Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Red Orm



На форуме: 16 л 92 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0.9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Юлия, 181 см удовольствия.
      #1652061 - 01/04/2015 15:39:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (910) 479-0970

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=175465

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=139507

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=177287

ТТХ: 29 лет, рост: 181 см, размер груди: 1.5, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Улица 1905 года, Белорусская.



Отчет:

ВКП!

Мечталось мне довольно долго посетить Юлию, но по всяческим уважительным и не очень причинам, никак этого сделать не получалось. И вот наконец-то) получилось.
Оказался я в этих краях, позвонил девушке, и говорю мол,: "Мечтаю видеть Вас в реале, если есть такая возможность". Говорит всегда пожалуйста, но надо время подготовиться к визиту, накраситься и тд, как буду готова ,я перезвоню. Желание девушки быть готовой к моему визиту, не могло не радовать, и примиряло меня с мерзкой погодой, случившейся в Москве.
Не прошло и 20 минут, как она перезвонила, сообщив пароли и явки, и строго настрого попросив соблюдать конспирацию, от злобных соседей. Проход на явочную квартиру совершил в соответствии с ее указаниями. Вы уж не пренебрегайте, доны, ее просьбами.
Местообитания находится в заколдованном треугольнике станций метро Краснопресненская, ул.1905 г,Белорусская, имхо на равном удалении от всех трех.
С парковкой во дворе дома могут возникнуть проблемы, но я был сам по себе и трудностей избежал.
Итак, вот она встреча с прекрасным: сказать что Юлия хороша, ни сказать ничего) стройная, высокая, да еще и на шпилях сантиметров в 15, в обтягивающем коротком платье, загорелая, ух-х-х. Это я удачно зашел!
Тапки-одноразовые выданы, кофе предложен, полотенцами (2шт) обеспечен. Квартира однушка, с дизайном, в квартире не просто чисто, а очень чисто, девушка большая аккуратистка! Тоже самое относится и к ванной.
Местоимения рядом с зеркальным шкафом, что весьма удачно. Я в душ, в котором все работает, гелей до фига и больше, на любой вкус и цвет.
После меня Юлия, через некоторое время выходит, но уже в другом наряде: чулки с корсетом, накидка прозрачная, опять же шпили, которые в процессе соития не снимались.
Увы Вальтер тест тут не живет, может для меня только? я прям расстроился весь, сверху до низу, хорошо хоть приезду родственника тут искренне рады, затем был МВР без окрестностей, плавно перешедший в КС, вообще загорелое тело Юли, ее длинные ноги в чулочках и шпилях, очень мешают сосредоточенно думать о чем либо еще, например о футболе И долго сдерживаться не смоглось.
Все было снято и обработано, любая моя инициатива на этот счет пресекалась немедленно.
Юленька ушла в душ, а по возвращении, предстала в новом наряде: белых трусиках и лифчике, что на загарелой коже смотрится отпадно и что характерно снова в шпилях.
Надо сказать , что общаться с Юлей очень легко и комфортно, пары минут хватило на установление эмоционального контакта, как будто очень давно знаем друг друга, поэтому в перерыве был разговор по "делу" , кофепитие, затем легкий массаж меня, поглаживая друг друга, в итоге все закончилось еще одним заходом на цель. Затем душ и кофеек на дорогу, причем по выходу из душа Юлия ожидала меня уже в третьем наряде: красном коктейльном платье.
Ну вот вроде бы и все.Ах,да фея не курит, но уж очень стойкие у нее духи, имейте в виду.
Резюме: очень понравилось, отношение и процесс великолепны, эстетика встречи и бытовые условия тоже, минус поставил за неживого Вальтера) Повторю при случае.
Предыдущий отчет нарыл только один

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Sam Котяра, Бородатый, alex_moscow, Karavajale, Мохнатый, rom12
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Red Orm (01/04/2015 16:54:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 140 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Юлия, 181 см удовольствия. [Re: Red Orm]
      #1652075 - 01/04/2015 16:13:32

Цитата:


Предыдущий отчет нарыл только один




Если порыть глубже, можно найти еще материалУ...
1
2
3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 92 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0.9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Юлия, 181 см удовольствия. [Re: myaso]
      #1652090 - 01/04/2015 16:52:43

ну я так поверху) глубоко не копая











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 314 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Юлия, 181 см удовольствия. [Re: Red Orm]
      #1652155 - 01/04/2015 21:43:04

Цитата:

Увы Вальтер тест тут не живет, может для меня только?


Для всех

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 4 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Юлия, 181 см удовольствия. [Re: Фетишист]
      #1652164 - 01/04/2015 22:06:54

Цитата:

Цитата:

Увы Вальтер тест тут не живет, может для меня только?


Для всех


Чё это для всех то? Да там такой ВАЛЬТЕРИЩЩЩЩЩЕ!!! Я после неделю не мог свободно пользоваться своими гландами.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
m1x

На форуме: 9 л 148 д
(с 28/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Юлия, 181 см удовольствия. [Re: Red Orm]
      #1652191 - 01/04/2015 23:54:53

Подскажите, а шпили "сантиметров в 15" при отмеченном росте в 181 см — это первоапрельская шутка такая?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Юлия, 181 см удовольствия. [Re: m1x]
      #1652304 - 02/04/2015 11:04:37

Цитата:

Подскажите, а шпили "сантиметров в 15" при отмеченном росте в 181 см — это первоапрельская шутка такая?



Нет. Это реальность.
Шпили даже не 15, а все 20 см. есть.
Так глянешь и обомлеешь: "Неужели это все мне?"
И особый цимус, когда Юля эти шпили оставляет надетыми по ходу процесса. Я так просто тащусь, как удав по дусту.

А вообще, конечно, Юля - наше все.
Даже лучше, чем ее историческая родина.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Юлия, 181 см удовольствия. [Re: Karavajale]
      #1652305 - 02/04/2015 11:11:42

Вообще-то, некоторые нюансы общения с феями, ИМХО, иногда стОит оставлять при себе.
Потому как феи - они прежде всего двушки. И на для кого-то могут себе позволить делать что-то "не для всех".
Зачем же об этом на весь мир трезвонить? Тем более, в списке услуг это не значится, а следовательно, в открытую продажу не выставляется.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 15 л 293 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 417
Флеймы: 26 (6.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Анатомия? [Re: Red Orm]
      #1652800 - 03/04/2015 11:39:11

Нет ни одной фото с голой грудью. И в отчетах тоже это тактично обходится. Как там с этим, прокомментируйте пожалуйста.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Анатомия? [Re: Sakamabolz]
      #1653012 - 03/04/2015 21:38:55 Прикреплённые файлы

Грудь маленькая - единичка. (Мой любимый размер. )
Но очень красивая, а главное - совершенно натуральная.

В аттаче - эКСклюзифф из частной коллекции.
Желающие могут вздрочнуть полюбоваццо.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (03/04/2015 22:02:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 314 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Анатомия? [Re: Бородатый]
      #1653015 - 03/04/2015 21:46:05

Да уж, фигура у Юленьки просто загляденье. На редкость гармонично сложена девочка. И грудь единичка очень хороша . Когда при моих 188 см она на шпилях выше меня это... производит впечатление








Сообщение изменил Фетишист (03/04/2015 21:47:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 88 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Большая ложка дегтя [Re: myaso]
      #1656152 - 15/04/2015 14:14:43

Посещал Юлю несколько раз, начиная с 2008, когда она ещё не была такой наглой и не уродовала себя пластическими операциями (по моим наблюдениям работает она в сфере секс-услуг года с 2006, если не раньше)

Посещал, когда она работала в салончиках и колхозиках на Шаболовской, на Профсоюзной, на Малой Грузинской. Угораздило посетить и сейчас. Отвечу на вопросы читателей и заодно расскажу почему это был последний раз.

1. Грудь у неё единичка. Очень приятная.
2. Рост действительно в районе 180 без каблов. Очень статна и красива.
3. Вкус у Юльки отменный, бельё всегда шикарно подобрано, все свои достоинства прекрасно знает и умело ими пользуется.
4. Всегда на всех точках любила играть в шпионов. Подойди к тому углу, отзвонись ровно через пять минут, если не отвечу, ещё раз перезвони ровно через пять. Если поднимешься на этаж и кого-то встретишь, проходи на другой этаж, там выжди минуту и отзвонись мне ещё раз и т.п. трюки до бесконечности.
5. Интеллектом её Бог не обидел. И умна и хитра.

Не был года два. Дозвонился сразу. Приехал, потратил лишние 15 минут на шпиономанию, попал в квартиру. Меня не узнала и ладно. Расплачиваюсь сразу. Пока пили чай, в тамбуре по телефону гундела её соседка из другой квартиры. Слышимость невероятная. Через 3 минуты я был в курсе всех страстей в жизни этой бабки.

При поцелуйчиках упёрся в какие-то твёрдые мешки у Юли под губами. Мать честная, пригляделся, да там всё накачано-перекачано. Секс как всегда техничен, но 100% цифра. Хотя, надо должное, от вида Юльки всегда можно было кончить и без секса. Прекрасно чувствует в какой момент как развернуться, чтобы вид был максимально возбуждающий. Когда куда положить ножку, когда приспустить чулочек и прочие мелкие дамские хитрости.

Работаем в ЗКП и тут звонит телефон. Юля хватает его и не ообращая внимания на меня начинает будничным тоном договариваться с очередным клиентом. Медленно и печально отвечает на все вопросы по допам, по несколько раз повторяет ему как добраться, где остановиться, куда посмотреть, откуда отзвониться. Звонок срывается. Пытаюсь вежливо объяснить Юле, что так не пойдёт, выключи пожалуйста телефон и давай займёмся мной. В ответ слышу, ты продолжай, не обращай внимание, что я говорю. Опять звонок. Юля хватает, извиняется перед ним за сорванный вызов и продолжает вещать чего ей хочется выпить и откушать, чтобы клиент купил по дороге. Тут у меня настроение падает вместе с членом. Объясняю Юлии, что это свинство с её стороны. Либо она занимается мной, либо возвращает деньги и пусть трещит сколько угодно с кем угодно. В ответ льётся поток грубого мата, суть которого: "схерали ты не кончаешь, все кончают быстро как люди, один ты чего-то как Ален Делон. Кончай давай и вали, а мне деньги зарабатывать надо. У меня каждый час в копеечку. Ко мне весь день постоянники вон звонят". Я молча пристально смотрю ей в глаза. После чего, видимо пытаясь загладить свою вину, она целует, подсасывает и дальше вставляет в себя член. Тут мобильник звонит в третий раз. Юля с криком "бл..." хватает телефон, уносится в ванную и там запирается. Я постоял несолоно хлебавши, снял през и начал одеваться. Выходит из ванной, опять трётся, пытается меня возбудить, но я уже собираюсь уходить. До окончания часа ещё 15 минут! Напоследок эта сука говорит мол, ты того-этого ещё заходи обязательно, сегодня день просто занятой, видишь телефон разрывается, а мне деньги надо зарабатывать, а так-то я тебе рада, ты клёвый, и чмокает на прощанье.

Моё резюме: эта дама превратилась в зажравшуюся хамку!
Красивая - да, очень, как всегда. Стройная, длинноногая, прекрасно знающая цену своей красоте и умеющая её преподнести.
Но вот за такое хамство, наглость и скотство валила бы ты обратно в свой Симферополь и не портила бы настроение.
Таково моё мнение.

P.S. На секстоке я постоянно с 2006 года. Никогда никому не писал никаких отчетов или отзывов. Даже когда нарывался на ужас-ужас. Видел всякое. Но тут просто накипело!

--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru