Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Herr_Major

На форуме: 8 л 363 д
(с 26/04/2015)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Венера автовокзал
      #1659552 - 26/04/2015 13:48:40

Имя: Венера

Телефон: +7 (963) 055-1089

http://ekasex.ru/prostitutka_4213.html

http://www.putana66.com/anketa/profile/1740.html

https://www.rusdosug.com/indi177009.htm

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: 8 марта. Район: Автовокзал.



Отчет:

Приветствую Уважаемые завсегдатые и новички.
Решил я влиться, воити в ряды ходоков по феям. Конечно же долго мониторил этот форум и обозревал тематические сайты в поисках той анкеты что зацепит и скажет "Иди ко мне..." Конечно же заранее были определены критерии девушки для "первого раза", а так как в жизни у меня были 1,2,3... то хотелось продолжить логический ряд. Ну и еще чтобы совпадения с фото было, а то начитавшись отчетов здесь я не приуныл конечно, но обламываться не хотелось.
В общем я и сам поглядывал на анкету Венеры, а тут еще отчет по ней весьма эмоциональный появился  http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1654866&an=0&page=0#1654866 короче решился я.
Сгонял на вокзал прикупил симочку без паспорта для конспирации. Набрал указанный номер ответила девушка сразу, я ей сбивчиво объяснил на кого пал мой выбор, Да отвечает она, Венера работает. Уточняет адрес новостройка возле метро, но там этого добра полно(новостроев), и просит за пол часа до назначенного времени повторно позвонить подтвердить намерения.
Ну финальный созвон от подъезда, номер квартиры, этаж, лифт. И вот она дверь.
Открывает симпатичная девушка с приятной улыбкой, совпадение с фото 100%, говорит разувайся проходи. В комнатке довольно спартанская обстановка, но в принципе это же "офис" своего рода, так что не важно. Присутствовала и красная лампочка и вешалка.
Девушка предложила чай кофе, выбрал чай. Уточнение программы, расчет, полотенце, свежая простыня(у меня дома такой же комплект), душ.
Вот душ довольно непрезентабельный, присутствуют гели в количестве 3-4 шт. И почти рассыпавшаяся ручка в двери, но спишем это на "офисность" помещения и нерадивых квартиросдателей.
Пришел в комнату чуть подождал девушку и Мы собственно приступили к процессу. Вернее начала она а я откинулся и наслаждался. Я не знаю по каким критериям оценивать минет, но мне очень понравилось. Была и игра язычком и глубокий засос, и изменение амплитуды и скорости. Правда приплыть от мини так и не получилось, посадил девушку сверху.
Одевание средств защиты происходило руками и использовалась лубрикант. Вид конечно потрясающий, прыгающая грудь это нечто. В общем поскакали на мне какое то время, решил я изменить точку зрения, закончили в мисионерке. Аккуратный съем презерватива и обработка орудия влажными салфетками.
Сходил освежился и Венера предложила массаж сделать. У нее неожиданно сильные руки прекрасно промяла спину и ноги, и опять же никакой монотонности, хотя говорит что специально массажу не училась.
Через какое то время второй заход так же с продолжительного минета и последующей Наездницы, причем в этот раз девушка, как то стоя с присяду  начала, в общем не знаю как объсянить. Приплыл я в колено-локтевой, там тоже открывается классный вид.  Потом еще один сеанс массажу и домой.
В квартире присутствовал еще кто-то, по крайней мере еще один человек т.к. обуви на коврике 3 пары, но как их либо отвлекающих звуков из второй комнаты не доносилось
Приду ли еще?, наверняка. Пятерок не ставлю, так как наверное есть кто-то где-то, но тут все просто отлично, а может первый раз сказался.

Сама девушка очень милая, с нежной кожей, общительная, разрешает трогать все, видно что занимается спортом тело подтянутое и упругое, есть небольшой животик, даже очень небольшой, но он нисколечко не портит картину.



Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru