FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Только массаж

На форуме: 9 л 173 д
(с 08/10/2014)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Клуб Лорд в Строгино. Не знаешь куда деть бабло - добро пожаловать!
      #1661954 - 05/05/2015 04:25:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефон: +7 (495) 125-4731

http://club-lord.ru/girls/lina/

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: нет.

Цена: 2800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: 2-я Лыковская. Метро: Строгино. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Всех приветствую!
В честь получения годового бонуса наш руководитель решил отдохнуть культурно и не будучи эгоистом разделить удовольствие с нищебродами друзьями-коллегами. Товарищ у нас эстет, отдыхает с девушками нечасто и главное условие чтобы с ними ни-ни, т.е. только массаж

Основой негатив у него по отношению к московским массажкам - это "уюогие квартирки и подвальчики", где есть ощущение борделя, поэтому я ему порекомендовал замок в строгино, который несколько месяцев назад расписывал уважаемый ЖА ссылка1 и ссылка2

Итак:
1. место реально окуенное. Провели небольшую экскурсию, я так понимаю это обязательная фишка, чтобы ходоки вернулись в следующий раз даже не на массаж, а чтобы снять зал.
Для тех кто не читал отзыв ЖА кратко: 4 этажа, 7 уровней, включая сад на крыше, бильярдная, сауна, караоке, бассейн, хамам. Все электрофицировано, все в дорогой плитке и выглядит очень и очень дорого.
2. Админ реально отстойный. 2 симпатичных девушки, одна отвечает за встречу гостей (ей зачот, тапки выданы, чай/кофе приготовлены), вторая за подбор программы и девушки с клиентом.
Вот здесь и кроется самый главный минус - развод идет от начала до конца:
- в живую девушек посмотреть нельзя
- т.е выбор надо сделать по фотошопленным фоткам аля на сайте, только с открытыми лицами
- по телефону 8-10 девушек, в жизни 5, но это скорее стандартная фенечка многих мест
- админ рассказывает что есть программы от 5 000 - это стандарт, в котором внимание! девушку нельзя трогать даже за грудь!!
- и есть программы для реальных пацанов за 10 000, где можно грудь трогать, длительность 1,5 часа и ЦЕЛЫХ 2 релакса. При этом если хочется ласк между ног или куни, то надо либо брать часовую программу за 10,5 либо 15 за 2 часа.
- на комментарий, что на сайте условия другие, админ не поведя бровью, сказала, что мало ли что там написано, я вам озвучиваю как есть.
Собственно на этом надо уходить, но наш спонсор настроен благодушно и его эти "мелочи" не тревожат:)

3. Выбраны программы "блаженство", за троих отдано 30 кило руб.
4. Ждем минут 20 пока девушки приготовятся, в это время гуляем по этажам.
В итоге девушки готовы, расходися по комнатам
В комнатах ИМХО по сравнению с общим уровнем здания все попроще, обычная мебель, душ с джакузи хороший, все идет
5. Собственно процесс
ЛИНА девушка симпатичная, на личико даже весьма, грудь красивая плотная полторашка, широкие плечи выдают плавчиху Поначалу немного отстраненная, потом удалось ее разогреть и расположить. Начинаем с классики,делает нежно и долго, каждый пальчик проминает, понравится любителям мягкого массажа, мышцы особо не прожимает.
Через минут 30 переходим к эротике - переход очень приятный, проводит клубникой по всему телу, похоже на веточку сакуры по ощущениям. Первый раз с таким столкнулся - понравилось. Потом эротика довольно однообразно, из позитива то ли не знает что в программу со слов админа не входит "трогать киску", то ли как раз знает что это включено, но трогать без проблем, куни тоже, но не чухал.
Предложил сделать имитацию щеей, распахнула глаза: " это же интим какой-то" и вежливо отказала:) В итоге прямая и обратная имитация наездницы, в целом на 4-чку, но со старанием:)
После в душ, помыла спинку, я ответил тем же, на этом этапе уже все очень мило.
Пока ждали одного из товарищей сделал ей массажик, очень ласково прижималась и шептала всякие нежности, общее впечатление от девочки приятное)

Итог:
- Нереально, просто нереально дорого, соотношение цена-качество ни в какие ворота.
- Есть ощущение, что по комплексу 5 тыр было бы не хуже не сколько.
- место производит сильное впечатление, по интерьеру лучшее что я видел в подобных заведениях включая другие города нашей Родины
- Вернусь ли? Очень вряд ли, только если опять на халяву или надо будет перед кем-то понты поколотить
Всем успехов!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5+, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
М-да... [Re: Только массаж]
      #1661985 - 05/05/2015 11:29:27

Настолько наглого прайса я еще не видел, пожалуй...

Прям Арибель № 2. Но Арибель хотя бы на Лесной находится. Правда, я не знаю: работают они сейчас, или нет.

Особенно мне понравилась в прайсе "имитация оральных ласк при помощи клубники"! Наверно, ее в микроволновке предварительно греют, шобы ласки сымитировать. А то ж из холодильника-то... У меня прям странные ассоциации возникают

И программа для семейных пар за 12000 рублей и продолжительностью 40 минут, где указано буквально: "Вас оставят на 40 мин наедине друг с другом" . Пипец!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Только массаж

На форуме: 9 л 173 д
(с 08/10/2014)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: М-да... [Re: Appo]
      #1662456 - 06/05/2015 22:21:30

Цитата:

Особенно мне понравилась в прайсе "имитация оральных ласк при помощи клубники"! Наверно, ее в микроволновке предварительно греют, шобы ласки сымитировать. А то ж из холодильника-то... У меня прям странные ассоциации возникают





Как раз эта оригинальная опция присутствовала в моей программе.
По ощущению нечто среднее между поцелуями по телу и кубиком льда, т.к. клубника холодная в целом довольно оригинально и приятно.
Я в конце спросил "что это было?", сам бы не догадался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru