Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dant8

На форуме: 9 л 53 д
(с 05/04/2015)

Тем: 2
Сообщений: 2
Анальный оргазм(вопрос)
      #1659411 - 25/04/2015 18:12:33

Уважаемые доны. Хочу поинтересоваться, испытывал кто-нибудь из вас анальный оргазм с госпожой\массажисткой и пр.? Как это было(урологический массаж? страпон? фистинг? всё вместе ?), и кто из девушек помог вам этого добиться. Есть ли среди них знающие какую-то спецтехнику для доведения мужчины до АО.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 9 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Анальный оргазм(вопрос) [Re: dant8]
      #1659463 - 26/04/2015 00:39:09

Цитата:

Уважаемые доны. Хочу поинтересоваться, испытывал кто-нибудь из вас анальный оргазм с госпожой\массажисткой и пр.? Как это было(урологический массаж? страпон? фистинг? всё вместе ?), и кто из девушек помог вам этого добиться. Есть ли среди них знающие какую-то спецтехнику для доведения мужчины до АО.



Вот эта Софи https://www.intimcity.nl/persons.php?id=110284 хвасталась, что могет. Но мне что-то сильно сомнительно. Знающие госпожи, давно к теме, говорили, что надо расслабиться как следует. Скорее всего, это все-таки какая-то индивидуальная фишка. В смысле, что кому-то дано, а кому-то нет. Лично у меня несколько раз было, что вроде подкатывало, но в самый казалось бы критический момент, то отвлекало что-то, то госпожа кончала, то кайф переходил в боль, и в итоге ни фига.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Анальный оргазм(вопрос) [Re: dant8]
      #1659496 - 26/04/2015 11:06:24

Да вон тут чуть выше по Вите отчётец... я так понимаю, всё вполне себе более чем... когда с ней на эту тему разговаривали, весьма грамотно всё поясняла и глаза прям огнём горели, но лично испытать как-то пока не рискнул









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девственный Йог

На форуме: 9 л 104 д
(с 12/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Анальный оргазм(вопрос) [Re: dant8]
      #1659511 - 26/04/2015 12:00:07

ИМХО, сомнительная тема. Чтобы испытать анальный оргазм нужно:
1. Уметь его испытывать (желательно не раз в год) один на один с собой
2. Правильный настрой (в том числе ни на что не отвлекаться), мозг в этом деле самое главное
3. Правильное место, атмосфера и чтобы госпожа делала все правильно (причем нет такого абсолютного правильного, правильно именно в отношении вас)

Совпадение всех факторов возможно, но вероятность невелика. Куда больше вероятность с постоянным партером, который может под вас подстроиться со временем.

В части оргазма, есть столько суждений на этой счет в интернете, начиная, от такого не бывает, заканчивая, что кончают белой субстанций из анального отверстия.
Очевидно, что это чушь, но надо понимать, что дрочка члена во время процесса или исключительно сильная стимуляция простаты (с выдавливание сока простаты или спермы), это тоже не анальный оргазм, во всяком случае в чистом виде.

Мой рейтинг способов по частоте\легкости достижения (когда один на один):
1. Пальцы
2. Дилдо умеренных размеров с четко выраженной головкой
3. Короткие, но запредельно широкие игрушки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 170 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Отвечу с другой стороны презерватива [Re: dant8]
      #1659726 - 27/04/2015 12:49:39

Цитата:

Уважаемые доны. Хочу поинтересоваться, испытывал кто-нибудь из вас анальный оргазм с госпожой\массажисткой и пр.? Как это было(урологический массаж? страпон? фистинг? всё вместе ?), и кто из девушек помог вам этого добиться. Есть ли среди них знающие какую-то спецтехнику для доведения мужчины до АО.



Непередаваемые, я бы даже сказала космические ощущения, такой обмен энергией идёт.. Чувствуешь себя в эту минуту ведьмой в Вальпургиеву ночь. Бывший муж зараза подсадил на это, а может я его подсадила. Первый раз когда я почувствовала анальный оргазм (моя кисть была в мужской попе), я тогда ещё удивилась, а где сперма то, мы оба чуть сознание не потеряли. Кто то тут писал, надо уметь оргазм получать. Всему можно научиться, было бы желание.
P.S. Ответила и смотрю, 666 просмотров у записи, а у меня 108 сообщение. Дьявол где то рядом бродит вместе с Богом..

Сообщение изменил Belladonna (27/04/2015 12:54:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Невротик

На форуме: 15 л 89 д
(с 27/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 243
Флеймы: 34 (14%)

Гео: Москва
Re: Отвечу с другой стороны презерватива [Re: Belladonna]
      #1659778 - 27/04/2015 13:57:59

Цитата:

Первый раз когда я почувствовала анальный оргазм (моя кисть была в мужской попе), я тогда ещё удивилась



Всегда с интересом читаю твои сообщения, но здесь несколько неясно - почувствовала его оргазм или свой (от этого действия своей рукой).. Или его рука тоже была в твоей... Запутался я что-то совсем...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 170 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Отвечу с другой стороны презерватива [Re: Невротик]
      #1659796 - 27/04/2015 14:14:03

Цитата:

Цитата:

Первый раз когда я почувствовала анальный оргазм (моя кисть была в мужской попе), я тогда ещё удивилась



Всегда с интересом читаю твои сообщения, но здесь несколько неясно - почувствовала его оргазм или свой (от этого действия своей рукой).. Или его рука тоже была в твоей... Запутался я что-то совсем...



Я же пишу, что моя рука была в мужской попе. О моей попе, как и о моём оргазме, здесь речи нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Невротик

На форуме: 15 л 89 д
(с 27/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 243
Флеймы: 34 (14%)

Гео: Москва
Re: Отвечу с другой стороны презерватива [Re: Belladonna]
      #1659828 - 27/04/2015 14:42:25

Цитата:

..о моём оргазме, здесь речи нет.



Просто вначале озадачила фраза "..мы оба чуть сознание не потеряли." Теперь понятно - то есть ты очень хорошо чувствуешь партнёра, на одной волне ..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 170 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Отвечу с другой стороны презерватива [Re: Невротик]
      #1659845 - 27/04/2015 15:14:39

Цитата:

Цитата:

..о моём оргазме, здесь речи нет.



Просто вначале озадачила фраза "..мы оба чуть сознание не потеряли." Теперь понятно - то есть ты очень хорошо чувствуешь партнёра, на одной волне ..



С Вами хочется быть откровенной. Я не всех чувствую, ибо не фиг. Кого то не хочу чувствовать и впускать в себя (гамняный характер у товарища или пришёл ко мне как к Копперфильду на шоу). Я не робот, я женщина, тонкая и как ни странно ранимая, у которой тоже есть свои тараканы в голове. Выше я описывала мои ощущения с бывшим мужем, хотя бывает ловлю подобный кайф с любимыми клиентами. Чёрт, не люблю это слово, лучше с любимыми мужчинами. Данный вид секса, он не для всех, тут должна быть связь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: Вот мне даже интересно стало + [Re: Belladonna]
      #1659910 - 27/04/2015 16:58:41

Цитата:

Данный вид секса, он не для всех, тут должна быть связь.


А какой вид секса - "для всех", и никакая "связь" нафиг не нужна?

ЗЫ: А по двойному тарифу?
ЗЗЫ: А по тройному?
Я слышал, что, чтобы на лице ивропейца появилась широкая улыбка и позитифф в настроении, надо единовременно дать ему тыщу евро. А чтобы это состояние стало перманентным, надо дать ему мульон

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Коллега, это она себе цену имхо набивает + [Re: Невротик]
      #1659917 - 27/04/2015 17:07:13

технически там всё довольно несложно (там вон выше ув. Йог всё подробно изложил). Но в селфе добиться успеха намного проще, нежели с м-м-м-м-м... нечувствительным партнёром. Ну, и плюс антуражжжжж там всякий

Хотя, конечно, "всё устроено намного проще, чем мы думаем, и намного сложнее, чем мы в состоянии себе представить"(с)

Ощущения офигенные, ага. Причём "самому с собой" можно в них залезть ощутимо подальше, ибо с партнёром таки стремаешься Есть подозрения, что это оргазм по т.н. "женскому типу"... такой вывод сделал, допрашивая девушку, которая одинаково хорошо владеет и клиторальным, и вагинальным, и анальным.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (27/04/2015 17:28:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 170 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: офф: а мне с Вами бывает не интересно [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1659938 - 27/04/2015 17:49:04

Цитата:

Цитата:

Данный вид секса, он не для всех, тут должна быть связь.


А какой вид секса - "для всех", и никакая "связь" нафиг не нужна?

ЗЫ: А по двойному тарифу?
ЗЗЫ: А по тройному?
Я слышал, что, чтобы на лице ивропейца появилась широкая улыбка и позитифф в настроении, надо единовременно дать ему тыщу евро. А чтобы это состояние стало перманентным, надо дать ему мульон



При чём здесь тарифы? Не все практикуют. Какой Вы порой примитивный, хе-хе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ну упс, я занудлив и предсказуем + [Re: Belladonna]
      #1659941 - 27/04/2015 17:55:38

Цитата:

При чём здесь тарифы? Не все практикуют.


Как там это было... "ну вот, Ваше Величество. Вы уже и торгуетесь"(с)

Практиковать-то практикуют, и чем дальше, тем больше, но, вот честное слово - лучше бы они этого не делали... чисто имхо, конечно. Не денег жаль, а здоровья мосха и тела.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 170 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Хернюсс пишите и дальше сами себе противоречите [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1659944 - 27/04/2015 17:59:09

Цитата:

технически там всё довольно несложно (там вон выше ув. Йог всё подробно изложил). Но в селфе добиться успеха намного проще, нежели с м-м-м-м-м... нечувствительным партнёром. Ну, и плюс антуражжжжж там всякий

Хотя, конечно, "всё устроено намного проще, чем мы думаем, и намного сложнее, чем мы в состоянии себе представить"(с)

Ощущения офигенные, ага. Причём "самому с собой" можно в них залезть ощутимо подальше, ибо с партнёром таки стремаешься Есть подозрения, что это оргазм по т.н. "женскому типу"... такой вывод сделал, допрашивая девушку, которая одинаково хорошо владеет и клиторальным, и вагинальным, и анальным.



В большинстве своём мужчины не догоняют какого кайфа лишаются. Они же приходят чисто подолбиться, наивные. Порнушки насмотрелись)) Технически пфэээ и разбор оргазмов.. Не буду больше ничего писать по этой теме, нафик бисер метать перед.. Без обид, Жа. Но Вы тормознули в развитии в этой теме, где то на уровне старшеклассника. Стыдно должно быть. Дядька то взрослый, убелённый сединой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девственный Йог

На форуме: 9 л 104 д
(с 12/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Коллега, это она себе цену имхо набивает + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1659945 - 27/04/2015 18:02:45

Продолжу эту ветвь, так как автор топика, интересуется как раз техникой (в личке, но я думаю ответить здесь, глядишь кто еще добавит).

Самое простое это умеренная стимуляция области простаты, с одновременной стимуляцией ануса, скажем первых 20 сантиметров, то что ампула прямой кишки называется, если не ошибаюсь.

Темп и длительность наверняка индивидуально, лично я со временем ускоряюсь, и в конце это превращается в неистовый темп, но это не значит, что так у всех.

У меня есть знакомые, которые долго пытаются, по-всякому и у них ни разу не получилось, поэтому предполагаю, что это доступно не всем.

В какой-то момент нарастания кайфа, кишка начинает волнообразные сокращения и с силой выталкивает из себя все, в этот момент нужно продолжать, преодолевая сопротивление, вы на правильном пути.

С собой бывает проблема перевозбуждения, когда в какой-то момент вы не можете продолжать стимуляцию, ощущения как током бьет, вероятно, прелюдия затянулась и вы себе перекрутили.

Для меня признаком "правильного" анального оргазма, является такой переход, когда всё анальное отверстия, воспринимается как единая полая труба, любое касание которой приносит огромное удовольствие, т.е. теряется точечное ощущение (сейчас палец коснулся левой стенки и т.п.), анус превращается в один большой инструмент кайфа. При этом ощущения оргазма, тоже идут как бы из глубины и со стороны всех стенок одновременно.

Если же, например, перестимулировать простату, то будут четкие ощущения внутреннего пространства, а также, что центр удовольствия находится в области простаты и в области спермы, которая продвигается внутри. Такие смазанные оргазмы тоже приятны, но "правильный" еще круче.

Плюс всего это, что оргазмов может быть много, спермы выходит за один раз мало (а может и не выходить), весь вопрос сколько вы и ваша попа протянет до полного изнеможения. Правильный оргазм сопровождается также неким измененным состоянием сознания, в котором вы еще долго будете прибывать.

И конечно крайне важно как вы себя возбуждаете, в частности, о чем думаете, так как мозг самое главное.

Сообщение изменил Девственный Йог (27/04/2015 18:07:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 170 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: ну упс, я занудлив и предсказуем + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1659946 - 27/04/2015 18:05:34

Цитата:

Цитата:

При чём здесь тарифы? Не все практикуют.


Как там это было... "ну вот, Ваше Величество. Вы уже и торгуетесь"(с)

Практиковать-то практикуют, и чем дальше, тем больше, но, вот честное слово - лучше бы они этого не делали... чисто имхо, конечно. Не денег жаль, а здоровья мосха и тела.



С этим надо осторожнее и делать перерыв. Чёрт, вспомнила по теме молодого парня, который самолично разрабатывал себе попу шариковыми авторучками. Там был личный рекорд какой то заоблачный. Цифру авторучек называть не буду, что помещались в попе, дабы народ с ума не сошёл))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ой, давайте вы свою weird sister (c) включите кому-нить ещё + [Re: Belladonna]
      #1659948 - 27/04/2015 18:06:05

Цитата:

В большинстве своём мужчины не догоняют какого кайфа лишаются.


Тут согласен Впрочем, тут сразу ещё один вопрос: а оно им надо?
Цитата:

Они же приходят чисто подолбиться, наивные. Порнушки насмотрелись))


Тут, пожалуй, тоже согласен.
Цитата:

Технически пфэээ и разбор оргазмов..


Технически - тут ув. Йог малость изложил, зачем повторяться. Далее - чисто высказал свои имхо. Описывать конкретные асчусчения итд итп считаю излишним.
Цитата:

Вы тормознули в развитии в этой теме, где то на уровне старшеклассника.


Не-не-не, недавно получил зачОт за второй курс... правда, не у Вас, сорри
Цитата:

Стыдно должно быть


А вот это фигвам
Цитата:

Дядька то взрослый, убелённый сединой.


Нету у меня седины, не надо говорить неправду... или это Вы чисто для "красного словца"?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Мли-и-ин, ну что вы делаете + [Re: Девственный Йог]
      #1659949 - 27/04/2015 18:10:45

вы же щас половину маскофских Аспажей без работы оставите












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvoyfetish

На форуме: 9 л 107 д
(с 10/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Анальный оргазм(вопрос) [Re: dant8]
      #1660324 - 28/04/2015 17:29:53

Анальный оргазм - это игра на нервах, в прямом смысле. А если точнее, то на одном нерве и его ответвлениях Именно он дает такие ощущения, которые принято называть "анальный оргазм". Урологический массаж к этому вообще никакого отношения не имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Имхо, намечается + [Re: tvoyfetish]
      #1660330 - 28/04/2015 17:36:33

небольшая увлекательная дискуссии между Беладонной и Витой то, что вы - это Вита, написано у вас в профиле + сцылка на анкету, так что не разглашение

Ах нет, не намечается Беладонну модеры грохнули и надолго...и вообще она обидчивая, может, потом обидится и не будет тут с нами разговаривать

Так что - велкам! разъясните нам тут плизззз.

ЗЫ: чё за нерв-то? т.н. "срамной" что ли? И чего с ним надо делать? И можно ли научиться этому самому, чтобы сэкономить денег?

ЗЗЫ: квартируську-то подремонтировали, или так в разрухе и пребывает?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru