Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
В Афродите слегка обосрались... Или не слегка!
      #1658794 - 23/04/2015 14:44:43

Имя: Яна

Телефон: +7 (925) 348-0907

http://afrodita-massage.ru/

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Улица: Фрунзенская набережная. Метро: Фрунзенская, Спортивная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!

Любопытно, что, насколько помню - я был первым, кто спел дифирамбы этому салону, и, на данный момент - последним, написав отчет о сети в целом, где лучшие впечатления получил как раз в Афродите.

Но 100%, конечно, не бывает ни у кого... Поэтому отчет - о салоне с положительной репутацией (надолго ли?), который обосрался.

Итак, созвон прошел хорошо, готовы принять через 15 минут. Приехал-припарковался-позвонил от подъезда-получил коды доступа.

Время (потом посмотрел по телефону) - 20:12.

Поднялся-зашел-разулся-прошел в комнату.

Спустя несколько минут вывели девчонок на кастинг. Поблагодарил, попросил позвать админа. Девочки вышли, спустя пару минут пришла админ. Сообщил ей, что выбрал Яну, которая понравилась мне внешне и по поведению. Обсудили программу, я остановился на стандартной. Админ вышла и спустя еще пару минут пришла Яна. Попыталась всунуть мне пару допов, но вела себя внешне совершенно спокойно, так что я спокойно же и отказался.

Я не зря пишу так задротски подробно, потому что если посчитать общий промежуток - то прошло УЖЕ минут 10-15.

Сходил в душ ненадолго - думаю, минут 5-7. Вернулся в комнату. Яна вышла еще на пару минут, вернулась и мы, наконец, приступили к массажу.

Итак, если посчитать время - должно быть 20:25 как минимум, если не 20:30!

Эта часть совсем не интересна, поскольку массаж никакой. Яна поглощена мыслями о чем-то еще, вылив на меня полбутылки масла, при этом очень хочет потрепаться на всякие-разные темы типа "Чем ты занимаешься", но ответов не слушает или сразу их забывает и начинает фантазировать. Но не на эротические темы, а на тему моей профессии. При этом, конечно, совершает всякие телодвижения, но от них не особо-то горячо или холодно. Стоило попытаться обнять - раздается вопрос: "Куда ты меня толкаешь?", и еще больше отстраняется.

Короче, спустя 10 минут такого "массажа" пошел попить чайку , ибо это представилось мне намного более интересным занятием . Тут Яна, видимо, что-то начала подозревать все же. По итогам беседы зачем-то сделал еще одну попытку. Попытка ничем не кончилась, а меня, похоже - записали в импотенты . При этом Яна утверждает, что работает давно и опытна. На мои слова, что хожу на массаж много лет - внимания не обратила. Ну да я уже почти привык. В общем, попросил ее уйти и позвать админа на предмет побеседовать.

Время было 20:55!

Пришла админ, изложил ей суть вопроса и сказал что надо бы сменить девушку. Выяснили, что там как раз Диана освободилась. Но я догадался сразу спросить, скока денег надо будет доплатить, имея ввиду, что прошло-то почти полчаса, да и девушку я пощупать все же успел слегка. И вот тут-то и выясняется самое интересное.

Надо брать еще один час, потому что когда я выгнал Яну, оставалось... 10 минут до стука! После которых у меня есть только 10 минут на сборы!

Обычно за смену девушки надо доплатить где-то 500-600 рублей, если прошло не более получаса (в Сумерках в течение 15 минут - так и вовсе бесплатно). В данном конкретном случае, учитывая время, затраченное на беседу с админом, предложил доплатить 1000.

Но такой консенсус ее не устроил. Сказала, что другая девушка за 1000 работать не пойдет. Я говорю: "А вы отрежьте от предыдущего часа немножно денег!" Не, грит, - не буду!

По итогам такой занимательной беседы админ притащила на разборку Яну, которая, разумеется, сказала, что делала все, только бы мне было хорошо. Я снова объяснил свою позицию, которая, понятно, понимания не встретила. Мне стали рассказывать, что всякие клиенты ходют. Один, говорит, приходил, через полчаса сваливал и требовал половину денег назад. Другой - говорит - нам заявил, что девушка делает массаж без души (эту тему просто развивать, и тем более что-то объяснять, не стал - ибо понятно, что полностью бесполезно !). А некоторые вообще уходят через 5 минут и не вякают! (про не вякают - это общий смысл беседы; ну хоть словами не сказали)

Заодно выяснили, что мне, оказывается, обломился доп. в виде боди-тайского массажа, за который 600 рублей доплаты вообще-то никто не попросил. Ну, то есть теперь у них вместо массажа тупая дрочка, надо полагать. Не стал заострять на этом внимание.

Тля! Меньше всего я ожидал всю эту хе..ню услышать в Афродите! Ну ладно, еще есть Капучино, Number One и Каприз. Думаю, там я подобного и не услышу никогда. В Капучино и массажисток подобных не водится.

Но даже в этот момент я не особо завелся, видимо из-за положительного в целом отношения к салону.

По итогу беседы мне сообщили, что это день такой неудачный. Теперь-то все понятно! Оказывается, это просто день такой!

Потом админ сказала, что больше не может - и ушла.

Ну, посидел, еще чайку попил. Минут 5.

Вернулась админ, увидела меня в полотенце и очень удивилась: а че это я еще не одет? Намекнул, что вроде как помыться надо. Хоть с этим проблем не возникло, и то хорошо .

Помылся-оделся-свалил.

Время на телефоне было 21:20.

Печальный итог этого визита:
- девушка работает плохо;
- время теперь секут, судя по всему - по-другому, а не от выхода из душа, как раньше. Если все посчитать - то от звонка снизу, видимо;
- на массаж было отведено не более 40 минут! (это с натяжкой еще);
- вместо массажа теперь предлагается тупая дрочка, а "боди-тайский" исключительно в виде одолжения. Скоро, наверно, и за снятие трусов и за потрогать надо будет доплачивать;
- квартира все еще на относительной высоте, не считая того, что натяжной потолок (это который "драный" в моем отчете) в комнате сняли, а обратно, видать, не поставили, и теперь вдоль всех стен по периметру идет крепеж от него;

Не буду спешить и записывать это чудо-заведение в говносалоны в надежде на то, что они исправятся. Но этот мой визит, конечно - просто нечто .

Оценки выставил, исходя из своих ощущений. Плюсы - за хату.

Фото не креплю, потому как нету. ТТХ - на глаз.

Всем удачи на фей-просторах Москвы!

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 2+, квартира: 5-, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, midncircus, Tank, Айвенго
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: В Афродите слегка обосрались... Или не слегка! [Re: Appo]
      #1658877 - 23/04/2015 18:12:57

Очень глупо,что Админ так повела себя. От косяков девок никто не гарантирован,а вот для того Админ и есть,что бы эти вопросы решать справедливым для клиента способом. Меня тоже пару раз там на время кидали,но незначительно 5-7 минут и обычно такую хрень получаешь от нового Админа. Так что привилегий нет,но и обмана быть не должно. А по поводу других салонов,тот же Капучино,Админы как правило хорошо работают,но от поганой девки никто не застрахован. В Сумерках реально сразу меняют девку без проблем,в Капризе на их новом месте не был,не знаю,на старом месте в Баумансом тупике,тоже по разному бывало.
Жаль ты имя Админа не спросил,но думаю что это точно не Жанна, она так не косячит.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: В Афродите слегка обосрались... Или не слегка! [Re: Appo]
      #1658896 - 23/04/2015 19:02:55

Плохо работающая девушка это одно, от такого никто не застрахован, но когда админ такое исполняет... Я бы очень хорошо подумал, прежде чем пойти в такой салон еще раз







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: В Афродите слегка обосрались... Или не слегка! [Re: Айвенго]
      #1658905 - 23/04/2015 19:55:01

Совершенно с тобой согласен.

Поэтому в отчете я, в общем-то, массажистке особого внимания не уделил. Только ее перлам немного)))

Цитата:

Жаль ты имя Админа не спросил,но думаю что это точно не Жанна, она так не косячит.



Она говорила - просто я не запомнил)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: В Афродите слегка обосрались... Или не слегка! [Re: Tank]
      #1658906 - 23/04/2015 19:56:17

Цитата:

Я бы очень хорошо подумал, прежде чем пойти в такой салон еще раз




О чем и речь)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zhann

На форуме: 9 л 48 д
(с 03/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: В Афродите слегка обосрались... Или не слегка! [Re: Appo]
      #1659229 - 24/04/2015 20:10:22

Пошаговый ответ уважаемому Арро. Мое имя Жанна и я непосредственный участник событий. Неспроста так подробно описывается время ,по минутам буквально. Я никогда не отвечала не на один отзыв, но на сей раз так дело не пойдет. Итак время было поставлено +6 мин. после выхода из душа( я ставлю время всегда справедливо),так что полная неправда написана. По прочитанному я поняла ,что 18 мин .ушли вообще в никуда. Дальше массаж с девушкой, которая "понравилась внешне и по поведению". А почти в конце часа выясняется ,что девушка то не нравится , а время закончилось. А вот теперь самое интересное, в прошлый свой визит к нам Вы пытались продлиться на час за 1250р, а в этот раз подавайте девушку вторую за 1000р. Это как понимать??? Это что за торги такие? Вторая ,если не понравится ,то третью дев. бесплатно подать? Ах, ну да, деньги же надо отрезать от предыдущего часа. Арро думаю написанного достаточно. С Ув. Жанна.

Сообщение изменил zhann (24/04/2015 21:30:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Все-таки Жанна. [Re: zhann]
      #1659248 - 24/04/2015 21:25:26

Цитата:


Пошаговый ответ уважаемому Арро. Мое имя Жанна и я непосредственный участник событий. Неспроста так подробно описывается время ,по минутам буквально. Я никогда не отвечала не на один отзыв, но на сей раз так дело не пойдет. Итак время было поставлено +6 мин. после выхода из душа( я ставлю время всегда справедливо),так что полная неправда написана. По прочитанному я поняла ,что 18 мин .ушли вообще в никуда. Дальше массаж с девушкой, которая "понравилась внешне и по поведению". А почти в конце часа выясняется ,что девушка то не нравится , а время закончилось. А вот теперь самое интересное, в прошлый свой визит к нам Вы пытались продлиться на час за 1250р, а в этот раз подавайте девушку вторую за 1000р. Это как понимать??? Это что за торги такие? Вторая ,если не понравится ,то третью дев. бесплатно подать? Ах, ну да, деньги же надо отрезать от предыдущего часа. Арро думаю написанного достаточно. С Ув. ваша Жанна.



привел ваш ответ полностью во-первых для того, чтобы народу читать было удобней, а во-вторых - если вы решите что-нибудь подредактировать.

Плохо - то, что вы так ничего и не поняли, но это уже ваше личное дело.

Думаю, что первую часть вашего "ответа" комментировать не стоит, поскольку бесполезно, раз вы спорите. Теперь оказывается, что вообще прошел час))) Хронологию описал четко, просто со своей точки зрения, которую вы не признаете априори.

Перейдем к "самому интересному"

Цитата:

в прошлый свой визит к нам Вы пытались продлиться на час за 1250р



В предпоследний, я бы сказал, свой визит , я действительно хотел продлиться. Но выяснил, что налички есть только 1250, несколько расстроился и попросил Вику сходить и узнать, можно ли продлиться НА эту сумму. Выяснилось, что продлиться нельзя ни на полчаса, ни на 40 минут, а только на час и только за полную его стоимоть, разумеется. На мой взгляд, это про..б, но не особо критичный. В конце-концов, хозяин-барин.

То, что я хотел продлиться именно на час (а тем более "пытался") - это целиком ваши измышления.

Причем заметьте, что я отреагировал на отказ совершенно спокойно и написал после визита весьма хвалебный отчет!

А в этот раз специально проверил, раз уж у вас такие странные правила, хватит ли наличночти на то, чтобы продлиться)))

Цитата:

а в этот раз подавайте девушку вторую за 1000р. Это как понимать??? Это что за торги такие? Вторая ,если не понравится ,то третью дев. бесплатно подать? Ах, ну да, деньги же надо отрезать от предыдущего часа.



Причем тут торги? С вами никто и не думал торговаться. Девушка работала плохо, отработала не полный час - значит, и заработать должна сколько наработала. Конечно, надо отрезать деньги от предыдущего часа.
Или я должен защищать свои интересы везде, кроме вашего салона? А приходя к вам - становиться агнцем на закланье? Причем заметьте, я подошел к вопросу не жестко, а предельно мягко. На мой взгляд, по крайней мере.

Я вообще был удивлен, что в Афродите массажистка может работать ТАК.

И еще более удивлен, что опытный администратор заступается за массажистку, которая работает у вас всего неделю (вы так хорошо ее изучили?), а не идет навстречу клиенту, который пришел, как минимум, второй раз. Причем защищать настолько, чтобы посоветовать этому клиенту просто забыть дорогу в ваш салон!

Этот про..б просто фееричен! В отчете указывать не стал, чтобы уж совсем ужасно не вышло. Но раз уж вы так тонко намекнули своим ответом)))

Цитата:

Вторая ,если не понравится ,то третью дев. бесплатно подать?



Да-да, я такое вот мелочное нище..бское создание, которое рассчитывает перебрать всех девушек в салоне, включая вас, видимо, за "голый час".

Просто решил, что эта фраза заслуживает отдельного внимания)))

Цитата:

Арро думаю написанного достаточно.



Думаю, вот теперь - достаточно)))

Цитата:

С Ув. ваша Жанна.



К счастью, не моя .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zhann

На форуме: 9 л 48 д
(с 03/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Все-таки Жанна. [Re: Appo]
      #1659268 - 24/04/2015 22:56:49

Цена за полчаса 800р,разговор шел за час. Правила всегда одни. Никто такую ерунду не мог сказать(вообще Вы так убедительно рассказываете, что можно на самом деле поверить). .Мне достаточно. Спасибо за ответ. Всего только хорошего, отдыхайте больше.


Сообщение изменил zhann (24/04/2015 23:01:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 42 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: В Афродите слегка обосрались... Или не слегка! [Re: Appo]
      #1659420 - 25/04/2015 18:55:39

Резюме,что со временем непонятки: от входа в квартиру получается...и на сам массаж минут 35 остается. Понятно,что все хотят издержки сократить,чтобы в идеале от входа в подъезд и до выхода час был.
Но и менять через полчаса тоже как-то по жлобски (для меня во всяком случае).
А у них точки ближе к Усачева нет ли?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Все-таки Жанна. [Re: zhann]
      #1659448 - 25/04/2015 22:11:22

Жанна,вы меня подвели))) я то сказал " точно не Жанна":) не думал,что вы какую то ситуацию не сможете разрулить. У меня нет оснований не доверять Арро,я между прочим первый раз пошел к вам прочитав его положительный отчет о вашем салоне. Даже если ( по вашему мнению) он в чем то неправ,нужно проявить некоторую лояльность к постоянному клиенту.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kargo

На форуме: 11 л 7 д
(с 12/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: В Афродите слегка обосрались... Или не слегка! [Re: Appo]
      #1659764 - 27/04/2015 13:41:17

Сходил недавно тоже не в восторге. Ровно астрономический час от двери до двери. Выбор из двух девушек, либо мулатка но с фигурой получше либо украинка Мила. С ней и остался, так на три с плюсом, не голая дрочка но от нее не далеко ушло... Никакого второго раза тоже не случилось...
А вот до этого с Леной вышло хорошо, Лена действительно постаралась на славу правда чаевых не получила... и до нее была девушка тоже очень прилично всё было... А сейчас главное это время.. ровно час на всё...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: В Афродите слегка обосрались... Или не слегка! [Re: Durimar]
      #1659769 - 27/04/2015 13:46:13

Цитата:

Но и менять через полчаса тоже как-то по жлобски (для меня во всяком случае).



Так я ж не просил бесплатно менять) Я готов был доплатить и считал такой подход вполне справедливым, но не за полный же час, учитывая что от предыдущего прошла половина.

Поэтому поясните свою мысль, пожалуйста!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: В Афродите слегка обосрались... Или не слегка! [Re: kargo]
      #1659770 - 27/04/2015 13:47:41

Цитата:

Выбор из двух девушек, либо мулатка но с фигурой получше либо украинка Мила.



И давно ли в этой сети мулатки работают? Я про мулаток у них даже не слышал никогда.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kargo

На форуме: 11 л 7 д
(с 12/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: В Афродите слегка обосрались... Или не слегка! [Re: Appo]
      #1659790 - 27/04/2015 14:08:35

Без понятия, я в Афродите третий раз.. вам виднее но выбор из двух девушек не комильфо.... Кстати на выходе мне сказали что Лена продолжает работать...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: В Афродите слегка обосрались... Или не слегка! [Re: kargo]
      #1659843 - 27/04/2015 15:10:33

Под мулатками вы негров имеете ввиду?

Кто такая эта Лена, которая продолжает работать???








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kargo

На форуме: 11 л 7 д
(с 12/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: В Афродите слегка обосрались... Или не слегка! [Re: Appo]
      #1659933 - 27/04/2015 17:35:03

Очень горячая девушка, а мулатка или негритянка.. разница не велика... я просто никогда не был с негритянками и что-то пока они меня пугают....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moneybooker



На форуме: 18 л 161 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Спасибо! [Re: Appo]
      #1660613 - 29/04/2015 12:14:33

В черный список однозначно.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru