Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Я знал что мне повезет!Капучино - Снежана- Супер секси!
      #1652689 - 03/04/2015 01:52:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежана

Телефон: +7 (499) 403-1731

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=203860

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет!
Выйдя от мануального терапевта в районе Марьина Роща, я решил что просто необходимо продолжение банкета:)
Ну и что тут интересного поблизости? А вот что, буквально рядом. Звоню, мне сообщают о наличии 3-х свободных девок и желании меня принять. Новое место, всегда интересно. С парковкой проблемы, но у салона есть замечательная опция - дистанционно открываются ворота и вы въезжаете во двор. Во дворе полно мест, паркуюсь и по кодам попадаю в подъезд. В кв встречает меня привлекательная Админ, с большой грудью ( уже приятно) и провожает меня в комнату, все в полумраке, но кв шикарная. Жду кастинг и тут же в комнату приходит по моему она. Ну девка зачетная.... сглотнув слюну, спрашиваю Админа про правила и тут БАЦ засада!
А правила такие: при цене за стандарт в 1500р, девка будет в трусах и трогать ее нельзя нигде и никак! Доплатить за потрогать и без трусов нужно еще 1000р (!) Охренеть! Это ж 2500 р получается и в этом районе за эти бабки можно классно потрахаться с неплохой феей ( о чем кстати, я сразу сообщил Админу:)) ! То есть цена указанная в анкете 1500р, это просто замануха! Админ гордо заявила, что теперь во всех "элитных" салонах такие правила. Ага, учи ученого)) И с чего это они решили , что они "элитные"? В общем разворачиваюсь и ухожу... Жаль, кв классная, девка тоже, но...правила говеные... Больше туда ни ногой...
Ладно, выехал на Пр.Мира и задумался... что тут рядом у нас есть? Капучино? Салон хороший, но с девками не везет мне все время... Ну думаю ладно, подъеду, позвоню и если все срастется сделаю еще одну попытку с этим салоном, должно же мне повезти хоть раз.
Подъехал, на удачу полно места во дворе дома, припарковался, получил наводки и поднимаюсь в кв. Встречает меня тюнинговая Админ средних лет и вполне любезна. Далее мгновенный и знаменитый уже, можно сказать фирменный кастинг от Капучино- при ярком свете и сразу, без ожидания. Вышло по моему 6 девок. В общем то все вполне неплохие, улыбчивые, назвались дурацкими именами, все таки 1 апреля))) типа пошутили, потом уже назвали свои реальные ники в салоне. Взгляд мой зацепился на Снежане...эта фигура так и манила меня, да еще и в красном белье... В общем выбираю ее. Все выходят и мы остаемся со Снежаной наедине. Провожу свой Тест, пройден на отлично!:) Но девка пока немного скована и я пытаюсь разговором снять ее напряжение. Идем в душ, в душе все отлично, гели, занавески, сантехника и даже шторка на окне:) Конечно не так красиво как например в Афродите, но ...сойдет. Ведь все мы знаем, что кв в Капучино на троечку...
Итак после душа укладываемся на 2-х спальную ( в этот раз не скрипучую) кровать и начинаем процесс. Ну и кто же лежит рядом со мной? А рядом со мной лежит офигенная девушка, с потрясающей сексуальной фигурой, милым лицом и грудью двоечкой. Более того, я уже начинаю чувствовать сексуальные флюиды от нее и мой младший уверенно увеличивается в размерах, без всякой стимуляции))) Я начинаю нежно ласкать ее и такая отдача пошла, просто офигеть! Она вся покрылась мурашками и потекла!)) Вот это да!! Как же это меня заводит! Ну и понеслась!))) Имитация была такая, что и никакого секса не нужно! После 1 го оргазма, Снежана немного погладила мне спину, было приятно, но оценить как она делает классику я достоверно не могу, мне эти поглаживания понравились:) Идем на второй заход, опять все супер! Уф...ну теперь можно и поговорить немного:) Лежим болтаем, обнимаемся, я не могу оторвать руку от ее попы, она великолепна. Снежана спокойная, психически уравновешенная и воспитанная девушка, контакт легко налаживается. Единственный недостаток, тело ее плохо отмыто от масла, она говорит что моется, но смыть до конца не может, а я вот думаю, что смыть при желании можно было бы:) Лежим мы так обнявшись, а в дверь пока не стучат... и тут бац и у меня опять встает! Фигасе думаю, неужели на третий заход поедем?! И пошли!)) И я 3-й раз кончил! Офигеть! И только потом через минут 7 нам постучали. Думаю я пробыл в кровати с ней ровно час, что очень классно! Далее душ, одевание, конечно же чаевые и прощание. Админ по прежнему любезна и поинтересовалась как я провел время. Да супер все! Три раза кончил за час!)))
Итак подведем итоги:
Место и кв: ну описывать смысла нет, место удобно, кв посредственно,шумоизоляции никакой, все что происходит в коридоре, слышно сильно и это напрягает.
Админ: любезна по времени просто супер, полный час получил! Чай, капучино предлагали.
Девушка Снежана: супер секси, сработала великолепно! Потрясающая девушка!
Специально хозяйке салона: вот за этот мой поход, прощаю вам все три предыдущих неудачных))) Было реально классно!
Всем удачи и хороших походов!



Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Varsonofy, БодрыйФей, Appo, small giant, midncircus
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (03/04/2015 01:58:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 102 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Я знал что мне повезет!Капучино - Снежана- Супер секси! [Re: Айвенго]
      #1652760 - 03/04/2015 10:28:12

хорошо, что вам так понравилось всё
но думаю нужно сделать поправку, чтобы кто-то не обломался.
Снежана- девушка "не для всех"
как я понял, автор - любитель крайне активной позиции на массаже и покладистых девушек.
судя по тому, что я слышал - Снежана именно такая.
а для тех кто хочет больше расслабиться сам и более активную даму - Снежана не подойдет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 179 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Я знал что мне повезет!Капучино - Снежана- Супер секси! [Re: Фемистокл]
      #1652770 - 03/04/2015 10:48:38

Да, тут вы правы ) Но Снежана безусловно великолепна - для меня эта лучшая девушка в Капучино, хотя я всех не пробовал )))) А так - полностью плюсую автору ) Кстати был две недели назад - брал Снежану вместе с Даниэлллой (ну и имечко придумали ))) Тоже рекомендую любителям спокойных и покладистых - очень хорошая миниатюрная блонди с миловидным личиком, тянет лет на 18, хотя сказала, что ей 24 О_о




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 179 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Я знал что мне повезет!Капучино - Снежана- Супер секси! [Re: Айвенго]
      #1652781 - 03/04/2015 11:03:46

Кстати да, пользуясь случаем и зная, что владелица салона сюда заглядывает - попросите девушек не изображать эти ужасные стоны ))) я всегда сдерживаюсь, чтобы не заржать, когда они это делают ) Ну я понимаю, что стонать может девушкка во время куни, но когда она руками работает и включает это "ох! ах!" ну очень смешно ) сбивает настрой )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 243 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Я знал что мне повезет!Капучино - Снежана- Супер секси! [Re: Айвенго]
      #1652840 - 03/04/2015 13:28:14

какие допы брали? что насчет фистинга и куни?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Я знал что мне повезет!Капучино - Снежана- Супер секси! [Re: small giant]
      #1652895 - 03/04/2015 15:22:26

Я допы никогда не беру,а уж тем более фистинг и куни,это точно не про меня))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Я знал что мне повезет!Капучино - Снежана- Супер секси! [Re: Fizik]
      #1652896 - 03/04/2015 15:26:38

Да,согласен,меня тоже это смешит и я обычно прошу выключить звук)) Снежана тоже постанывала,но как то ненавязчиво и местами очень даже натурально,мне даже понравилось;)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Я знал что мне повезет!Капучино - Снежана- Супер секси! [Re: Фемистокл]
      #1652899 - 03/04/2015 15:34:41

Я,любитель всех лояльных ко мне и сексуально заряженых девушек,неважно,активна она или наоборот,найдем общий язык с каждой)) 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Я знал что мне повезет!Капучино - Снежана- Супер секси! [Re: Айвенго]
      #1663691 - 11/05/2015 00:12:52

Опять был у Снежаны сегодня... Не знаю что это такое у меня с ней,но я опять кончил  3 раза за 55 мин!! ))  Невероятно сексуальная девка,с мягким характером и желанием угодить клиенту. Самый большой ее плюс,она сама возбуждается от процесса и это так заводит...
Купала меня до и после массажа! Вот кстати, отличная бесплатная опция в Капучино,на усмотренение девки,купать клиента. И я уверен что она чистая и она уверена во мне. Да и вообще,очень приятная прелюдия;)
Админ была - Карина. Очень зачетная девушка и по времени все четко.
В общем, вышел я от них как будто заново родился:)




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru