Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mimin



На форуме: 20 л 117 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11848
Флеймы: 2485 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Был кто в Малаге в "New Scandalo" +
      #1581928 - 28/09/2014 23:30:54

Собственно летел сейчас через Малагу, было пять часов между рейсами. Решил изучить, что есть рядом с аэропортом в плане порочных мест
Выяснилось путем поиска в инете, что рядом с аэропортом находится весьма немалое заведение под названием "New scandalo", почитав отзывы на буржуйских сайтах сначала подумал что это фкк, но потом выяснил что это ночной клуб, а по сути большой стрипачок
Собственно сайт http://www.newscandalo.es
Уже оказавшись в аэропорту Малаги с ручной кладью рюкзаком и пакетом дьюти фри, летел из небольшого испанского города, выяснилось что в аэропорту Малаги нет камер хранения, чтобы сдать все это и отправится на несколько часов поразвратничать..от ведь йепаный насос.. обошел весь аэропорт в поисках и не нашел
Приехать в клуб с таким багажом пусть и небольшим я как то постеснялсо, да и не пустили бы
В итоге поехал в центр Малаги ужинать, проводив здание клуба с вывеской глазами по пути.
Если кто был поделитесь впечатлениями, ибо с буржуйских сайтов уяснил разношерстную информацию - кто то пишет, что одни крупнозадые латинос, кто то что вполне стройные венгерки, испанки и румынки. По цене тоже неясно - вход кто то пишет бесплатный, кто то что пятнадцать евро. Полчаса от 80 до 90 евро с стоимостью комнаты или без, хер поймешь.
Если кто был поделитесь инфой че там и как...может буду еще в тех местах, инфа пригодится и посещу

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Loked

На форуме: 22 г 7 д
(с 21/03/2002)

Тем: 16
Сообщений: 56

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Был кто в Малаге в "New Scandalo" + [Re: Mimin]
      #1653755 - 06/04/2015 18:41:54

По поводу Скандалло.
Когда я там был, там был платный вход, что то около 15- 20 евро ( не особо помню) но в эти деньги входил приветственный напиток (любой).
Стандартная для Испании система подобный заведений - ты стоишь у стойки, потягиваешь пиво или колу и к тебе подруливают сеньориты с различными предложениями. Многие говорят по английски.

Один зал где гремит музыка, с круглой барной стойкой - бесплатный, можешь посетить другой зал с живой игрой на фортепиано и более релаксирующей атмосферой на диванах , но это дополнительно 50-80 евро ( в цифрах могу ошибаться)
Контингент разный, но по большей части выше четверки. Все в одежде, что есть огромный минус по сравнению с немецкими фкк.

Ценник 80 полчаса, 160 час. Плюс 5 евро на белье и презервативы.

Происходит все так: Ты соглашаешься на уговоры девушки и вы вместе идете в номер отеля который находиться в этом же здании (Маре Нострум), иногда в этом номере девушка и живет. По пути вы посещаете рецепцию, где получаете презервативы и комплект нового белья. Продолжение в номере, который достаточно приличного вида с хорошим ремонтом и мебелью.

Ну естественно практически все девушки предлагают там всякие безобразия, в виде запрещенных препаратов. Но это уже ваше дело - давать ли им дополнительный заработок и облегчать ли им работу.

В целом же все зависит от выбранного экземпляра (экземпляров). У меня об этом клубе остались только положительные впечатления, поскольку обьектом моего внимания стала зажигательная бразильянка, с которой мы зажгли несколько часов.
Румынки тоже подходили, но мне их в Германии хватает :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru