FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Pedro

На форуме: 22 г 214 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Личный опыт борьбы с всякой хренью
      #1634402 - 19/02/2015 15:13:41

Привет. Решил вот тут поделится опытом локального оздоровления (тюфу тьфу тьфу, об стол постучал)Когда то я на секстоке много полезного узнал. Т.с. -отдача .Может кому поможет?

1. Геморрой. Было не нашутку, затихало после суппозиториев и вновь обострялось. Брызги крови были на унитазе, но до невыносимой стадии не дошло. Уже начал искать клинику. ПО советам не помню откуда, стал после каждой дефекации полоскать аннус холодной водой (у меня это обычно по утрам). И перед сном тоже. Прошло, уже много лет ничего нет, но по привычке продолжаю полоскать.

2. Зубы. Вычитал где-то. После вечерней чистки пастой, беру мааленькую щепотку соли и как бы массирую десны. ( у меня спецстканчик висит у раковины) Без фанатизма, чтоб коронки не вывернуть. После сплевываю соленую слюну и НЕ ПОЛОСКАТЬ. Как начал это делать, 4 года назад, у стоматологов не был, за исключением пары раз -восстановить выпавшие пришеечные пломбы. А раньше кахдый год зубы лечил по 2 а то и по 3шт. ХЗ, может совпадение?

3. Колено. Болело то больше то меньше, иногда даже прихрамывал. Это продолжалось несколько лет. Вычмитал где то такой странный рецепт, но мне помог. В морозную погоду идете на улицу и берете в кастрюлю СУХОЙ снег. Дома быстро смешиваете снег с солью. Снег -2части соль -1 часть. Эту смесь несете к кровати, садитесь, ноги горизонтально. Обертываете колено 2мя слоями газеты или 1слоем тонкой ткани - ОБЯЗАТЕЛЬНО! а то сожгете кожу нахрен. Накладываете снег с солью на колено, на бумагу и сверху оборачиваете тряпкой, чтоб удержать слой смеси вокруг колена. Сидите и держите эту повязку руками - 3-4 мин.НЕ БОЛЬШЕ по часам. Все конечно нужно заранее приготовить, клеенку на кровати, газеты и пр. Чтоб снег не таял. Я это повторил как то 2 раза с интервалом в неделю и колено прошло. Я даже не заметил как. Уже года 3 прошло, все ОК. Хотя хруст конечно слышен

4. Боль в шейно -плечевой области позвоночника. Никакие притирки не помогут. Все это фигня. Только упражнения! Один массажист показал упражнения (на ютубе есть) стал делать - уже через пару дней боль прошла. Сейчас делаю иногда для профилактики. Общий принцип - преодолевать головой сопротивление руки, но в конце рука таки побеждает, поворачивает голову, фиксирует ее в крайнем положении.

Сообщение изменил Pedro (19/02/2015 15:19:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 135 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
пару личных комментов... [Re: Pedro]
      #1634430 - 19/02/2015 16:30:09

Цитата:


1. Геморрой. Было не нашутку, затихало после суппозиториев и вновь обострялось. Брызги крови были на унитазе, но до невыносимой стадии не дошло. Уже начал искать клинику. ПО советам не помню откуда, стал после каждой дефекации полоскать аннус холодной водой (у меня это обычно по утрам). И перед сном тоже. Прошло, уже много лет ничего нет, но по привычке продолжаю полоскать.



Холодное подмывание - нужная штука, успокаивает, плюс вредно долго сидеть на толчке, так что можно пока просто готовишься к бомбардировке - стоять на полусогнутых, а уже когда люк приоткрывается - садишься на стунчак.
Цитата:


4. Боль в шейно -плечевой области позвоночника. Никакие притирки не помогут. Все это фигня. Только упражнения! Один массажист показал упражнения (на ютубе есть) стал делать - уже через пару дней боль прошла. Сейчас делаю иногда для профилактики. Общий принцип - преодолевать головой сопротивление руки, но в конце рука таки побеждает, поворачивает голову, фиксирует ее в крайнем положении.


я правильно понял, что рукой давишь в 4-х направлениях: на лоб, на затылок и правую и левую височные кости? т.е. голова с сопротивлением наклоняется вперёд, назад, налево и направо? тоже делаю это в своём комплексе, но если не знаешь - такие же упражнения можно делать на грудной и поясничный отдел (руками давишь на грудину спереди и середину спины сзади, подмышками обеими и соответственно на лобок, сзади на копчик и на оба бока, а телом также сопротивляешься). Укрепляются мелкие мышцы, держащие позвонки, и постепенно он становится на место, переставая выпячиваться и не давит на нервные окончания.
Статика - вообще великая штука!


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 323 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Личный опыт борьбы с всякой хренью [Re: Pedro]
      #1634676 - 20/02/2015 01:18:16

Цитата:


1. Геморрой. Было не нашутку, затихало после суппозиториев и вновь обострялось. Брызги крови были на унитазе, но до невыносимой стадии не дошло. Уже начал искать клинику. ПО советам не помню откуда, стал после каждой дефекации полоскать аннус холодной водой (у меня это обычно по утрам). И перед сном тоже. Прошло, уже много лет ничего нет, но по привычке продолжаю полоскать.



+100500. Очень хорошая привычка, в этом на 100% солидарен с мусульманами. Плюс - соблюдать несложную диету (чтобы без запоров), умерять себя в употреблении спиртного, не перенапрягаться (подъём тяжестей итп, ака "рвать жопу") и желательно не курить. Это мне 30 лет назад посоветовала доктор-проктолог... к которой пошёл сразу после хЕрурга, который безапелляционно сказал: "Рэзать!!!"
Ещё, кстати, суппозитории из сырого картофеля отлично помогали. Только лучше брать "проверенный", не из магазина... хз, что там в нём (я - так брал с тёщиного огорода ).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedro

На форуме: 22 г 214 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: пару личных комментов... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1635882 - 24/02/2015 00:09:42

Цитата:

я правильно понял, что рукой давишь в 4-х направлениях: на лоб, на затылок и правую и левую височные кости? т.е. голова с сопротивлением наклоняется вперёд, назад, налево и направо? тоже делаю это в своём комплексе,



Не совсем. Голову наклоняешь скажем вправо,держишь рукой, затем голова преодолевая сопротивление руки выпрямляется, но затем рука все таки голову пригибает вправо до упора. Так нужно раз по 6-7 сделать вправо, влево, вперед, назад и вправо и влево вращение по тому же принципу.
За совет спасибо

Еще забыл похвастаться - у меня ж поясница болела (тоже остеохондроз)такая противная тянущая боль была, даже было -ночью просыпался. Мелоксикам пил регулярно, боль стихала. Так вот скачал в ютубе что то типа Йога для спины, стал делать упражнения на коврике, причем даже не каждый день - прошло! Тоже было дело 3 года назад. Я правда потом велосипедным туризмом увлекся, может и поэтому.
Не верьте рекламе! Все эти фастум гели и пр.- бесполезная лажа, а движение -жизнь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 323 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: пару личных комментов... [Re: Pedro]
      #1635894 - 24/02/2015 01:14:26

Цитата:

Все эти фастум гели и пр.- бесполезная лажа, а движение -жизнь!



Ну не то, чтобы совсем бесполезная, но все они действуют на следствия, не трогая причины. Острую боль вроде как снимают, а дальше - надо разбираться. Ставить на место позвонки, убирать спайки, наращивать мышечный корсет и физиологическую подвижность позвонков итд итп.
А подсадить пОциента на регулярное использование недешёвого лекарства - одна из основных задач современной коммерческой медицины

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 135 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
так да - принцип тот же, только направления приложения силы противоположные... [Re: Pedro]
      #1635947 - 24/02/2015 10:37:25

Цитата:

Цитата:

я правильно понял, что рукой давишь в 4-х направлениях: на лоб, на затылок и правую и левую височные кости? т.е. голова с сопротивлением наклоняется вперёд, назад, налево и направо? тоже делаю это в своём комплексе,



Не совсем. Голову наклоняешь скажем вправо,держишь рукой, затем голова преодолевая сопротивление руки выпрямляется, но затем рука все таки голову пригибает вправо до упора. Так нужно раз по 6-7 сделать вправо, влево, вперед, назад и вправо и влево вращение по тому же принципу.



полагаю, что результат примерно одинаковый...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 49 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Личный опыт борьбы с всякой хренью (Межпозвоночная грыжа) [Re: Pedro]
      #1636351 - 25/02/2015 13:10:20

ну и я поделюсь. может кому пригодится

дёрнул спину, тягая тяжёлую советскую мебель и сука не проходила никак спина, месяц, два не проходит, купил себе пояс с поясничной поддержкой "корсет", стал носить его, если упражнения какие делаю, то в нём,...не проходит, промучился ещё пару месяцев, поехал по страховке в клинику хорошую военную, сделати томографию, определили межпозвоночную грыжу в первоначальной стадии,....назначили упражнения, исправно их делал ещё около месяца, не помогло,.....и тут случилось у меня, что машину я поменял с микры, на обычный приличный седан южно-корейский и через месяц про боли в спине я перестал вспоминать, до сих пор всё ок)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 353 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Личный опыт борьбы с всякой хренью (Межпозвоночная грыжа) [Re: baxelf]
      #1637033 - 26/02/2015 19:07:19

Так что Вы советуете при болях в спине?
Поменять автомобиль на более крупный?








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 94 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1.3%)

Гео: РФ, Москва
Re: при всех болячках, идущих от позвоночника - [Re: Pedro]
      #1657460 - 19/04/2015 22:54:56

Я деляю гимнастику по Норбекову ( и книги его можно в инете скачать и фильм на ютубе). Близорукость поправил с -4 диоптрий до -1,5 диоптрий, дальше не стал делать -лень. И никаких лекарств. Состояние позвоночника -основа здрового состояния почти всех внутренних органов, обратите на это внимание.


--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шнобель

На форуме: 9 л 35 д
(с 20/03/2015)

Тем: 9
Сообщений: 25

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Личный опыт борьбы с всякой хренью (Межпозвоночная грыжа) [Re: Бородатый]
      #1657491 - 20/04/2015 00:47:45

Для начала выяснить причину. Может и мышечная боль быть. К неврологу и на МРТ т.к. на рентгене грыжи и протрузии не видны








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Невротик

На форуме: 15 л 55 д
(с 27/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 243
Флеймы: 34 (14%)

Гео: Москва
Re: Тоже использую его метод [Re: Служитель культа]
      #1657666 - 20/04/2015 14:14:42

Цитата:

Я деляю гимнастику по Норбекову ( и книги его можно в инете скачать и фильм на ютубе).. И никаких лекарств.



Тоже прочитал в своё время "Уроки Норбекова" и др. и с тех пор в той или иной степени использую.
Можно в любую точку организма проникнуть и улучшить кровоснабжение - а это главное. Если по позвоночнику "проехать" снизу вверх "теплом - холодом" по спирали вокруг столба - уже снимаются "пробки", органы оживают.
Но чтобы освоить нужны некоторые усилия. Многим, к сожалению, проще проглотить таблетки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 21 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Тоже использую его метод [Re: Невротик]
      #1657694 - 20/04/2015 15:05:11

Цитата:

Но чтобы освоить нужны некоторые усилия



Порфирий Иванов круче.
Соответсвенно, усилия нужны бОльшие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Невротик

На форуме: 15 л 55 д
(с 27/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 243
Флеймы: 34 (14%)

Гео: Москва
Re: Тоже использую его метод [Re: Freelance]
      #1657724 - 20/04/2015 16:46:52

А можно ждать когда само пройдёт. Минимум усилий. .. А Порфирий это вообще из другой оперы.





Сообщение изменил Невротик (20/04/2015 16:49:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru