Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
errmann

На форуме: 23 г 363 д
(с 03/05/2000)

Тем: 30
Сообщений: 117
А что это за девица (+)
      #16508 - 02/04/2001 17:55:09

Очень часто натыкаюсь на эти фотографии (см. 1-ю и 3-ю фотку), как в рекламе услуг, так и просто "давай познакомимся, тут мои фотки" и т.д. В "левизне" этой рекламы сомнения не возникает.
Но интересно, кто это и чем объясняется повышенный интерес "рекламодателей" к этой особе?
Спасибо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
errmann

На форуме: 23 г 363 д
(с 03/05/2000)

Тем: 30
Сообщений: 117
ЗЫЖ, а может правда она за деньги в Москве отдается?(+) [Re: errmann]
      #16509 - 02/04/2001 17:57:42

Хотя тогда буду задумываться об отставке:)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Эррманн! Так если уверены в левизне, то какого ж [Re: errmann]
      #16585 - 04/04/2001 09:41:59

рожна лазить на левый сайт, да еще тут ссылочки развешивать? То ли Вы действительно еще не поняли, то ли что? Делается это для УВЕЛИЧЕНИЯ ПОСЕЩАЕМОСТИ!!! Всего лишь! Чем больше народу клюнет на "ослепительную" внешность, тем выше рейтинг... И т.д, и т.п.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
errmann

На форуме: 23 г 363 д
(с 03/05/2000)

Тем: 30
Сообщений: 117
Re: Эррманн! Так если уверены в левизне, то какого ж [Re: Anonymous]
      #16591 - 04/04/2001 10:45:06

Милая Фрау, я не лез на левый сайт, ссылку дал на девочках.ру, просто чтобы показать о какой фотографии идет речь. Т.е. своим просмотром ссылки вы никому не доставили удовольствия поднять рейтинг посещений (ну расве что сайту девочки.ру).
А вопрос не про левизну. Вопрос кто это?
Может Мадонна в молодости или Моника Левински на практике.
ПОЧЕМУ она так часто попадается в инете?
В общем Вы меня не совсем поняли.
Уважаю, Эррманн



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
errmann

На форуме: 23 г 363 д
(с 03/05/2000)

Тем: 30
Сообщений: 117
ЗЫ: по-хорошему надо конечно.... [Re: errmann]
      #16592 - 04/04/2001 10:50:01

... мне было фотку к сообщению "приаттачить" и не давать вообще никаких ссылок. Тут каюсь, тормознул.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А вот это-то я и не поняла, оказывается [Re: errmann]
      #16631 - 04/04/2001 22:09:59

мужчины - НАСТОЛЬКО бывают любознательны! А я думала, что какая разница... Просто очаровательная блодинка. Что делает? Да какая разница... НЕ С Вами же, простите...

Это так, в порядке трепа. Я еще в школьном возрасте никак не могла сообразить, почему столько переживаний бывает из-за выямнений того, кто это (Женя Белоусов, Юра блин, забыла, из Маскового Лая или вообще кто-то в этом духе типа Карела Готта или Гойко Митича). Мужчины всегда делились на две категории - эти - ДА!!! Этих - в сад! :-)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru