Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
ирина



На форуме: 10 л 184 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Да!! Были времена [Re: BedWalker]
      #1740929 - 15/02/2016 19:01:38

Цитата:

что женщине после 40 хочется, чтобы ее трахал нормальный мужик. А потом уже - путешествия и все остальное, уж поверьте



Так после сорока только и начинаешь разбираться,поэтому проблем с нормальными мужиками и не возникает..
Уж поверьте и Вы мне

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Возраст женщины [Re: SpankMeDaddy]
      #1740939 - 15/02/2016 19:36:29

Цитата:

нормальные 30-40 летние уже давно женаты


Прям безысходность какая-то как было сказано в емнип к/ф "Москва слезам не верит": "Почему все генералы женятся, пока они ещё лейтенанты?" И свободными остаются одни толстопузые хитрожопые пьющие прапорщики...

ЗЫ: А вообще, Спанки, я тут пообщался с одной Дамой, имевшей опыт похода в клуп "Кому за 30", говорит, кошма-а-ар! вполне прилично выглядящие "понаехавшие" дамы согласны вообще на кого угодно, особенно если масквичЬ... а если квартира-машина-дача, так ваще-е-е-е Как диффчонкам ещё удаётся алегархов цеплять? или они на поверку в реале далеко не столь "идеальны" как кажутся?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Возраст женщины [Re: Holly Golightly]
      #1740940 - 15/02/2016 19:39:08

Цитата:

мне 27


М-да... молодостью уже не возьмёте имхо... придётся брать чем-то ещё.

У мну вон сыночку тоже 27, но жАниццо вроде не планирует (помнит ещё, как ео чуть не охомутали ) и предпочитает Дам малость постарше, в районе 33-35 лет... похоже, последнее - моё "дурное влияние".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 72 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Возраст женщины [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1740955 - 15/02/2016 20:25:36

так а мужчиныи не города, чтобы их брать. не смотря на мой преклонный возраст, с этим проблем нет.
да и я вроде писала, что мужчины лишь часть жизни, а не ее смысл. рано или поздно, может в 50, а может раньше я перестану им быть интересна. я к этому абсолютно готова и отношусь спокойно весьма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 13 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Возраст женщины [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1740993 - 15/02/2016 21:37:35

Цитата:

Прям безысходность какая-то


почему безысходность то?

Цитата:

А вообще, Спанки, я тут пообщался с одной Дамой, имевшей опыт похода в клуп "Кому за 30", говорит, кошма-а-ар! вполне прилично выглядящие "понаехавшие" дамы согласны вообще на кого угодно, особенно если масквичЬ... а если квартира-машина-дача, так ваще-е-е-е ?


Ага, знаю. Некоторые дамы согласны на кого-угодно, если просто не пьет и не бьет. Некоторые даже на такое согласны - самое главное чтобы хоть какой-нибудь мужик был! Только причем тут это? Я о другой категории женщин писала)

Но хочу добавить, что таких женщин, готовых на все ради, простите, нищеброда безработного, но с квартирой в Москве, не так много. В том смысле, что наверное их много, но гораздо меньше, чем в фантазиях нищебродов) Т.к почему-то почти каждый мужик, у которого кроме прописки и квартиры ничего нет, искренне считает, что женщины с ним только ради квартиры)Т.е если даже женщина с ним не из-за квартиры, он все равно будет ее подозревать в корыстных интересах

А вот действительно обеспеченные мужчины почему-то чаще считают, что женщина с ними из-за того что просто любит их) Я, кстати, писала об этом явлении и о причинах этого явления в закрытой конфе.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 13 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Возраст женщины [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1741016 - 15/02/2016 22:49:30

Цитата:

Цитата:

мне 27


М-да... молодостью уже не возьмёте имхо... придётся брать чем-то ещё.




Это точно! Причем, я еще постарше Холли на годик, поэтому молодостью взять уже точно не смогу. Приходится брать чувством юмора

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 13 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Возраст женщины [Re: Holly Golightly]
      #1741068 - 16/02/2016 00:53:18

Цитата:


да и я вроде писала, что мужчины лишь часть жизни, а не ее смысл. рано или поздно, может в 50, а может раньше я перестану им быть интересна. я к этому абсолютно готова и отношусь спокойно весьма.


Ты не перестанешь быть интересна никогда, дорогая. Потому что любители бабушек тоже существуют. Тут вопрос скорее нужно ставить так: интересны ли тебе будут мужчины тогда когда тебе будет 50-60 лет?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 193 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Возраст женщины [Re: SpankMeDaddy]
      #1741073 - 16/02/2016 01:13:05

Цитата:



Так вот что я хочу сказать. Нормальный, успешный, обеспеченный, образованный, красивый, стройный и т д - чаще всего предпочтет женщину примерно своего возраста. Речь идет не только о выборе супруги, которая бы молчала, готовила и стирала носки. Речь идет о женщине, которая в том числе и наиболее сексуально привлекательна для него. Т.е даже для секса такие мужчины предпочитают женщин примерно своего возраста.

И вот тут появляется интересный момент. Красивых женщин много в 18, в 30 красивыми остается мало кто из них, а в 40 - это единицы. Т.е чем мужчина старше, тем сложнее ему найти подходящую женщину примерно своего возраста. Именно поэтому ценность ценной женщины в 40 лет только возрастает)

Но это я конечно же говорю о единицах, а не обо всех женщинах старше 40. На большинство женщин и после 25-ти без слез уже не взглянешь (на мой вкус)




Берется якобы "объективная" предпосылка: "для мужчин с вышеперечисленными достоинствами - мечтой Спанкмидэдди - сексуально привлекательны ровесницы, независимо от возраста такой пары", затем следуют незатейливые выводы, цель которых внести немного оптимизма в слегка пугающее будущее нынешней содержанки без определенных занятий.

Святая вера (или попытка убедить себя) в исходный постулат даёт надежду, тщательно следя за собой, к 40 годам оторваться от увядающих конкуренток и продолжить выкачивать ресурсы из влюбленного ровесника, ну, а дальше перпективы туманны, остается слабая надежда на климакс в 50 и замена мужчин какими-то "интересами" - где харчеваться, как-нибудь само собой решится к тому времени.

Но всё красивое здание строится на псевдологическом фундаменте: не предпочитают в подавляющем большинстве 40-50-60-70-летние успешные джентльмены в качестве сексуальных партнеров своих ровесниц - это вытекает из биологической сути мужчин (секс - возможность зачать), а также реальной жизни, и настолько очевидно, что можно лишь подивиться женским способностям пороть очевидную чушь (и даже немножко верить в неё ), лишь бы спастись от неизбежных невротических мыслей о собственных неумолимо летящих годах и бессмысленности существования....

Жёны-ровесницы - да, широко распространенное явление, многие успешные мужья не меняют их на две по двадцать, а успешно совмещают - но это совсем другая история, связанная с совместными детьми, имуществом, прожитыми годами - о максимальной сексуальной привлекательности в подавляющем количестве случаев речи не идёт.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 13 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Возраст женщины [Re: SpankMeDaddy]
      #1741079 - 16/02/2016 01:30:23

luka bosio, у вас снова припадок?

Вы у меня давно в игноре, но продолжаете бегать за мной по всему форуму и отвечать на мои посты. Я НЕ вижу ваши ответы и НЕ хочу их видеть, ибо разговаривать с психически больным человеком - задача психиатра, за услуги которого нужно платить. Я НЕ собираюсь читать ваш бред, как вы не понимаете?

На форуме я общаюсь ради своего удовольствия. Но вы НЕ входите в то число юзеров, которых мне приятно читать и с которыми мне приятно общаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Возраст женщины [Re: SpankMeDaddy]
      #1741085 - 16/02/2016 01:45:25

Цитата:


Во-первых, лишний вес, который не только на теле, но и на лице. Я тут видела недавно парня, которого любила и с которым встречалась лет 9 назад. От красивого мальчика ничего не осталось - он превратился в жирную свинью ростом 190см. Он никогда не работал и был альфонсом. Сначала жил за счет мамы- бизнесвумен. Несколько лет назад женился на молодой бизнес-вумен. Теперь развелся. Да, раньше он был молодым и нравился девушкам. А теперь что? Кому он нужен жирный и постаревший альфонс? Вряд ли он будет когда-то работать, а член, к сожалению не молодеет...Т.е даже для секса он уже не годится, т.к есть более молодые или более зрелые, но в отличной форме мужчины. Получается, что уровень тех женщин, с которыми он спал и встречался, понижается и теперь он уже не может рассчитывать на тех красоток, которых трахал раньше.

Во-вторых, облысение. Очень много парней, которые лысеют до 30 лет

В-третьих, потенция и простатит. Казалось бы - это удел стариков! Но нет - этим страдают часто и парни до 30 лет. На счет потенции - вам никак не проверить конечно) А вот на счет простатита обратите внимание - в мужском туалете просто постойте и послушайте

Т.е вот даже если мне сейчас выходить замуж за молодого 20-летнего парня, то что с ним будет через 5-10 лет?




дык, может он языком молоть умеет так, в прямом и переносном, что ни одна девица не устоит

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Возраст женщины [Re: Holly Golightly]
      #1741093 - 16/02/2016 02:03:10

Цитата:

рано или поздно, может в 50, а может раньше я перестану им быть интересна. я к этому абсолютно готова и отношусь спокойно весьма.


Не, Холли... я на этом нарывался... совершенно невозможно просчитать в 27, что и как будешь делать и хотеть в 50... когда пытаюсь вспоминать себя 27-летнего, мне кажется, что это был вообще другой человек...

Но согласен со Спанки: вопрос в первую очередь в том, будет оно вам надо или как. Если будет - то куда ж они денутся

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Возраст женщины [Re: MustDie]
      #1741095 - 16/02/2016 02:06:51

Цитата:

дык, может он языком молоть умеет так, в прямом и переносном, что ни одна девица не устоит


Ну в общем да, наблюдал немало мужчин, выглядящих отнюдь не как Аполлоны и не сильно озабачивающихся поддержанием "внешней формы", и при этом вполне себе избалованных женским вниманием.
Сам такой хотя последнее время чо-то как-то всхуднул, все знакомые дамы дружно говорят мну комплименты

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Возраст женщины [Re: SpankMeDaddy]
      #1741101 - 16/02/2016 02:16:30

Цитата:

таких женщин, готовых на все ради, простите, нищеброда безработного, но с квартирой в Москве, не так много. В том смысле, что наверное их много, но гораздо меньше, чем в фантазиях нищебродов)


Знаете, Спанки, я никогда не тусовался не ресурсах типа мамбы, а также клубах "кому за 30" итп, но уже несколько моих знакомых, вполне успешных Дам (не супер-богатых, но имеющих весь необходимый прожиточный минимум плюс выезд пару-тройку раз в году отдохнуть за рубеж), говорят, что реально шокированы, сколько же одиноких Дам в возрасте около 40 или старше, прекрасно выглядящих, с хорошей работой/бизнесом, с хорошим домом и детьми, которые уже постепенно становятся взрослыми и "сами по себе", т.е. не составляют "проблемы" - и одиноких. Или же живущих с такими мужиками, что...... даже не знаю, как это назвать... язык не поворачивается. Да и сам лично знаю таких минимум человек 5-6 (а я не стремлюсь к излишней широте круга знакомств).

Цитата:

почти каждый мужик, у которого кроме прописки и квартиры ничего нет, искренне считает, что женщины с ним только ради квартиры)


А у которого кроме денег ничего нет, зачастую искренне считают, что женщина с ним только ради денег.

Цитата:

действительно обеспеченные мужчины почему-то чаще считают, что женщина с ними из-за того что просто любит их


Но при разводе бьются за своё имущество как львы! но вообще конечно спрошу, благо есть знакомые женщины "действительно обеспеченных" мужчин. Пока что слышал вариант "потому что она лёгкий беспроблемный человек"... гы-гы-гы

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 13 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Возраст женщины [Re: MustDie]
      #1741106 - 16/02/2016 02:26:55

Цитата:

дык, может он языком молоть умеет так, в прямом и переносном, что ни одна девица не устоит


Есть такие, да)) У меня друг такой есть как раз. Но это разные люди совершенно. Тот, про которого я рассказывала (про своего бывшего) покорял девушек именно своей внешностью, телом, членом и сексом

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Возраст женщины [Re: SpankMeDaddy]
      #1741111 - 16/02/2016 02:31:35

Цитата:

членом и сексом




Ну, так член наврятли уменьшился, а опыт с годами прибавился?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 13 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Возраст женщины [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1741112 - 16/02/2016 02:36:17

Цитата:

Ну в общем да, наблюдал немало мужчин, выглядящих отнюдь не как Аполлоны и не сильно озабачивающихся поддержанием "внешней формы", и при этом вполне себе избалованных женским вниманием.



Так от чего это идет? Они изначально внешне не очень и осознают это + часто они маленького роста. И в этом мире им приходится выживать можно сказать) Т.к даже гопники нападают чаще именно на маленьких и с виду безобидных парней. Таким образом, такие парни более подготовлены к эстремальным условиям жизни)

А высокие и красивые....зачем им что-то вообще делать? Зачем защищаться, если на тебя боятся нападать? Зачем добиваться женщин или хотя бы просто уметь с ними знакомиться, если женщины сами с тобой знакомятся? Такие в основном очень ленивы, т.к привыкли к тому, что им сами все дают. Как сказал мой друг: "Если бы я был 190 см и у меня был член 20 см, то я бы вообще ничего не делал, а плевал в потолок)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 13 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Возраст женщины [Re: MustDie]
      #1741113 - 16/02/2016 02:38:15

Цитата:


Ну, так член наврятли уменьшился, а опыт с годами прибавился?


А внешность? Мужик все таки должен возбуждать женщину и своим видом в том числе) Я же именно на это и повелась тогда

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Возраст женщины [Re: SpankMeDaddy]
      #1741120 - 16/02/2016 02:54:19

Цитата:

Так от чего это идет? Они изначально внешне не очень и осознают это + часто они маленького роста.


Да разные. Толстые. Лысые. Просто неуверенные в себе. Но выживают как-то "Эффект Квазимодо", опять же, плюс умение тонко вызвать в женщине сочувствие и последующую любоффффь к этому сочувствию (если "Героя нашего времени" помните, убиенный Печориным Грушницкий чем-то подобным развлекался).

А вот наблюдал я нескольких бывших "мальчиков-кросавчегов", избалованных в юности женским внимание, годам так к 50... довольно печальное зачастую зрелище. Кстати, за сына в этом плане несколько опасаюсь, ибо весьма хорош собой женским вниманием пользуется вполне себе более чем и знает про наличие этого внимания

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 13 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Возраст женщины [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1741121 - 16/02/2016 02:56:37

Цитата:


А вот наблюдал я нескольких бывших "мальчиков-кросавчегов", избалованных в юности женским внимание, годам так к 50... довольно печальное зачастую зрелище.



Ну вот и я об этом собственно) Но все таки бывают исключения

Как там Пелевин говорил по этому поводу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 72 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Возраст женщины [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1741135 - 16/02/2016 07:19:00

тут другой вопрос встает. буду ли интересна мужчинам такого плана как я привыкла. я кстати красивых мужиков люблю, ничего не могу с собой поделать((((




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Возраст женщины [Re: Holly Golightly]
      #1741218 - 16/02/2016 12:53:33

Цитата:

тут другой вопрос встает. буду ли интересна мужчинам такого плана как я привыкла. я кстати красивых мужиков люблю, ничего не могу с собой поделать


Знаете, Холли, я вот тоже красивых Дам люблю. Хотя, конечно, красота - это многогранная такая штука и вообще "в глазах смотрящего". Ну и вроде в целом ничотак пока... утешаю себя мыслью: "ЖА, если ТАКИЕ Дамы таки обращают на тебя внимание - значит, грех жаловаться".

Кстати, по моим наблюдениям, на хорошо выглядящих (а главное - с огоньком в гглоазах) Дам 40+ начинают прямо-таки кидаться весьма симпатичные молодые мальчики... и отнюдь не альфонсы

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 72 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Возраст женщины [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1741226 - 16/02/2016 13:18:44

Цитата:

Кстати, по моим наблюдениям, на хорошо выглядящих (а главное - с огоньком в гглоазах) Дам 40+ начинают прямо-таки кидаться весьма симпатичные молодые мальчики... и отнюдь не альфонсы



Ключевое слово "хорошо выглядящих". Имхо, на таких спрос всегда превышает предложение. Просто объективно если, то в 20 почти все хорошо выглядят, к 25 уже меньше, к 30 уже фифти фифти, а после 40-ка единицы только хорошо выглядят. Сейчас, мне 27, и я выгляжу скорее хорошо, чем плохо ( не путать с тем, что считаю себя ох.енной), но я не знаю, что будет лет через 10
Хорошо выглядящие женщины есть в любом возрасте. Просто в каждой более старшей возрастной группе их все меньше и меньше. Возможно это сочетание опыта, женственности, сдобренное хорошей внешность и манит мужчин. Просто после 40-ка таких уже единицы, ИМХО.
З.Ы. Парни помладше конечно бывают очень красивы, но и слишком эмоциональны для меня. Не могу с ними долгие отношения поддерживать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Возраст женщины [Re: Holly Golightly]
      #1741257 - 16/02/2016 14:09:30

Мне кажется, вы немножко складываете в одну кучу молодость и красоту - что имхо не есть одно и то же. Просто в 20 лет девушка, как правило, в первую очередь есть то, что в неё вложила природа + воспитание-образование (родители, школа, окружение), после 40 - то, что она представляет собой сама. И здесь уйма разных вариантов, типа "она была некрасива, но чертовски мила". А пресловутые "стандарты красоты", во-первых, суть имхо происки маркетологов от "индустрии красоты", а во-вторых, меняются весьма часто и довольно непредсказуемо, посему "красавицы одной эпохи часто вызывают недоумение у другой"(с) Пелевин. Не говоря уж о том, что лично меня (да, как правило, и взрослых состоявшихся мужиков) интересует скорее содержание, чем форма, к тому же при достойном содержании форма к этому возрасту, как правило, соответствует. А "красивый пластик" - ну, перепихнуться на раз, да и то я даже как-то не уверен

Но вообще, видя качественно ухоженную взрослую Даму, лично меня так и тянет бухнуться перед ней на колени и произнести: "Madame, Вы великолепно выглядите! и я знаю, чего это стоит! и дело даже не в деньгах..."

К маладым девачкам (до 30) у меня сейчас отношение примерно как к дочерям, трахать которых нихарашо, ибо инцест. Кстати, как показывает лично мой опыт, девушки такого возраста, которые целенаправленно тянутся к мужчинам намного старше себя, обычно имели/имеют какие-то проблемы с родными отцами... и ищут в таких мужчинах образ не столько мужа, сколько отца... и получается действительно инцест... поэтому в мосх я их трахаю - по их просьбе - легко и радостно, а вот в койку стараюсь не тащить. Феи немножко не в счёт, хотя и у них зачастую те же проблемы... но вот как только отношения выходят на уровень "близкой дружбы", секс, как правило, прекращается.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 72 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Возраст женщины [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1741277 - 16/02/2016 14:41:13

Красота и молодость не одно и тоже. Но в 20 лет проще выглядеть именно ухоженной. Потому что эта пресловутая ухоженность и есть, во многом, пусть и не во всем, поддержание молодости. Посудите сами: иньекции и кремы от морщин, покраска волос, как правило чтобы скрыть седину, диеты и спорт, чтобы тело выглядело молодым, без всяких там возрастных потерь тонуса и т.д.
В 20 лет ничего не надо делать почти. Если хорошая генетика, а она хорошая у большинства россиянок, имхо, то автоматом выглядишь хорошо. Волосы блестят, кожа хорошая, фигура стройная. В 40+ на это все уже нужны усилия.
Много раз писала, что для меня женщина это баланс внешнего и внутреннего и никак иначе. Красивая пустышка просто не заинтересует мужчину надолго. Откровенно некрасивая умница останется незамеченной. Вот и приходится искать баланс. Хотя, что уж говорить, вообще весь мир построен на этом балансе материального и духовного. Так и с женщинами
Про молодых девочек... Ну не знаю. Я никогда не понимала этого клише. Что девушки, имеющие проблемы с отцами, потом всю жизнь ищут мужчин старше себя. Это же в прошлом и нынешнее их увлечение никак не заменит отсутствие отца в детстве.
Тут скорее как в том крылатом выражении: Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, и всё равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Возраст женщины [Re: Holly Golightly]
      #1741307 - 16/02/2016 15:20:13

Цитата:

в 20 лет проще выглядеть именно ухоженной.
..........................
В 20 лет ничего не надо делать почти.
.........................
В 40+ на это все уже нужны усилия.



Поэтому я диффчонкам, которые влезли в проституцию и прочее спонсорство и которым мерещится, что им "просто так за красивые глаза" (и раздвинутые ноги ) отваливают ничотакие по расейским меркам деньги, не устаю повторять: диффчонки, это не халява, это кредит, и если вы его тупо прожрёте/потратите на разную хрень, то это потом чревато личным банкротством, встречей с коллекторами и прочими малоприятными ништяками.

Цитата:

Что девушки, имеющие проблемы с отцами, потом всю жизнь ищут мужчин старше себя. Это же в прошлом и нынешнее их увлечение никак не заменит отсутствие отца в детстве.


Это компенсаторика, причём, как правило, на подсознательном (не осознаваемом) уровне. Это в общем разруливаемо (хотя понятно, что совсем бесследно не проходит), после чего девушки, как правило, начинают ориентироваться на более "традиционных" партнёров. Хотя есессно всякое бывает, вплоть до общих детей... а "папа" меняет свою жизненную мудрость на молодую кровь и энергетику. Хотя, повторяю, с лично моей точки зрение: если в данной ситуации таки лезть в койку, сильно смахивает на инцест хотя вон Аристотель емнип говорил, что идеальный возраст для брака мужчине - 40 лет, а женщине - 18... но это было давно, неправда, люди были другими и позиционирование/отношение к мужчине и к женщине тоже весьма другим.

Цитата:

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, и всё равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!


Это да. Но если удаётся поднять до уровня осознаваемости тот ФАКт, что твоё маниакальное стремление к покупке Бентли вызвано отсутствием велосипеда в детстве, то, может, и попустит и деньги потратятся как-то более осмысленно... возможно, даже на тот же Бентли - но более осмысленно

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jon Walker

На форуме: 9 л 30 д
(с 26/03/2015)

Тем: 17
Сообщений: 311
Флеймы: 33 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Возраст женщины [Re: cooper84]
      #1741552 - 17/02/2016 01:42:59

Сейчас женщины так за собой ухаживают,что даже не понятно сколько ей лет.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 172 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Возраст женщины [Re: Holly Golightly]
      #1741674 - 17/02/2016 14:47:40

Цитата:

может в 50, а может раньше я перестану им быть интересна.



Как знать, как знать ...

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 13 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Возраст женщины [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1743488 - 23/02/2016 01:14:39

Цитата:

Поэтому я диффчонкам, которые влезли в проституцию и прочее спонсорство и которым мерещится, что им "просто так за красивые глаза" (и раздвинутые ноги ) отваливают ничотакие по расейским меркам деньги, не устаю повторять: диффчонки, это не халява, это кредит, и если вы его тупо прожрёте/потратите на разную хрень, то это потом чревато личным банкротством, встречей с коллекторами и прочими малоприятными ништяками.


ЖА, а почему вы применяете это слово именно к проституткам? Остальные живут не в кредит что ли?
Если взять к примеру определенную девушку, которая стала проституткой и живет в кредит на данный момент. Если бы она не стала проституткой, то она бы не жила в кредит? Вероятно, чаще в проститутки идут не от хорошей жизни. Не у всех есть перспектива и возможность обеспечить себе старость. Вот допустим простая медсестра живет в кредит или нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 13 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Возраст женщины [Re: luka bosio]
      #1743491 - 23/02/2016 01:37:25

Цитата:

Но всё красивое здание строится на псевдологическом фундаменте: не предпочитают в подавляющем большинстве 40-50-60-70-летние успешные джентльмены в качестве сексуальных партнеров своих ровесниц - это вытекает из биологической сути мужчин (секс - возможность зачать)


Ну про 60 и 70 лет я не говорила, т.к не уверена в том, что в этом возрасте мне вообще нужен будет секс .
Но у меня тогда к тебе вопрос: кто ипет 40-50 летних баб, если это по твоим словам противоречит биологической сути мужчин? Т.е они ипут противореча своей сути? Типа ипут и плАчут, ипут и плАчут (с)? И вообще что это за биологическая суть? Это ты прочитал в очередном женском журнале? Для таких заявлений нужна доказательная база. Ты чаще всего опираешься на то, что где-то прочитал (чаще в сомнительных источниках). А я опираюсь на свой жизненный опыт и наблюдения. В этом разница. Я высказываю свою точку зрения и обосновываю ее, а ты пытаешься опровергнуть ее каким-то псевдонаучным бредом.

Цитата:

Жёны-ровесницы - да, широко распространенное явление, многие успешные мужья не меняют их на две по двадцать, а успешно совмещают - но это совсем другая история, связанная с совместными детьми, имуществом, прожитыми годами - о максимальной сексуальной привлекательности в подавляющем количестве случаев речи не идёт.


А некоторые успешно совмещают ровесницу жену и ровесницу любовницу. Хотя, двадцатилетние девушки тоже не исключены для разнообразия, но это не любовницы) Мы просто о разных мужчинах говорим
Цитата:

затем следуют незатейливые выводы, цель которых внести немного оптимизма в слегка пугающее будущее нынешней содержанки без определенных занятий


Ну я вообще оптимист по жизни. Ты предлагаешь мне стать пессимистично настроенной содержанкой? Или ты просто переживаешь за меня? Не переживай)) Может я устроюсь на работу и заведу себе альфонса

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Возраст женщины [Re: SpankMeDaddy]
      #1743525 - 23/02/2016 05:10:10

Ну так, если в целом, все, конечно, живут в кредит. Кредит молодости, кредит здоровья, кредит телесной красоты... ПрОценты, правда, разные бывают... и коллекторы у кого добрые, а у кого не очень.

Просто проститутки обычно юзают все эти ФАКторы заметно интенсивнее "гражданских" + есть специфические моменты "профессионального выгорания". Хотя это же можно отнести к спортсменам, балеринам, ментам, военным и прочим, кто раньше на пенсию уходит. К тому же спортсменам, артистам итп знакомо понятие "выпасть из обоймы" или "сбитый лётчик".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru