FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Duglass

На форуме: 19 л 313 д
(с 05/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Милая Саша на Коньково
      #166356 - 05/08/2004 08:15:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 504-1061

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=9037

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Метро: Коньково. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Редкий случай, когда девушка в жизни куда лучше, чем на фотках.
По нее было уже пару отчетов, поэтому буду краток.

По предыдущим отчетам, попасть к ней непросто, поэтому "столбил" заранее (с обеда на вечер).
Сейчас она переехала в район Коньково, работает одна (раньше снимала квартиру на "26 бакинских коммисаров" с подругами).
Подъехал, стандартно, перезвонил от подъезда, номер квартиры-домофона, лифт.
Открыла сама в обычной одежде (от соседей шифруется).
Первое впечатление - "какой осел ее фотографировал?". Узнаваемость 80%, но в жизни она живее, и приятней. Немного зажата. Кофе на кухне, завязал разговор, то да се... стало проще. Хотя, по ходу дела замечал иногда ее слегка отстраненный взгляд, как будто о чем-то еще думала.
Квартира неплохая, со вкусом спальня, свечи, ароматы всякие приятные от цветов-отдушки. Ванна чистая, аккуратная, полотенце, гели - ок.
Квартира 2-ка. Во 2-ю комнату не заглядывал, что там - не знаю. По крайней мере, никто больше в квартире не появлялся.
Вышел из ванны - она уже ждет на кровати в позе "львицы".
Красивое тело, правда грудь, на мой взгляд, скорее 1,5, а не 2, как в анкете.
Ласки, поцелуи... Я то же не сторонник лежать "бревном", она активно отзывается на мои действия.
Минет без резины! Сам удивился. Хорошего среднего качества. Отстрел в рот. Правда, потом заметил пятнышко от спермы на простыне...
Покурили, поговорили.. С моего разрешения позвонила по телефону кому-то.
Сама спрашивает "продолжим?". Тут же мой "боец" у нее во рту (! опять без резины), 10 сек - и в полной боевой готовности. Оч. хорошие ощущения, делает это с чувством. Резину надела ртом, классно! Коленно-локтевая позиция, в начале у нее немного сухо, в конце - мокренько. Приятная узенькая дырочка, и вид сзади - клево! Оцифровки я не заметил (не более 20%), на мой взгляд постанывала негромко, но искренне. 2-й отстрел. Резину сняла сама, опять покурили, погворили....
Спрашиваю, "как насчет ШГ?" - "без проблем!". Опять оральные ласки, резина ртом, крем..
Правда, тут проблемка - вошел только с 3-й попытки - узковата. А, мобыть, я небольшой спец в этом деле...
Реакция ее - спокойная, начинает постанывать, двигаться... Довольно искренне..
Пробыл в результате более 1,5 часов. О цене изначально не договаривались, спрашиваю "сколько?", говорит "2000 рэ".
Общее впечатление от девушки - скорее "снял на улице по обоюдному желанию", чем "фея". Хотя, возможно, ее такое "искреннее" поведение связано с моими ответными действиями. Тут - как в жизни. Будешь бревном лежать и только брать - тебе только стандартный "цифровой" пакет и вручат. Хочешь большего - поработай сам. А гладить ее - просто приятно.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir
1 (16.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo(2 голоса), Кеша, Митрич, alex_moscow
5 (83.3%)
-

Проголосовало пользователей: 5
Отдано голосов: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shved

На форуме: 22 г 121 д
(с 14/02/2002)

Тем: 10
Сообщений: 47

Гео: Москва
Будте любезны! [Re: Duglass]
      #166362 - 05/08/2004 08:37:25

Будте любезны, уважаемый, свои порывы о 100 долларах держать при себе и не выплёскивать на форум! Многие феи, особенно инди, дружны с компьютером и с интернетом (Вы сами сказали, что не видели вторую комнату), а она послушает Вас и задерёт цену! И кто Вам скажет Спасибо???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 179 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Милая Саша на Коньково [Re: Duglass]
      #166363 - 05/08/2004 08:37:34

В ответ на:

Общее впечатление - девушка ну никак не на 50/в час. Я бы и 100 отдал.



Ну вот опять начинается...
Уж сколько раз твердили миру... 100 бы он отдал.
Вот из-за таких ситуаций, уважаемый, у фей цены и растут с ужасающей скоростью


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Duglass

На форуме: 19 л 313 д
(с 05/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Будте любезны! [Re: shved]
      #166371 - 05/08/2004 09:15:53

Ну извините, уважаемые.
Это мой первый отчет, всех тонкостей еще не познал. Уже исправил. Больше не буду (в смысле, про "отдал бы...").
Только имелась в виду цена за те 1.5 часа, что я там провел.
И ощущения хотел вам полнее передать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vladissimo

На форуме: 20 л 28 д
(с 17/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 21

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Милая Саша на Коньково [Re: Duglass]
      #166412 - 05/08/2004 11:01:21

Член, кстати, не забудь проверить через недельку и дать знать о результатах. Может, "милая Саша" ВИЧ-инфицирована или просто одарила тебя хламидиозом






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дырроколл



На форуме: 19 л 317 д
(с 01/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 33

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Милая Саша на Коньково [Re: Duglass]
      #166485 - 05/08/2004 13:35:25

Хороша фейка ничего не скажешь, но вот без презика стремновато млин//
В наше время на везение расчитывать смешно.Будем кратки-непрофессионально енто, хотя и приятно.Не обижайся браток-правда жизни такова.





--------------------
здесь у меня ничего не написано


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pelican

На форуме: 19 л 344 д
(с 05/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 121

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Re: Милая Саша на Коньково [Re: Duglass]
      #166826 - 06/08/2004 11:23:48

Присоединяюсь к оценкам уважаемого Duglassa. От себя могу добавить следующее: присуствует ответственность в случае договоренности на определенное время ( просил перезвонить, если возникнет какая-либо проблема способная помешать встречи - перезвонила, мало того, ждала около получаса пока опаздывал из-за пробок, в дальнейшем, несколько затянувшийся процесс сместил время окончания ее "работы" часа на полтора, все это время ее ждала внизу машина, но об этом сказала только провожая до дверей.) Таким образом, как деловой партнер 5+.
Интернет, в части касающейся себя любимой, "мониторит", т.ч. остается надеятся, что оценки выраженные в желании заплатить поболее воспримет как комплимент, а не руководство к действию. Очень достойный человечек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трурль



На форуме: 19 л 310 д
(с 08/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 75

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Милая Саша на Коньково [Re: Duglass]
      #169268 - 15/08/2004 13:01:14

Номер временно не обслуживается.
Кто скажет, что это означает? Девушка вышла из бизнеса? Денег нет на телефон? Может у нее новый номер?






--------------------
- Я Вам пишу, чего же боле?
- Ржунимагу! Пешы исчо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SAVAge

На форуме: 19 л 217 д
(с 09/11/2004)

Тем: 0
Сообщений: 5
Саша на Коньково Понравилось СО вкусом [Re: Duglass]
      #208322 - 24/12/2004 14:12:13

Доброе время суток уважаемым донам...
Был недавно у Саши...
Подъезд отличный ( прям к подъезду подкатил) где и оставил свой пепелаЦЗ
Звонок, код домофона, жду...
Подъезд в порядке, сигареты нестреляют, морду небьют-чисто!
Звонок, открывает, ВсТал Соответствие фото 100 пудоФФ... Делает всё и довольно искуссно... Подробности:
Чай сразу, потом душ и как следствие сигарета:)
Лежим знач курим... Говорю "НАЧАЛИ" и она начала МИнет без противогаза ... Шлефует до блеска , пальпация одобрена Запахов нет, поэтому кидаю яё на спину и куня - ТащщЦыца Потоом опять полировка ствола и околоствольной местности... Звучит вопрос "Кушать будешь" отвечает Ну давай попробую - выстрел грянул через минуты две... Попробовала , но как на вкус так и несказала
Лежу знач курУ... Откуда сама , давноль работаешь, а как насчёт ШГ и всё такое . Ответы удовлетворили и понеслась... Полировка , миссионерочка , ЗКП, ШГ в ЗКП влезло с трудом и амплитуда была позволена на 15-17 сантиметров... ТОесть шпарил нежалел ПонравлОсь... Думал остаться на 2 часа но чот подустал .. и в итоге 1 час за 2500 дубовых с ШГ и полировочкой по живому...
Понравилось,приеду исчо! Сашунь жди:)
Девушка ухоженная приятное тело Кожа на осчупь на 5+

Итог: КС 4+, ШГ 5, минет без костюма с отстрелом в башню ( понравилось блин ) 5+
P.S.Был поражен половыми губбами Они и вправду большие Кода за куней полез чуть неа..еЛ Понравилось:)
ВСЁ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru