Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Саймон



На форуме: 10 л 17 д
(с 08/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Москва
Трипл Капучино: Лена, Оля и Снежана
      #1663141 - 09/05/2015 09:28:28

Имя: Лена, Оля, Снежана

Телефон: +7 (495) 204-1717

http://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 3300 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Ананьевский пер... Метро: Сухаревская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Друзья, я без вступлений просто скажу: я офигеваю! Других слов подобрать не могу. Когда еду в Капучино, мысленно уже настраиваюсь на что-то необычное. Но в этот раз меня просто ошарашили.
Сам дом, подъезд, квартиру описывать не буду – уже десять раз все сказали. Меня все устраивает. Ехал, настроившись попробовать с двумя девушками стандарт за 2300. Думал, или Василису с Леной, она вроде подруги и ладят хорошо, или Василису со Снежаной, очень много отзывов было хороших по Снеже, а так и не познакомились.
Итак, захожу в комнату. Встречают три девушки. Лену узнал сразу. Этот чертенок меня в прошлый раз чуть не прикончил своей фантазией. В хорошем смысле. Знакомлюсь с остальными: Оля, Снежана. Ага, отлично! Лена привычно берет инициативу в свои руки:
- Чего желаешь? С одной? С двумя? Тремя?
Ага, думаю, шутки шутим. Ну, я тоже люблю посмеяться:
- С тремя?
- Ну да, 3300 за час, без допов только.
- А что, давайте! С тремя, никогда не пробовал!
Судя по тому, как удивленно переглянулись Оля со Снежой, они тоже нечасто такое практикуют.. И удивленно - это еще мягко сказано. У девочек на лицах было написано: «Е-мое, а что мы с ним делать-то будем втроем?!». Ну ладно, раздевашки, душ и понеслась!

Отдельный бонус – мне сделали скидку. Не хочу говорить сколько (чтобы вы, друзья, при посещении губы не раскатывали), просто поверьте – совсем небольшую. А я не жадный, при хорошем-то отношении, - добавил в конце к чаевым девушкам от себя. Сам факт приятен.

Итак, скажу честно, балдеж полный. По характерам: Лена – активная хулиганка; Оля – скромная и задумчивая; Снежа – милая и добрая такая. Еще раз: хулиганка, скромница и нежная. Вы себе такой коктейль представляете? С внешностью и фигурами у всех троих хорошо, прекрасно дополняют друг друга. Лена молодец, взяла инициативу в свои, гм, руки. Принесла мороженное, и сразу как-то все завертелось. Девушки ласкали меня, я их, они друг друга. Потом кто-то занимался мной, а я грудочками и попками других, и потом менялись… Разрядка была бурной, минут через 10. Лежу, прихожу обратно в реальность, а Лена моего труженика из рук не выпускает, гладит, комплименты говорит. Снежана с Олей тоже подключились.

Оу, оу, погодите! Девушки, а как же перерыв? Какой там. Боялся, сейчас все упадет и финита-ля-комедия получится. Ну, три красивых обнаженных девушки не дадут упасть бойцу. Полностью он правда тоже не оправился, но все равно офигенно приятно. И все, понеслось дальше. Старались все трое, очень здорово, когда кто-то начинал провоцировать других: «Давай, поласкай его грудью! - А ты теперь шейкой! - Лен, ну не могу я сейчас шейкой! – Тогда ты шейкой». Нескучно так, вроде все при деле. Я тоже старался, в меру возможностей, никого не обделить вниманием. Ну, когда такой клубок получается не очень, но я мужчина ответственный, за тружениц тоже переживаю. Не знаю, как получилось, судить девушкам. Ласки были самые разнообразные, перечислять смысла нет. Весь арсенал продемонстрировали. Что-то любит одна, что-то другая. В бонус добавлю, что девушки даже награждали меня чуть больше чем входит в программу «Стандарт». Не полноценные допы конечно, но как прияяятно! Чувствуешь, что тебе рады и стараются. А для меня очень дорого такое отношение. Потому сам тоже не наглел и больше положенного не позволял.

Из нюансов выяснилось две вещи: тройная озвучка выявляет иногда некоторую «цифроватость». Если с одной девушкой это не так заметно, то в тройном размере начинаешь улавливать эти моменты. Во-вторых, когда тебя окружают три ну-очень красивые и нежные девушки, а ты стараешься уделить внимание все троим.. В общем, фокус теряется. И отсюда возникает двойственное впечатление: и удовольствие идет, и уровень возбуждения при этом немного распыляется. Как-то все не получалось выйти к финишной прямой повторно. А тут еще и в дверь постучали. А когда стучат, мысленно начинаешь еще и время в голове отслеживать. Ну, думаю, надо немного помочь девушкам. Не потому что они что-то делали неправильно – наоборот, так бы и балдел еще и еще. Просто сам-то знаю, как ускорить процесс. Что и получилось повторно, а они мне в этом очень даже поспособствовали.

Подождали 5 минуток, пока душ освободится. В душе привычно взглянул на часы. О-ппппа! Хм... С момент выхода из душа и до момента стука примерно 35 минут прошло. Странно, что-то новое? Может, программа на полчаса рассчитана, я просто не услышал? Одеваясь, спросил у девушек. Ну так, без претензий. Не то, чтобы я жаловался, просто знал же, что буду писать отчет по такому событию. Значит, надо быть объективным. Да, признались, что админ перепутала время. Мне и так было хорошо, я не обиделся. Жаль только, что могли немного классикой расслабиться после, в шесть рук-тотоже интересно попробовать. Зато эротика была на высоте. Для стандарта – так даже выше планки! Даже гордость появилась: два раза, с тремя девушками, и в такие сроки, - не ожидал от себя. Но, как говориться, факт остается фактом – с временем несостыковочка. Ощущение странное: с одной стороны и время осталось, с другой - обязательная и произвольная программы откатаны, спортсмен переоделся, фигуристки тоже уже собрались, оценки выставлены. Ну и как поступать? Поблагодарил, попрощался.


На улице подсчитал. От момента захода в квартиру, до момента выхода прошел ровно час. Голова гудит, в висках постукивает, ноги подкашиваются, в паху ощущение вакуума. Я себя таким выжатым, в хорошем смысле, не чувствовал уже дано.

Подведу итоги: все здорово. Просто здорово! Эту программу надо было называть «султан». Почувствуй себя хозяином гаремма. Но решусь ли во второй раз на такой массажный групповичок – не скоро думаю. С двумя, наверное, попроще,. И каждой можно уделить больше внимания. Или девушкам самим тогда чуть больше ласкать друг-друга, хотя это можно уже за доп посчитать. Но, например, если бы была программа, ну скажем, 3500-3800 с тремя и легкими лесби активностями – было бы в точку. Это Капучино на заметку.
Для обогащения внутреннего мировоззрения опыт был, безусловно, положительный. И, друзья, советую – берите в группу заводилу-затейника. Лена отдельно получает плюс за то, что двигала и толкала все это действие. Без нее, мне кажется, было бы меньше энергии, юмора и позитива. А остальные ее отлично уравновешивали. В сумме получился великолепный баланс!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Саймон (09/05/2015 09:29:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru