Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Andr999

На форуме: 9 л 51 д
(с 28/03/2015)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Динамо от Карины с ВДНХ
      #1650820 - 28/03/2015 22:09:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=189009

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Улица: Звездный бульвар. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Пока ехал домой много думал, стоит ли размещать здесь данный опус. И все таки решился. Уважаемые дрны должны знать о возможных вариантах развития событий. Итак, начнем.

Предисловие.

С наступлением весны тяжесть в чреслах стала нарастать в математической прогрессии, и достигла своего пика в конце этой недели. И я, вооружившись девайсом, имеющим доступ во всемирную паутину начал поиск подходящей Феи. В первую же очередь наткнулся на хорошо известный всем Донам сайт с анкетами Куртизанок. И очень обрадовался, что есть возможность почитать предварительно отзывы. Воодушевленный высокими оценками данной дамы, выбрал именно ее в качестве хорошей кандидатуры. Как жестоко я ошибался...

Акт первый.

В субботу, которую я отныне буду называть не иначе как "Черной" я проснулся с твердым желанием совершить подвиги. Во второй половине дня, завершив все свои дела, я стал набирать телефонный номер этой знойной брюнетки. С первого раза никто не ответил, и я решил, что фея либо спит, либо ублажает какого-то Дона. ну да ладно. Перезваниваю через час: абонет не абонент... Так как настроен я был уже решительно, то решил поискать что-нибудь поближе к текущему месторасположению, и нашел таки один вариант, почти такого же формата как и Карина. Плюс там была положительная оценка от хорошо известного Георгия. Это то меня и подкупило. Звоню: - Аллло, добрый день, я бы хотел сегодня встретиться. - Да пожалуйста, а во сколько ты можешь подъехать? - Да я в течении получаса смогу быть у тебя. - Да, давай, подъезжай, такой то дом, подъедешь- набери. - Ок.

Ровно через полчаса я был уже на месте. Звоню: - Я подъехал. - Это зорошо, но тебе придется подождать, минут 20-25. Ты на машине? - Нет, я на своих двоих. -Ну попей кофейку. -Окей.

Прошло 25 минут. Звоню: - Ну как ты там, не освободилась? -Ой ну еще 20 минут придется подождать, давай ты поднимешься на кухне подождешь, чтобы не мерз. Возьми что нибудь спиртного. -А я никому не помешаю? -Нет, ты на кухне посидишь. Ну ладно, посидим, мы не гордые. Беру шампусик, подхожу к указанному подъезду, Звоню: - Я подошел. -Ой ну пять минут, щас я посмотрю что она там. Перезвоню. Проходит 5 минут, десять. Звоню- никто не отвечает. А пошло оно все. Расстроился. Потратил час. Думаю, дай позвоню Карине, может возьмет.

Акт второй.

И действительно. Ответила: Да, можем встретиться, приезжай по такому то адресу, потом звони.
Пилить туда час, приехал, дошел. Ровно тютелька в тютельку как и договаривались. Звоню- никто не берет... Подождал как истинный джентельмен 20 минут, периодически названивая. Потом ушел. Очень расстроился.


Заключение. Как видите, уважаемые Доны, даже с проверенными дамами можно попасть впросак. Печально, что ни в чем нельзя быть уверенным даже имея дело с девушками, работающими в столь деликатной сфере.


У меня все, спасибо всем, у кого хватило терпения прочесть все до конца. Желаю никому больше не попадать в такие ситуации.

Оценки: отношение к клиенту: 5-, в целом: 5-

Сообщение изменил (29/04/2022 11:04:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 123 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Динамо от Карины с ВДНХ [Re: Andr999]
      #1650955 - 29/03/2015 13:30:55

Оценки с отчетом как-то слабо соотносятся









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andr999

На форуме: 9 л 51 д
(с 28/03/2015)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Динамо от Карины с ВДНХ [Re: Tank]
      #1650971 - 29/03/2015 15:26:05

Я думал, что это минус пять.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leg153



На форуме: 11 л 145 д
(с 23/12/2012)

Тем: 41
Сообщений: 398
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 40
Москва и область: 27
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: Динамо от Карины с ВДНХ [Re: Tank]
      #1651545 - 31/03/2015 13:24:33

А может Уважаемый Дон так решил поприкалываться???











--------------------
- Да... мудаков хватает...
- И даже с избытком.
(из разговора)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andr999

На форуме: 9 л 51 д
(с 28/03/2015)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Динамо от Карины с ВДНХ [Re: leg153]
      #1651737 - 31/03/2015 17:26:50

Слава Богу, уже не страдаю этой детской болезнью.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru