Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
69romanov

На форуме: 9 л 20 д
(с 10/04/2015)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Виктория - хамло и неадекват!
      #1658195 - 21/04/2015 22:11:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (926) 788-8578

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=206956

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 55 кг.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Метро: Университет.



Отчет:

Всем доброго времени суток!
Сразу скажу со мной такое в первый раз, я до сих пор немного в шоке! Нет, конечно, от салонной шлюхи такое отношение можно ожидать, но никак не от феи-индивидуалки... Итак...
Вторник, вечер, около 8 вечера, чтож ещё делать, конечно ехать по феям) Привлекла анкета Виктории - мой тип. Анкета включена, звоню - никто не берет. Думаю ладно, ещё позвоню, может занята, может не слышит. Звоню минут через 10, не берет, набрал ещё пару раз, без ответа, наверное клиент - ну я не гордый, решил позвонить через час.
Набираю где-то через час, берет трубку и дальше состоялся вот такой диалог:
- Алло! - отвечает заспанным голосом, напомню 8 вечера, будний день!
- Виктория?
- Что вам надо??? - отвечает грубо, с раздражением
- Я хотел бы встретиться, - хотя сам уже понимаю, что ни о какой встрече не может быть и речи!
- Я же уже сказала, что не работаю! (Интересно почему анкета включена и телефон доступен). Не надо больше мне звонить!
- Вообще-то я первый раз с вами общаюсь, - не смотря на явное хамство держусь корректно.
- Да мне все равно первый, второй, деся тый, не звони мне больше и всё! И бросает трубку...

Первые пару минут я прибывал просто в шоке. Как так можно общаться с потенциальным клиентом?! Как вообще в принципе можно так общаться? Ты сама не выключила свою анкету, не выключила свой телефон и зачем теперь срываться на меня?

В общем настроение было испорчено и принято стратегически важное решение ехать домой...

Лично для меня важен весь процесс общения с феей - начиная от телефонного разговора и заканчивая тем как тебя провожают, и поэтому лично для меня Виктория отправляется в чёрный список!
Клиентоориентированность и адекватность стремится к нулю!
Лично я не советую связываться с таким неадекватом!
Но каждый имеет право решать сам.
И да, я ни какая-нибудь завистница-конкуретка, с вопросами велком в личку.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

Сообщение изменил 69romanov (21/04/2015 22:16:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SOLNZE24

На форуме: 9 л 8 д
(с 23/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Виктория - хамло и неадекват! [Re: 69romanov]
      #1658622 - 23/04/2015 00:57:38

5 лет отчеты разные - сама по себе кошка ! но сексуальная женщина кому повезет : 2 критерия или вы бог для нее с целованием ваших ног и бонусов - либо дает на автомате



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oldman

На форуме: 9 л 186 д
(с 27/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 13

Гео: Москва
Re: Виктория - хамло и неадекват! [Re: 69romanov]
      #1658799 - 23/04/2015 14:49:20

Понимаю чувства, которые испытывает автор отчета... Девушка зачетная, сам на нее посматриваю... К сожалению, в жизни и не такое случается, Вам не повезло... не сложилось... Удачи, коллега...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шнобель

На форуме: 9 л 42 д
(с 20/03/2015)

Тем: 9
Сообщений: 25

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Виктория - хамло и неадекват! [Re: 69romanov]
      #1659460 - 25/04/2015 23:30:41

Я так же имел честь общаться с данной Викторией по телефону. Звонил узнать, будет ли она принимать на следующий день, т.к. в ее районе у меня планировались дела и после собирался заехать к ней. Время дел мог планировать я сам, для чего мне нужно было понимать: будет она работать в принципе и можно ли пилотно договориться.
Позвонил, отвечает она устало, неприветливо, безо всякого желания и немного раздраженно.
Когда спросил, можно ли в принципе на завтра и попытался обьяснить для чего мне нужно это узнать, она перебила и раздраженно ответила: "Ничего не могу сказать, ничего не знаю".
Тут я все понял и хотел сказать, что позвоню ближе к делу, как соберусь, начал говорить эту фразу, но на середине услышал короткие гудки. Она недослушав бросила трубку.
Вот вопрос: если фею все затрахали в прямом и переносном смысле, то какого хрена она берет трубку и держит анкету включенной?
Не смотря на некоторые восторженные отзывы о ней, я к ней теперь не пойду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru