Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
калькулятор



На форуме: 15 л 135 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Поход по супербюджетным анкетам (часть 2 – Кира)
      #1662867 - 08/05/2015 10:30:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (963) 441-0163

http://city-sex.in/kirochka

http://city-sex.in/real-ankety/kirochka-foto-moi

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: не строго.

Улица: Щорса. Район: Автовокзал.



Отчет:

Как-то после посещения Риты с одного малоизвесного сайта решил я попробовать (посетить) еще кого-нибудь из этой же конторы. Зашел в раздел реальных анкет и увидел ну очень фигуристое тело, правда без лица. Анкеты, как водится, было минимум две, но прическа, длина, цвет волос и пр. намекали, что это один и тот же сабж. Позвонил диспетчеру, время не позднее, подтверждение, что именно это я увижу по адресу – получено. В путь.

Ориентир оказался ужасным, потому как дом находится в глубине двора, новая многоэтажка, видно её отовсюду, но вот подойти к ней – целая история. Везде заборчики разных ТСЖ, все калитки на магнитных замках, короче надо знать откуда заходить иначе можно довольно долго гулять вокруг. Что со мной и произошло. В конце концов добрался до подъезда, отзвонился, допущен. В квартире три подружки, одна другой «краше». Встали полукругом и стоят. Я спрашиваю типа – туда попал? Одна, самая высокая и мощная, слева стоит – мол, а вы куда хотели и зачем? Б@ять, дать бы тебе по хлебалу за дерзость, но не за этим же шел. Пока дерзила, рассмотрел всех. Слева – высокая, в шортах и майке, форм не особо видно, но понятно, что бой-баба. По центру – 160-165, в черных чулках, короткая черная юбка, но на лицо совсем не в моем вкусе и ляхи уж очень полные – одна её, как моих две. Ну и третья, самая из них симпатичная, тоже в униформе (чулки, юбка в обтяжку и пр.) и вроде как похудее чуть-чуть. Ну и меньше всех п@здит.

Колхоз короче, как он есть.

Выбрал третью, сразу провела в комнатку, справа от входа, маленькая спальня, и вот фотки на фоне окна (в анкете) по ходу сделаны именно в ней. Обстановка полностью узнаваема. Ну и ладно. Озвучил свои хотелки – хочу МБР, секс не особо актуален. Деньги – те же, то есть за час. Согласилась, отправила в душ. Потом сама на минутку сходила, вернулась, разделась – мда, грудь мягкая и подвисает, живот тоже и над бедрами складочки наметились, при этом девушка ну крайне симпатичная на лицо и молодая.

Ладно, куле делать, погнали. Начала минетить, вроде приподняла, да как-то без фанатизма. Хотел уж было присунуть вместо минета, ан нет, мы на секас не договаривались, говорит. Ну тогда садись сбочка, что б до дырочек и грудей твоих дотянутся, пока рот членом занят. Так и порешили. Попальпировал её дырочки, возбудился достаточно, немного работы йенгом во рту и с божьей помощью, отстрелялся в голову.

Обиделась – я же просила в рот не кончать. Да точно, только куда? В воздух да при минете – нереальное говно. На лицо и грудь – поза не позволяет. На попу и живот – тоже. В общем не поняли друг друга.

Отправил мыть рот. Вернулась, извинился, добавил хороший «чай», попросил не принимать близко к сердцу, помылся-оделся и отчалил. Девушка в общении очень приятная и податливая, в остальном – не особо. В квартире пробыл минут 30-40.

С тех пор по анкетам именно этого сайта не хожу. Выводы каждый делает для себя сам.



Оценки: минет: 3-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 3+

Сообщение изменил калькулятор (08/05/2015 10:33:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 135 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Поход по супербюджетным анкетам (часть 2 – Кира) [Re: калькулятор]
      #1662869 - 08/05/2015 10:36:28 Прикреплённые файлы

Купился на эти фото





Сообщение изменил калькулятор (08/05/2015 10:37:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru