разберешься...

А подход к организации ККСа был (и остается) действительно - не коммерческий! Видимо, огранизатор(ы) той ассоциации решили совсем по-другому подойти к этому вопросу :((

Ну а то, что добродушнейшее предложение Лесби о безвозмездной помощи советом было расценено как наезд, просто - извините...

P.S. ККСу скоро 2 года (кто не в курсе).


Не вынешь без труда, если сунул не туда!

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Larry

На форуме: 23 г 65 д
(с 25/02/2001)

Тем: 4
Сообщений: 24

Гео: Москва вроде
Делегат [Re: errmann]
      #16388 - 29/03/2001 23:51:33

Я заинтересовался и пока собираюсь участвовать. О впечатлениях расскажу.
З.Ы. Не понимаю, из-за чего такой шум, нервные все какие-то.
Единственный, кто говорил по делу - Лесбиянин, а остальные, что там, что тут, начинают "пиписьками меряться", а вокруг чего, ничего же еще не создано.
З.З.Ы. Мистер, если что не так, извини.

Чем реже женщину мы любим, тем крепче мышцы наших рук

--------------------
Самым гнусным из извращений является воздержание


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: У каждого своё ИМХО(+) [Re: Larry]
      #16411 - 30/03/2001 12:23:27

А "пиписьками меряться" тут никто и не собирался. Я тока указал на "заведомо ложные показания"...

Не вынешь без труда, если сунул не туда!







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Larry

На форуме: 23 г 65 д
(с 25/02/2001)

Тем: 4
Сообщений: 24

Гео: Москва вроде
Отчет [Re: Larry]
      #16447 - 31/03/2001 22:18:11

Короче, КЛС может спать спокойно: ничто ему не угрожает.

Послушал я речи собратьев по собранию и сделал выводы:
а) надо было собраться заранее посмотреть друг на друга, т.к. не каждый из присутствовавших вызывал желание видеть его дальше, но деваться было некуда;
б) околополитический треп (создание партии и т.д.), а также деловые прожекты (создание сайта, зарабатывание этим денег и т.д.) надо отделять от сексии, т.к. на фоне скучающих фей это выглядит и является полнейшей херней.

В "деловой части" участники пытались понять, чего же они хотят, но,кроме громких слов, ничего слышно не было.

В "развлекательной части" было все как должно было быть, за исключением того, что на 5 джентльменов было 7 фей, и оставшиеся свободными феи ужасно орали дурными голосами в караоке.

Извините за корявое изложение, но смысл, я думаю, понятен.

Чем реже женщину мы любим, тем крепче мышцы наших рук

--------------------
Самым гнусным из извращений является воздержание


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 313 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
А качество фей и чо по деньгам? [Re: Larry]
      #16451 - 31/03/2001 23:41:30

1

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Larry

На форуме: 23 г 65 д
(с 25/02/2001)

Тем: 4
Сообщений: 24

Гео: Москва вроде
Re: А качество фей и чо по деньгам? [Re: Lesbiyanin]
      #16452 - 01/04/2001 00:35:14

Из фей была пара ничего, остальные так себе.
Я это опишу в КЛС, когда возьму их координаты.
По деньгам ~$200 с носа. $50/час сауна с 20 по 2, ~$100 еда-питье, остальное - феи.

Чем реже женщину мы любим, тем крепче мышцы наших рук

--------------------
Самым гнусным из извращений является воздержание


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Чесслово, весело читать, как [Re: Larry]
      #16457 - 01/04/2001 10:13:14

народ занимается сексом в процессе обсуждения создания партии "Трахухоль", интернет-бизнес-проектов.... и это под дурные голоса, стоны, покряхтывания и ритмичные движения...
Интересно, неужели возбуждает? Для моей логики это, видимо, слишком сложно...
А просто попариться и ... ну там, все остальное, но без партий и бизнесов??? Неужели без этой чешуи у кого-то кайфа меньше?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Larry

На форуме: 23 г 65 д
(с 25/02/2001)

Тем: 4
Сообщений: 24

Гео: Москва вроде
Это чтоб теория с практикой не расходилась. [Re: Anonymous]
      #16458 - 01/04/2001 11:00:22




Чем реже женщину мы любим, тем крепче мышцы наших рук


--------------------
Самым гнусным из извращений является воздержание


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 313 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Лайм, да ты на девочках.ру почитай (+) [Re: Anonymous]
      #16459 - 01/04/2001 11:00:55

дискуссии (ссылка в первом посте). Ленин с Троцким просто в жопе.

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Сразу вспомнился анкедот про англичанина [Re: Lesbiyanin]
      #16470 - 02/04/2001 10:09:42

на необитаемом острове. Три хижины. Это - мой дом, это - мой клуб, а это - клуб, куда я не хожу НИКОГДА.

Просто идеология разная, похоже. Вам тут, судя по текстам, нужны конкретные действия, чем больше - тем лучше. Стииль того клуба - другой. Там собственно женщины рассматриваются даже не во вторую очередь. Важнее - самовыразиться, что ли. Написать красочно, так чтобы напоминало "еротические рассказы, способствующие усиленному онанированию". Видимо, к подбору всей компании там тоже относятся несколько иначе.

Члены-корреспонденты Академии... Так про Академический подход тоже давно сказано в другом анекдоте. Женился академик и требует от молодой жены семиметровой длины ночную рубашку. Зачем?, - изумляется молодая. - Для нас, академиков, - отвечает седобородый муж,- важнее поиск, а не результат.
Удачи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Отчет [Re: Larry]
      #16489 - 02/04/2001 12:58:46

"...зарабатывание этим денег и т.д..."
Видать я не ошибся :((

Не вынешь без труда, если сунул не туда!






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 231 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Альтернативная организация [Re: Lesbiyanin]
      #16494 - 02/04/2001 14:24:00

Я тоже почитал все это и решил, что для опасений нет причин.

Мы ведь с той альтернативной «Ассоциацией потребителей секс-услуг» даже не как два клуба спортивных болельщиков (которые объективно заинтересованы восхвалять «свою» команду и мешать с дерьмом все остальные»). Мы скорее – как два фитнесс-клуба (получаем физиологическое удовольствие плюс общаемся с единомышленниками плюс удовлетворяем личные амбиции: где-то тяжелее штангу поднять, где-то проявить больше неукротимости в бегах за феями).

Поэтому: нам вроде бы и делить нечего: кому там больше нравятся организаторы, те расценки, та компания, та сауна, те девочки – милости просим туда, кому наш Фрэнд, наша компания и прочее - могут не волноваться и на сторону с завистью не глядеть. А у кого здоровья, денег и задора не впроворот (ух ! есть и такие), так могут даже на сеКСии ходить в несколько мест. И сравнивать, где лучше. (Хотя для меня вход в «Ассоциацию» закрыт. Не прохожу я, увы, по их возрастным критериям. Не очень то, правда, и хотелось !).

Конечно, огорчает, что нашего Лесбиянина там (в другом форуме) с дуру встретили в штыки. Я то хорошо понимаю, что организовать вечеринку для дюжины мужиков с девочками возможно не проще, а то и сложней, чем иную научно-практическую конференцию (кроме денег, головы на плечах и энтузиазма еще важен «опыт, сын ошибок трудных»). И были в КЛС, слышал, свои «первые блины», и совет, сколько иметь душевых и сколько «комнат отдыха», и что неплохо бы пообщаться в реале, прежде чем без трусов, дорогого стоят. Ну да, Бог им судия, пусть набьют свои собственные шишки !

А политические амбиции надеюсь тоже пройдут. Это, скорее всего, от неудовлетворенности в других сферах. Когда кто-то в думе заседает, кто-то олигарх, а у тебя вот маленькая фирма, а то и вовсе никакой, очень хочется начать создавать партии и ассоциации, а также выпускать манифесты.

Еще (как человек, близкий к бухгалтерскому учету и налогообложению) я тоже «сделал стойку» на слова «зарабатывать прибыль», поскольку одно дело – вечерок в сауне с девочками в складчину для компании хороших друзей (типа невинного развлечения из известного фильма: «каждый год мы с друзьями идем в баню, моемся …»), а стоит заговорить о чем-то на коммерческой основе – так это сразу незаконное предпринимательство (где налоги с той прибыли ?), не говоря уж о том, что по части «содержания притонов и сводничества» – так и в новом УК аналогичная статья есть (ст. 241), хотя и в видоизмененном виде.

Ну так, если в той «Ассоциации» собрались по преимуществу умные люди, то со временем быстро обучатся тому, что можно, а чего нельзя, а если глупые, так таких и не жалко ! А для общего дела – чем больше вслух и спокойно говорить об интимных услугах – тем скорее наше общество станет терпимее в этом отношении.




Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 81 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А при чем здесь наллоги? [Re: Kaktus]
      #16495 - 02/04/2001 14:39:10

Мы их вроде как и в реальной жизни стараемся не платить (или - платить чисто символически) а уж налоги с блядства... это уже вообще из области сюрра

А все эти разговоры о создании политической партии и коммерческой деятельности - или от глупости, или - от ощущения собственной несостоятельности в той же реальной жизни... ничего, пооботруться - мозги на место встанут

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Да никто и не опасался(+) [Re: Kaktus]
      #16497 - 02/04/2001 14:55:43

Просто как-то странно было читать "откровения человека, изобредшего велосипед", когда мы на ентом самом "велосипеде" уже давно "катаемся" :((
Хотя альтернатива "велосипеду" всегда должна быть. Может кому-то не нравится наша тусовка и хочется тусовать в кругу людей, имеющих "симпатишную европеидную внешность не старше 40 лет" - флаг им в руки!
А вот тезис "умные учатся на чужих ошибках, а ..." - опять подтвердился :((


Не вынешь без труда, если сунул не туда!

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 231 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: А при чем здесь налоги? [Re: Вых]
      #16503 - 02/04/2001 15:30:09

Ну, извините. Просто когда я читаю формулировки словно скопированные с типового устава юридического лица ("целью деятельности нашей организации является получение прибыли ..."), я сразу начинаю представлять себе расчетный счет, регистрацию в налоговой, бухгатерский баланс, единый социальный налог и прочие радости жизни. Понятное дело - и отчет о прибылях и убытках (раз цель - прибыль) !

Вот, думаю, чудаки ! Может быть кто-то еще не знает, что в свое время в Штатах Аль Капоне не смогли привлечь ни по одной статье, кроме как за неуплату налогов. Но там уж дали на всю катушку !

8-)))

Из области сюрра - согласен. А вот в Голандии, кстати, сфера интимных услуг платит налоги. И там это никому удивительным не кажется.

А в остальном согласен с большинством выступающих.



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru