FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
AlfAlf

На форуме: 22 г 91 д
(с 31/01/2002)

Тем: 8
Сообщений: 23
Дерматология. Наболевший вопрос.
      #164630 - 29/07/2004 14:48:09

Уважаемые доктора, поможите-подскажите, а то ощущение какого-то тупика Уже больше полутора лет на голове (затылок) "поселилась" какая-то фигня. Пятно, сантиметра 3 в диаметре, покрыто шелушинками вроде перхоти. Зуда особого нет, но нет-нет, а почесать тянет - отковыриваются легко, под ними кожа красного цвета (будто ожог). Если увлечься, то можно расковырять и до крови.

Обращался к врачам несколько раз с интервалами в несколько месяцев (был и в КВД и в платных клиниках) - результат один, вернее нет результата.
Из тех средств, что помогли "на -глазах":
Мазал лосьоном белосалик - через несколько дней проходит - остается розовое пятно, но как перестаешь мазать все начинается по-новой. Аналогично с целестодермом - вроде проходит, но розоватое пятно остается (последний раз мазал больше месяца - пятно практически незаметно и появляется при нанесении мази), как только перестал мазать - через неделю все опять по полной программе.

Очаг поражения медленно, но растет - за 1,5-2 года увеличился с 1,5-2 см в диаметре до 3-4 см. Еще я заметил, что появляется некоторое привыкание к лечащему препарату, т.е. теперь при его применении симптомы изчезают не так быстро, как в первый раз. Так было с белосаликом и та же история с целестодермом.

Начитавшись интернета, мне кажется, что симптомы похожи на псориаз, но врачи говорили, что псориаз выглядит по-другому, а одна тётя и вовсе заявила, что на затылке псориаза не бывает (это правда?)

Вобщем каждый раз выписывается новое средство, которое вроде помогает, но ровно до тех пор, пока не перестаешь его пользовать. Понимаю, что медицина - наука неточная, но неужели нет каких-либо анализов, которые однозначно дадут ответ, что у меня?
Посоветуйте куда податься за квалифицированной помощью. Сам я в Москве.
Заранее спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 280 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Не доктор, так что к моему мнению не прислушиваться [Re: AlfAlf]
      #164655 - 29/07/2004 15:41:11

но по описанию очень похоже на себорею.

Доктор обязателен, ибо если это так (себорея), то причина постоянного наличия этого может быть и не в голове, а (доктора поправят) от дисбактериоза, допустим. Так что вылечить окнчательно проявления у Вас не получится. Надо лечить причину.

А по коже попробуйте спрей Скин-кап http://encycl.yandex.ru/cgi-bin/art.pl?art=pharma/rls0005/Skin-kap.html&encpage=pharma должен облегчить.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlfAlf

На форуме: 22 г 91 д
(с 31/01/2002)

Тем: 8
Сообщений: 23
А это равносильно фридерм-цинку? [Re: Lemmy]
      #164693 - 29/07/2004 17:31:07

Пробовал фридерм-цинк (он тоже вроде на пиритионе цинка) - Улучшение появляется, но до определенного этапа - и дальше никак, а потом, опять, зараза, появляется. Низорал - та же история.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 280 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну значит, что-то поддерживает заразу [Re: AlfAlf]
      #164860 - 30/07/2004 10:12:18

и надо лечить причину, искать хорошего дерматолога, который направит на нужные анализы и выяснит причину...

А вот где его найти - я не знаю, в Москве очень много разводилова на деньги...


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAX_666



На форуме: 21 г 253 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Возможно это БАЗАЛИОМА. [Re: AlfAlf]
      #165557 - 02/08/2004 14:06:17

Я бы рекомендовал посетить онколога-дерматолога, которого в Москве лучше всего поискать где-нибудь в Онкоцентре на Каширке, МНИИОИ им.Герцена и др. подобных заведениях, где серьезно занимаются онкологией. Она может появляеться на спине и плечах (болезнь серфингистов), а также на волосистой части головы, (что похоже по Вашему описанию). Возможно, что это у Вас вовсе и не базалиома, но это самое плохое, из того, что может быть, поэтому ее наличие надо исключить с помощью консультации у онколога.
P.S. Метостаз она не дает (точне как правило не дает, или не дает долгое время), так что вполне безобидна. Лечется выжиганием лазером.
УДАЧИ, если будут вопросы - задавайте.

--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вообще ЛЮБОЕ кожное заболевание должен смотреть врач(+) [Re: MAX_666]
      #165580 - 02/08/2004 15:27:33

Ибо даже профессионал не всегда так опишет, что другим понятно будет.

С венерой дело другое-посев. анализ и более менее ясно.







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А че ты собственно хотел этим сказать ? [Re: garic99]
      #165604 - 02/08/2004 16:04:29

Я об этой хуйне знаю не по наслышке - сам видел, потом видел результаты лечения. И хуйня эта (в смысле базалиома) точно также, как и всякая венера, подтверждается результами соответствующих анализов - гистологией, цитологией.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Поддерживаю мнение (+) [Re: Lemmy]
      #165739 - 03/08/2004 00:49:25

похоже на себорейный дерматит. Если не соблюдать диету (нельзя острое, много алкоголя) то со временем будет хуже. Нужно очно к хорошему дерматологу. Для начала посмотреть форум на 03.ru - там "таких" много.

Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Это псориаз (+) [Re: AlfAlf]
      #166496 - 05/08/2004 13:45:14

могу тебе сказать как больной больному-). Все симптомы именно его. У меня совершенно аналогчиная ситуация, только хуже, притом с детства. Расстраиваться тут совсем не следует, как известно, все болезни от нервов, только сифилис - от любви.
Лечить его невозможно. Все способы лечения - туфта. Можно поддерживать только стадию ремиссии (это как раз и есть розовая кожица).
Мне как раз помогает белосалик.
Советы такие: мыть голову каждый день, после этого белосалик (раствор). Поменьше волноваться, стараться избегать алкоголя (хотя, у меня это не совсем получается).
И постараться принять эту болезнь as is. Если она посетила вас - значит вы гений, ведь псориаз - это болезнь гениев. Исторически известный факт, что практически все гениальные люди стардали псориазом, в той или иной форме.
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlfAlf

На форуме: 22 г 91 д
(с 31/01/2002)

Тем: 8
Сообщений: 23
Вот уж порадовали так порадовали... [Re: Anonymous]
      #166683 - 05/08/2004 18:37:44

На затылке может быть? Еще слышал, что он как раз с детства бывает. Или может появиться когда угодно ни с того ни с сего?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru