FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Strangerjazz



На форуме: 12 л 199 д
(с 11/09/2011)

Тем: 108
Сообщений: 358

Всего отчетов: 100
Москва и область: 41
Обломинго: 8
Массаж: 10
Нетрадиционалы: 15
Трансы: 23
Сомнительные: 3

Гео: Москва
Лорений=Шанелий=Саш. По разными имена скрывается один и тот же хамоватый алкоголик
      #1657399 - 19/04/2015 19:05:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лорений=Шанелий=Саш

Телефон: +7 (965) 433-7053

http://intimlife.com/details/004761/photos/1

ТТХ: 29 лет, рост: 178 см, вес: 65 кг, волосы: светлые.

В сексе: универсалка. Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Казакова. Метро: Курская, Красные ворота. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Доны, вот ежели будет реальная транссексуалка с хорошим отношением к клиенту, то, пожалуй, и останусь на "дзынь-дзынь". А так все получается продолжение "вывода на чистую воду".
Так-с, были у меня кое-какие подозрения насчет этой Лорен и они оправдались.Звоню, отвечают женским голосом. Спрашиваю - "Реально индивидуалка и фото соответствую?", "Да, дорогой, приезжайте и сами убедитесь!". Ну думаю, можно и съездить. Получил адрес очень уж знакомый. И точно, оказалась та же самая квартирка в подвальчике, где был у этой феи. Только теперь уже во второй комнате.
Стою и стучу в дверь... тишина... Хотел было уходить, слышу кто-то горлапанит с просоня - "Да иду, иду!". Открывает, предварительно дыхнув перегарчиком, кто бы вы думали? Шанелий! Тот, что "продинамил" меня на ул. Нижняя. Во блин, хотел уйти, да опять мне совесть не позволяет, фото ведь соответствует.
Квартирка осталась на уровне как я её посещал в последний раз: убогенько, темновато, душевую в ванной так и не починили. К тому же ещё и собачка нагадила на полу. По полужилому помещению также курсирует какой-то азиат в юбчонке и красном топике. Мебель в комнатах составляет минимальный набор.
Сам Лорений=Шанелий=Саш Фирсанов (на ноутбуке была открыта страничка в контакте), только проснулся... в 18:00 MSK! Ну, понятное дело - перегарчик я ещё учуял при входе. Сисек нет, гормоны не принимает, член стоит, но не особо большой и устойчивый (ещё бы, бухать меньше надо!) - так я и не за этим. В целом, хамоватое отношение - более-менее МВР, АС нормальный, т.к. обхват хороший. После первого раза выдал фразу "Ну что, пока.. Ну или оставайся на второй час!".. Хм, "Ну ты хоть дай мне полежать и вон массаж сделай".. Массаж - обильное литьё масла на тело и невнятные движения руками в течение 5 минут с фразой "Всё"..
Какое-то у меня раздражение возникло, не стал я еще раз идти в эту раздолбанную ванну, оделся и ушел. В спину послышалась фраза - "Ты что обиделся? Больше не прийдешь?". Ответ был логичен - "На обиженных воду возят, конечно НЕ прийду больше" и отчалил.
P.S. Я их всех "выведу на чистую воду". Многих посетил - реально понравились только 3-4 трансексуалки, да и то "стручки" вялые.


Оценки: секс: 4-, минет: 4-, анал: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 3-, в целом: 3-

Сообщение изменил Strangerjazz (19/04/2015 19:06:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vika11



На форуме: 11 л 47 д
(с 10/02/2013)

Тем: 21
Сообщений: 599

Гео: москва
Re: Лорений=Шанелий=Саш. По разными имена скрывается один и тот же хамоватый алкоголик [Re: Strangerjazz]
      #1659541 - 26/04/2015 13:04:06

интересно что движет автором отчета посещать таких тс, как он их выбирает, почему все в мужском роде, а может он просто гей и ему так привычнее?
тут есть куча хороших отчетов о нормальных девушках с хорошим отношением к гостю, с хорошей эрекцией, с девичьей внешностью, почему вас тянет именно туда где нужно кого то выводить на чистую воду? а может это все из-за не хватки адреналина, или просто человеку скучно и он специально выбирает трансиков с очевидной репутацией да бы тут нас просветить о своих неудачах?!(хотя какие там могут быть удачные отчеты у человека который не понятно чем руководствуется при выборе девушки для своего досуга)

--------------------
http://www.maw.ru/?a=97853
https://intimlife.net/girls/4488

+79671562970 (viber, whatsapp)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лешик

На форуме: 8 л 347 д
(с 16/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Лорений=Шанелий=Саш. По разными имена скрывается один и тот же хамоватый алкоголик [Re: vika11]
      #1659547 - 26/04/2015 13:08:54

Хорош флудить





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 234 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
В этой конфе не надо флудить [Re: vika11]
      #1659604 - 26/04/2015 21:21:18

Вам предупреждение на 90 дней
Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru