FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 28 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
рыжая бестия ушла в отпуск)похоже в декретный) [Re: DonDimon]
      #1708247 - 08/11/2015 23:46:01

Да, действительно Галина оставила приятные воспоминания по себе). Я даже решил повторить, чего за мной обычно не водиться, но к сожалению, встречи не состоялось. Наверно Галя почувствовала, что все вновь повториться и решила не рисковать новым залетом..а недавно и вовсе выключила номер она и дисп...Ну ничего, рано или поздно, шлюхи возвращаются в бизнес и вот тогда...;) такое вообще не часто бывает - тетя хоть и шлюха, но чистенькая, да и писька в самый раз для траха!!!)



--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Сообщение изменил Ruslan-сыщик (08/11/2015 23:53:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 28 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
тетка-огонь!!! [Re: Ruslan-сыщик]
      #1711838 - 18/11/2015 15:28:52

=)









--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 28 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Рыжая дрянь снова получила неждана=) [Re: Ruslan-сыщик]
      #1746456 - 01/03/2016 20:12:50

Снова довелось встретиться с тетей Галей. В ближайщее время напишу полный отчет;)/.








--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 28 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Кому интересно? [Re: Ruslan-сыщик]
      #1749627 - 14/03/2016 20:20:08

Интересно, этот отчет еще в сети? если кому интересно, как состоялся второой раунд с тетей Галей, пишите,отчетаюсь;).








--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрейка

На форуме: 8 л 73 д
(с 18/03/2016)

Тем: 0
Сообщений: 1
Ждем отчета!!! [Re: Ruslan-сыщик]
      #1750573 - 18/03/2016 09:37:18

Дорогой Ruslan. Прошу отчет в студию как Вы отожгли с этой бестией.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 125 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Ждем отчета!!! [Re: Андрейка]
      #1750661 - 18/03/2016 18:31:03

Присоединяюсь, тоже интересно как Вы наказали матЁрку...










--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 28 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
как и обещал, отчет. [Re: Ruslan-сыщик]
      #1751098 - 21/03/2016 13:30:54

По воле желющих и отписавшихся пишу сей отчет.
В тот вечер теток хотелось просто жутко. Еще бы месяц воздержания не давался просто так, пришлось в срочном порядке знакомитьсяя с новыми делами после уволившегося коллеги, но кто то же должен делать эту неблагодарную работу. Я мыслено переберал тех, к кому можно заглянуть и вспомнил про свой старый пост на sextalk и мое обещание отомстить той прошмандовке. Решил позвонить тете Галя. И к моему удивления она взяла трубку!!!В процессе общения стало понятно, что дама в кондиции. Была на др подруги. Эх!!!! Податливые пьяные тетки мой конек..не могу удержаться.....Вечер обещал быть интересным;). Ну я предлажил подъехать и подвезти её домой, если что. Она согласилась. Только в ходе общения я не уточнил0, в каких качествах мы встречаемся, шлюха/клиент или пььяная щмара/нормальный чел. Ладно, подумал я, решим в ходе пьесы, которая уже стала набирать обороты. По приезду на место пришлось даже одного мужика херачить, который тоже вызвался подвести мою пассиию. Но в Гале окажуться сегодня мои сперматозоиды, это я решил твердо!!! Дама непринужденно прыгнула на пассажирское сиденье и томно молвила" вези куда хочешь, милый". Блять, она как будто знала, что получит сего ЭТО!!! С пьяными тетками всегда так. Ну чтож, бэйба, сегодня ты получишь ночь в кинематографическом стиле.... Тут я решил везти её на нашу бляд-хату.
Тут я сделаю небольшее отступление и поведаю про эту самую бляд-хату.
С друганом имеем хату для ебли. только он специализируется на молодухах. и тоже разделяет мои взгляды что кончать нужно только впизду. мы как нашли эту хату он туда всех симпотных девок с ближайщей школы и колледжа перетаскал. Когда он на своей бэхе подъезжает к стайкам девочек, трушихся у входа в учебку то хоть одна но точно
уедет с ним. Представить не могу какой демографический бум происходит сейчас в тех учебных заведениях...Хотя может те малолетки и не думали, что накуренный бородатый дядя на бмв сделает им киндера=). В общем хата зачетная. Досталась от одного кента, который сейчас на нарах перевоспитывается...Особенно, что владелец сделал хату полностью звуконепронецаемой. Хата то что надо чтобы творить в нем блуд и оргию..Бля, да яя всех окресный теток там отъебал. Особенно удобно0, когда телочки хотят поиграть в износ и ломаются до последнего). Я таким обычно говорю, кричи, не кричи, никто не услышит. Хотя я люблю когда телочки кричат я тащусь еще больше... Главное всегда держать под рукой мирамистин...А, я чуть не забыл, на хате стоит скрытая камера. Лучшая актриса, та, что не знает, что её снимает камера....
Ну вообщем привез я тетю Галю на ту хату и незаметно включил камеру. Далее готов выслать всем желающим копии ролика ( это проще, чем перепечатовать)(кстати на 15:05 начнется интересный диалог, после которого понятно что то что я сделал, для дамы обернется двумя полосками на тесте) Обращаться в личку. Всего доброго!!!!

--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 28 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Залет случился!!!=) [Re: Ruslan-сыщик]
      #1751865 - 25/03/2016 08:14:01

На днях звонила тетя Галя и заявила, что залетелеа). Выставила мне счет за аборт. Глупая сука, думает я и впрямь буду платить;). Я всем сучкам говорю-не хер было соглашаться на трах, если знала что залетишь, силой никто не заставлял (ну может быть чуть-чуть=).
Интересное наблюдение; в последнее время все больще теток экономит на контрацепции...странная метода, за последствия платить больше...



--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 125 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Залет случился!!!=) [Re: Ruslan-сыщик]
      #1751921 - 25/03/2016 12:29:54

Скупой платит дважды, а лох - трижды... Большинство наших тёть - реально 3-я группа по-жизни... И наличие возраста - не означает наличие ума или мудрости. равно как и образование.... Большинство - просто мясо... Ессно последствия - это чисто их проблемы, за то и берут деньги суки...






--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslan-сыщик

На форуме: 9 л 28 д
(с 03/05/2015)

Тем: 5
Сообщений: 47

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
дама печального образа... [Re: Ruslan-сыщик]
      #1754613 - 05/04/2016 17:29:30

вот ссылка на новую Галину анкету..для те, кто захочет повторить мой опыт;)
http://bordeli.net/girl/26738-olechka-8-968-059-36-17.html







--------------------
обожаю трахать теток без резинки=)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru